Гость
Статьи
Я очень страшная

Я очень страшная

И не знаю, как это можно исправить. Дело в том,что у меня очень полное лицо при нормальном весе. Рост 164,вес 56 кг. Я не худышка,знаю,но есть девушки,которые весят намного больше меня, при этом у них точёные лица. Мне же стоит поправиться хоть на кг, появляется второй подбородок и лицо выглядит оплывшим. Плюс нос картошкой реально делают меня похожим на поросю. Вдобавок у меня очень плохая кожа. Но лицо это всё же главная проблема. Как похудеть в лице,я устала от насмешек и косых взглядов,жить не хочется. Пару раз даже фоткали в транспорте со словами ну и свинья.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, попробуйте похудеть на 5-6 кг, лицо тоже похудеет, будет лучше выглядеть. Кожу лечите, скорректируйте питание

Гость
#2

зубы можно вырвать,

Гостья
#3

Страшнее Крачковской или Юлии Сулес?))))

авИ
#4

Сделай то, над чем ржут своей фишкой. Если от тебя воняет, то носи футболку со скунсом, собирай фигурки скунсов, делай так, чтоб сBолота поняла, что тебе поXи тогда им станет неинтересна травля...В твоем случае пропагандтруй свиней, представляйся хавроньей, к примеру...На такой пофигизм и уверенность поведутся, зауважают и начнут клеиться и сношать! Поверь!

Гость
#5

Автор, вы, наверное, молоденькая совсем, раз так загоняетесь из-за овала лица.
Подберите корректирующий макияж, подходящий к вашему типу лица. Кожу лечите у дерматолога.И повышайте самооценку. При любой внешности вы прежде всего человек, достойный уважения. Ваше недовольство своим лицом звучит слишком преувеличено. Не надо так сильно концентрироваться на негативе!

#6

Купи весы и ешь нормальную низкокаларийную еду. Вари гречку без заправок, куриное филе, делай овощной салат с нежирной сметаной. Если есть деньги запиши в спортзал, даже просто побегать на беговой дорожке будет хорошо.

Гость
#7

А если сделать каре,пусть волосы висят по бокам и закрывают большую часть лица.Но лучше похудеть немного,у вас такая особенность что больше жира накапливается в лице,у большинства же на ляжках и попе,самые распространенные проблемные зоны.

#8
Гость

Автор, вы, наверное, молоденькая совсем, раз так загоняетесь из-за овала лица.
Подберите корректирующий макияж, подходящий к вашему типу лица. Кожу лечите у дерматолога.И повышайте самооценку. При любой внешности вы прежде всего человек, достойный уважения. Ваше недовольство своим лицом звучит слишком преувеличено. Не надо так сильно концентрироваться на негативе!

Да, я прыщи вылечила пигментами у дерматолога и диетой. Ноу меня думаю ситуация получше была, автору может другое лечение назначат.

Гость
#9

Ну сходите к пластическому хирургу. может посоветуют операцию какую то. Липосакцию для лица.)

Svet
#10

Автор, существует прекрасная гимнастика для лица, которая может многое исправить. Только заниматься нужно постоянно. Посмотрите в интернете, на ютубе. Это многим помогло))

Халявщица
#12
Svet

Автор, существует прекрасная гимнастика для лица, которая может многое исправить. Только заниматься нужно постоянно. Посмотрите в интернете, на ютубе. Это многим помогло))

Смешно

Гость
#13
Гость

Автор, попробуйте похудеть на 5-6 кг, лицо тоже похудеет, будет лучше выглядеть. Кожу лечите, скорректируйте питание

Луноликую форму морды лица никакое похудение не сделает овальным с выраженными высокими скулами. Не вводите автора в заблуждение. Можно убрать комки Биша, тогда появятся какие никакие скулы, что придаст некую худобу круглому лицу. Но все равно это далеко от природной натуральности.

Гость
#14

56 кг при 164 см роста это хороший вес. Видимо, проблема в его распределении. Начните с простого - подберите прическу, чтобы лицо казалось уже. Скиньте пару кг с помощью спорта. Обратитесь к дерматологу.

авИ
#15
Гость

56 кг при 164 см роста это хороший вес. Видимо, проблема в его распределении. Начните с простого - подберите прическу, чтобы лицо казалось уже. Скиньте пару кг с помощью спорта. Обратитесь к дерматологу.

Главное, чтоб от неё хорошо пахло. Сладко...Тогда встанет.

Гость
#16
Гость

Луноликую форму морды лица никакое похудение не сделает овальным с выраженными высокими скулами. Не вводите автора в заблуждение. Можно убрать комки Биша, тогда появятся какие никакие скулы, что придаст некую худобу круглому лицу. Но все равно это далеко от природной натуральности.

Никто не говорит, из круглого сделать овальное. Но по словам автора, у неё полный звиздец. Поэтому похудев (на лицо) , она будет выглядить чуть лучше.

Svet
#17
Халявщица

Смешно

Ну и смейтесь на здоровье.

#18

Упражнения для лица. У Меланет или Валерии Фейсйога хорошие курсы, в Игстаграме можно найти) за кожей ухаживать, очищение, скрабы, маски, питание корректируйте) макияж подходящий) чем больше будете вкладывать во внешность, тем лучше будет самооценка) себя любите, а про мнение остальных, вы же не доллар, чтоб всем нравится, на вкус и цвет как говорится)

авИ
#20
Гость

Желаю тебе сдохнуть от рака в течении года

От рака за год? Вряд ли...Тогда надо, чтоб уже была хотя бы третья стадия и метастазы. В течение года чел может сдохнуть от инфаркта- инсульта-тромба. Вот это пожелай! Ну, или автокатастрофу...Либо маргинал полоснёт ножом по горлу...Желай! Это добро, ибо сказано, что живые позавидуют мёртвым. чел сгинет, а ты будешь завидовать.

Халявщица
#21

я оч красивая девушка

авИ
#22
Халявщица

Ну не я же у р одина а ты)) я оч красивая девушка над такими страхолюинами как ты хихикаю))

Главное, что она не пердит по ночам и не храпит! МЧ будет комфортно с ней! Хотя, наверное, ворочается и потеет...Но у некоторых пот так пахнет, что ствол сам поднимается...

Гость
#23
Халявщица

Ну не я же у р одина а ты)) я оч красивая девушка над такими страхолюинами как ты хихикаю))

Зато я живая,а ты сдохнешь и пофиг уже на твою типа красоту)))

Гость
#25
Халявщица

Хах завистливая квазимода) я тебя за твою толстое рязанское ры ло потаскаю))

Попробуй)) хоть поржу

Халявщица
#26
Гость

Попробуй)) хоть поржу

Ржущая свинья это что то новое. Ты в свою ур одливую мать такая родилась?

Гость
#27
Халявщица

Ржущая свинья это что то новое. Ты в свою ур одливую мать такая родилась?

Твоя ублю...ная мать у моей отса...вала))) Скоро тоже сд..нет вместе с тобой))

Халявщица
#28
Гость

Твоя ублю...ная мать у моей отса...вала))) Скоро тоже сд..нет вместе с тобой))

У тебя мать инвалид какой группы? Ты ее в гробу хоронила?

Гость
#29
Халявщица

У тебя мать инвалид какой группы? Ты ее в гробу хоронила?

Ахаха,видать с мозгом то проблемы у тебя. Ты так долго молчала,чтобы вот ЭТО выс..тут?))) Это у вас семейное?)) По ходу ты от инвалидов родилась,милочка. Гробик себе купи,скоро понадобится...)

Халявщица
#30
Гость

Ахаха,видать с мозгом то проблемы у тебя. Ты так долго молчала,чтобы вот ЭТО выс..тут?))) Это у вас семейное?)) По ходу ты от инвалидов родилась,милочка. Гробик себе купи,скоро понадобится...)

Какое смешное чучело вы только гляньте

Халявщица
#31
Гость

Ахаха,видать с мозгом то проблемы у тебя. Ты так долго молчала,чтобы вот ЭТО выс..тут?))) Это у вас семейное?)) По ходу ты от инвалидов родилась,милочка. Гробик себе купи,скоро понадобится...)

У тебя ребенок такой же инвалид и дау н как ты? Он давно умер?

Гость
#32
Халявщица

Какое смешное чучело вы только гляньте

Ты себя покажи,а то ещё может оказаться,что гораздо страшнее меня. Воняешь то знатно

Халявщица
#33
Гость

Ты себя покажи,а то ещё может оказаться,что гораздо страшнее меня. Воняешь то знатно

Иди люлей от мужа получай квазимодо

Гость
#34
Халявщица

Иди люлей от мужа получай квазимодо

Иди СДО .и уже,у. Е б ище

Халявщица
#35
Гость

Иди СДО .и уже,у. Е б ище

Как твой мертвый ребенок?

Гость
#36
Халявщица

Как твой мертвый ребенок?

Мертвой ты будешь гнить в земле скоро,готовься).

Гость
#37
Халявщица

Как твой мертвый ребенок?

Твой тоже сдохнет. Неважно есть или нет. Все возвращается

Гость
#38
Гость

Твоя ублю...ная мать у моей отса...вала))) Скоро тоже сд..нет вместе с тобой))

А что именно отсасывали у вашей матери, простите?😂

Халявщица
#39
Гость

Твой тоже сдохнет. Неважно есть или нет. Все возвращается

У тебя ребенок тоже страшный и т упой как и ты) его отец насилует

Гость
#40
Халявщица

У тебя ребенок тоже страшный и т упой как и ты) его отец насилует

О Господи!)) Блевотины,ты пытаешься меня оскорбить,но это просто смешно)). Я обязательно приеду на твои похороны).

Халявщица
#41
Гость

О Господи!)) Блевотины,ты пытаешься меня оскорбить,но это просто смешно)). Я обязательно приеду на твои похороны).

Обожаю зависть страшныхх бап

Гость
#42
Гость

Зато я живая,а ты сдохнешь и пофиг уже на твою типа красоту)))

Можно сделать липосакцию на лице, сходите к хорошему пластическому хирургу, только выбирайте опытного

Гость
#43

Вес кстати норм.Только к пластике прибегнуть.
И не слушайте,что ещё похудеть,это при проблемной коже скажется ещё больше.

Alishia
#44

Боже, ну и скоты люди бывают... (это про "фотали в транспорте с оскорблениями) Девушка, милая, хочется вас просто поддержать добрым словом. Советов давать не хочу. Вы - умница, КРАСАВИЦА, и самая лучшая у себя на свете!!! Всё обязательно у вас будет хорошо, и личико ваше будет точёное тоже. Верьте.😍

Халявщица
#45
Alishia

Боже, ну и скоты люди бывают... (это про "фотали в транспорте с оскорблениями) Девушка, милая, хочется вас просто поддержать добрым словом. Советов давать не хочу. Вы - умница, КРАСАВИЦА, и самая лучшая у себя на свете!!! Всё обязательно у вас будет хорошо, и личико ваше будет точёное тоже. Верьте.😍

Не будет у нее так и будет жабой отекшей и все будут смеятся

Гостья
#46

Заниматься самообразованием и карьерой. Заработать денег на внешность

Ks
#47

Найди слепого и живите с миром!!!!

Гость
#48

Тональный крем плотный, нужно осваивать технику контуринга лица,все есть в инете, изучай. Посмотри на сестричек Кардашьян без макияжа, те еще красотки. Считаю не бывает совсем страшных женщин, многим просто лень даже волосы покрасить или макияж легкий с утра сделать.
А если внешность так себе то нужна тяжелая косметика, не обязательно пластика, грамотный макияж творит чудеса.

Гость
#49

Пример из жизни, две мои коллеги, которые объективнее красивее меня, но не ухаживают за собой.
1. Высокая, хорошая фигура с грудью и бедрами, но она ужасно одевается в секонде, длинные юбки и бабкины кофты. Не красит волосы, много седины, брови не выщипывает совсем, что такое макияж не знает. Ей всего 28, а выглядит как бабулька при хороших природных данных.
2. С шикарным точеным лицом, высокие скулы, пухлые губы, чуть раскосые глаза. Если просто сделать легкий макияж будет круче моделей Виктории Сикрет. Но тоже на все пофиг, вечно с грязными волосами серого цвета, одевается как мужланка.

Многим не нужна пластика, а просто 30 минут времени в день на себя. Любые данные можно сделать лучше самостоятельно.

Гость
#50
Халявщица

Смешно

Ахаха,так ты сама ст раш ила конченная,оказывается,нашла твою тему старую. Ни семьи,ни ребенка плюс стра ш ная)). Понятно,откуда такая злоба)))