Гость
Статьи
В браке стала уродом, …

В браке стала уродом, хожу как бомж

Вот мои образы: пуховик короткий зимний бордовый, на голове простая шапка вязанная серая, брюки коричневые теплые, покупала 2 года назад с денег, что за роды давали, и сапоги черные замшевые(это он мне на д.р. покупал 2 года назад). понимаю, что все это по вкусу абсолютно не сочетается, но ходить то больше не в чем. есть джинсы еже, но они узкие. к сапогам не подходят. про кофты вообще молчу. донашиваю со студенческих времен. а ведь мне всего 22 года. я симпатичная, стройная, смотришь вокруг, все что то покупают, наряжаются, красивые, ухоженные. вчера меня прорвало, я весь день проревела, просто так все накипело. лежала днем журнал ГЛАМУР читала, там столько всего красивого, модели, одежда, аксессуары, в общем началось с этого. потом успокоилась. Очень завидую моделям и *** блогерам они такие классные, но куда мне до них. Я и стирать не могу часто, не говоря уже о одежде. Так и хожу в сапогах, скинии джинсах и фиолетовом свитере.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

¯\_(ツ)_/¯

Таня
#2

Я тоже ношу джинсы скинни. И много какие брюки еще. О сочетаниях вообше не заморачиваюсь- могу любые свои брюки надеть с любой футболкой или кофтой. Я же не стилистка.

Гость
#3
Таня

Я тоже ношу джинсы скинни. И много какие брюки еще. О сочетаниях вообше не заморачиваюсь- могу любые свои брюки надеть с любой футболкой или кофтой. Я же не стилистка.

ಠಿ_ಠ

Домохозяйка
#4

Так скажи мужу, что тебе нужен новый гардероб и тебе нужна такая-то сумма.

Гость
#5

Зачем замуж в 22 года?

Таня
#6
Домохозяйка

Так скажи мужу, что тебе нужен новый гардероб и тебе нужна такая-то сумма.

У меня всё просто- иду мимо магазина, думаю, может, заглянуть? И, порой, бывает, при беглом взгляде что- нибудь понравится- брючки какие, джинсы. И беру.

IreneAdler
#7

Не нравится гардероб, так купи нормальную одежду, причём тут твоё семейное положение?

М
#8

В секонды сходи

Гость
#9

Это что за плачь Ярославны?! Намек, чтоб скинулись тебе всем миром на новый гардероб? Так здесь это не прокатит. На будущее, своему ребенку дай совет, чтоб как полоумная мать не бежало в брак, пока на ноги не встанет, а то так же как и нерадивые родители будет лапу сосать и ныть в сети.

Гость
#10

Автор, можно одеваться недорого, но красиво, если продумать что идёт, что нет и найти свой стиль, цвета, а не сравнивать себя с моделями. Модели может и сами не всё захотят носить из того в чем им фоткаться приходится. Надо свой вкус развивать в одежде.

Гафно
#11

Ребенок проперделся?

Арбуэ 🍉
#13

И так будет с каждой, кто выходит замуж в 20 лет! (Зловещий хохот)
22 года, а описание шмоток, как ходили больше 10 лет назад, и уже тогда это выглядело стремно. А летом что, тоже джинсы с сапогами?

Арбуэ 🍉
#14

Летом наверное трикотажная туника с болеро, черные бриджи и балетки 😆😆😆😆

Гость
#15

В чем проблема развестись с обузой и пойти работать куда хочешь и зарабатывать сколько хочешь и покупать себе что хочешь?

Михельсон Конрад Карлович
#16
Арбуэ 🍉

И так будет с каждой, кто выходит замуж в 20 лет! (Зловещий хохот)
22 года, а описание шмоток, как ходили больше 10 лет назад, и уже тогда это выглядело стремно. А летом что, тоже джинсы с сапогами?

Да, и кожаная куртка из обезьяньих целок, а на смену мандатровая шуба.

Валентина Викторовна
#17
Гость

Зачем замуж в 22 года?

Страх что замуж выйти не успеет.

#18
Арбуэ 🍉

И так будет с каждой, кто выходит замуж в 20 лет! (Зловещий хохот)
22 года, а описание шмоток, как ходили больше 10 лет назад, и уже тогда это выглядело стремно. А летом что, тоже джинсы с сапогами?

Я тоже вышла замуж в 20 лет, скоро 25 лет уже,но одеваюсь по разному, Так что, от этого не зависит. Хотя, надеюсь, что насчет этого вы просто пошутили 😊

Золотая Рыбка
#19

Автор, это ваш выбор. Вы сами захотели замуж, вы же знали, что ваш муж мало зарабатывает. Вы сами захотели рожать, соответственно сама тоже не можете сейчас зарабатывать. Ну и кто виноват в том, что у вас нет денег, чтобы купить себе красивую модную одежду?

Kelly
#20
Арбуэ 🍉

Летом наверное трикотажная туника с болеро, черные бриджи и балетки 😆😆😆😆

Я до сих пор таких вижу, но чаще всего это нерусские торговки, хотя и русские так ходят, особенно в маленьких городах.

Гость
#21

Ничего, носи по принципу "дали и наёпывай", плакала она

Гость
#22

Работай ,за работу денег дадут.Купи шмот.

Гость
#23

Это не самая большая проблема в жизни. Главное вы живы, здоровы, 22 года всего, ребенок подрастет, выйдете на работу. Муж что не зарабатывает ?

Гость
#24

Вы каа ребенок, у все мороженое, а вас денег нет. Вы взрослый человек, пишите в декрете, значит растиие ребенка. Радуйтесь материнству, свободному времени. Выйдете на работу будут шмотки, дите не увидите толком и уставать сильнее в разы. Жизнь такая штука, всегда чего то не хватает но это не повод ныть. Повод ценить что есть и строить планы на перспективу.

Гость
#25

Так ты выбрала пыссю рвать, че ж ты хочешь щас

Арбуэ 🍉
#26
Valeri

Я тоже вышла замуж в 20 лет, скоро 25 лет уже,но одеваюсь по разному, Так что, от этого не зависит. Хотя, надеюсь, что насчет этого вы просто пошутили 😊

Да не, конечно шутка юмора, но применительно к таким раскладам, как у автора- суровая правда жизни 😃

Арбуэ 🍉
#27
Kelly

Я до сих пор таких вижу, но чаще всего это нерусские торговки, хотя и русские так ходят, особенно в маленьких городах.

Ну узбечки и т.д.так ходят как в более европеизированном варианте "платье со штанами", раньше и в их странах можно было так ходить;
а из русских только сильно неблагополучные так одеваются (именно в нашей местности), непонятно, почему именно такое сочетание у них стало классикой.

Михельсон Конрад Карлович
#28
Арбуэ 🍉

Ну узбечки и т.д.так ходят как в более европеизированном варианте "платье со штанами", раньше и в их странах можно было так ходить;
а из русских только сильно неблагополучные так одеваются (именно в нашей местности), непонятно, почему именно такое сочетание у них стало классикой.

Под узбечек косят. А узбечки под них)
Круговорот безвкусицы в природе)

Гость
#29

Поэтому нужно не замуж выходить, а учиться, получать образование, развиваться, на работу пойти.