Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите сладкие-сладкие духи!

Иду завтра покупать парфюм, Для меня это стресс, пока все перенюхаю мутить начинает. Подскажите какие названия понюхать. Оч хочу сладенькие, прям сладкие-конфеточные-жевачечные ароматы. Из сладких у …

Валькирия
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошшшка
#51
Валькирия

Иду завтра покупать парфюм, Для меня это стресс, пока все перенюхаю мутить начинает. Подскажите какие названия понюхать. Оч хочу сладенькие, прям сладкие-конфеточные-жевачечные ароматы. Из сладких у меня был только Prada Candy.

Montale Mukchallat - ;сладкая фруктовая жвачка;

Lostmarch Lann-Ael - ванильно-пудровый фруктовый пирог;

Huitieme Parfums - Sucre d'Ebene - шоколад с фруктами;

... а ваще таких ароматов туева хуча, и я готова помочь в выборе, чтобы Вы не запутались :). Подобрать можно что угодно, по вкусу.

Аля
#52

"Лолита лемпика. Флоуэр бомб. Эскады. Диор дольче вита. Сен лоран Синема. "

mmmmmmm
#53

ланком la vie est belle

lapochka
#54
Гость

Амор амор не совсем сладкие,не надо,немного пудровые,мужикам особо они нравятся...

кстати,наоборот, мужикам они очень нравятся)

Лана
#55

"[quote="Гость"]Освежитель воздуха с запахом сирени[\/quote]\n
Упала?"

Анютка
#56

у меня сейчас Banana Republic - Rosewood, очень сладкие но не приторные. Поначалу пахли какой-то ванилью, а потом со временем запах меняется, становятся просто сладкими, но благородные, а потом яркая сладость улетучивается. Но они сами по себе не шмонят так, что туши свет, прислушиваться надо.

Гость
#57

Бритни Спирз Фэнтэзи))) КАК раз и жвачка и ванилька и конфетка!!! Тащусь от них!

Екатерина
#59

Самые сладкие на мой взгляд Britney Spears midnight fantasy,fantasy.Я их просто обожаю,Очень сладенькие.

МарияБрайт
#60

Мучаюсь уже полгода. Не могу вспомнить название духов. Года два назад мне тётя привезла из Германии духи,запах у них был божественный. Хочу купить таки,но название,вот хоть убейте,вот ну не помню,хоть волосы на голове рви. Уже и по внешнему виду пыталась в поисковиках искать,бестолку. Может,кто из вас,уважаемые,мне сможет подсказать. Духи в круглом розоватом флакончике,черная крышечка,еще на этом флакончике была какая-то черная толи сеточка,толи что,на резиночке,черная,где крышечка(бантиком я это назвать не могу),запах такой приятный,сладко-цитрусовый что ли. Спасите меня,ну кто-то же должен знать ;(

мм
#61

Поло 2 (Ральф ЛОурен), в РОссии не видела. Оч вкусные сладенькие

))
#62
МарияБрайт

Мучаюсь уже полгода. Не могу вспомнить название духов. Года два назад мне тётя привезла из Германии духи,запах у них был божественный. Хочу купить таки,но название,вот хоть убейте,вот ну не помню,хоть волосы на голове рви. Уже и по внешнему виду пыталась в поисковиках искать,бестолку. Может,кто из вас,уважаемые,мне сможет подсказать. Духи в круглом розоватом флакончике,черная крышечка,еще на этом флакончике была какая-то черная толи сеточка,толи что,на резиночке,черная,где крышечка(бантиком я это назвать не могу),запах такой приятный,сладко-цитрусовый что ли. Спасите меня,ну кто-то же должен знать ;(

Похож на Rock'n'Rose но их сняли с производства

дочь Разбойника
#63

Не люблю сладкие запахи, как говорил один шалун: аромат для удаления немытых гениталий.

Гость
#64

прада кэнди

Аля
#65

Мои любимые Diesel Loverdose. Стойкие и сексуальные, сладкие.

ГС
#66

Хыпносе Ланцоме-очень сладкие. мои любимые)

ГС
#67

Гипноз от Ланком-очень сладкие. мои любимые)

Ню
#68
Аля

Мои любимые Diesel Loverdose. Стойкие и сексуальные, сладкие.

Виктор Рольф бон бон ( бантиком ) сначала не возлюбила , теперь каждый день ими пользуюсь , Виктория секрет скандалистка балдеют все ( присутствует аромат личи) монталь шоколад греди , ив сент лоран манифесто, дизель ловер доз ( там немного аромат перчика, но суперские, подруга уже не первый раз отбирает флакон). Было любопытно почитать, пойду тестить

Гость
#69

ланкоме жизнь прекрасна, прада кенди лью,леди миллион пако рабан,бритни спирс миднайт фентещи) вообщем я тож поклонница сладких ароматов и все пеепробовала

#70

А мне очень нравятся Сальвадор Дали.Я прям кайфую от них)))))

#71

Советую сладенькие и безумно приятные, не тошнотворные Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling http://irecommend.ru/content/stali-lyubimymi-s-pervogo-znakomstva-effektnyi-i-nepovtorimyi-vas-s-nim-zapomnyat. Почитайте отзыв, духи стоят внимания

#76

Черные Леди Гага были суперские и цена не кусалась ни разу. сейчас найти не могу.

Гость
#77

Ангел или демон Живанши,и просто великолепный безумный аромат,который сложно купить в Москве (не подделку)-Жан Поль Готье классика.

Гость
#78
))

Похож на Rock'n'Rose но их сняли с производства

Valentina от Valentino

Гость
#78
МарияБрайт

Мучаюсь уже полгода. Не могу вспомнить название духов. Года два назад мне тётя привезла из Германии духи,запах у них был божественный. Хочу купить таки,но название,вот хоть убейте,вот ну не помню,хоть волосы на голове рви. Уже и по внешнему виду пыталась в поисковиках искать,бестолку. Может,кто из вас,уважаемые,мне сможет подсказать. Духи в круглом розоватом флакончике,черная крышечка,еще на этом флакончике была какая-то черная толи сеточка,толи что,на резиночке,черная,где крышечка(бантиком я это назвать не могу),запах такой приятный,сладко-цитрусовый что ли. Спасите меня,ну кто-то же должен знать ;(

Мон Париж - Ив Сен Лоран

Reychel
#78

Kenzo Amor
Amor amor casharel
Naomi Campbell
Narciso Rodriguez

Гость
#78
МарияБрайт

Мучаюсь уже полгода. Не могу вспомнить название духов. Года два назад мне тётя привезла из Германии духи,запах у них был божественный. Хочу купить таки,но название,вот хоть убейте,вот ну не помню,хоть волосы на голове рви. Уже и по внешнему виду пыталась в поисковиках искать,бестолку. Может,кто из вас,уважаемые,мне сможет подсказать. Духи в круглом розоватом флакончике,черная крышечка,еще на этом флакончике была какая-то черная толи сеточка,толи что,на резиночке,черная,где крышечка(бантиком я это назвать не могу),запах такой приятный,сладко-цитрусовый что ли. Спасите меня,ну кто-то же должен знать ;(

Valentino- Rock'n Rose Couture. Очень подходит под ваше описание

Гость
#79
МарияБрайт

Мучаюсь уже полгода. Не могу вспомнить название духов. Года два назад мне тётя привезла из Германии духи,запах у них был божественный. Хочу купить таки,но название,вот хоть убейте,вот ну не помню,хоть волосы на голове рви. Уже и по внешнему виду пыталась в поисковиках искать,бестолку. Может,кто из вас,уважаемые,мне сможет подсказать. Духи в круглом розоватом флакончике,черная крышечка,еще на этом флакончике была какая-то черная толи сеточка,толи что,на резиночке,черная,где крышечка(бантиком я это назвать не могу),запах такой приятный,сладко-цитрусовый что ли. Спасите меня,ну кто-то же должен знать ;(

Valentino- Rock'n Rose Couture. Подходят под ваше описание

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем