Гость
Статьи
как ухаживать за собой …

как ухаживать за собой при скромном бюджете?

мне 30 лет и зарплата моя невелика. так получилось что долго не работала по состоянию здоровья, вот теперь начинаю все с нуля и зарабатываю как вчерашняя не очень успешная студентка. но уход в силу …

автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Банана
#105

Ну давайте посмотрим на Дженифер Лопес. Ничем не примечательная латинос: ноги короткие, тело квадратное, лицо не айс, НО годы упорных тренировок, куча денег на косметолога и стилиста и вот уже звезда и образец для подражания.[/quote]

Дело в том что я в пример звезд не ставлю никогда, в живую я их не видела, в остальном это фотошоп, фото, ***, обложки журналов, у них не такие волосы и кожа в реальности, погуглите, должны быть фото без обработки, там кошмар, правда.И у них далеко не 20 т.с в месяц на уход, у них огромные суммы на это, плюс пласт. операции...И при этом без обработки, они не лучше женщин в метро..

Гость
#106
Банана

Ну давайте посмотрим на Дженифер Лопес. Ничем не примечательная латинос: ноги короткие, тело квадратное, лицо не айс, НО годы упорных тренировок, куча денег на косметолога и стилиста и вот уже звезда и образец для подражания.
Дело в том что я в пример звезд не ставлю никогда, в живую я их не видела, в остальном это фотошоп, фото, ***, обложки журналов, у них не такие волосы и кожа в реальности, погуглите, должны быть фото без обработки, там кошмар, правда.И у них далеко не 20 т.с в месяц на уход, у них огромные суммы на это, плюс пласт. операции...И при этом без обработки, они не лучше женщин в метро..

Ну так можно на концерте посмотреть, там уж точно нет фотошопа. Да, денег нужно немеряно, но то что при наличии денег и желания можно существенно улучшить внешний вид факт.

Гость
#107
Анна

А на фига гилауроновую кислоту пить? Ее колят в проблемные места

А почитайте в интернете для начала зачем пить.

Анна
#108
Гость

А почитайте в интернете для начала зачем пить.

А зачем я буду читать рекламную чушь в интернете, когда я прекрасно знаю от врачей, в каком виде этот препарат приносит пользу?

Банана
#109

Ну так можно на концерте посмотреть, там уж точно нет фотошопа. Да, денег нужно немеряно, но то что при наличии денег и желания можно существенно улучшить внешний вид факт.[/quote]

Ну на концертах у них нереальное количество гримма....Любую так накрасить, проф гриммом, кожа идеальная будет, вот фигура да, на концерте сразу все видно))Много спорта и все хорошо.И то, грушу или яблоко не изменить.Общий вид, конечно, можно улучшить ТАКИМИ деньгами, но не в корне, в том то и проблема, если гены ужасные, тут мало что сделаешь((

Гость
#110
Банана

Ну давайте посмотрим на Дженифер Лопес. Ничем не примечательная латинос: ноги короткие, тело квадратное, лицо не айс, НО годы упорных тренировок, куча денег на косметолога и стилиста и вот уже звезда и образец для подражания.
Дело в том что я в пример звезд не ставлю никогда, в живую я их не видела, в остальном это фотошоп, фото, ***, обложки журналов, у них не такие волосы и кожа в реальности, погуглите, должны быть фото без обработки, там кошмар, правда.И у них далеко не 20 т.с в месяц на уход, у них огромные суммы на это, плюс пласт. операции...И при этом без обработки, они не лучше женщин в метро..

Я видела вблизи Наоми Кэмпбелл. Вот честно, без зависти и злорадства - не супер. Может уже возраст, может генетика, хотя говорят, что чернокожие стареют позже. Сразу видно, что на голове парик. Фигура да, очень хорошая. Лицо наколотое, кисти рук с явно проступающими набухшими венами. Заметный слой тона (это мой личный бзик, видимый слой косметики для меня неприемлем). А ведь во внешность вкладывает миллионы.

Гость
#111
Анна

А зачем я буду читать рекламную чушь в интернете, когда я прекрасно знаю от врачей, в каком виде этот препарат приносит пользу?

А зачем по вашему масса людей в мире принимают её внутрь? Спросите врачей-нутриционистов, а не только косметологов, да даже и дерматологов.

Анна
#112

Глупые потому что - ведутся на рекламу бесполезных бадов.

Гость
#113
Анна

Глупые потому что - ведутся на рекламу бесполезных бадов.

Поверхностные знания у вас об этом препарате и вы даже не хотите исследования врачей прочитать, довольно узколобо мыслите.

Анна
#114

Зачем мне читать исследования шарлатанов, когда я консультируюсь у врачей?

Гость
#115
Гость

БананаНу давайте посмотрим на Дженифер Лопес. Ничем не примечательная латинос: ноги короткие, тело квадратное, лицо не айс, НО годы упорных тренировок, куча денег на косметолога и стилиста и вот уже звезда и образец для подражания.
Дело в том что я в пример звезд не ставлю никогда, в живую я их не видела, в остальном это фотошоп, фото, ***, обложки журналов, у них не такие волосы и кожа в реальности, погуглите, должны быть фото без обработки, там кошмар, правда.И у них далеко не 20 т.с в месяц на уход, у них огромные суммы на это, плюс пласт. операции...И при этом без обработки, они не лучше женщин в метро..
Я видела вблизи Наоми Кэмпбелл. Вот честно, без зависти и злорадства - не супер. Может уже возраст, может генетика, хотя говорят, что чернокожие стареют позже. Сразу видно, что на голове парик. Фигура да, очень хорошая. Лицо наколотое, кисти рук с явно проступающими набухшими венами. Заметный слой тона (это мой личный бзик, видимый слой косметики для меня неприемлем). А ведь во внешность вкладывает миллионы.

А теперь мысленно сравните с женщинами ее возраста) Конечно приятно думать, что Кембел уже не та и все такое, но вот объективно, как выглядят в рф женщины в 45 лет? Нет, не какая-то супер коллега, а в целом.

Гость
#116
Гость

АннаВидите ли, дама,
Если у вас в 30 лет уже такая проблемная и корявая кожа, то эти деньги лучше потратить на обследование у эндокринолога и лечить причины.
Не удержались и написали Автору гадость?) 20 тыс. на уход так задели?) В мска такая экология что мало не покажется, у всех разные типы лица и образы жизни. И таки да, 30 лет уже прямое показание для мезо, что бы в 40 не пришлось кредит на пластику брать.

Наивно полагаете если в 30 лет начать колоть мезо, то в 40 пластика не понадобится? Мезо делают для того чтобы подпитать, увлажнить, осветлить кожу. Пластику делают когда лицо обвисло, появились брыли, мешки под глазами, верхние веки нависли и так далее. При всех этих проблемах мезо не поможет.

Гость
#117
Гость

авторАннаВидите ли, дама, просто у и я вижу этих женщин каждый день у себя в офисном центре.
Ужас, хорошо что я не работаю. А то работающие еще пишут что от работы никакого вреда.

А еще очень любят писать что работающие женщины выглядят лучше неработающих.

Гость
#118
Гость

ГостьБананаНу давайте
А теперь мысленно сравните с женщинами ее возраста) Конечно приятно думать, что Кембел уже не та и все такое, но вот объективно, как выглядят в рф женщины в 45 лет? Нет, не какая-то супер коллега, а в целом.

Основная масса- квадратные т/*****/т/к/и с короткими стрижками и толстыми загривками.

Гость
#119
Гость

только на уход, без тренера и одежды где-то 20 тыс.

боюсь представить как у вас все запущено((( что вы на 20 тыс каждый месяц хотите делать. уколы ботокса каждый месяц видно( как можно себя так запустить в 30(

Гость
#121
Гость

Ничего себе скромный бюджет!

У нас с мужем 40.000 на двоих, лично на меня идёт где то 5-7 в месяц. 26 лет, выгляжу хорошо благодаря генам и хорошему питанию.
Потому что можно из кожи вон лезть, хоть пластику в 20, а все равно выглядеть куском старого г. Посмотрите хотя бы на Успенскую, все вроде бы хорошо, и пластика, и общая ухоженность, но видок ещё тот. А на допустим певице Натали особо ничего не видно.

Гость
#123
Гость

Гость
Ничего себе скромный бюджет!
У нас с мужем 40.000 на двоих, лично на меня идёт где то 5-7 в месяц. 26 лет, выгляжу хорошо благодаря генам и хорошему питанию.
Потому что можно из кожи вон лезть, хоть пластику в 20, а все равно выглядеть куском старого г. Посмотрите хотя бы на Успенскую, все вроде бы хорошо, и пластика, и общая ухоженность, но видок ещё тот. А на допустим певице Натали особо ничего не видно.

Ждем вашу тему об экономии на себе лет через 5-6) Крохи которые составляют ваш доход очень опечалят вас при первом же посещении приличного салона. И Успенской за 60 лет, а Натали около 40. Есть разница. Как между теми кто зарабатывает 200 тыс. и теми кто еле еле наскребает 40.

Анна
#124
Гость

ГостьГость
Ничего себе скромный бюджет!
У нас с мужем 40.000 на двоих, лично на меня идёт где то 5-7 в месяц. 26 лет, выгляжу хорошо благодаря генам и хорошему питанию.
Потому что можно из кожи вон лезть, хоть пластику в 20, а все равно выглядеть куском старого г. Посмотрите хотя бы на Успенскую, все вроде бы хорошо, и пластика, и общая ухоженность, но видок ещё тот. А на допустим певице Натали особо ничего не видно.
Ждем вашу тему об экономии на себе лет через 5-6) Крохи которые составляют ваш доход очень опечалят вас при первом же посещении приличного салона. И Успенской за 60 лет, а Натали около 40. Есть разница. Как между теми кто зарабатывает 200 тыс. и теми кто еле еле наскребает 40.

Так не у всех же такая морда, как у вас. Есть здоровые женщина с хорошей наследственностью, которые и без постоянных косметических процедур прекрасно выглядят. Это крокодилу надо уже с 14 лет по косметическим кабинетам сидеть - вначале свои прыщи выводить, а потом морщины и пористую корявую кожу маскировать.

Гость
#125

[

Ждем вашу тему об экономии на себе лет через 5-6) Крохи которые составляют ваш доход очень опечалят вас при первом же посещении приличного салона. И Успенской за 60 лет, а Натали около 40. Есть разница. Как между теми кто зарабатывает 200 тыс. и теми кто еле еле наскребает 40.[/qуоте]
Ну Успенская и в 40-50 так себе была уже, согласитесь.
Возможно через 5-10 лет мне будет этого не хватать, но вот не получается зарабатывать пока что. А там посмотрим

Гость
#126
Гость

БананаНу давайте посмотрим на Дженифер Лопес. Ничем не примечательная латинос: ноги короткие, тело квадратное, лицо не айс, НО годы упорных тренировок, куча денег на косметолога и стилиста и вот уже звезда и образец для подражания.
Дело в том что я в пример звезд не ставлю никогда, в живую я их не видела, в остальном это фотошоп, фото, ***, обложки журналов, у них не такие волосы и кожа в реальности, погуглите, должны быть фото без обработки, там кошмар, правда.И у них далеко не 20 т.с в месяц на уход, у них огромные суммы на это, плюс пласт. операции...И при этом без обработки, они не лучше женщин в метро..
Я видела вблизи Наоми Кэмпбелл. Вот честно, без зависти и злорадства - не супер. Может уже возраст, может генетика, хотя говорят, что чернокожие стареют позже. Сразу видно, что на голове парик. Фигура да, очень хорошая. Лицо наколотое, кисти рук с явно проступающими набухшими венами. Заметный слой тона (это мой личный бзик, видимый слой косметики для меня неприемлем). А ведь во внешность вкладывает миллионы.

Я никогда ничего не колола в жизни. Пришла к косметологу, она спросила, почему у вас такой лоб гладкий в вашем возрасте, вы наверное регулярно колетесь?)

Гость
#127

Анна, соглашусь с вами. Не понимаю зачем женщине до 30-35 лет многие из описываемых выше процедур. Так можно на косметолога работать всю жизнь и не видеть ничего.

A
#128

Автор, вы правильно расставили приоритеты, молодец! Точно так же распределяю бюджет на уход. Когда появятся свободные финансы, новые вещи всегда можно будет купить за пару минут, а вот запущенные лицо и тело так быстро не купишь, это постоянный уход и труд. Автор, если не секрет, как распределяете эти 20тр на уход, что обязательно покупаете?

Анна
#130
Гость

АннаГостьГостьГость
Ничего себе скромный бюджет!
У нас с мужем 40.000 на двоих, лично на меня идёт где то 5-7 в месяц. 26 лет, выгляжу хорошо благодаря генам и хорошему питанию.
Потому что можно из кожи вон лезть, хоть пластику в 20, а все равно выглядеть куском старого г. Посмотрите хотя бы на Успенскую, все вроде бы хорошо, и пластика, и общая ухоженность, но видок ещё тот. А на допустим певице Натали особо ничего не видно.
Ждем вашу тему об экономии на себе лет через 5-6) Крохи которые составляют ваш доход очень опечалят вас при первом же посещении приличного салона. И Успенской за 60 лет, а Натали около 40. Есть разница. Как между теми кто зарабатывает 200 тыс. и теми кто еле еле наскребает 40.
Так не у всех же такая морда, как у вас. Есть здоровые женщина с хорошей наследственностью, которые и без постоянных косметических процедур прекрасно выглядят. Это крокодилу надо уже с 14 лет по косметическим кабинетам сидеть - вначале свои прыщи выводить, а потом морщины и пористую корявую кожу маскировать.
Вас ничего кроме написания откровенных гадостей ничто не может утешить?) Какие квартиры) У обеспеченных людей нет необходимости выливать злобу на незнакомцев на форуме. Я так понимаю вы горбатящаяся за копейки разведенка за 40, для которой 20 тыс. месячный бюджет на все?) Обычно такие самые злобные.

Наличие собственных серийных квартир - это для тебя обеспеченность? :)))) Это прожиточный минимум.

И не о квартирах тут речь, а об уходе за лицом и телом. Хотя за твоей рожей ухаживать бесполезно - с детства корявая.

#131

такие все смешные

#132

Питаться максимально просто, без изысков и сложных блюд - организму будет легче и он будет меньше уставать. Косметику можно покупать на распродажах, ка к и одежду с обувью (обувь без распродаж я уже ооочень давно не покупаю, зачем тратиться?). В плане тренировок - ну очень много программ есть бесплатно в интернете и в свободном доступе. Экономить можно на всём и экономить хорошо - главное не лениться.

Мария
#133

а где эти все красотки? не вижу что то. Если дано природои красота то радуися нет то то тут намажь кучу химии на себя ничего не изменитя. Единственное с чем согласна это со спортом,телом надо заниматся а то поплывешь. Хорошии примез звезды тратят на себя миллионы,а толку если приходится фотошопить все фотки)) так что все ваши дорогая косметика выброшенные деньги,я за три копеики сделаю себе скрабы и маски и обертывания и не будет целлюлита,ороговевшеи кожи и тд

Гость
#134
Анна

Стрижки вполне хватает раз в 2 - 2,5 месяца. И освежения корней тоже - иначе лысая станете от частого использования краски

У меня седые корни уже через 10-14 дней лезут.Приходится каждые две недели красить корни.Понимаю,что это вредно, но и как бабка неухоженная ходить не могу

Гость
#135
Анна

А зачем я буду читать рекламную чушь в интернете, когда я прекрасно знаю от врачей, в каком виде этот препарат приносит пользу?

Колоть её не полезно.Тоже можно об этом почитать.

Гость
#136
Гость

автор
да ландо вам, девушка с хорошей фигурой, красивыми волосами и бархатной кожей может одеть просто джинсы и свитер и будет красотка.
Совершенно верно.

Плюсуюсь.При хорошей фигуре,хорошей коже и волосах хоть кашелку напяль,всё равно красиво. И это не голословно.Знала одну такую.Что ни оденет, всё ей идет.

Кузя
#137
автор

мне 30 лет и зарплата моя невелика. так получилось что долго не работала по состоянию здоровья, вот теперь начинаю все с нуля и зарабатываю как вчерашняя не очень успешная студентка. но уход в силу возраста уже требуется посерьезнее. как расставить приоритеты? на чем можно сэкономить, а во что вложится? для себя решила, что фигура и кожа самое главное- поэтому тренировки с тренером, качественное питание и хорошая уходовая косметика это святое. думаю экономить. на одежде пока, покупать что то попроще. Что посоветуете, какие мысли на этот счет.

Как косметолог не заинтересованный во впаривании Вам кучу фигни могу Вам точно сказать: при обычном среднестатистическом образе жизни ваша внешность на 90% определяется генетикой, самые страшные факторы старения-аморальный образ жизни снаркотой, алкоголем, сигаретами и перебор с пребыванием на солнце. Так что можете спокойно пользоваться дешевым масс маркетом. Главное-высыпайтесь, не ешьте, что попало и больше гуляйте на свежем воздухе.

Кузя
#138
автор

педикюр и крем уходом не считаю, это как зубы почистить. уход это систематическое использование проф косметики и салонные процедуры.

фигня это все, у нас в салоне все делают регулярно, так же и выглядят, никак не моложе своих лет, у одной такие аппараты включая гальваномашину дома и кожа вся в морщинах от частого использования. имеет смысл только если кожа очень жирная с угрями как у подростков

Гость
#139

[quote="Гость" message_id
Ждем вашу тему об экономии на себе лет через 5-6) Крохи которые составляют ваш доход очень опечалят вас при первом же посещении приличного салона. И Успенской за 60 лет, а Натали около 40. Есть разница. Как между теми кто зарабатывает 200 тыс. и теми кто еле еле наскребает 40.[/quote]

Вот именно. Лично я в 26 к косметологу ходила только на чистки, а вот в 36 нужно побольше чем банальная чистка. Но тратиться не 20 тыс. в месяц, а меньше. Но я не в Москве.

Гость
#140
Гость

[
Ждем вашу тему об экономии на себе лет через 5-6) Крохи которые составляют ваш доход очень опечалят вас при первом же посещении приличного салона. И Успенской за 60 лет, а Натали около 40. Есть разница. Как между теми кто зарабатывает 200 тыс. и теми кто еле еле наскребает 40.[/qуоте]
Ну Успенская и в 40-50 так себе была уже, согласитесь.
Возможно через 5-10 лет мне будет этого не хватать, но вот не получается зарабатывать пока что. А там посмотрим

Успенская вроде в тюрьме сидела, или я ошибаюсь?

Гость
#142
автор

да ладно вам. вы же не каждый месяц косметику покупаете- умывалкой можно год пользоватся, пилингом пол года, гель под глаза вообще нескончаемый. только крем нужно докупливать каждые 2-3 месяца и маски. а процедуры в салоне делаются курсом- допустим 10 курсов микротоков, потом через 2-3 месяца пилинги, потом через 3-4 месяца курс массажей ит.д. каждая работающая может себе это позволить.

Докупливать - это просто прелестно! Автор, вы из Белоруссии или Украины? Это важно и для определения примерной цены на уход.

Гость
#143
Анна

А зачем я буду читать рекламную чушь в интернете, когда я прекрасно знаю от врачей, в каком виде этот препарат приносит пользу?

И я прекрасно знаю, в каком виде этот препарат приносит пользу. При приеме внутрь действует прекрасно на связки и кожу. При инъекциях другое действие - местное, исключительно на зону укола.

Гость
#144
Анна

Зачем мне читать исследования шарлатанов, когда я консультируюсь у врачей?

Вы думаете, что вы одна консультируетесь у врачей? Ну если только вы у психиатра, то, да, немногим пользуются их консультации.

Гость
#145

Вы думаете, что вы одна консультируетесь у врачей? Ну если только вы у психиатра, то, да, немногим пользуются их консультации. [/quote]
+10000000 Анна явная истеpичка и психопaт, вон как на людей кидается))))))))

Гость
#147
автор

мне 30 лет и зарплата моя невелика. так получилось что долго не работала по состоянию здоровья, вот теперь начинаю все с нуля и зарабатываю как вчерашняя не очень успешная студентка. но уход в силу возраста уже требуется посерьезнее. как расставить приоритеты? на чем можно сэкономить, а во что вложится? для себя решила, что фигура и кожа самое главное- поэтому тренировки с тренером, качественное питание и хорошая уходовая косметика это святое. думаю экономить. на одежде пока, покупать что то попроще. Что посоветуете, какие мысли на этот счет.

Мажьтесь салом! Я как монгольская женщина рекомендую!

Гость
#148
Гость

Мне только исполнился 31 год, обслуживаюсь в престижном по меркам города (600 тыс. жителей) салоне красоты, 1 раз в месяц обработка ногтей (стопы) без покрытия - 800 руб, маникюр без покрытия - 600 руб., подровнять кончики волос 1300 руб. раз в 3 месяца, эпиляция раз в месяц 600 руб. (бикини). Всё остальное делаю дома, пятки обрабатываю лазерной пилкой (ради экономии), маски для лица очищающие и увлажняющие (дешевые), осень-зима ночной крем с кислотой гликолевой 5 и 10% по нарастающей (Ревива Лабс на айхербе покупаю), в солярий не хожу, в солнечное время кремы с spf фактором. Я не курю, не выпиваю алкоголь. Пилинг тела пальмовой щеткой в душе каждый день. Кремы для тела самые обычные дважды в день. Пищу стараюсь есть с минимумом консервантом, минимально обработанную, постоянно принимаю пищевые добавки - хлорофилл, биотин, коллаген, гиалуроновая кислота, мака. Я не знаю, какой образ жизни нужно вести, сутками не спать и ночами работать, чтобы требовалось много денег на внешний вид тратить.

Если есть деньги, всегда нужно как можно больше ухода, уже не устоять. Мне 21.маникюр каждую неделю, педикюр где то два раза в месяц, косметолог почти каждую неделю, Ресницы тоже почти каждую неделю, шугаринг все мест раз в две недели. Лпг массажи примерно 2-3 раза в неделю и много чего ещё! Просто хочется каждый день выглядеть идеально как в первый день после всех процедур. Дорвалась может называется. Ещё год назад я даже маникюр в салоне не могла себе позволить! Поэтому автор явно не вчерашняя студентка. Но могу дать ей совет просто делать все когда реально необходимо уже обновить- стрижку маникюр. Но не экономьте! Не частите главное

ДК
#149

Я не пытаюсь сэкономить но получается бюджетно. Профессия обязывает выглядеть здоровой и аккуратной (врач дерматолог) так как мой внешний вид своего рода визитная карточка. Времени катастрофически мало, дома маленький сын и муж, некоторое количество исследовательской деятельности плюс постоянное повышение квалификации. Опишу за какими услугами обращаюсь к профессионалу: педикюр, отличный парикмахер, массажист (это блажь конечно), брови, хороший стоматолог. Сама делаю: маникюр, уход за кожей (в прекрасном состоянии--это мой хлеб), скраба для тела, пилатес дома (для поддержания приличного вида, хотя когда было время на зал эффект от работы с тренером был гораздо лучше), использую оттеночный кондиционер чтобы пореже ходить на окраску волос--растягиваю периоды между окраской и стрижкой таким образом на месяца четыре, плюс меньше волосы страдают. Не экономлю на еде и одежде--у меня капсюльный гардероб состоящий из вещей и обуви отличного качества (не всегда это очень дорого, вполне можно купить отличную обувь долларов за сто пятьдесят и относить пару сезонов). Хоть начальная инвестиция в гардероб очень ощутимая но с конце концов выходит дешевле чем фаст фэшн. Можно его составлять постепенно но иметь четкий план и не допускать случайных вещей. Гардероб выходит не дорого в целом и очень упрощает жизнь--все быстро сочетается и выглядит отлично. В итоге покупаю всего 5-10 действительно отличных вещей за год заменяя износившееся и надоевшее. Не знаю полезны ли вам мои советы

Ирина
#150

Ну у самой сейчас кризис, маникюр-педикюр сама, волосы длинные, с ними 0 затрат в этом плане. Питание правильное приходится самой готовить, фрукты-овощи простые и по сезону, а что наши бабушки жили без киви и ананасов и в 90 ещё пашут на даче не толстые, в отличие от поколения родителей кто в 50 разваливается или молодых кто в 30 уже жалуется на здоровье. Тренировки с тренером считаю лишней тратой, лучше взять абонемент на год сразу в недорогой фитнес и заниматься по видео, к тому же как правило если брать абонемент на год то это и дешевле и обязательно несколько персональных тренировок входят в стоимость. Я так и слепила фигуру, сейчас уже в соревнованиях учавствую. Тренер имхо это для конченных ленивых задниц, кого пинать надо на занятиях. Можно просто попросить за деньги составить вам программу тренировок. С лицом если не все запущено: я лично умываюсь детским мылом (иначе никак- город грязный, работаю с людьми, собираю всю заразу), крем д/лица и вокруг глаз беру хороший по возможности, а скрабы, маски попроще- что-то из бюджетного, что-то из натуры. Не покупают кучу однотипного: один крем, один скраб, одна маска, одно масло. Для волос мне лично обычный глискур подходит даже больше дорогих. Гелями для душа, молочками, кремами для тела вообще не могу пользоваться, только мыло, люблю ощещение чисто вымытого ничем не обмазанного тела. Скраб для тела по необходимости- чистая линии вне конкуренции- прекрасно массажирует и дерет шкурку.

Форум: Красота
Всего: 50 288 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы