Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девчонки подскажите, сделала контурную пластику губ, неписано везде что спать только на спине, кто через сколько спал на боку и тд
#красота #увеличениегуб 

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только делайте аккуратные губы, чтобы не отличить от натуральных. Тогда это шикарно смотрится)))

Гость
#2

Сразу же

#3
Гость

Сразу же

Филлер не мигрировал ?

Гость
#4
Гость

Только делайте аккуратные губы, чтобы не отличить от натуральных. Тогда это шикарно смотрится)))

Сплошной обман!

Гость
#5
Lisichka

Филлер не мигрировал ?

Нет.
Через пару дней после процедуры я делала массаж, чтобы комочков не было.

Жак Ив Кусто
#6
Гость

Сплошной обман!

Тетки они такие. Перекроят себя, намолюются. А потом дети страшные.

Гость
#7
Lisichka

Филлер не мигрировал ?

Да, в Тель - Авив!

Гость
#8
Жак Ив Кусто

Тетки они такие. Перекроят себя, намолюются. А потом дети страшные.

Прикольно)
А тебя родил мужчина?

#9
Гость

Да, в Тель - Авив!

Лол ты кринж

Жак Ив Кусто
#10
Гость

Прикольно)
А тебя родил мужчина?

В ту эпоху так не малевались. Не вставляли сиськи и утиные губы.

Гость
#11
Жак Ив Кусто

В ту эпоху так не малевались. Не вставляли сиськи и утиные губы.

Почему тебя так задевает то, что женщины делают губы и увеличивают грудь?
Сам небось слюни пускаешь, когда проходит мимо женщины с большой красивой Грудью и сочными губами, но дело в том, что проходят мимо и даже взгляд не кинут, оттуда и такое отношение.

Жак Ив Кусто
#12
Гость

Почему тебя так задевает то, что женщины делают губы и увеличивают грудь?
Сам небось слюни пускаешь, когда проходит мимо женщины с большой красивой Грудью и сочными губами, но дело в том, что проходят мимо и даже взгляд не кинут, оттуда и такое отношение.

Не пускаю. Это наоборот отталкивает и я не понимаю откуда пошла эта тупая мода.

#13
Жак Ив Кусто

Не пускаю. Это наоборот отталкивает и я не понимаю откуда пошла эта тупая мода.

Ну как бы на минуточку, твоего мнения тут никто не спрашивал) так что окстись

Гость
#14
Жак Ив Кусто

Не пускаю. Это наоборот отталкивает и я не понимаю откуда пошла эта тупая мода.

Да, действительно есть те, кто борщит с размером имплантатов, увеличением губ. Но если девушка для пропорций лица или тела сделала себе красивую и аккуратную грудь, или же красивые сочные губы, а не *** обезьяны. В этом ничего плохого нет, и дети твои от этого некрасивыми не станут.

Жак Ив Кусто
#15
Lisichka

Ну как бы на минуточку, твоего мнения тут никто не спрашивал) так что окстись

Ну а я твоего. Но видишь, приходится терпеть.

Жак Ив Кусто
#16
Гость

Да, действительно есть те, кто борщит с размером имплантатов, увеличением губ. Но если девушка для пропорций лица или тела сделала себе красивую и аккуратную грудь, или же красивые сочные губы, а не *** обезьяны. В этом ничего плохого нет, и дети твои от этого некрасивыми не станут.

Силикон передается по наследству?)

Гость
#17
Жак Ив Кусто

Не пускаю. Это наоборот отталкивает и я не понимаю откуда пошла эта тупая мода.

Во во, сиськи только натуральные привлекают, а то каждая плоскоданка атнапихает этих мячей себе, смешно смотреть. Губы так вообще, что геморрой на лице.😂

Гость
#18
Жак Ив Кусто

Силикон передается по наследству?)

Мне кажется да, тебе передался только не туда куда нужно, а вместо мозга.

Гость
#20
Жак Ив Кусто

Есть такая штука генетика, слышала может? И вот когда такая перекроенная квазимодо с кучей болячек и кривым лицом находит мужчину и рожает, выясняется, что дети страшные как атомная война.

Женщина своим враньем обрекает детей на печальную жизнь.

Отлично)
Ищи себе не перекроенную и будет тебе счастье

Гость
#21
Lisichka

Лол ты кринж

А ты личинка комара!))

Antares
#22

Для меня надутые губы как леопардовые элементы одежды в гардеробе девушки - признак плохого вкуса.

Леонид
#23
Гость

Почему тебя так задевает то, что женщины делают губы и увеличивают грудь?
Сам небось слюни пускаешь, когда проходит мимо женщины с большой красивой Грудью и сочными губами, но дело в том, что проходят мимо и даже взгляд не кинут, оттуда и такое отношение.

Вставные сисы отвратительно смотрятся когда тетка голая. Они как то неестественно выглядят. Как шарики. Буээээээ... А когда тетка наклоняется, они отвисают в виде таких же шариков, но уже на веревочках кожи)

Леонид
#24
Гость

Во во, сиськи только натуральные привлекают, а то каждая плоскоданка атнапихает этих мячей себе, смешно смотреть. Губы так вообще, что геморрой на лице.😂

У меня был геморрой - вырезали и выбросили отрезанное. Щас жалею. Надо было на авито продать какой-нибудь женщине. Губы бы себе сделала.

Гость
#25
Леонид

У меня был геморрой - вырезали и выбросили отрезанное. Щас жалею. Надо было на авито продать какой-нибудь женщине. Губы бы себе сделала.

Они свой используют, оттого и ответы соответствующие.)))

#26

Я делала 2 раза и оба раза спала как обычно,все норм

Минина
#33

Не спала вообще на спине)) Мне кажется дело в косметологе. Я колю постоянно реджениаль, всегда идеально расходится препарат. Но я всегда делаю у одного и того же косметолога. У Фирузы Тагиевны во Фрау клиник в Лефортово.

Юля
#36

Я честно говоря вообще практически ничего не соблюдала, точнее по минимуму, и всё супер! Самое главное хороший препарат и руки косметолога опытные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: