Гость
Статьи
Я прекратила ходить в …

Я прекратила ходить в душ...и счастлива!

Сколько же времени мы тратим впустую!
Душ утром, душ вечером... Гели, скрабы, лосьоны...
Мы утратили естественный запах тела, убиваем себя этой химией.
Я приняла решение: мыться по …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Насчёт химических запахов гелей для душа - я лично пользуюсь густым мылом для тела без запаха. Вообще ничем не пахнет, пенится прекрасно. После душа наношу лёгкий лосьон с ароматом огурца, который перестает чувствоваться через 5 минут после нанесения. Далее использую парфюм с лёгким, свежим ароматом. Но такое сочетание куда хуже, чем запах пота, письки, ног и тд.

Гость
#103

Почему никто не признается , что у них между булок воняет ?

Урсула
#104

Смешная тема))

Гость
#105

У вас искаженное восприятие о прошлом. Кому это известно что "истинные потребности не превышают раза в неделю"? Какие то научные статьи он этом есть или прям на месте придумали? И кто вам сказал что наши предки были здоровы и счастливы? Как раз известно что многие еле до 30 лет доживали. И то что вы называете забытым запахом женщины после недели не мытья...кхм...вонь обыкновенная, одна штука )

Гость
#106

Вера, 130 кг пышноплотия просто в душ не влазят, да?
Если чаще кушать чесночок, запаха бадрилюги по рупь писят не должно быть слышно )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#107

.
Воонннюююючки!!!!
.
_

Гость
#108

А окружающие автора тоже счастливы? Зато какая экономия воды и мыла! Бутылка шампуня и геля на год - это же мегаэкономия! А посуду автор тоже моет раз в неделю или даже раз в месяц?

Гость
#109

С Михайлова Стаса тож воняет. Чем? Такой зихер, будто шерсть кoзла под дождём промокла.

гость
#110

Это капец, постоянно на форуме темы от очередных вонючек зачем им мыться они и вонючие прекрасно себя чувствуют. И плевать на людей в ОТ, на коллег, на знакомых, которые вынуждены нюхать их вонь и терпеть иногда весь день.
Хорошо что не езжу на от, как подумаю что там все эти вонючки жалко нормальных людей.

Урсула
#111
Гость

Вера, 130 кг пышноплотия просто в душ не влазят, да? Если чаще кушать чесночок, запаха бадрилюги по рупь писят не должно быть слышно )))

130 - это ещё стройняшка))

гость
#112

Не поняла только. Почему эта тема в разделе Красота. В чем красота, автор? В естественной вони?

Гость
#113

одна из любимых тем вумана, не удивлюсь если в топ уйдет

Гость
#114
Гость

Автор, все правильно. Не знаю как сейчас, раньше бани по субботам топили.

Мои предки(пра пра) топили баню каждый день! Мылись каждый день! Ни разу в жизни от них не пахло несвежим телом.

Понита
#116

я тоже не моюсь особо. Мою подмышки каждый день ну и интимно по потребности.

Дуняша
#117

Запах женщины не только Вы вспомнили. Но и всё кому приходится с Вами контактировать. Помилуйте, автор!

Полина
#118

Я теперь понимаю почему в сказках Баба Яга чуяла человеческий запах ещё до того, как подлетала к своей избушке. Также поняла, что значит русским духом пахнет и почему Баба Яга в баньке мыла их прежде, чем сожрать.

Гость
#119
Полина

Я теперь понимаю почему в сказках Баба Яга чуяла человеческий запах ещё до того, как подлетала к своей избушке. Также поняла, что значит русским духом пахнет и почему Баба Яга в баньке мыла их прежде, чем сожрать.

Ага. Как яблоко мыла, и в печь! На лопате!

Тухлая Разводка Дваводка
#121

Лучше бы ты прекратила писать тухлые разводки! Мы были бы счастливы от этого

Ирина
#122
Гость

У нас на работе тоже такая... естественная. Сдохнуть можно от её природного амбре.

О, и у нас такая есть, мы даже шкаф, где её одежда висела, проветриваем потом, а наша на дверцах шкафа снаружи висит. А сказать не можем, женщина в возрасте, и неудобно, и её боимся обидеть

Ирина
#123
Гость

Вера правильно Вы все делаете, пока 130 кг пышноплотия намоешь так замохаешься

...что снова вспотеешь? ;) Да, КПД, действительно, низковат получается ;)

Гость
#124
Гость

Геном человека на 99% аналогичен геному шимпанзе, которые вообще не моются. Поэтому правильно и естественно не мыться или мыться крайне редко. Да, первые пару недель от вас будет вонять, но потом тело начинает самоотчищаться, кожа заселяется ранее уничтоженной щелочными гелями и мылом полезной микрофлорой которая эффективно уничтожает продукты разложения жира и пота и запах исчезает (остается тот самый аромат здоровой женщины или здорового мужчины).

А чего Вы тогда в интернете делаете? Это для шимпанзе неестественно и не природно. Кышь на пальму за бананом!

Ирина
#125
Автор

Сколько же времени мы тратим впустую!
Душ утром, душ вечером... Гели, скрабы, лосьоны...
Мы утратили естественный запах тела, убиваем себя этой химией.
Я приняла решение: мыться по потребностям. Истинным. Которые, как известно, не превышают раза в неделю.
Так делали наши предки - и были энергичны и здоровы.
И знаете - я счастлива. Впервые ощущаю гармонию. Вспомнила давно позабытый запах Женщины.
Мнения своего не навязываю, но прошу задуматься о возвращении к истокам.

И чем таким полезным Вы заняли освободившееся время? Очень интересно

Ирина
#126
Лайла

и живу на Марсе

Бугагашечки :)))))

Kleanna
#127

Автор, гигиену в любом случае нужно соблюдать. А душ-гели, скрабы- не чаще 2 раза в месяц. Они убивают нужные для тела бактерии, но принимать душ лучше 1-2 раза в день.

Гость
#128
Гость

девки ну как нойти тему про ночнушку???

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4778725/4/

Цветочек
#129
Гость

Была в Сочи, зашла в Парк Ривьера, на меня тут де повесили обезьянку, как де от нее воняло, как от стала коней, Вы бы еше в Иосковсктм зоопарке предлодили насладиться естественным ароматом животных, которые не моются. Ммм, я как раз работаю за его стеной и на лаждаюсь круглый год. Угу. Тема ацц той-мыться двпжды в день, бадрилюги свои мыть, воеяет от людей, если не моются и одежду не стирают

Переведи свою писанину.

Гость
#130
Гость

После душа лень застегивать лифчик. Поэтому моюсь раз в неделю. Да и у меня работа в офисе. Я мало двигаюсь. Так что вполне опрятно.

и переодеваетесь также?)) какая связь между душем и лифчиком? кроме как перед душем вы его не снимаете?

#131

Если уж "возвращаться к истокам", то и в туалет нужно ходить под деревце... Что касается душа, то я сторонница того, что нужно мыться каждый день. Мы ведь постоянно находимся среди людей. А чтоб не было запаха пота, то некоторым приходится даже специальными средствами пользоваться. Мой муж ноги мажет формагелем, иначе в конце дня очень неприятный запах...

Аленка
#134
Malvina

Если уж "возвращаться к истокам", то и в туалет нужно ходить под деревце... Что касается душа, то я сторонница того, что нужно мыться каждый день. Мы ведь постоянно находимся среди людей. А чтоб не было запаха пота, то некоторым приходится даже специальными средствами пользоваться. Мой муж ноги мажет формагелем, иначе в конце дня очень неприятный запах...

Это дезодорант такой - формагель?
Я все же склонна считать,что наша свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека. И если твой запах причиняет дискомфорт окружающим - твоя обязанность с этим что-то сделать

I am
#135
Гость

Геном человека на 99% аналогичен геному шимпанзе, которые вообще не моются. Поэтому правильно и естественно не мыться или мыться крайне редко. Да, первые пару недель от вас будет вонять, но потом тело начинает самоотчищаться, кожа заселяется ранее уничтоженной щелочными гелями и мылом полезной микрофлорой которая эффективно уничтожает продукты разложения жира и пота и запах исчезает (остается тот самый аромат здоровой женщины или здорового мужчины).

Если Вам нравится пахнуть как обезьяна, то что тут поделать. Это Ваш выбор!

Гость
#136

Ну ты чyxанка, ***. "естественный" запах тела - это запах обoccaного бoмжa. Ладно еще мужиуи таким грешат, но баба.

Как такую тpaxaть, или, простите, пu3дy лизать? Буэээээ

Гость
#137

Меня убьют, но я всегда раз в неделю мылась, если по какой-то причине на пачкалась сильно в течении неё ). Ну частично мылась каждый день, конечно. Там ноги перед сном, лицо-шея-подмышки по утрам и вечерам. Само-собой и интимная гигиена. Плюс летом в связи с удалением волос, водные процедуры учащаются. Но душ никогда не принимала, и глобально мылась в ванной только раз в неделю). Никто вроде никогда не шарахался, друзей много, мальчики знакомятся, на улице люди подходят с разными вопросами). В общем, я никогда не считала что это так страшно, пошло кстати от того, что в детстве у бабушки каждое лето зависали, а там именно такой распорядок: раз в неделю банный день и частично по мере необходимости. Для меня это было всегда естественно.

Лолита 🍷
#138
Автор

Не несет, а пахнет. Здоровым женским телом. А от вас химозными бананами и кокосами?

Ещё ни разу мужчины не жаловались, что от меня пахнет химозой ) зато как обращали внимание когда рядом от девушки пахнет «естественностью», причём недельной такой

Гость
#139
Автор

Сколько же времени мы тратим впустую!
Душ утром, душ вечером... Гели, скрабы, лосьоны...
Мы утратили естественный запах тела, убиваем себя этой химией.
Я приняла решение: мыться по потребностям. Истинным. Которые, как известно, не превышают раза в неделю.
Так делали наши предки - и были энергичны и здоровы.
И знаете - я счастлива. Впервые ощущаю гармонию. Вспомнила давно позабытый запах Женщины.
Мнения своего не навязываю, но прошу задуматься о возвращении к истокам.

Ильи автор состоит в каком-то обществе или сама старается в это поверить в целью экономии
Наполеон просил свою жену три дня не мыться,до его приезда,!Но даже в то время жили без ароматных пен и т д,Неделя это перебор.!!!
На речку ходите?а туалетной бумагой и прокладками пользуютесь?или сухим сеном приятней

Мнение
#140
Гость

Меня убьют, но я всегда раз в неделю мылась, если по какой-то причине на пачкалась сильно в течении неё ). Ну частично мылась каждый день, конечно. Там ноги перед сном, лицо-шея-подмышки по утрам и вечерам. Само-собой и интимная гигиена. Плюс летом в связи с удалением волос, водные процедуры учащаются. Но душ никогда не принимала, и глобально мылась в ванной только раз в неделю). Никто вроде никогда не шарахался, друзей много, мальчики знакомятся, на улице люди подходят с разными вопросами). В общем, я никогда не считала что это так страшно, пошло кстати от того, что в детстве у бабушки каждое лето зависали, а там именно такой распорядок: раз в неделю банный день и частично по мере необходимости. Для меня это было всегда естественно.

Вы моетесь каждый день. Почему мыте инстимных мест, подмышку и ног не считать мытьем? Что за бред? Препятствует разница полностью ли вы Варну окунаетесь, или частично душем нужные места моете, это такое же мытье.
Не мыться, это значит вообще к воде и мылу не притрагиваться.

Гость
#141

Всю сознательную жизнь так и моюсь

Гость
#142
Гость

Всю сознательную жизнь так и моюсь

Я тоже. Купаюсь в ванне по субботам.

Гостья
#143

От здоровой женщины не буде неприятного запаха. Если "там" появляется неприятный запах, это симптом заболевания, дисбактериоза. Ежедневная гигиена должна быть, но отнюдь не из-за того, что "воняет", как пишут некоторые. Так же и запах пота. "Вонючий" он будет у больного человека , чтобы здоровому человеку "завонять", нужно лес рубить, шпалы класть и при этом неделю не мыться.

Гость
#144
Урсула

130 - это ещё стройняшка))

)) смотря какого роста )) если как такая табуреточка пышноплотная, обязательно в трикотажной кофточке с цветком и блестками. То в душ еще взгромоздиться придется. Призвав на помощь Задохлика.
Веруньк, волнуемся, - ты какого роста?

гость
#145

Не пойму - те, кто пишет, что моются раз в полгода, это они так шутят? Или правда? Недавно мне делали операцию, 2 дня лежала , не вставала, мне было стыдно, когда врач или сестра подходили ко мне. Как только встала, по стеночке , поползла в душ. А тут - полгода...

#146

Ну не знаю... Сама моюсь постоянно, мужа тоже загоняю в душ каждый день. Он еще и формагелем мажется, чтоб уменьшить потливость. Ведь среди людей живем и работаем!

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем