Гость
Статьи
Духи на разлив …

Духи на разлив (наливная парфюмерия) - Москва, где купить?

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить парфюмерию на разлив - только не оптом) Заранее спасибо

Alexa
39 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

интересно, это кому ж так повезло, кому "это" будут дарить.

Гость
#2
Ивушкина

интересно, это кому ж так повезло, кому "это" будут дарить.

Тоже об этом подумала... Так и представляю себе трехлитровую банку с надписью Духи- Шанел

Ивушкина
#3

Еще вариант: может, чел мыло варит на дому? Говорят, это модно сейчас.

Или кремы какие-нибудь паленые изготавливает.

Бр-р-р!

tempest
#4
Ивушкина

Еще вариант: может, чел мыло варит на дому? Говорят, это модно сейчас.

Или кремы какие-нибудь паленые изготавливает.

Бр-р-р!

нее,такие все натуральное любят...пойдет "ромашку" в доль дорог собирать

Sasha
#5

Мда, народ... Ответить не можем, но высказаться надо - сразу давай г@вно лить... Нафига, а?

Alexa
#6

Ну вообще я хотела сравнить их с оригинальными духами из магазина - прочитала в интернете и стало интересно... Но вас это в общем то не касается.

Жаль мне вас. Если из вас злоба с такой силой прет, что вы на вполне безобидный вопрос сразу лужицей какашек растекаетесь... Значит вы очень несчастные люди(

Ивушкина
#7

-

Потому что вопрос смешной.

Автор, так ты Саша или Алеха?

A ты нам расскажи, для чего тебе эти духи,

мы тебе подскажем, почему их не надо покупать.

Alexa
#8
Ивушкина

A ты нам расскажи, для чего тебе эти духи,

мы тебе подскажем, почему их не надо покупать.

По-разному)

Говорю же - наткнулась на дискуссию в интернете, кто-то утверждал, что духи "на разлив" ничем не отличаются от настоящих, а кто-то, наоборот, говорил, что это редкостная фигня. Я вообще о таком первый раз слышу, хочется подержать в руках и понюхать, сравнить.

Милая
#9

не надо всякой гадостью пользоваться

*** такие "духи" разливают, потом аллергию и дерматит такие получите, что пятый угол искать будете

Гость
#10
Alexa

По-разному)

ИвушкинаA ты нам расскажи, для чего тебе эти духи,

мы тебе подскажем, почему их не надо покупать.Говорю же - наткнулась на дискуссию в интернете, кто-то утверждал, что духи "на разлив" ничем не отличаются от настоящих, а кто-то, наоборот, говорил, что это редкостная фигня. Я вообще о таком первый раз слышу, хочется подержать в руках и понюхать, сравнить.

не нужно даже деньги тратить. запах может быть и будет похожим, но выветрится через полчаса.

Травка-муравка
#11

Я в Золотом Вавилоне видела, на Проспекте Мира. Вроде там....

Ивушкина
#12

Саша-Алеха, не тратьте деньги. Это действительно гадость.

Однажды, много лет назад, я купила флакон таких духов, а ля Живанши. Именно как выше рассказали - наносишь на кожу, вроде запах нормальный.

Через несколько минут - запах какой-то удушающей сладкой дряни. Через день уже и во флаконе пахнет так же мерзко.

Ивушкина
#13

Пропустила сначала пост 6. :)

И вовсе мы не злобой растекаемся!

Сама подумай - ник мужской, интересуется духами на разлив.

Что можно подумать: на девушке хочет сэкономить. А кто ему подскажет, что не надо этого делать, кроме добрых тетенек с вуман. ру?

:)))

Кура
#14

Автор, на ВДНХ я покупаю. Абсолютно нормальные запахи, никакого дерматита, не выветриваются, через полчаса гадостью не пахнут, стойкие. Я довольна. Но есть всё же одно НО. Там только старые марки, новых нет, даже которым лет пять. Я люблю "Зелёный чай" и "Пятое Авеню", поэтому меня устраивает. Муж - Форенгейт, его тоже. А вот, напр, так же любимые мною Наоми Кэмбэл там так и не появились.

111
#15
Кура

Автор, на ВДНХ я покупаю. Абсолютно нормальные запахи, никакого дерматита, не выветриваются, через полчаса гадостью не пахнут, стойкие. Я довольна. Но есть всё же одно НО. Там только старые марки, новых нет, даже которым лет пять. Я люблю "Зелёный чай" и "Пятое Авеню", поэтому меня устраивает. Муж - Форенгейт, его тоже. А вот, напр, так же любимые мною Наоми Кэмбэл там так и не появились.

А где именно на ВДНХ?)

#16

Я как-то покупала очень хорошие атомайзеры на ВДНХ в точке с разливными духами. Если найду визитку, напишу координаты. Про духи ничего сказать не могу, я их не пробовала.

Марианна
#17

Здравствуйте!Меня зовут Марианна.Я официальный дистрибьютер фирмы refan .В рамках франчайзинга(аренда торговой марки) фирма рефан реализует продукцию во всем мире.Вы можите купить на любой разлив и вкус .89104647331

гость
#18
Марианна

Здравствуйте!Меня зовут Марианна.Я официальный дистрибьютер фирмы refan .В рамках франчайзинга(аренда торговой марки) фирма рефан реализует продукцию во всем мире.Вы можите купить на любой разлив и вкус .89104647331

че ж у вас за г.вно такое, раньше норм были щас как не купишь тошнит от них дико ?????

Артем
#19

Приглашаем посетить магазин наливной парфюмерии "Французский дворик".

Мы всегда рады помочь выбрать именно Ваш аромат.

Ждем Вас по адресу г. Москва, Ново-Переделкино, ул. Шолохова д.22

А также вступайте в нашу группу и Вы всегда будете в курсе о новинках и акциях.

http://vk.com/france_dvorik

ира
#20
Alexa

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить парфюмерию на разлив - только не оптом) Заранее спасибо

Alexa

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить парфюмерию на разлив - только не оптом) Заранее спасибо

Я лично покупаю на сайте щщщ.натуралпарфумшоп.ру, очень стойкий парфюм

Татьяна
#21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить оптом парфюм на разлив!

Александра8881279
#22

А хочу взять на пробу и вообще узнать подайдут ли они мне или нет....Нахрена я буду покупать за 5000р. духи не зная запаха....а потом будут стоять пылится....

АРТЕМ
#27
Ивушкина

интересно, это кому ж так повезло, кому "это" будут дарить.

ВЫ, КАК И БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН-ОЧЕНЬ НЕДАЛЕКАЯ)! ВАМ В ЛЕТУАЛЕ И РИВ ГОШЕ ПРОДАЮТ ОТКРОВЕННУЮ ТРЕХЧАСОВУЮ ПОЛЬШУ-НО ЗАТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ-Я КУПИЛА В МАГАЗИНЕ))))))))))ТАМ ДЕЛАЮТ СКИДКУ 70%... ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ И 90% СКИДКУ-И БУДУТ ВСЕ РАВНО В ПРИБЫЛИ))) ВАС ОЧЕНЬ ПРОСТО ОБМАНУТЬ

Светлана
#28

РОЗНИЧНЫЙ интернет-магазин наливных духов: www.villisa.com

Max
#30
Кура

Автор, на ВДНХ я покупаю. Абсолютно нормальные запахи, никакого дерматита, не выветриваются, через полчаса гадостью не пахнут, стойкие. Я довольна.

а цэ гдэ тама?

Max
#31
Нэнси Дрю

Я как-то покупала очень хорошие атомайзеры на ВДНХ в точке с разливными духами. Если найду визитку, напишу координаты. Про духи ничего сказать не могу, я их не пробовала.

как визиточка?

Ляна
#32

Здравствуйте. Приглашаем Вас окунуться в мир арабского парфюма. Онлайн- консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы.
Приятных покупок!

С уважением? taifi.ru

Гость
#33

Предлагаю приобрести парфюмерные масла – имитация ароматов известных марок, в т.ч. селективных. Производство США, Франция. В наличии более 300 ароматов. habibti.e-magazin.biz

Оксана
#34

Скажите, а где именно на ВДНХ вы покупаете духи? Спасибо

Оксана
#35

Девочки, как то раз знакомая с Москвы привезла мне духи на разлив. Очень понравился стойкий приятный аромат любимых духов (это не Рени). Флакончики были металлические, под золото. Покупала она их где то в павильонах на ВДНХ, а где именно не помнит. Может кто то знает, где их продают, напишите пожалуйста.

Ирина
#37
Ивушкина

интересно, это кому ж так повезло, кому "это" будут дарить.

А вы вообще в курсе использования данной категории духов???

Гость
#37
АРТЕМ

ВЫ, КАК И БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН-ОЧЕНЬ НЕДАЛЕКАЯ)! ВАМ В ЛЕТУАЛЕ И РИВ ГОШЕ ПРОДАЮТ ОТКРОВЕННУЮ ТРЕХЧАСОВУЮ ПОЛЬШУ-НО ЗАТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ-Я КУПИЛА В МАГАЗИНЕ))))))))))ТАМ ДЕЛАЮТ СКИДКУ 70%... ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ И 90% СКИДКУ-И БУДУТ ВСЕ РАВНО В ПРИБЫЛИ))) ВАС ОЧЕНЬ ПРОСТО ОБМАНУТЬ

- полностью согласна, а на проспекте мира продается неплохая арабская парфюмерия, не закос под какие то знаменитые бренды а их духи, они маслянные, очень стоякие и приятные качественные запахи. В магазинах сейчас куча подделок, даже в сетевых магазинах. Надо покупать то что понравится по запаху а не лить *** в интернете не попытавшись даже попробывать купить хорошую "подделку" ..

Есения
#38
Sasha

Мда, народ... Ответить не можем, но высказаться надо - сразу давай г@вно лить... Нафига, а?

Просто такова натура человеческая, вы что? Самые умные всегда судьи сидят тут.

Мери
#39

89308700895 у них

Гость
#40

Добрый день, наливная парфюмерия Рени есть по адресу метро Печатники, улица шоссейная д 11, недорого 12 руб мл

Гость
#41
Александра8881279

А хочу взять на пробу и вообще узнать подайдут ли они мне или нет....Нахрена я буду покупать за 5000р. духи не зная запаха....а потом будут стоять пылится....

Добрый день, наливные духи парфюмерия есть по адресу, метро Печатники, улица шоссейная д 11 , очень большой выбор.это в магазине 5 ка, цокольном этаже.

Гость
#42
Ивушкина

<<Нафига, а?>> -

Потому что вопрос смешной.


Автор, так ты Саша или Алеха?


A ты нам расскажи, для чего тебе эти духи,

мы тебе подскажем, почему их не надо покупать.

Очень хорошие, духи, аромат как в летуаль, много раз брала, и сейчас беру, любой аромат, а можно несколько, приятно пахнет и никакой аллергии, состав как в летуаль. каждому свое, я брала в мерикэй за бешеные деньги, 2 часа и выдохлись, побрызгалась , так плохо стало, кашель открылся, вот и мэрикэй , а деньги не малые, очень было жаль.

Гость
#43
Гость

не нужно даже деньги тратить. запах может быть и будет похожим, но выветрится через полчаса.

Я хочу заметить, что держатся эти духи долго, 5 часов, и вечером запах ещё на одежде остаётся , а если у вас аллергия, то вам вообще никакими нельзя пользоваться, а сдавать анализ, на что именно аллергия, а может со временем пройдет

Ольга
#39

В инстаграмм Ларец ароматов @laretsaromatov
Арабские масла и парфюмерия. Там много масленых духов по мотивам разных брендов и нишевых тоже. И арабские оригинальные масла. Стойкие!!!

Форум: Красота
Всего: 51 213 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем