Гость
Статьи
Прокол ушей – больно?

Прокол ушей – больно?

Собираюсь проколоть уши. Девушки, кто делал, скажите, сильно больно?) Именно сам момент прокола.
У меня довольно низкий болевой порог, даже когда иду сдавать кровь – всё утро трясет) Поэтому немного страшно) Но ушки уже давно хочу проколоть, на следующей неделе иду в салон.
И ещё, после прокола они будут сильно красные? Если да, то приблизительно какое время?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ева
#2

Пистолетом прокалывали, мне было 10 лет, нет не больно, неприятно конечно, но терпимо. А вот сколько красные были не помню.

#3

Не больно. у меня в правом ухе 4 прокола. основные кололи в салоне в 3 года. остальные - сама. две швейной иглой, одну маленьким пистолетом с Джума. секунда.

Гость
#4

не больно

#5

нет и пирсинг пупка тоже не больно

Гость
#6

Скажите больно рожать? Если вы такие вопросы задаёте сейчас, что с вами будет потом.

Гость
#7
Барабашкa

Не больно. у меня в правом ухе 4 прокола. основные кололи в салоне в 3 года. остальные - сама. две швейной иглой, одну маленьким пистолетом с Джума. секунда.

а в левом 1?

Гость
#8
Гость

Скажите больно рожать? Если вы такие вопросы задаёте сейчас, что с вами будет потом.

А кто Вам, уважаемый Гость, сказал, что я рожать то собираюсь?)

Гость
#9

Не помню, маленькая была

Автор
#10
Гость

А кто Вам, уважаемый Гость, сказал, что я рожать то собираюсь?)

*забыла сменить ник*)

Гость
#11

Не больно, я прокалывала в 12 лет пистолетом, вообще не помню чтобы была боль

#12

Тоже болевой порог низкий и очень чувствительная я. Прокалывать уши не больно, секундное дело))) Куда больнее пупок прокалывать, делать тату или губки увеличивать, ну это я так, к примеру привела)) это да, больно, а прокалывать уши не больно)) Не бойтесь!))

#13
Гость

Не больно. у меня в правом ухе 4 прокола. основные кололи в салоне в 3 года. остальные - сама. две швейной иглой, одну маленьким пистолетом с Джума. секунда.

а в левом 1?

да. хочу в левом ещё один прокол.

Гость
#14
Барабашкa

а в левом 1? да. хочу в левом ещё один прокол.

а симметрично по 4 в одном и 4 в другом не хотите?

Никнэйм
#15

Бла

#16
Гость

а в левом 1? да. хочу в левом ещё один прокол.

а симметрично по 4 в одном и 4 в другом не хотите?

думала об этом. мне кажется, это будет перебор))

Гость
#17

больно только хрящ. у меня в одном ухе 5 проколов, 5 уже хрящ пробивает, вот его больно и заживает долго и болезненно, остальные не больно.

Гость
#18

Момент прокола не больно, потом отдача идёт.

Гость
#19

Одно ухо удачно сделали а на втором дырка зигзагами какими-то, заживали долго. Ещё кожа у меня это проблемное место.

Злобный Пупсик
#20

Автор, мне было десять, когда старшие девчата циганской голкой кололи одной девочке уши. Вопли, сопли, кровь течет, ужас. Одно прокололи, другое она не дала, домой побежала. Это зрелище мне напрочь отбило охоту. Я проколола через двадцать лет, то есть в 30 лет. Увидела серьги своей мечты и купила. И бегом побежала колоть). Пистолетом совершенно не больно. Все гигиенично, специальные серьги гвоздики, их месяц надо поносить, а лучше два. Это секундное дело. Решайтесь! Все быстро заживает и дискомфорта особо не даёт. Первые три ночи было неудобно спать на боку, а потом норм. Жалею, что так долго не решалась

Гость
#21

Да не особо больно - не больнее банального укола (не болючего антибиотика, а чего-то рядового) или прививки. Потом, конечно, может ныть, как любая ранка, но если обрабатывать уши, все без проблем заживет.

UЕBAN
#22

очинь больна, будишь арать каг cцyчка нах.

Гость
#23

Проколола в 17 лет пистолетом. Первое ухо было больновато, может от неожиданности, второе уже терпимо. Но потом я сделала дурость и сняла их на ночь. Утром прсыпаюсь - звездец! Уши красные, горят, опухли...Еле-еле обратно сережки засунула. Как ранки затянулись, поменяла "гвоздики" на маленькие золотые. Вот чем обрабатывала - уже не помню.

#24

Мне было не больно, пистолетом быстро прокололи и серьги одели, после прокола тоже ничего не болело, а вот зажили дырки от прокола только через 4 мес. Если прокалывать уши в хорошем салоне у хорошего специалиста, то вообще не больно.

#25

Дополню, дырки от прокола у меня не гноились, потому что промывала хлоргексидином и всё делала как мне сказали, не снимала маленькие серьги 4 мес, просто обрабатывала, мне полгода говорили не одевать кольца и серьги потяжелее, чтобы дырки от прокола не растягивались пока полностью не заживут, и вот прошло полгода когда, то стала носить разные серьги, сейчас прошло много лет уже и дырки от прокола такие же аккуратненькие как и после прокола.

Гость
#26

))))

Гость
#27

не больно совсем, делала в салоне пистолетом. после обрабатывала стрептоцидом

наблюдательница
#28

Резко надавите ноготками на ухо посильнее, больно? Вот примерно так и будет) На 3 день уже забудете что прокололи, если их конечно не крутить и не трогать. Неделя максимум может быть больно дотронуться, если медленная регенерация)
У меня пирсинг губы, брови, языка, пупка, 3 раза одно ухо, хрящ проколот на другом, поверьте, уши - это такая фигня!!!))) Самое отвратительное - это прокол пупка! Долго на него решалась) Ну и хрящь уха прокалывать тоже больновато, но вам ведь не хрящь нужен)) поэтому колите и не бойтесь, это моментальная боль, вы даже прочувствовать ее как следовать не успеете)

Автор
#29

Всем спасибо за ответы, немного успокоилась))) Завтра иду в салон)))

Гость
#30

Не больно) тогда никто бы не соглашался прокалывать второе ухо, а тем более дополнительные дырки.
Уши будут красными несколько дней.
У меня по две сережки в ушах, кололи и пистолетом и иглами, все ок.
У меня тоже довольно низкий болевой порог, но многое зависит от оборудования и мастера, я например легко перенесла пирсинг сосков

Гость
#30
Гость

Не больно) тогда никто бы не соглашался прокалывать второе ухо, а тем более дополнительные дырки.
Уши будут красными несколько дней.
У меня по две сережки в ушах, кололи и пистолетом и иглами, все ок.
У меня тоже довольно низкий болевой порог, но многое зависит от оборудования и мастера, я например легко перенесла пирсинг сосков

Это ни капельки не больно

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Предыдущая тема