Гость
Статьи
Липолитики для лица

Липолитики для лица

Приветствую!
Существует проблема двойного подбородка. Спортом занимаюсь, питаюсь правильно, фигура, вес в норме, от двойного подбородка не избавиться. Хочу услышать отзывы о применении липолитиков для лица . Прошу поделиться опытом всех, Кира отбегался к этой процедуре. Спасибо

Я
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект есть .но это больно .очень .и понадобится может не одна процедура,что будет весьма дорого...

Гость
#2
Гость

Эффект есть .но это больно .очень .и понадобится может не одна процедура,что будет весьма дорого...

а сейчас же ещё какой-то безынъекционный появился? в интернете искала и нашла случайно. правда я не знаю, можно ли его в зону лица, но ограничений насчёт частей тела вроде там не указано. от него есть эффект, не знаете??

Я
#3
Гость

Эффект есть .но это больно .очень .и понадобится может не одна процедура,что будет весьма дорого...

А сколько процедур, не сможете сказать навскидку? Мне 23, и лицо само по себе не толстое, только подбородок этот:((

Гость
#4
Я

А сколько процедур, не сможете сказать навскидку? Мне 23, и лицо само по себе не толстое, только подбородок этот:((

может у вас прикус неправильный? ну знаете, когда нижняя челюсть очень задвинута назад, тогда если посмотреть сбоку, угол между челюстью и шеей сходит на нет. и иногда появляется второй подбородок.

Мария
#5

Мне 42,выгляжу норм. Но ,как я сейчас уже думаю, мне КАЗАЛОСЬ , что нижняя часть лица стала провисать. 2.5 месяца назад косметолог практически уговорила меня вколоть липолитик,дабы облегчить эту самую нижнюю часть.Как бы посещаю ее стабильно уже более 4 лет, не доверять нет причин. Первый раз уколола артишок- никакой реакции, все норм. и вот затем f-caffeine+ артишок.на след день после уколов лицо распухло. На местах уколов появились большие красные пятна. Косметолог сделала лимфодренаж, как бы разбила выпуклости. Но не тут-то было....Лицо то распухало, то успокаивалось, появились опухоли внизу лица, которые мигрировали по низу лица- ужастик какой то....пишу и страшно самой.Косметолог покрикивала на меня- не истери!!!Так и должно быть!!!! Ей это сообщили в учебном центре, где она обучалась. Через полтора месяца шишки встали на места уколов, покраснели, началось воспаление.
И вот косметолог повела меня к хирургу...Сейчас уже 4 операция. Каждый раз вскрывают воспаленные шишки. В некоторых гной, в некоторых- препарат.Антибиотики, физиолечение. И это даже не конец. на местах разрезов- шрамы. на ЛИЦЕ!!!!! Вот такая вот реакция организма. И конечно , виноват мой отторгающий эту ***** организм- так мне объяснили. Обидно то, что преподносилось это как абсолютно безвредная вещь....в эффект которой я собственно даже не верила( даже косметолог согласилась с этим). Если бы мне сказали, что возможна хотя бы такая реакция в течении ну недели- я бы никогда не согласилась. А теперь бесконечная беготня по больницам- лишь бы прошло воспаление....и изуродованное лицо и шея.

Маша
#6

бесполезная вещь, сначала подбородок раздует, как пеликан будете ) месяца два точно, +это еще и болит неделю точно, спать невозможно, потом все будет как раньше) Я колола пониже губ по бокам в толстые валики (как мне глупой казалось) целлюформ. Кстати не дорого совсем около 5 тысяч получается. Но я не заметила ничего. Лучше массаж поделать, гимнастику.

Маша
#7
Мария

Мне 42,выгляжу норм. Но ,как я сейчас уже думаю, мне КАЗАЛОСЬ , что нижняя часть лица стала провисать. 2.5 месяца назад косметолог практически уговорила меня вколоть липолитик,дабы облегчить эту самую нижнюю часть.Как бы посещаю ее стабильно уже более 4 лет, не доверять нет причин. Первый раз уколола артишок- никакой реакции, все норм. и вот затем f-caffeine+ артишок.на след день после уколов лицо распухло. На местах уколов появились большие красные пятна. Косметолог сделала лимфодренаж, как бы разбила выпуклости. Но не тут-то было....Лицо то распухало, то успокаивалось, появились опухоли внизу лица, которые мигрировали по низу лица- ужастик какой то....пишу и страшно самой.Косметолог покрикивала на меня- не истери!!!Так и должно быть!!!! Ей это сообщили в учебном центре, где она обучалась. Через полтора месяца шишки встали на места уколов, покраснели, началось воспаление.
И вот косметолог повела меня к хирургу...Сейчас уже 4 операция. Каждый раз вскрывают воспаленные шишки. В некоторых гной, в некоторых- препарат.Антибиотики, физиолечение. И это даже не конец. на местах разрезов- шрамы. на ЛИЦЕ!!!!! Вот такая вот реакция организма. И конечно , виноват мой отторгающий эту ***** организм- так мне объяснили. Обидно то, что преподносилось это как абсолютно безвредная вещь....в эффект которой я собственно даже не верила( даже косметолог согласилась с этим). Если бы мне сказали, что возможна хотя бы такая реакция в течении ну недели- я бы никогда не согласилась. А теперь бесконечная беготня по больницам- лишь бы прошло воспаление....и изуродованное лицо и шея.

очень вам сочувствую, держитесь. Я вот уже два года ничего не колю, не хочу, делаю гимнастику для лица, укрепила круговую мышцу глаза (теперь не колю носослез), подтянула скулы (сгладились суффы), но овал только 4ку получается, надо на аппаратку удти. Мне тоже 42.

Гость
#8
Я

Приветствую!
Существует проблема двойного подбородка. Спортом занимаюсь, питаюсь правильно, фигура, вес в норме, от двойного подбородка не избавиться. Хочу услышать отзывы о применении липолитиков для лица . Прошу поделиться опытом всех, Кира отбегался к этой процедуре. Спасибо

лучше попробуйте аппарат Эксимия. У меня та же проблема была. За первую процедуру сразу же было видно,что подбородок ушел где-то на 40%. Но врач сказала, что это ушла вода, поэтому, мол,сильно радоваться не стоит. Прошла курс из 5 процедур. минимум в два раза стал меньше,плюс четкий овал появился. Ну мне очень понравилось. Знаю, что в Киеве этот аппарат есть только в клинике ана-космо

Гость
#9
Гость

Эффект есть .но это больно .очень .и понадобится может не одна процедура,что будет весьма дорого...

ничего не больно, все терпимо, даже не поморщилась ни разу, три прокола и гуляй

Анастасия
#10
Мария

Мне 42,выгляжу норм. Но ,как я сейчас уже думаю, мне КАЗАЛОСЬ , что нижняя часть лица стала провисать. 2.5 месяца назад косметолог практически уговорила меня вколоть липолитик,дабы облегчить эту самую нижнюю часть.Как бы посещаю ее стабильно уже более 4 лет, не доверять нет причин. Первый раз уколола артишок- никакой реакции, все норм. и вот затем f-caffeine+ артишок.на след день после уколов лицо распухло. На местах уколов появились большие красные пятна. Косметолог сделала лимфодренаж, как бы разбила выпуклости. Но не тут-то было....Лицо то распухало, то успокаивалось, появились опухоли внизу лица, которые мигрировали по низу лица- ужастик какой то....пишу и страшно самой.Косметолог покрикивала на меня- не истери!!!Так и должно быть!!!! Ей это сообщили в учебном центре, где она обучалась. Через полтора месяца шишки встали на места уколов, покраснели, началось воспаление.
И вот косметолог повела меня к хирургу...Сейчас уже 4 операция. Каждый раз вскрывают воспаленные шишки. В некоторых гной, в некоторых- препарат.Антибиотики, физиолечение. И это даже не конец. на местах разрезов- шрамы. на ЛИЦЕ!!!!! Вот такая вот реакция организма. И конечно , виноват мой отторгающий эту ***** организм- так мне объяснили. Обидно то, что преподносилось это как абсолютно безвредная вещь....в эффект которой я собственно даже не верила( даже косметолог согласилась с этим). Если бы мне сказали, что возможна хотя бы такая реакция в течении ну недели- я бы никогда не согласилась. А теперь бесконечная беготня по больницам- лишь бы прошло воспаление....и изуродованное лицо и шея.

Анастасия
#11

Какие ужасы вы описали. Если бы я не прошла курс процедур я бы ни за что не решилась на уколы липолитиков. Сделала 6 процедур, последние 2 процедуры вообще без обезболивания, больно но для меня терпимо. Никаких отёко не бывает, только синячки, но без этого никуда. Это всё того стоит потому что результат просто великолепный. Жирок ушёл и овал лица подтянулся я очень довольна. Мне кажется всё зависит от техники косметолога и конечно чтобы он использовал качественные препараты.

Sanprokop
#12

собралась в субботу идти на процедуры.. читаю.. и начинаю сомневаться.. может сразу к хирургу?: есть кто реально, кому помогло и что кололи? кстати и спасибо за негативные отзывы тоже...

Маргарита
#13

[quote="Анастасия"]Какие ужасы вы описали. Если бы я не прошла курс процедур я бы ни за что не решилась на уколы липолитиков. Сделала 6 процедур, последние 2 процедуры вообще без обезболивания, больно но для меня терпимо. Никаких отёко не бывает, только синячки, но без этого никуда. Это всё того стоит потому что результат просто великолепный. Жирок ушёл и овал лица подтянулся я очень довольна. Мне кажется всё зависит от техники косметолога и конечно чтобы он использовал качественные препараты.[/
У кого делали?)) скиньте ссылку в инсте,пожалуйста

Ольга
#14

Колю липолитики. Уже 2 раза , нужно 6. Не очень больно, терпимо, обезбаливаю. Уколола 1 раз и зашла на форум. Очень испугалась всего написанного. У меня ни отеков и ям , ничего нет. Только маленькие пару синячков. Лёгкий результат есть. Буду продолжать. Отпишусь. Ещё нити буду ставить

Зарина
#15

А какой вы липолитик кололи в лицо ? Может кто убирал мешочки на щеках ? Есть результат?

#16
Анастасия

Какие ужасы вы описали. Если бы я не прошла курс процедур я бы ни за что не решилась на уколы липолитиков. Сделала 6 процедур, последние 2 процедуры вообще без обезболивания, больно но для меня терпимо. Никаких отёко не бывает, только синячки, но без этого никуда. Это всё того стоит потому что результат просто великолепный. Жирок ушёл и овал лица подтянулся я очень довольна. Мне кажется всё зависит от техники косметолога и конечно чтобы он использовал качественные препараты.

Анастасия, пожалуйста, поделитесь ссылкой, где делали уколы! Спасибо)

Лилия
#17
Мария

Мне 42,выгляжу норм. Но ,как я сейчас уже думаю, мне КАЗАЛОСЬ , что нижняя часть лица стала провисать. 2.5 месяца назад косметолог практически уговорила меня вколоть липолитик,дабы облегчить эту самую нижнюю часть.Как бы посещаю ее стабильно уже более 4 лет, не доверять нет причин. Первый раз уколола артишок- никакой реакции, все норм. и вот затем f-caffeine+ артишок.на след день после уколов лицо распухло. На местах уколов появились большие красные пятна. Косметолог сделала лимфодренаж, как бы разбила выпуклости. Но не тут-то было....Лицо то распухало, то успокаивалось, появились опухоли внизу лица, которые мигрировали по низу лица- ужастик какой то....пишу и страшно самой.Косметолог покрикивала на меня- не истери!!!Так и должно быть!!!! Ей это сообщили в учебном центре, где она обучалась. Через полтора месяца шишки встали на места уколов, покраснели, началось воспаление. И вот косметолог повела меня к хирургу...Сейчас уже 4 операция. Каждый раз вскрывают воспаленные шишки. В некоторых гной, в некоторых- препарат.Антибиотики, физиолечение. И это даже не конец. на местах разрезов- шрамы. на ЛИЦЕ!!!!! Вот такая вот реакция организма. И конечно , виноват мой отторгающий эту ***** организм- так мне объяснили. Обидно то, что преподносилось это как абсолютно безвредная вещь....в эффект которой я собственно даже не верила( даже косметолог согласилась с этим). Если бы мне сказали, что возможна хотя бы такая реакция в течении ну недели- я бы никогда не согласилась. А теперь бесконечная беготня по больницам- лишь бы прошло воспаление....и изуродованное лицо и шея.

Лилия
#18

Кофеин НИКОГДА и не при каких условиях нельзя колоть в лицо, только в тело! Я уже не первый раз слышу подобные ужасы по поводу липолитиков, и все они приходят к кофеину в лицо! Колю постоянно и маме, и клиентам, июни разу никаких последствий подобных не было

Лиза
#19
Маша

бесполезная вещь, сначала подбородок раздует, как пеликан будете ) месяца два точно, +это еще и болит неделю точно, спать невозможно, потом все будет как раньше) Я колола пониже губ по бокам в толстые валики (как мне глупой казалось) целлюформ. Кстати не дорого совсем около 5 тысяч получается. Но я не заметила ничего. Лучше массаж поделать, гимнастику.

А через который промежуток заметили результат и был ли отек?

Светлана
#20

Я колю липолитики в лицо и тело. Лицо стало подтянутое, второй подбородок уходит, овал стал четче, лицо худое, ровное. С телом потяжелее, но жир с живота уходит. Не так быстро как хотелось бы. Могу сказать, что уколы совершенно не больные. Вот потом когда начинает действовать препарат появляются ломящие боли, но через час где-то они прекращаются. У нас стоит процедура на тело- 3 тыс. руб, на лицо - 5 тыс. руб

Гость
#21
Анастасия

Какие ужасы вы описали. Если бы я не прошла курс процедур я бы ни за что не решилась на уколы липолитиков. Сделала 6 процедур, последние 2 процедуры вообще без обезболивания, больно но для меня терпимо. Никаких отёко не бывает, только синячки, но без этого никуда. Это всё того стоит потому что результат просто великолепный. Жирок ушёл и овал лица подтянулся я очень довольна. Мне кажется всё зависит от техники косметолога и конечно чтобы он использовал качественные препараты.

кому как наверное я делала первый раз у косметолога отек не большой и эффект тоже самое 3-4 раза делала . Потом через какое-то время решила что если делать у профессионала эффект будет , делал мне хирург тоже 3-4 раза тоже самое не значительный изменения и отек тоже не особы . Я не толстая при росте 165- 47 кг. вот щеки пухлые .

Егор
#22
Мария

Мне 42,выгляжу норм. Но ,как я сейчас уже думаю, мне КАЗАЛОСЬ , что нижняя часть лица стала провисать. 2.5 месяца назад косметолог практически уговорила меня вколоть липолитик,дабы облегчить эту самую нижнюю часть.Как бы посещаю ее стабильно уже более 4 лет, не доверять нет причин. Первый раз уколола артишок- никакой реакции, все норм. и вот затем f-caffeine+ артишок.на след день после уколов лицо распухло. На местах уколов появились большие красные пятна. Косметолог сделала лимфодренаж, как бы разбила выпуклости. Но не тут-то было....Лицо то распухало, то успокаивалось, появились опухоли внизу лица, которые мигрировали по низу лица- ужастик какой то....пишу и страшно самой.Косметолог покрикивала на меня- не истери!!!Так и должно быть!!!! Ей это сообщили в учебном центре, где она обучалась. Через полтора месяца шишки встали на места уколов, покраснели, началось воспаление. И вот косметолог повела меня к хирургу...Сейчас уже 4 операция. Каждый раз вскрывают воспаленные шишки. В некоторых гной, в некоторых- препарат.Антибиотики, физиолечение. И это даже не конец. на местах разрезов- шрамы. на ЛИЦЕ!!!!! Вот такая вот реакция организма. И конечно , виноват мой отторгающий эту ***** организм- так мне объяснили. Обидно то, что преподносилось это как абсолютно безвредная вещь....в эффект которой я собственно даже не верила( даже косметолог согласилась с этим). Если бы мне сказали, что возможна хотя бы такая реакция в течении ну недели- я бы никогда не согласилась. А теперь бесконечная беготня по больницам- лишь бы прошло воспаление....и изуродованное лицо и шея.

Гость
#23
Анастасия

Какие ужасы вы описали. Если бы я не прошла курс процедур я бы ни за что не решилась на уколы липолитиков. Сделала 6 процедур, последние 2 процедуры вообще без обезболивания, больно но для меня терпимо. Никаких отёко не бывает, только синячки, но без этого никуда. Это всё того стоит потому что результат просто великолепный. Жирок ушёл и овал лица подтянулся я очень довольна. Мне кажется всё зависит от техники косметолога и конечно чтобы он использовал качественные препараты.

А какой препарат вам кололи?

Гость
#24
Sanprokop

собралась в субботу идти на процедуры.. читаю.. и начинаю сомневаться.. может сразу к хирургу?: есть кто реально, кому помогло и что кололи? кстати и спасибо за негативные отзывы тоже...

лучше к хирургу, я делала липо литца, эффект хороший, не больно потом.

Гостья
#25
Гость

может у вас прикус неправильный? ну знаете, когда нижняя челюсть очень задвинута назад, тогда если посмотреть сбоку, угол между челюстью и шеей сходит на нет. и иногда появляется второй подбородок.

У меня не правильный прикус и такая же ситуация с подбородком. Сама я активная упражнения не помогают.. И что липолитики не помогут?? как тогда возможно разрешить эту проблему?..

оля
#26
Я

Приветствую!
Существует проблема двойного подбородка. Спортом занимаюсь, питаюсь правильно, фигура, вес в норме, от двойного подбородка не избавиться. Хочу услышать отзывы о применении липолитиков для лица . Прошу поделиться опытом всех, Кира отбегался к этой процедуре. Спасибо

Недавно уколола в подбородок. У меня строение лица такое, что жир не уходит оттуда в любом весе. Пока отек и болит немного. Ищу чем снять отек. Надеюсь на результат.

оля
#27
Гостья

У меня не правильный прикус и такая же ситуация с подбородком. Сама я активная упражнения не помогают.. И что липолитики не помогут?? как тогда возможно разрешить эту проблему?..

у меня так. мне сказали - хирург полностью решит проблему. но я пока липолитиками..эффект тоже хороший обещали.

Валерия
#28

Делала год назад подбородок. Опухоль держалась недели 2. после процедуры начались проблемы со здоровьем,сердечная недостаточность,аритмия,не хватало воздуха. Потом начались панические атаки.ужас. Подруга колола другой препарат у неё ночью начался отек гортани. Так что людям с сердечно сосудистими проблемами,аллергикам и с проблемами органов выведения осторожнее. Не слушайте косметологов которые говорят что вообще безопасно.

Анна
#29

Бырыли и носогубка огромная проблема на моем лице. Делала курс массажа мышцы подняли, укрепили, птоз стал меньше, но жир остался на проблемных местах - руками не убрать. Решили с косметологом делать липолитики. Косметолог сказала, что надо минимум 3 процедуры. Да, уколы болезненны даже с обезболиванием, но проходит в течении 3-5 минут, можно пережить. Никаких отеков, шариков и тп, легкое покраснение проходит в течении часа. Результат хороший. Если не убрать этот жир, то лицо ровным не станет, сам он не рассосется и косметолог и дерматолог говорят - будет только копиться. Я довольна, что сделала

Ольга
#30

к ним показания строгие, сходите на консультацию к Наталье Путиловой, она вам скажет, что подойдет, а что нет. это хороший опытный косметолог, много к ней лет хожу, раз в полгода

Гость
#31
Анна

Бырыли и носогубка огромная проблема на моем лице. Делала курс массажа мышцы подняли, укрепили, птоз стал меньше, но жир остался на проблемных местах - руками не убрать. Решили с косметологом делать липолитики. Косметолог сказала, что надо минимум 3 процедуры. Да, уколы болезненны даже с обезболиванием, но проходит в течении 3-5 минут, можно пережить. Никаких отеков, шариков и тп, легкое покраснение проходит в течении часа. Результат хороший. Если не убрать этот жир, то лицо ровным не станет, сам он не рассосется и косметолог и дерматолог говорят - будет только копиться. Я довольна, что сделала

Анна,подскажите,пожалуйста,а отек когда сойдет?у меня второй день как у пеликана подбородок(косметолог сказала нужно массировать неделю.

Инга
#32

Всем привет. Я сделала вчера липолитик в подбородок и брыли. Сама процедура терпима...а вот после нее начинается самое интересное. Больно, чувство расписания, чистить зубы тоже болезненно ,улыбаться...любая мимика на лице причиняет боль. Внешний вид просто отпад. Похожа на пеликано- хомяка. Косметолог сказал что это нормально,через три- четыре дня отек спадет(хочется верить)... Так же может уплотниться и покраснеть...уплотнилось - да, но не покраснело. Идет расчипление жировой ткани и это по своему воспалительный процесс. Так что пока жду и надеюсь на результат.

Инга
#33

Всем привет. Я сделала вчера липолитик в подбородок и брыли. Сама процедура терпима...а вот после нее начинается самое интересное. Больно, чувство расписания, чистить зубы тоже болезненно ,улыбаться...любая мимика на лице причиняет боль. Внешний вид просто отпад. Похожа на пеликано- хомяка. Косметолог сказал что это нормально,через три- четыре дня отек спадет(хочется верить)... Так же может уплотниться и покраснеть...уплотнилось - да, но не покраснело. Идет расчипление жировой ткани и это по своему воспалительный процесс. Так что пока жду и надеюсь на результат.

Даша
#34
Ольга

к ним показания строгие, сходите на консультацию к Наталье Путиловой, она вам скажет, что подойдет, а что нет. это хороший опытный косметолог, много к ней лет хожу, раз в полгода

а вы делали у нее липолитики? мне конкретно ее по этой теме просто советовали

Малина
#35

Может ведь подбородок второй появляться как возрастное изменение. Обычно подтягивает косметолог нитями. В фрау клиник есть специальная процедура Альтера, аналог пластической хирургии. Но тоже болевые ощущения есть.
Перечитала тему и не могу понять, почему от липолитиков краснее кожа?
Я делала для ног для проблемных зон, все хорошо прошло, минимальный отек был, боли не чувствовала.

Инга
#36

У меня кожа не покраснела, держался отек ( еще минимально но есть...сегодня пятый день после уколов.) Болевые ощущения прошли. Вот теперь не знаю, когда ждать эффект то? Или все останется как и было?

Инга
#37

Да, косметолог посоветовал пить коллаген и витамин С. Посмотрю через пару недель на результат, потом поставлю нити. Консултировалась с врачами пластиками, т.к.работаю в клинике. Все говорит "за "... Только надо посмотреть уйдет жирок или нет. Надеюсь конечно...

Светлана
#38

А эффект вообще сколько длится? Сколько кому обещали?

Светлана
#39

Мне одна обещала на всю жизнь если вес держать . А другая 8-12 месяца ))

Инга
#40

А когда наступит окончательный эффект? Прошло две недели...изменения есть,но очень минимальные (делала только один раз)...косметолог ничего не сказал про повторный укол... может эффект наступит через месяц?

Вероника
#41

Таких страстей начиталась. Реакция у всех разная какая. У меня тоже строение такое,что при всей субтильности щеки пухлые. К 40 уже прилично обвисать стали, отёки держаться долго стали, приходилось строго контролировать количество выпитой жидкости. Пластику и нити пока не хочу, трушу. Мой постоянный врач-косметолог Алла Легун из клиники"Знак качества" посоветовала в таком случае попробовать липолитик Мезоскульпт С71. Сделала 4 процедуры. И правда работает. Посмотрю, может ещё продолжу

Яна
#42
Анна

Бырыли и носогубка огромная проблема на моем лице. Делала курс массажа мышцы подняли, укрепили, птоз стал меньше, но жир остался на проблемных местах - руками не убрать. Решили с косметологом делать липолитики. Косметолог сказала, что надо минимум 3 процедуры. Да, уколы болезненны даже с обезболиванием, но проходит в течении 3-5 минут, можно пережить. Никаких отеков, шариков и тп, легкое покраснение проходит в течении часа. Результат хороший. Если не убрать этот жир, то лицо ровным не станет, сам он не рассосется и косметолог и дерматолог говорят - будет только копиться. Я довольна, что сделала

У меня такая же проблема носогубка и брыли. Скажите пожалуйста каким препаратом вам делали?

Гость
#43

Девочки кто колод в лицо триада липолитик, как вам? Напишите пожал

Гость
#44
Анастасия

Какие ужасы вы описали. Если бы я не прошла курс процедур я бы ни за что не решилась на уколы липолитиков. Сделала 6 процедур, последние 2 процедуры вообще без обезболивания, больно но для меня терпимо. Никаких отёко не бывает, только синячки, но без этого никуда. Это всё того стоит потому что результат просто великолепный. Жирок ушёл и овал лица подтянулся я очень довольна. Мне кажется всё зависит от техники косметолога и конечно чтобы он использовал качественные препараты.

Подскажите пожалуйста действие липолитика через сколько дней. Имею виду результат сразу или занимает какое-то время

Тата
#45
Sanprokop

собралась в субботу идти на процедуры.. читаю.. и начинаю сомневаться.. может сразу к хирургу?: есть кто реально, кому помогло и что кололи? кстати и спасибо за негативные отзывы тоже...

Я делаю липолитики и очень довольна , считаю это чисто индивидуально кому не подходить , в основном я видела результаты и очень хорошие!! Правда если бы тоже прочитала такое , то точно не пошла бы ... все равно все что ты делаем с лицом имеет свой риск , но так хочется быть красивой и молодой как можно дольше)) удачи вам !

Инга
#46
Лилия

Кофеин НИКОГДА и не при каких условиях нельзя колоть в лицо, только в тело! Я уже не первый раз слышу подобные ужасы по поводу липолитиков, и все они приходят к кофеину в лицо! Колю постоянно и маме, и клиентам, июни разу никаких последствий подобных не было

Как насчет атишока? Можно в лицо?

Елизавета
#47
Я

Приветствую!
Существует проблема двойного подбородка. Спортом занимаюсь, питаюсь правильно, фигура, вес в норме, от двойного подбородка не избавиться. Хочу услышать отзывы о применении липолитиков для лица . Прошу поделиться опытом всех, Кира отбегался к этой процедуре. Спасибо

Попробуйте аппарат Utraformer.Есть клиники где на него скидки до 50%. 1 раз и никаких подбородков ,животов и тп.

Елизавета
#48
Елизавета

Попробуйте аппарат Utraformer.Есть клиники где на него скидки до 50%. 1 раз и никаких подбородков ,животов и тп.

*Ultraformer

Jaroslava
#49
Валерия

Делала год назад подбородок. Опухоль держалась недели 2. после процедуры начались проблемы со здоровьем,сердечная недостаточность,аритмия,не хватало воздуха. Потом начались панические атаки.ужас. Подруга колола другой препарат у неё ночью начался отек гортани. Так что людям с сердечно сосудистими проблемами,аллергикам и с проблемами органов выведения осторожнее. Не слушайте косметологов которые говорят что вообще безопасно.

Абсолютно согласна! Мнн 29. Сделала неделю назад под глаза липолитики. Обещали,что мешочки под глазами уберутся и без хирургической операции - блефаропластики. Своего косметолога не послушала,которая говорила,что все уколы в таких случаях быссмысленны,пустая трата денег, пошла к другому. И сделала заодно гиалуронку по пол шприца в скулы. Всю ночь не могла уснуть, несколько дней панические атаки, повторяются периодически, а прошло 5 дней после укола. На местах уколов от липолитика - новые мешки кругляшами, вздутые белые, а внутри них сетка красных мелких сосудов(которых не было). Голова, внутри где -то, начала болеть и глаза очень болят, хочется надавить на них. Такого не было никогда. Косметолог тоже успокаивает, говорит, все пройдет, не истери. А я вижу просто,что не рассасывается, организм не принимает, хочется это все обратно убрать , по ощущениям. 7 месяцев назад колола аквашайн в лицо и мезотерапия вокруг глаз, норм было, пару дней и вся о ечность сошла. А тут такое.. Мои естественные мешки не так уж сильно бросались в глаза, а вот теперь от этих уколов - это вообще жесть. Не знаю что теперь делать. Не хочу , чтобы так было, может, кто посоветует что-то в моем случае?

Гость
#50

Ерунда полная. Делала от второго подбородка. Две недели ходила распухшая, заматывала шею платком, потому что очень все страшно было. Результат после процедур ноль. Выброс денег, я уже не говорю про болезненные ощущения и уроодский внешний вид. Не советую никому.