Гость
Статьи
Что обязательно нужно …

Что обязательно нужно делать для свой внешности после 30?

Как вы считаете, что нужно делать для своей внешности после 30-ти, чтобы сохранить красоту?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

БлЯяяя каждый день одно и тоже....

такая
#2

не бухать

Гость
#3

любить СЕБЯ.

Гость
#4

И сексом заниматься не забывать почаще!!!

Гость
#5

нужно делать деньги

Гость
#7

Заворачиваться в простынку и ползти в сторону кладбища

Гость
#8

Уволиться с работы и сидеть дома отдыхать.

#9
Гость

Как вы считаете, что нужно делать для своей внешности после 30-ти, чтобы сохранить красоту?

Автор, у всех проблемы разные! У кого-то гусинные лапки вокруг глаз, у кого-то носогубные складки, а у кого-то филейная часть утраивается... Уход должен зависеть в первую очередь от потребностей.

Гость
#10
Гость

Заворачиваться в простынку и ползти в сторону кладбища

а как это поможет красоте нашей? веселая темка получилась..

Баба Ира
#11
Гость

Заворачиваться в простынку и ползти в сторону кладбища

Вы забыли главное - простынка должна быть чёрной, чтобы стройнила, ползти знаете ли тоже надо красиво.

Баба Ира
#12
Марта

Автор, у всех проблемы разные! У кого-то гусинные лапки вокруг глаз, у кого-то носогубные складки, а у кого-то филейная часть утраивается... Уход должен зависеть в первую очередь от потребностей.

Поэтому для начала необходимо себя внимательно, объективно и беспристрастно рассмотреть.

Гость
#14

Химические пилинги!!

Гость
#15

Спорт. И желательно начинать раньше 30-ти. Потому что немного будет толку от обколотой мордашки, если к ней будет прилагаться обвислый зад и рыхлое тело.

Гость
#16
Гость

Спорт. И желательно начинать раньше 30-ти. Потому что немного будет толку от обколотой мордашки, если к ней будет прилагаться обвислый зад и рыхлое тело.

До 35 зачем колоть и что вообще? Можно еще морщин не иметь никаких

Гость
#17
Гость

Химические пилинги!!

буквально сегодня читала, что они вообще вредны и выгодны только косметологам. а по сути ускоряют старения, так как снимают защитный слой и вся гадость из окружающей среды легче попадает в кожу, и ультрафиолет в том числе.

Гость
#18
Гость

До 35 зачем колоть и что вообще? Можно еще морщин не иметь никаких

Колоть это превентивная мера, в 40 уже поздно.

Гость
#19
Гость

До 35 зачем колоть и что вообще? Можно еще морщин не иметь никаких

Так это тут на вумане все уколы советуют ). Хотя объективно они не нужны при правильном питании и спорте.

автор
#20

так.. а дельные советы вообще будут?

Гость
#22
автор

так.. а дельные советы вообще будут?

А что не понятно? В таком возрасте пора думать о правильном питании, здоровом сне и спорте.

Гость
#23

Что лучше девочки,имея 28 тысяч,вложить в себя или отдохнуть вскладчину?

Гость
#24

Высыпаться, не курить и хорошая стрижка

Гость
#25

Не о внешности надо думать , а о здоровье , регулярно проверяться , поднимать иммунитет и тд

Гость
#26
Гость

Что лучше девочки,имея 28 тысяч,вложить в себя или отдохнуть вскладчину?

Ну конечно вложить в себя. Хотя что там вложишь, 28 тыс не много совсем

Гость
#27
Гость

Колоть это превентивная мера, в 40 уже поздно.

Колят в уже образовавшиеся линии на коже, если лоб идеально гладкий, то зачем его колоть? О чем и речь что все себя запускают, я вижу 30-35 леток, у многих уже морщины на лбу горизонтальные и вертикальные, пусть даже еле еле заметные, но есть, вот они идут и закалывают их гиалуронкой или ботоксом.А я пишу о том, что при должном уходе и правильном образе жизни даже таких линий не будет к 35. И даже если колоть потом, то получится начать это позже, а не в 28-30 лет.

Гость
#28
Гость

Что лучше девочки,имея 28 тысяч,вложить в себя или отдохнуть вскладчину?

На себя - шмотки косметика бельё кофе вино

Гость
#29
Гость

Что лучше девочки,имея 28 тысяч,вложить в себя или отдохнуть вскладчину?

это очень мало. отдохнуть только у бомжей на теплотрассе)))
купи ченить из косметики , икорки красненькой купи. Побалуй себя хоть раз в жизни.

Гость
#30
Гость

На себя - шмотки косметика бельё кофе вино

Ну вы тоже разбежались) косметику купит и ладно, а кофе и вино - это вообще не вложения в себя)

Гость
#31
Гость

это очень мало. отдохнуть только у бомжей на теплотрассе)))купи ченить из косметики , икорки красненькой купи. Побалуй себя хоть раз в жизни.

Икра - это просто еда, банка стоит 400 руб. Плин, вы тут голодные штоле все

#32
Баба Ира

Заворачиваться в простынку и ползти в сторону кладбища

Вы забыли главное - простынка должна быть чёрной, чтобы стройнила, ползти знаете ли тоже надо красиво.

хах)))

Гость
#33

Ботокс!

Гость
#34

у меня подружка то подушку сложную сошьет, то скатерть вышьет,то варежки свяжет,то сережки к лицу скромные купит и сама вдобавок еще красивая. Вот с ней интересно общаться,езжу к ней на работу и общаюсь. Всегда что-то новое.

Гость
#35

Я например собираюсь сделать RF лифтинг век, веки немного опустились на глаза..не красиво...можно еще складку меж бровей ботоксом уколоть. Локти не забывать скрабить почаще... А так, фитнесс и пп и все будет хорошо!

Гость
#36

А я вешу 125 кг и чтобы я ни делала - выгляжу ужасно.

звезда мишлен
#37

Спать надо много и не психовать по ерунде. А из ухода по потребности организма

Гость
#38
Гость

Колят в уже образовавшиеся линии на коже, если лоб идеально гладкий, то зачем его колоть? О чем и речь что все себя запускают, я вижу 30-35 леток, у многих уже морщины на лбу горизонтальные и вертикальные, пусть даже еле еле заметные, но есть, вот они идут и закалывают их гиалуронкой или ботоксом.А я пишу о том, что при должном уходе и правильном образе жизни даже таких линий не будет к 35. И даже если колоть потом, то получится начать это позже, а не в 28-30 лет.

Ни по каким линиям не колят, или вы про мягкие филеры? Заранее делают биоревитализацию, мезоботокс вокруг глаз, для того, чтобы в 40 не было морщин.
Кто бы то не говорил, но девушки, которые ходят в хорошую клинику к врачу-косметологу, и те, кто посещает косметичек сомнительных, это небо и земля.Маски, легкие пилинги и аппараты что мертвому припарка(я сейас не про лазер и фраксель)

Inna_92
#40

кожу увлажнять хорошо, для энтого пробиотические средства-крема использовать, спортом заниматься или хотя бы следить за питанием, ибо обмен веществ будет меняться

Гость
#41

о душе думать пора, а не о теле. в монастырь - грехи замаливать.....

Гость
#42
Гость

Ни по каким линиям не колят, или вы про мягкие филеры? Заранее делают биоревитализацию, мезоботокс вокруг глаз, для того, чтобы в 40 не было морщин.Кто бы то не говорил, но девушки, которые ходят в хорошую клинику к врачу-косметологу, и те, кто посещает косметичек сомнительных, это небо и земля.Маски, легкие пилинги и аппараты что мертвому припарка(я сейас не про лазер и фраксель)

А я в 31 ( сейчас 33) только начала делать маски ( сперва курс 10-15, потом 2р в нед ( пр-во США). Наносить под них гиалуронку. Раз в нед — энзимный пилинг. Ежедневное увлажнение ( крем с натур.компонентами). Иногда спец.маски под глаза + крем.
И если честно, то кожа лучше, чем у тех, кто с 26лет начал «колоться».

Гость
#43
автор

так.. а дельные советы вообще будут?

будут.

Не спать с мужчинами, вообще.
Не курить, не пить, не объедаться. Не голодать! Умеренные-преумеренные спортивные нагрузки - как с едой.

Каждый день прогулки на свежем воздухе. Физические нагрузки- на свежем воздухе. Поменьше облучения- телевизор телефон, компьютер в минимальных дозах.
Побольше положительных эмоций.

автор
#44
Гость

будут.Не спать с мужчинами, вообще.Не курить, не пить, не объедаться. Не голодать! Умеренные-преумеренные спортивные нагрузки - как с едой.Каждый день прогулки на свежем воздухе. Физические нагрузки- на свежем воздухе. Поменьше облучения- телевизор телефон, компьютер в минимальных дозах.Побольше положительных эмоций.

лишать себя радости секса? ну уж нет..

Гость
#45
Гость

Я например собираюсь сделать RF лифтинг век, веки немного опустились на глаза..не красиво...можно еще складку меж бровей ботоксом уколоть. Локти не забывать скрабить почаще... А так, фитнесс и пп и все будет хорошо!

RFлифтинг выброс денег

#46
Гость

будут.Не спать с мужчинами, вообще.Не курить, не пить, не объедаться. Не голодать! Умеренные-преумеренные спортивные нагрузки - как с едой.Каждый день прогулки на свежем воздухе. Физические нагрузки- на свежем воздухе. Поменьше облучения- телевизор телефон, компьютер в минимальных дозах.Побольше положительных эмоций.

Очень уж жёско) не стоит из крайности в крайность впадать. После 30 нужен уход за кожей и не есть жирное сильно. Но ещё желательно посещать косметологов, у многих после 30 появляются морщинки, можно сделать Элос омоложение face-clinic.ru/kosmetologia/elosomolozhenie , в клинике "Доктора Гришкяна" работает прекрасный специалист Эрдниева Баирта, я там делаю.

#47

а я вот занимаюсь спортом, раз в неделю в баню хожу и кремом мажусь для тела и для лица тоже pip средств

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы