Гость
Статьи
А кто нравится больше?

А кто нравится больше?

Надеюсь вы выбрали худых, а не этих мясистых. Гугл в помощь. Сейчас я пью чай с листом винограда (больше ничего мне есть нельзя). Завтра съём корку хлеба. Послезавтра ещё корочку хлеба.

Опрос
Кто красивее?
Худышка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Худышка
#53
Кристина Зедербаум

"Жертвенный путь" например.

Спасибо)
Гляну

Худышка
#54
Кристина Зедербаум

Да ладно? Лана изящнее ибо старая школа. Ну а Вероника Лейк? Не, ну тогда оюди были красивее что ли, другие типади сейчас таких нет. Та же Рита Хейворт любимица американских солдат пленила только тем что сексуально снимала перчатку в фильме Гильда и волосами " играла". Или Марика Рекк в Девушке моей мечты соблазняла не только немецких солдат, но и после войны в совке была любимица, как танцевала то))) Нет, тогда ж была другая эпоха и другие кумиры. Сейчас мужикам то неинтересно ничего все ж на виду- сиськи, джопы и т.д. нет загадки, да и мужики уже импотентные что ль от переизбытка всего. Эстетики то нет.

А модели вам не нравятся?
По типу Санне Влоет и Даутцен Круз?

Я люблю высоких и худых женщин.

А Кидман разве не красавица?

Худышка
#55
Кристина Зедербаум

Да ладно? Лана изящнее ибо старая школа. Ну а Вероника Лейк? Не, ну тогда оюди были красивее что ли, другие типади сейчас таких нет. Та же Рита Хейворт любимица американских солдат пленила только тем что сексуально снимала перчатку в фильме Гильда и волосами " играла". Или Марика Рекк в Девушке моей мечты соблазняла не только немецких солдат, но и после войны в совке была любимица, как танцевала то))) Нет, тогда ж была другая эпоха и другие кумиры. Сейчас мужикам то неинтересно ничего все ж на виду- сиськи, джопы и т.д. нет загадки, да и мужики уже импотентные что ль от переизбытка всего. Эстетики то нет.

Вероника Лейк ростом 1.50

Худышка
#56
Кристина Зедербаум

Йохансен косолапая неужели никто не замечал в кино? Это ж видно. И вульгарная. ИМХО. Ну да, Вуди Ален помог ей с карьерой, но что то она как бревно. А вообще, сейчас вроде Марго Робби там рулит в голливуде или нет ?

Марго Робби вам нравится?

#57
Худышка

Вероника Лейк ростом 1.50

И что?

Кристина Зедербаум
#58
Худышка

А модели вам не нравятся?
По типу Санне Влоет и Даутцен Круз?

Я люблю высоких и худых женщин.

А Кидман разве не красавица?

Ну Кидман это другое поколение все таки. Как и Шэрон Стоун и Ким Бэссингер нравятся) Мишель Пффайфер да много тогда было интересных, а сейчас из молодежи что то мало как то, увы.

Кристина Зедербаум
#59
Худышка

А модели вам не нравятся?
По типу Санне Влоет и Даутцен Круз?

Я люблю высоких и худых женщин.

А Кидман разве не красавица?

Даутсен Крез знаю, нравится.

Кристина Зедербаум
#60
Худышка

Вероника Лейк ростом 1.50

Да, она была мелкая, ей партнера было трудно подобрать поэтому снималась почти всегда с одним двумя партнерами. Ким Бэсмингер в фильме Секреты Лос Анджелеса повторила ее образ. Вероника Лейк особенно знаменита своей прической.

Кристина Зедербаум
#61
Худышка

Марго Робби вам нравится?

Эффектная, но вот фигура не очень по моему, т.е. не изящная . А так симпатичная и вроде как популярная очень. А так, кто там ещк из молодых то? Эмбер Херд больше скандалами известна чем как актриса.

Худышка
#62
Кристина Зедербаум

Да, она была мелкая, ей партнера было трудно подобрать поэтому снималась почти всегда с одним двумя партнерами. Ким Бэсмингер в фильме Секреты Лос Анджелеса повторила ее образ. Вероника Лейк особенно знаменита своей прической.

Кидман и другим высоким женщина трудно было партнёра подобрать, потому что мужики сами 1.75
Крузу табуретку подставляли, потому что Кидман выше на две головы

А мелким что?

Худышка
#63
Кристина Зедербаум

Эффектная, но вот фигура не очень по моему, т.е. не изящная . А так симпатичная и вроде как популярная очень. А так, кто там ещк из молодых то? Эмбер Херд больше скандалами известна чем как актриса.

У Даутцен Круз вообще талии нет.
К сожелению, модели этим грешат.

Худышка
#64
Кристина Зедербаум

Эффектная, но вот фигура не очень по моему, т.е. не изящная . А так симпатичная и вроде как популярная очень. А так, кто там ещк из молодых то? Эмбер Херд больше скандалами известна чем как актриса.

Эмбер Херд крыса последняя. Подставила Деппа и проиграла суд.

Анатолий Перельман 💋
#65

Эмбер Хёрд очень красивая. Жаль, что лезбуха. Как и Кристен Стюарт тоже. Вообще там у них в голивуде как реально красивая баба, так сразу лезба. Аномальная зона что ли? Или может это мне такие нравятся?

Худышка
#66
Анатолий Перельман 💋

Эмбер Хёрд очень красивая. Жаль, что лезбуха. Как и Кристен Стюарт тоже. Вообще там у них в голивуде как реально красивая баба, так сразу лезба. Аномальная зона что ли? Или может это мне такие нравятся?

Кристен Стюарт бисексуалка, разве нет?
Эмбер тоже

Анатолий Перельман 💋
#67
Худышка

Кристен Стюарт бисексуалка, разве нет?
Эмбер тоже

Это ведь ужас.

Любчик
#68
Худышка

Почему никто не голосует за Санне Влоет?!
Она высокая и худая - идел женщины.

Богатому мужчине только такая подойдёт

Да кто тут о ней знает?) А Скарлет знают все. Скарлет мне тоже нравится, но Санне больше

Любчик
#69
Худышка

Почему никто не голосует за Санне Влоет?!
Она высокая и худая - идел женщины.

Богатому мужчине только такая подойдёт

Чего вас эти мужчины так интересуют? Найдите в интернете и посмотрите на жен и любовниц миллиардеров. Большинство стройные модели, что здесь удивительного?

Любчик
#71
Анатолий Перельман 💋

Выбрал Санне Влоет. На фигуру не смотрел, лицо понравилось.

Браво, Анатолий!!! Мы опять с вами сошлись во вкусах! Петерсон и Влоет👍👍👍👍👍👍

Любчик
#72
Кристина Зедербаум

Шикарна? Этот колхоз? Шикарны дивы прошлых лет типа Риты Хейворт Ланы Тернер, Ирен фон Майендорф, Грейс Келли,,Брижит Бардо и т.д. А из молодых та же Бланка Суарес интереснее, на мой взгляд просто она ж не жид.....из Холливуда)))))

Грейс неповторима! Легенда❤❤❤

Любчик
#73
Худышка

А модели вам не нравятся?
По типу Санне Влоет и Даутцен Круз?

Я люблю высоких и худых женщин.

А Кидман разве не красавица?

Да, Даутцен тоже нереально красивая

Кристина Зедербаум
#74
Любчик

Грейс неповторима! Легенда❤❤❤

Согласна. Сейчас таких не делают времена не те, в Грейс было все- внешность, изящество, манеры, стиль, порода. Как актриса конечно не самая выдающаяся надо признаться, хотя у Хичкока она на своем месте.

Гость
#75

Я бы добавил в опрос ещё Кетрин Зету-Джонс. В лучшие годы Хайек и она вне конкуренции. Но это мои предпочтения)

Худышка
#76
Анатолий Перельман 💋

Это ведь ужас.

В чём ужас?

Это прикольно

Худышка
#77
Любчик

Да кто тут о ней знает?) А Скарлет знают все. Скарлет мне тоже нравится, но Санне больше

Любчик, ты разве не любительница худых и высоких?
Скарлетт девушка иного разлива (как и Сальма)

#78
Любчик

Чего вас эти мужчины так интересуют? Найдите в интернете и посмотрите на жен и любовниц миллиардеров. Большинство стройные модели, что здесь удивительного?

Враньё.
Список Форбс открой и посмотри на жён - всё разные.
Илон Маск вообще предпочитает актрис и певиц.

Модели на долго с богатыми мужчинами не задерживаются. Если нужно лишь мясо - то меняют быстро.

Худышка
#79
Любчик

Чего вас эти мужчины так интересуют? Найдите в интернете и посмотрите на жен и любовниц миллиардеров. Большинство стройные модели, что здесь удивительного?

Открыла.
Не увидела. Может это стереотип?

Худышка
#80
Любчик

Да, Даутцен тоже нереально красивая

Лишь талии нет и бёдер.

А лицо да))

Худышка
#81
Гость

Я бы добавил в опрос ещё Кетрин Зету-Джонс. В лучшие годы Хайек и она вне конкуренции. Но это мои предпочтения)

Мне она тоже нравится))

Худышка
#82

Почему за Карли Клос никто не голосовал??

Любчик
#83
Худышка

Любчик, ты разве не любительница худых и высоких?
Скарлетт девушка иного разлива (как и Сальма)

Да, но Скарлет хороша тоже. Я же написала, что Санне все равно для меня лучше

Худышка
#84

Вижу, большинство любит девушек с формами как Скарлетт и Сальма Хаек

Модели проиграли. Еххххх

Худышка
#85
Кристина Зедербаум

Согласна. Сейчас таких не делают времена не те, в Грейс было все- внешность, изящество, манеры, стиль, порода. Как актриса конечно не самая выдающаяся надо признаться, хотя у Хичкока она на своем месте.

Вы за кого голосовали?

Любчик
#86
Владлена

Враньё.
Список Форбс открой и посмотри на жён - всё разные.
Илон Маск вообще предпочитает актрис и певиц.

Модели на долго с богатыми мужчинами не задерживаются. Если нужно лишь мясо - то меняют быстро.

Один х#ен у Маска все равно красивые стройные

Любчик
#87
Худышка

Открыла.
Не увидела. Может это стереотип?

Не думаю. Хоть одна толстушка есть?

#88
Любчик

Один х#ен у Маска все равно красивые стройные

Хе-хе
Пусть будет так.

Только Эмбер я отношу к средним, а певицу Грайм к тощим

Любчик
#89
Владлена

Хе-хе
Пусть будет так.

Только Эмбер я отношу к средним, а певицу Грайм к тощим

Не, ну Эмбер классная, без лишнего веса вообще

Худышка
#90
Любчик

Не думаю. Хоть одна толстушка есть?

Толстушка - это?
Вес и рост

Каждый своё вкладывает в это понятие.

Худышка
#91
Любчик

Не думаю. Хоть одна толстушка есть?

Но ростом эти дамы разные, и моделей среди них кот наплакал

Любчик
#92
Худышка

Но ростом эти дамы разные, и моделей среди них кот наплакал

Ой, честно, мне статистику собирать не охота. Тут Викинг такой есть, пусть подтянется и по фактам все разложит)))) навскидку та же Карли Клосс, Миранда Керр за кем замужем? Рост и вес не могу сказать. Херд стройная, Скарлет хороша но на грани уже, надо руку на пульсе держать))))

Гость
#93

Маркета Штроблова

Гαф
#94

Если говорить про молодых, то в 20 самая огонь была Холли Комбс. Она прям совсем лапочка 😊 А из современных Скарлет Йохансон супер. И нифига она не толстая, это ж бред.

Худышка
#95
Любчик

Ой, честно, мне статистику собирать не охота. Тут Викинг такой есть, пусть подтянется и по фактам все разложит)))) навскидку та же Карли Клосс, Миранда Керр за кем замужем? Рост и вес не могу сказать. Херд стройная, Скарлет хороша но на грани уже, надо руку на пульсе держать))))

Кто такой Викинг?

Худышка
#96
Любчик

Ой, честно, мне статистику собирать не охота. Тут Викинг такой есть, пусть подтянется и по фактам все разложит)))) навскидку та же Карли Клосс, Миранда Керр за кем замужем? Рост и вес не могу сказать. Херд стройная, Скарлет хороша но на грани уже, надо руку на пульсе держать))))

Инвестор муж Клосс.

Понятно, что богатая модель не будет жить с бедным. Богатая актриса тоже. И так далее.

#97
Гαф

Если говорить про молодых, то в 20 самая огонь была Холли Комбс. Она прям совсем лапочка 😊 А из современных Скарлет Йохансон супер. И нифига она не толстая, это ж бред.

Холли очаровательная. Всё девочки из "Зачарованных" красивые.

Гαф
#98
Владлена

Холли очаровательная. Всё девочки из "Зачарованных" красивые.

Да, но только из оригинала. А ремейкнутые пёссды феминистки-*** отврат 😭

#99
Гαф

Да, но только из оригинала. А ремейкнутые пёссды феминистки-*** отврат 😭

Какого года ремейк?

Гαф
#100
Владлена

Какого года ремейк?

2018. Уже три сезона етого шлака выпустили.

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 178 тем