Гость
Статьи
Какой препарат ботокса …

Какой препарат ботокса лучше колоть?

Подскажите в названиях последнее поколение. И как вам результат?
И еще, вопрос: хочу подколоть только лоб из-за привычки все время его морщить, морщины уже заметные очень, поможет ли хоть чуть? .

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой.
Для сведения - в Европе ботокс и т.п колят только в специализированных учреждениях (медицинские клиники) и только с разрешения врачей.

Гость
#2

Никакой, лучше подколоть мозг, чтобы такие идеи не посещали.

Гость
#3
Гость

Никакой.
Для сведения - в Европе ботокс и т.п колят только в специализированных учреждениях (медицинские клиники) и только с разрешения врачей.

Я собираюсь делать это в институте красоты и после консультации с врачом.

Гость
#4
Гость

Никакой, лучше подколоть мозг, чтобы такие идеи не посещали.

А сколько вам лет? Вы как поддерживаете свою внешность?

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет? Вы как поддерживаете свою внешность?

94

Гость
#6

Ничто не делает этот форум таким отвратным, как тролли))
Хоть бы один ответ по теме..

Гость
#7
Гость

Никакой.Для сведения - в Европе ботокс и т.п колят только в специализированных учреждениях (медицинские клиники) и только с разрешения врачей.

Неа, в косметических кабинетах без какого-то участия врачей вполне заколят. А работают там, как правило, бывшие медсестры.

заза
#8

Ну самые известные - ботокс, диспорт и лантокс. Лучше всего "стоит" в первый раз, потом идет привыкание, рассасываться будет быстрее, и если вам меньше 37-40, то делать надо не чаще 1 раз в год-полтора. Я знаю, что и 20-летние делают однократно инъекции - чтобы отучиться чересчур мимикрировать, потому что уже потом сформировавшиеся морщины очень сложно убрать. Как говорят косметологи - чем раньше начинать уход за собой, тем будет эффектеривнее, и дешевле.

заза
#9

Собственно, специалист должен быть хороший, потому что когда делают лоб, неграмотные действия могут спровоцировать к примеру что брови будут не симметричны. Но я в жизни с таким не сталкивалась. В целом процедура не особо болезненная, после нее не особо заметно вмешательство и обычно косметологи делают так, что некоторая мимика остается, то есть не лицо-маска. Поэтому ну никто из окружающих не заметит инъекций

Гость
#10
Гость

Никакой, лучше подколоть мозг, чтобы такие идеи не посещали.

Я представляю какое вы возрастное страшко, обычно такие и пишут подобный бред

Гость
#11

Автор, по большому счету ничего нового из аналогов ботокса не появилось. И по большому счету все равно какой из трех перечисленных выше препаратов вы выберете. Но по мне ботокс лучше, и единиц меньше надо.
Лантокс мне не Нравится и я вообще не понимаю зачем его втюхивают - типо новинка, но на самом деле он слабый, стоит месяца 3, морщины не разглаживает и стоит прилично. Его тем кто колол ботокс не рекомендуют но не потому что Побочки и тд а потому что те, кто пробовал ботокс будут им не довольны. Препарат ни о чем .
Выбирайте или диспорт или ботокс. Если морщины именно уже глубокие заломы, то очень сложно будет их убрать и много единиц понадобится, и возможно через пару недель осле ботокса нужно будет филлер подколоть.
В любом случае делайте, будет лучше .

Гость
#12
Гость

Никакой.
Для сведения - в Европе ботокс и т.п колят только в специализированных учреждениях (медицинские клиники) и только с разрешения врачей.

Вот зачем вы вообще свои бредовые пуки пишите? Вы и в жизни в каждой бочке затычка?
Что никакой? Мажьтесь крестиками и не суйтесь если не можете по теме ничего сказать
С какого разрешения врача? Вы бредите?
И у нас по-вашему его колят в булочной что ли??

Гость
#13
заза

Ну самые известные - ботокс, диспорт и лантокс. Лучше всего "стоит" в первый раз, потом идет привыкание, рассасываться будет быстрее, и если вам меньше 37-40, то делать надо не чаще 1 раз в год-полтора. Я знаю, что и 20-летние делают однократно инъекции - чтобы отучиться чересчур мимикрировать, потому что уже потом сформировавшиеся морщины очень сложно убрать. Как говорят косметологи - чем раньше начинать уход за собой, тем будет эффектеривнее, и дешевле.

мимикрировать.
я под столом

заза
#14
Гость

мимикрировать.я под столом

Может вам и смешно, но это косметологический оборот, подразумевающий снижение активности мимики лица, даже не смотря на определение из википедии :)

Гость
#15
Гость

Я представляю какое вы возрастное страшко, обычно такие и пишут подобный бред

Ню-ню, Оксанка Пушкина тоже тюнинговалась, до сих пор выковыривают.

Гость
#16
Гость

Ню-ню, Оксанка Пушкина тоже тюнинговалась, до сих пор выковыривают.

А причем здесь Оксана Пушкина и ботокс?? Вы не способны даже адекватные примеры привести, но наверное так проще себя успокаивать и оправдывать свою лень

Гость
#17

О П на умняке рассказывала что тюнинг это так современно, тренд успешных женщин, короче, закончилось соплями, и рассказами о ненадежности тюнинга во всех его проявлениях. Ботоксы-хуетоксы-лифтинги, а Вы если хо экспериментируйте, клиникам надо ж аренду за какой-то ***** аренду оплачивать, лицензию, вперед с денежками в кулачке!

лоза
#18

я колю Диспорт. Лоб и межбровье. Очень довольна. На межбровье уже начинал образовываться залом, все разгладилось

Гость
#19
Гость

О П на умняке рассказывала что тюнинг это так современно, тренд успешных женщин, короче, закончилось соплями, и рассказами о ненадежности тюнинга во всех его проявлениях. Ботоксы-хуетоксы-лифтинги, а Вы если хо экспериментируйте, клиникам надо ж аренду за какой-то ***** аренду оплачивать, лицензию, вперед с денежками в кулачке!

Вы бредите?
Аренду? Хаха так это вы и продукты не покупайте , в стоматологию не холите и вообще дома сидите потому что, я вас удивлю, но аренду платят все))) большего идиотизма я еще не читала

unicorn
#20

Мне нравится ботокс. Колю не очень много: в "гусиные лапки" 18 единиц и в "межбровную" столько же. Иногда докалываю 4 ед. для профилактики "кроличьих" морщинок ( могут образовываться по бокам переносицы после укола в "гусиные лапки", ка компенсаторные).Начала это делать в 45 лет. Результат отличный. Ничего не бойтесь и не слушайте местных неудачниц, которые вас стращают :-)

гость
#21

Ботокс. Не понимаю, про какие год-два пишут....через 3-4 месяца надо делать коррекцию.....Делайте , никого не слушайте.
Про Европы.....там это очень хорошие деньги, у нас дешевле. Жили, знаем.....

Теперь надо научиться отделять мух от котлет...Каким боком сюда Пушкина...????? Колола она филлеры гилауроновой кислоты, а до этого в Америке колола филлеры из других препаратов другого поколения, которые не рассасываются так же, как гилауронка. Произошла нестыковка, а врача не предупредила....ведь все хотят быть натуральными.....! И не надо одно к другому....
Если Вы недовольны филлерами по какой-либо причине, то их одномоментно можно " грохнуть", уколов лидазу. С Ботоксом то же самое....антибиотики, и все - нет ничего.

Гость
#22
гость

Ботокс. Не понимаю, про какие год-два пишут....через 3-4 месяца надо делать коррекцию.....Делайте , никого не слушайте.
Про Европы.....там это очень хорошие деньги, у нас дешевле. Жили, знаем.....

Теперь надо научиться отделять мух от котлет...Каким боком сюда Пушкина...????? Колола она филлеры гилауроновой кислоты, а до этого в Америке колола филлеры из других препаратов другого поколения, которые не рассасываются так же, как гилауронка. Произошла нестыковка, а врача не предупредила....ведь все хотят быть натуральными.....! И не надо одно к другому....
Если Вы недовольны филлерами по какой-либо причине, то их одномоментно можно " грохнуть", уколов лидазу. С Ботоксом то же самое....антибиотики, и все - нет ничего.

То что колола Пушкина к гиалуронку не имеет никакого отношения. Гиалуронка рассасывается. Она вколола силикон , что запрещено , и получила то что получила, уж не думаю что ее обманули. Наверняка она знала и осознанно пошла на это чтобы навсегда и дешевле. Вот итог.
А гиалуронка и ботокс имеют обратимый эффект и в случае чего можно убрать гиалуронку лидазой а ботокс инъекциями витаминов не помню каких то ли Группы Б то ли еще какими

лоза
#23
Гость

гость
Ботокс. Не понимаю, про какие год-два пишут....через 3-4 месяца надо делать коррекцию.....Делайте , никого не слушайте.Про Европы.....там это очень хорошие деньги, у нас дешевле. Жили, знаем.....Теперь надо научиться отделять мух от котлет...Каким боком сюда Пушкина...????? Колола она филлеры гилауроновой кислоты, а до этого в Америке колола филлеры из других препаратов другого поколения, которые не рассасываются так же, как гилауронка. Произошла нестыковка, а врача не предупредила....ведь все хотят быть натуральными.....! И не надо одно к другому.... Если Вы недовольны филлерами по какой-либо причине, то их одномоментно можно " грохнуть", уколов лидазу. С Ботоксом то же самое....антибиотики, и все - нет ничего.То что колола Пушкина к гиалуронку не имеет никакого отношения. Гиалуронка рассасывается. Она вколола силикон , что запрещено , и получила то что получила, уж не думаю что ее обманули. Наверняка она знала и осознанно пошла на это чтобы навсегда и дешевле. Вот итог.А гиалуронка и ботокс имеют обратимый эффект и в случае чего можно убрать гиалуронку лидазой а ботокс инъекциями витаминов не помню каких то ли Группы Б то ли еще какими

Да, витамины группы Б, именно.

Таня
#24
Гость

Подскажите в названиях последнее поколение. И как вам результат?
И еще, вопрос: хочу подколоть только лоб из-за привычки все время его морщить, морщины уже заметные очень, поможет ли хоть чуть? .

Ботокс достоточно сильный , но в тоже время опасный препарат, в плане того , что его ставят в мыщцу, и если в нее не так поставить то потом может вообще нарушиться мимика. Сейчас есть процедура намного проще и дешевле и самое главное она безопасная, биоревитализация. Препаратов на рынке много,я могу вам сказать только про тот, который делала себе, это месо вартон, я им как раз морщины убирала , очень даже помог, и главное соверешенно не переживала за свою мимику.

Алина
#25

В место ботокса сейчас достаточное количество процедур, но на первом месте стоит конечно же биоревитализация. Список препаратов внушительный, каждый косметолог работает наиболее понравившимся препаратом, моя работает серией месо, там 2 препарата для молодой и зрелой кожи, очень удобно когда такое разделение, а то порой приходишь , а тебе колят препарат , который вообще не подходят тебе по возрасту. Я ставила по возрасту , мне 45 , вартон. Хороший препарат, да и процедура нормальная, еще от врача все зависит.

Бука
#26

Алина, Я с вами соглашусь, сама думала что же колоть , думала ботокс , у меня просто морщины, потом прочитала , что там может мимика не работать , испугалась, начала еще методы искать, прочитала про биоревитализацию. Впринципе все устроило, хотя если честно я себе плохо представляла , как можно прям колоть кожу и не будет никаких синяков, переживала по этому поводу , но все обошлось, были , конечно пампулки, но они за 2 дня прошли, но самое главное , что не было синяков никаких. А улучшения были на лицо. Кожа стала лучше , овал подтянулся, увлажнение очень хорошее .

Administrator
#27
Гость

Подскажите в названиях последнее поколение. И как вам результат? И еще, вопрос: хочу подколоть только лоб из-за привычки все время его морщить, морщины уже заметные очень, поможет ли хоть чуть? .

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: