Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь, …

Хочу увеличить грудь, как сказать об этом парню?

Встречаюсь с парнем год... Идеальные отношения, хочу увеличить грудь, денег на операцию насобирала... Не знаю как ему сказать.... Посоветуйте с чего начать разговор...

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Нечто из форума
#1

"Хочу сиськи", все)) Если он на натуральных не помешан, то будет рад.

P.S. Я бы хотел, чтобы жена увеличила, но желательно после рождения детей.

Какой размер хотите?

Гость
#2

а степень инвалидности к этим протезам прилагается?

Гость
#3
Гость

а степень инвалидности к этим протезам прилагается?

неа, только краткая инструкция по применению.

Не надо ничего знать ни этому парню, ни следующему.

Анастасия
#4

Хочу 3-4... Вот и он мне скажет после ребеночка... Но я хочу сейчас....!)

Гость
#5
Гость

а степень инвалидности к этим протезам прилагается?

неа, только краткая инструкция по применению.

Не надо ничего знать ни этому парню, ни следующему.

Ага.... Скажу что выросли..?))))

Гость
#6
Гость

неа, только краткая инструкция по применению.Не надо ничего знать ни этому парню, ни следующему.

Ага.... Скажу что выросли..?))))

скажете: не твоё дело...Может, не выросли, а наоборот, малость усохли.

Вообще меньше рассказывайте своим кавалерам-мужчинам-мужьям, берегите их сон и нервы...

Ксения
#7

Анастасия! У меня идентичная ситуация! :) Я уже лет 5 грежу этой идеей, увеличить грудь, а комплекс появился еще раньше. Наконец-то решилась в этом году, деньги есть, но недавно появился молодой человек. У нас все хорошо и грудь моя ему вроде как нравится (у меня 1-й размер, хочу 2-й сделать), но тем не менее мое желание как было, так и осталось. Хочется чувствовать себя более желанной, в первую очередь самой для себя. И вот передо мной тоже встал вопрос как ему об этом сказать, а молодой человек у меня скорее консервативных взглядов на жизнь. Думаю, что просто скажу ему все как есть, а именно то, что идея эта у меня давно и если я это сделаю, то в первую очередь для себя, что мне это поможет психологически, я стану более уверенной в себе, и если для него мое внутреннее состояние важно, то он должен меня понять и принять это. Да и в конце концов, глядя правде в глаза, большинство молодых людей (как мне кажется) будут только рады, если их избранница станет обладательницей красивой полноценной груди, будет завидовать потом сам себе))

Гость
#8

автор, если есть вероятность что парень вам добавит на операцию, то можно сказать, а если вы это оплачиваете сами то это ваше собачье дело и никому говорить не надо, а после операции ставить перед фактом. Я сделала себе грудь когда разошлись с одним и еще не встретила другого, поэтому у меня щас какбы своя натуральная грудь и никто не в курсе.

Гость
#9

а вы в курсе, что после этого ВСЮ ЖИЗНЬ эти протезы менять надо будет через несколько лет? То есть вы на абонемент к хирургам записываетесь. А здоровье то оно не железное... А анастезиологи могут и ошибиться в дозе...

Гость
#10
Гость

автор, если есть вероятность что парень вам добавит на операцию, то можно сказать, а если вы это оплачиваете сами то это ваше собачье дело и никому говорить не надо, а после операции ставить перед фактом. Я сделала себе грудь когда разошлись с одним и еще не встретила другого, поэтому у меня щас какбы своя натуральная грудь и никто не в курсе.

сиськи вставные, брови нарисованные, губы накрашенные, ногти приклееные, волосы мелированные... А мужиков настоящих хотят, и чтоб не врали...

Гость
#11
Гость

а вы в курсе, что после этого ВСЮ ЖИЗНЬ эти протезы менять надо будет через несколько лет? То есть вы на абонемент к хирургам записываетесь. А здоровье то оно не железное... А анастезиологи могут и ошибиться в дозе...

Гость

а вы в курсе, что после этого ВСЮ ЖИЗНЬ эти протезы менять надо будет через несколько лет? То есть вы на абонемент к хирургам записываетесь. А здоровье то оно не железное... А анастезиологи могут и ошибиться в дозе...

ду ра

толсто
#12
Гость

а вы в курсе, что после этого ВСЮ ЖИЗНЬ эти протезы менять надо будет через несколько лет? То есть вы на абонемент к хирургам записываетесь. А здоровье то оно не железное... А анастезиологи могут и ошибиться в дозе...

Ты идиoтак, или из глухой деревни? На силиконовые импланты сейчас дается ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия! Уже лет 12 как, наверное. Не знаешь, так и не лезь блeать с советами, клуша!

толсто
#13

Просто удивительно, откуда уж нас столько неграмотных, дремучих клух?

Н
#14

Парня предупредить нужно, но только предупредить.. Естественно он скажет , что и такая маленькая ему нравится. Мне муж так сказал, и был против .. Но я -решила, заплатила и сделала))) за 9 лет не пожалела ни разу!, муж доволен, я думаю он меня ДО и не помнит)) После кормления ничего не меняется, единственное если решите под мышцу, лучше не толстеть сильно.. Другое дело, если Вы сомневаетесь, подумайте а нужно ли? Какой размер делать? ( у меня 260 грамм при росте 176- никто меня и не заподозрит)Не делайте оч большую, чем тяжелее , тем больше кожа оттягивается, не жадничайте:-) Изучите подробно тему, важен и выбор хирурга.. Сходите на приём к нескольким( не знаю в каком городе делать хотите)

Гость
#15

Подумай 1 000 000 раз!!!!!!!!!!!!! Я сделала так же в надежде, что стану более желанной для мужчины, который нравился. Секс у меня был с ним 1-ый раз, когда у меня был 0 размер груди. Но я же решила--раз хочу его удержать, то нужно делать. Дура!!! Он мне СРАЗУ говорил, что для него это не важно. И в результате, когда я пришла к нему через 3 месяца после операции со 2-ым номером, он решил со мной расстаться...Вот так. Решил, что теперь я слишком красива и ему будет трудно справиться с ревностью..теперь я одна, но зато с идеальной грудью.. мужчин полно, но любовь настоящая ушла..

Н
#16
Гость

Подумай 1 000 000 раз!!!!!!!!!!!!! Я сделала так же в надежде, что стану более желанной для мужчины, который нравился. Секс у меня был с ним 1-ый раз, когда у меня был 0 размер груди. Но я же решила--раз хочу его удержать, то нужно делать. Дура!!! Он мне СРАЗУ говорил, что для него это не важно. И в результате, когда я пришла к нему через 3 месяца после операции со 2-ым номером, он решил со мной расстаться...Вот так. Решил, что теперь я слишком красива и ему будет трудно справиться с ревностью..теперь я одна, но зато с идеальной грудью.. мужчин полно, но любовь настоящая ушла..

Шутка? )))

Гость
#18
Н

Шутка? )))

увы, нет...

Н
#19
Гость

увы, нет...

Да какая это любовь, глупости!! Он вас что выбрал т к Вы были не очень , ну чтобы другие не заглядывались?))) Он либо с комплексами большими, либо ПРОСТО нашел мотив , чтобы от вас отвязаться .. В любом случае, грудь красивая у тебя есть, а этих " настоящих чувств" ещё много будет.. Удачи Вам, и на будущее , не делайте пластику ради мужчины, делайте это для себя :-)

Н
#20
Гость

увы, нет...

ой, как-то на Ты перешла, надеюсь не в обиде )?

Гость
#21
Гость

сиськи вставные, брови нарисованные, губы накрашенные, ногти приклееные, волосы мелированные... А мужиков настоящих хотят, и чтоб не врали...

я даже волосы не крашу если что, брови тоже не крашу, ногти свои, кроме груди у меня все натуральное.

лина
#22

Поставьте перед фактом его.,он конечно будет против 100%.Я перед операцией бросила парня и сказала только близкой подруге ,которая приезжала потом ко мне в больницу привозила мази)

Диана
#23

А чего ему особо докладывать о том, что оперироваться хотите? Поставьте перед фактом потом. Я своему МЧ не говорила. Просто сама пошла оперироваться в вн клиник и все. Потом уже пришла и все рассказала. У меня проблем не было никаких- воспринято на ура было все)))

Кристи
#24

Девочки, у меня вот немного другой вопрос, получилось так что я к хириргу за месяц до операции записалась, и в это промежуток встретила парня, интима у нас не было, поэтому грудь мою он не видел. Три дня назад мне сделали пластику, сейчас он мне звонит и спрашивает что за операция у меня была, переживает, а я не хочу ему говорить про увеличение груди. Соответственно напрашивается вопрос под какую операцию на грудь можно сослать увеличение?)))

Н
#25
Кристи

Девочки, у меня вот немного другой вопрос, получилось так что я к хириргу за месяц до операции записалась, и в это промежуток встретила парня, интима у нас не было, поэтому грудь мою он не видел. Три дня назад мне сделали пластику, сейчас он мне звонит и спрашивает что за операция у меня была, переживает, а я не хочу ему говорить про увеличение груди. Соответственно напрашивается вопрос под какую операцию на грудь можно сослать увеличение?)))

Да не говорите что грудь оперировали, зачем? Вы я так поняла не очень близки- что он переживает то? Вы ведь ещё месяц протяните без демонстрации новой грудки?))) А потом он не поймёт.. Лучше говорить по женски, ничего серьёзного мол.. они в этом не понимают ( если он не врач ) , и это хороший повод не заниматься сексом.. Поймёт..

Гость
#26
Н

Да не говорите что грудь оперировали, зачем? Вы я так поняла не очень близки- что он переживает то? Вы ведь ещё месяц протяните без демонстрации новой грудки?))) А потом он не поймёт.. Лучше говорить по женски, ничего серьёзного мол.. они в этом не понимают ( если он не врач ) , и это хороший повод не заниматься сексом.. Поймёт..

. Да вот если бы так все просто было, шрамики под грудью то он в любом случае увидит((((

Гость
#27

зачем грудь, да ну хрен с вами на голову больные. Что в груди только счастье. Главное здоровье а мастопатия может быть и с маленькой грудью так и большой. Знаю на работе есть девушки с маленькой грудью так это м их любим и такими , а вот то что у них могут быть загоны по этомоу поводу так они дуры. Знаю 2 точно. А что замарачиваються то у самих себя в голове дурость. тело ж не вечно. а мозги можно вправить.

Гость
#28

правда после родов бывает чт гдурь сдуваеться когда кормят ну раве что тогда могут сделать операцию, что бне ходить со шторками вместо груди. и то если им можно.

лина
#29
Н

Да не говорите что грудь оперировали, зачем? Вы я так поняла не очень близки- что он переживает то? Вы ведь ещё месяц протяните без демонстрации новой грудки?))) А потом он не поймёт.. Лучше говорить по женски, ничего серьёзного мол.. они в этом не понимают ( если он не врач ) , и это хороший повод не заниматься сексом.. Поймёт..

Все они понимают...грудь камнем будет в течении 6 мес,а через год тко примет идеальную здоровую форму.да и на ощупь прошупываться имплантант будет,не скроете это никак.Да и как спросит ,а он обязательно спросит,ответьте честно,это уже мне кажется так естественно))как пломбу поставить у стоматолога.я как то гинеколога спросила,а рожать и кормить с такой грудью можно?на что она мне ответила-Милочка,в роддоме каждая вторая с такой грудью,вы как с луны свалились,и кормят и рожают и ничего страшного.

Н
#30
лина

Все они понимают...грудь камнем будет в течении 6 мес,а через год тко примет идеальную здоровую форму.да и на ощупь прошупываться имплантант будет,не скроете это никак.Да и как спросит ,а он обязательно спросит,ответьте честно,это уже мне кажется так естественно))как пломбу поставить у стоматолога.я как то гинеколога спросила,а рожать и кормить с такой грудью можно?на что она мне ответила-Милочка,в роддоме каждая вторая с такой грудью,вы как с луны свалились,и кормят и рожают и ничего страшного.

Да я не знаю чего все боятся, это самая простая пласт операция, нужно правильно выбрать дока только. Я очень давно делала, меня разбудили , чаем напоили и через 4 часа дома уже ходила , дела делала. Мои подруги все у одного дока делали, я точно знала что можно доверять.Кстати с одной из подруг на операцию ходила, так она после операции домой не хотела ехать, мы новое бельишко поехали смотреть. После операции только шовчик лейкопластырем заклеен и спортивный бюстгальтер сверху..Девочки, я не хочу спорить, но советую разрезы под сосками, заживает быстро и не видно. И возвращаясь к нашей героине, она подчеркнула что секса не было пока, вот я ей и написала что не заметит.. Это ведь не муж)))

Кристи
#31

Девочки, а ни фига он не понял!)))) гладил, мял и был в полном восторге от груди, а что там внутри что-то инородное не понял))))) шрамики я гримом театральным замазала))) имплант не прошупывается, грудь с каждым днем все мягче и мягче))))

liza
#32

моей новой груди ровно 10 дней.делала одновременно с подтяжкой (и ринопластикой)).
девочки,делайте,если хотите,и не на миг не заморачивайтесь по поводу того,что кто скажет или подумает.если хирург не косорукий,вы впоследствии не разу не пожалеете.боль носит кратковременный характер,результат-навсегда.парней много,а вы у себя одна.будьте самодостаточны.
я пошла вопреки доводам мужа(у тебя и так все в порядке).мужчины говорят одно,а думают другое.но дело даже не в этом.женщина это делает для себя в первую очередь.

Гость
#33
Анастасия

Встречаюсь с парнем год... Идеальные отношения, хочу увеличить грудь, денег на операцию насобирала... Не знаю как ему сказать.... Посоветуйте с чего начать разговор...

ниже ссылка на сайт где можно заказать гель для увеличения груди дешевле выйдет чем операция
http://uvelichtegrudi.ru

Соня
#37

Если вы решились на это, то никакой парень вам не помешает.
Если любит поймет, что для него стараетесь и в первую очередь для себя.
Мой хирург очень опытный, может подсказать много советов.
Тумаков Глеб Игоревич)

Илайза
#38

Девочки, а как сказать об этом родителям? Мне 22, увеличить грудь хочу уже несколько лет. Не говорите мне про естественную красоту, желание сильнее. Деньги на операцию есть, клиника выбрана после щательных поисков, с хирургом определилась, а сказать маме с папой не решаюсь. Живем вместе, поэтому скрывать будет невозможно. Мы даже с Бакирхановым, моим доком, не можем плановую назначить. А все из-за моей боязни родительской реакции. Док меня конечно же подбадривает, мотивирует и советы дает нужные как поступить и что сказать, но я такая трусиха, что *****. И как я такая тряпка на операцию вообще решилась, сама удивляюсь)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: