Гость
Статьи
Что Вы думаете,если у …

Что Вы думаете,если у девушки нет маникюра?

Интересно узнать,что Вы думаете,если у девушки нет маникюра и гель лака на ногтях?заросшая кутикула и заусеницы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветуйте пойти к мастеру

Мистер Пельменная
#2

Плевать абсолютно.

Автотор
#3

Думаю что она нищая

Гость
#4

Я думаю, что это человек с высоким интеллектом и загружен интересной и ответственной работой.

#5

Что она хрюшка. Гель лак, шелак , любят не все, некоторые предпочитают просто покрывать прозрачным лаком или полировать свои. Но кто ей мешает элементнарно дома кутикулу убрать,

Гость
#6

Не ухаживает за собой.

Гость
#7

Никогда кутикулу не убираю, ибо для ногтей это вредно. И никаких лаков, гель лаков, спиленные строго под корень. Я дурью не занимаюсь

#8

Ну так нельзя. Обязательно, чтобы ногти как у раптора, брови не короче бабулиной метлы и накачаные губы будто она лицом в пчелиный улей упала. Как же без такой красоты? (Сарказм)

Гость
#9
Lisa

Что она хрюшка. Гель лак, шелак , любят не все, некоторые предпочитают просто покрывать прозрачным лаком или полировать свои. Но кто ей мешает элементнарно дома кутикулу убрать,

А чем так мешает кутикула, что ее надо убирать, если она не торчит бахромой?

Гость
#10

Ничего не думаю.

Гость
#11

Если у девушки нет маникюра, то это европейка.

#12

Я лично думаю, что просто не ухаживает, ведь можно и дома ухаживать )

Гость
#13

Ничего не думаю. Это её личное дело и мне вид её рук никак не мешает.

#14
Гость

А чем так мешает кутикула, что ее надо убирать, если она не торчит бахромой?

Мне она кажется не красивой, без неё ногти аккуратнее смотрятся.

Гость
#15
Гость

Никогда кутикулу не убираю, ибо для ногтей это вредно. И никаких лаков, гель лаков, спиленные строго под корень. Я дурью не занимаюсь

Есть такая грубая кутикула,что только обрезной маникюр,это тебе любой мастер скажет

Гость
#16
Гость

Есть такая грубая кутикула,что только обрезной маникюр,это тебе любой мастер скажет

Да мало ли че он скажет, им деньги нужны, а вы ведетесь. На дурочках легко деньги делать, для чего еще вся мода придумана)) Для мужчин заметьие нет такого

Гость
#17

Кутикула не может быть заросшей)))

Гость
#18
Гость

Да мало ли че он скажет, им деньги нужны, а вы ведетесь. На дурочках легко деньги делать, для чего еще вся мода придумана)) Для мужчин заметьие нет такого

Это понятно. Мастера будут орать, что маникюр ни в коем случае нельзя делать дома самим, вы так не сможете, это касается любой профессии.

Алиса
#19

Не ухаживает за собой. Денег нет на это.

Гость
#24

О незнакомках в метро или подругах,сотрудницах?Я чаще думаю о своем маникюре или отсутствии оного.Вариантов,почему нет маникюра,несколько-некогда , человек замотан,нет настроения,депрессия,
нет ни копейки лишней,работа ,на которой маникюр долго не продержится
По-любому,красота не в ногтях,ногти и мартышке можно накрасить
Красота-это телосложение,черты лица,кожа,волосы...

Гость
#25

Какие бы ногти не были, длинными или короткими, с рисунками или без, я считаю главное, чтобы это было выбором и личным вкусом самого человека, а не просто модой

слово чушпана понос на асфальте
#27

у меня у самой такие ногти поэтому рты все закрыли

Гость
#28
Lisa

Что она хрюшка. Гель лак, шелак , любят не все, некоторые предпочитают просто покрывать прозрачным лаком или полировать свои. Но кто ей мешает элементнарно дома кутикулу убрать,

Так ты себя сейчас обозвало просто напросто. Адекватные не лезут к другим людям до такой степени,что аж есть дело до кутикулы и обзываться готовы

Гость
#29
UnravelMind

Ну так нельзя. Обязательно, чтобы ногти как у раптора, брови не короче бабулиной метлы и накачаные губы будто она лицом в пчелиный улей упала. Как же без такой красоты? (Сарказм)

👍

Гость
#30
ВЛАГАЛИЩЕВ

Наверняка ковыряется в пи..з..де и жо..пе

Влагалищев, с тобой давно пора познакомиться лично. Очень интересно пишешь)

Гость
#31
Lisa

Что она хрюшка. Гель лак, шелак , любят не все, некоторые предпочитают просто покрывать прозрачным лаком или полировать свои. Но кто ей мешает элементнарно дома кутикулу убрать,

А что кутикула делает человека хрюшкой?

Гость
#32

Думаю, что она неухоженная к л у ш а. Смотреть на это неприятно. И мне плевать, сколько дизлайков вы наставите, я только больше укреплюсь в своем мнении)

Гость
#33
Гость

Думаю, что она неухоженная к л у ш а. Смотреть на это неприятно. И мне плевать, сколько дизлайков вы наставите, я только больше укреплюсь в своем мнении)

Ну и о тебе думают, что хотят, что им не нравится в твоей внешности

Валерия
#34

разные ситуации конечно бывают, но я всегда стараюсь ходить с ухоженными ногтями. делаю сама себе дома гель-лаками Charm Stick Gel, они держатся около недели на руках и 2-3 недели на ногах. Потом снимаю как пленочку с ногтя, не травмируя ногтевую пластину

Гость
#35
Гость

Ну и о тебе думают, что хотят, что им не нравится в твоей внешности

Ну это понятно, все обо всех думают, о том, что им нравится в других или нет. Это вы так задеть хотели?

Гость
#36

Причины могут быть разные, почему нет маникюра.
Я бы может и делала, но у меня аллергия на все, даже на обычный прозрачный лак начинают отслаиваются ногти от ложа. Поэтому просто коротко стригу и уделяю максимум внимания увлажнению кожи.
А вообще, подтянутое стройное тело гораздо важнее покрытия на ногтях, главное, чтобы аккуратные и чистые были.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: