Гость
Статьи
Через неделю увижусь с …

Через неделю увижусь с парнем, посоветуйте!

Через неделю увижусь с парнем, который очень нравится. Не виделись 2 года. Подскажите, как максимально подготовиться?
Хочу выглядеть шикарной на встрече.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ноги побрей и усы выщипай

Гость
#2

Ему после армейки пох на впши подготовки,только чистые трусы надень.

Гость
#3

Помой, побрей брухлю. Накрась свисток ярко-красной помадой. Джинсовая мини-юбка. Ботфорты.

Гость
#6

Побрей подмышки,ноги и лобок выбрей тщательно!Надень чистые трусы,подмой пись..ку хорошо с пахучим мылом!Побрей зону вокруг Ануса!Также сделай клизму,он по любому захочешь вые..бать тебя в анал

Гость
#7

Перепих сразу с ним.И всё будет хорошо!

Гость
#8

не брей свою шмоньку наголо, прояви фантазию и сделай стрижку интимную, голой шмонькой щас никого не удивишь, даже голодную лезбуху.

Гость
#9

и кстати да анал не только побрей но и отбелить надо, отрежку лимонную жо..пку и на ночь приложу к анусу, если анус не сильно черный то всё получится.

#10

😂😂😂

#11
Гость

и кстати да анал не только побрей но и отбелить надо, отрежку лимонную жо..пку и на ночь приложу к анусу, если анус не сильно черный то всё получится.

вы так часто делаете?))

Гость
#12
Гость

и кстати да анал не только побрей но и отбелить надо, отрежку лимонную жо..пку и на ночь приложу к анусу, если анус не сильно черный то всё получится.

Что за бред про лимон, кто-нибудь ведь поведется ведь, а)

Голова Жади
#13
Гость


и кстати да анал не только побрей но и отбелить надо, отрежку лимонную жо..пку и на ночь приложу к анусу, если анус не сильно черный то всё получится.

Что за бред про лимон, кто-нибудь ведь поведется ведь, а)
Я уже час лежу с ней!!!!!! Что наиииипппали соль????????!!!!!!!

Голова Жади
#14
Голова Жади


и кстати да анал не только побрей но и отбелить надо, отрежку лимонную жо..пку и на ночь приложу к анусу, если анус не сильно черный то всё получится.

Что за бред про лимон, кто-нибудь ведь поведется ведь, а)
Я уже час лежу с ней!!!!!! Что наиииипппали соль????????!!!!!!! чоль*

Гость
#15
взрыв мозга

вы так часто делаете?))

Я это делаю каждое воскресенье , мало того что всё отбелила так и волы посветлели и тоньше стали, теперь я выщипываю их пинцетом.

Гость
#16
Голова Жади

Гость
и кстати да анал не только побрей но и отбелить надо, отрежку лимонную жо..пку и на ночь приложу к анусу, если анус не сильно черный то всё получится.
Что за бред про лимон, кто-нибудь ведь поведется ведь, а)
Я уже час лежу с ней!!!!!! Что наиииипппали соль????????!!!!!!!

Можно и соли насыпать , соль разъедает черные пигменты, а сверху попкой лимона прикрыть. Народные кстати рецепты, это не химия вам у косметолога.

Гость
#17
Гость

Я это делаю каждое воскресенье , мало того что всё отбелила так и волы посветлели и тоньше стали, теперь я выщипываю их пинцетом.

Можно проще. Поднеси зажигалку. Пepдани со всей дypи!

Гость
#18

Епать озабоченных сколько:-))

Гость
#19

Бедная авторша))) Ни единого адекватного совета. Что тут готовиться? Чистый, опрятный, не вызывающий вид)

Гость
#20
Гость

Бедная авторша))) Ни единого адекватного совета. Что тут готовиться? Чистый, опрятный, не вызывающий вид)

Нормальный совет анал побрить с корочкой грейпфрута

Гость
#21
Гость

Нормальный совет анал побрить с корочкой грейпфрута

Кому, парню? сам не сможет что ли?

Гость
#22
Анна

Не забудьте про подмышки и лобок.

Ахах и поразите его волосатыми ногами

Гость
#23

Автор, ничего не брейте, а то он ещё подумает, что вы специально для него готовились и возомнит о себе невесть что.

Гость
#24

На грудь татуху набить - «xyли смотришь?». Над лобком - «свёкр, поцелуй меня туда!»

Волосяндра
#25

Не забудь волосы подстричь в носу1

Гостья
#26

Народ, объясните мне, осталась я девственницей или нет. Мужик вроде как вошел в меня один только раз, но наполовину, потом вышел, а может быть и полностью, я ничего не почувствовала. До него секса никогда не была. Так он теперь, скотина, винит в том, что я его обманула и прикинулась девочкой. Меня теперь накрыла жуткая депрессия, реву уже 2 дня, как выйти из этого состояния, дико больно на сердце и обидно. К какому врачу обратиться, как мне это пережить и не покончить жизнь самоубийством?

Гостья
#27

К посту 26. Считает себя обманутым, потому что у меня не было крови.

Гость
#28
Гость

Голова Жади Гость
и кстати да анал не только побрей но и отбелить надо, отрежку лимонную жо..пку и на ночь приложу к анусу, если анус не сильно черный то всё получится.
Что за бред про лимон, кто-нибудь ведь поведется ведь, а)
Я уже час лежу с ней!!!!!! Что наиииипппали соль????????!!!!!!!
Можно и соли насыпать , соль разъедает черные пигменты, а сверху попкой лимона прикрыть. Народные кстати рецепты, это не химия вам у косметолога.

Вы оттуда текилу хлещете?
Лизни
Хлопни

блоха
#29

Автор, прыщи выведи,корни прокрась зубы полосками сделай белее, похудей, а можно этого не делать, надень комбидресс,красивые чулки и лабутены, он наброситься, что никаких небритый шмонек не заметит

Гость
#30
Гостья

К посту 26. Считает себя обманутым, потому что у меня не было крови.

Сколько сантимов его член? Толста ли зaлyпa?

Гость
#31
Гостья

Народ, объясните мне, осталась я девственницей или нет. Мужик вроде как вошел в меня один только раз, но наполовину, потом вышел, а может быть и полностью, я ничего не почувствовала. До него секса никогда не была. Так он теперь, скотина, винит в том, что я его обманула и прикинулась девочкой. Меня теперь накрыла жуткая депрессия, реву уже 2 дня, как выйти из этого состояния, дико больно на сердце и обидно. К какому врачу обратиться, как мне это пережить и не покончить жизнь самоубийством?

А он сам отличить не может? где вы таких недомужиков находите?

Гостья
#32
Гость

Сколько сантимов его член? Толста ли зaлyпa?

О, Господи, да откуда же я знаю, я не измеряла. Ну, примерно, до 10 см. Толста? Средне, наверное. Я не знаю как это считать, мне же не с чем сравнивать. Я была в шоке от его слов.

Гость
#33
Гостья

К посту 26. Считает себя обманутым, потому что у меня не было крови.

Он нерусский наверно, да?

Гостья
#34
Гость

А он сам отличить не может? где вы таких недомужиков находите?

Я не знаю может или не может. Но сказал, раз не чувствую что у тебя там что-то рвется и нет крови, то ты не девственница. Может мне стоит сходить к специалисту, чтобы зашиться. Извините, но на фоне стресса у меня такие мысли возникают. Стоит ли делать такую операцию?

Гость
#35
Гостья

О, Господи, да откуда же я знаю, я не измеряла. Ну, примерно, до 10 см. Толста? Средне, наверное. Я не знаю как это считать, мне же не с чем сравнивать. Я была в шоке от его слов.

а я знаю! 100 пудов, у него маленькая пипирка, иначе бы не пытался вас унизить

Гостья
#36
Гость

Он нерусский наверно, да?

Нет, русский он.

Гость
#37
Гостья

Я не знаю может или не может. Но сказал, раз не чувствую что у тебя там что-то рвется и нет крови, то ты не девственница. Может мне стоит сходить к специалисту, чтобы зашиться. Извините, но на фоне стресса у меня такие мысли возникают. Стоит ли делать такую операцию?

А с чего вы взяли, что должно быть чувство, что там что-то рвётся? Больно должно быть - это точно, а кровь - это опционально

Гостья
#38
Гость

а я знаю! 100 пудов, у него маленькая пипирка, иначе бы не пытался вас унизить

Вообще, да, не только мое мнение, но и объективно, наверное, это так и есть. У него короткий и маленький член. Но как мне пережить его слова, я такого не ожидала, не могла даже представить, что когда-нибудь мне такое скажут. Очень больно, как ножом по сердцу. И, видимо, уже никогда не смогу иметь с кем-либо интимной близости.

Гость
#39
Гость

А с чего вы взяли, что должно быть чувство, что там что-то рвётся? Больно должно быть - это точно, а кровь - это опционально

Простите, что значит опционально?

Гость
#40

А где он 2 года шлялся? В армейке щас 1 год служат. Значит на зоне? Тогда можете не брить усы, кесдищу и ноги. Главное накормить, борща, водки, сала, чаю, табаку. И естественно секс.

Гость
#41
Гостья

Нет, русский он.

Гражданство получил?

Гость
#42
Гость

А где он 2 года шлялся? В армейке щас 1 год служат. Значит на зоне? Тогда можете не брить усы, кесдищу и ноги. Главное накормить, борща, водки, сала, чаю, табаку. И естественно секс.

Ага. отпетушить его.

Гостья
#43
Гость

Гражданство получил?

Он родился и живет в Москве. Я тоже тут живу.

Гость
#44
Гостья

Вообще, да, не только мое мнение, но и объективно, наверное, это так и есть. У него короткий и маленький член. Но как мне пережить его слова, я такого не ожидала, не могла даже представить, что когда-нибудь мне такое скажут. Очень больно, как ножом по сердцу. И, видимо, уже никогда не смогу иметь с кем-либо интимной близости.

Грубо говоря, он использовал вас, теперь вы с чистой совестью можете использовать его сородичей. только не в сексуальном смысле, а в материальном.

Гостья
#45
Гость

Грубо говоря, он использовал вас, теперь вы с чистой совестью можете использовать его сородичей. только не в сексуальном смысле, а в материальном.

Понимаете, просто секса как такового не было. По времени 1-2 мин. Вошел и тут же вышел, все. Его вообще по сути не было. Я не могу понять осталась ли я девочкой или нет, и от непонимания схожу с ума.

Купава
#46

Гостья, что вы так переживаете. Девствен. плева бывает, как у вас эластичная, рвётся не сразу, а кавалер ваш, видно не герой. Сам ничего не знает, не понял, да ещё природой обделён, зачем он вам?
Кстати, зачем вам так убиваться? Он обещал на вас жениться и привести жить в коттедж с прислугой, подарить дорогой внедорожник или что?
Кто этот принц?

Гостья
#48
Гость

Грубо говоря, он использовал вас, теперь вы с чистой совестью можете использовать его сородичей. только не в сексуальном смысле, а в материальном.

Что именно вы имеете ввиду?

Гость
#49

[quote="Гостья"]
Народ, объясните мне, осталась я девственницей или нет. Мужик вроде как вошел в меня один только раз, но наполовину, потом вышел, а может быть и полностью, я ничего не почувствовала. До него секса никогда не была. Так он теперь, скотина, винит в том, что я его обманула и прикинулась девочкой. Меня теперь накрыла жуткая депрессия, реву уже 2 дня, как выйти из этого состояния, дико больно на сердце и обидно. К какому врачу обратиться, как мне это пережить и не покончить жизнь самоубийством? ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОТ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО ЖИЗНЬ ПОКОНЧИТЬ Объясн ите этому тупому дебилу , что ваша девственная плева очень эластичная и она не порвалась а растянулась потому и крови не было И это вполне нормально .А лучше забей на него в твоей жизни ещё будет мужчина намного лучше )))

Следующая тема