Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру сделать у косметолога,чтобы кожа стала упругой

Привет.Кожа сухая
Тонкая.Прошу без рекламы.Возраст 40.Носогубок нет.Тургор снижен.Овал четкий.Скулы высокие.Делала био,мезо-ноль эффекта.Ботокс долго не держится.Только брови падают.Что ещё можно. #косметолог

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно помолодеть,лет эдак на 20)))

Гость
#2

Питать организм нужно изнутри,процедуры особого эффекта не дадут.Возможно организму не хватает что то в питании,идёт снижение женских гормонов,может вы плохо спите или есть вредные привычки.Коллаген не любит сладкое,он разрушается от сахара,если вы сладкоежка,к примеру.

Гость
#3
Гость

Питать организм нужно изнутри,процедуры особого эффекта не дадут.Возможно организму не хватает что то в питании,идёт снижение женских гормонов,может вы плохо спите или есть вредные привычки.Коллаген не любит сладкое,он разрушается от сахара,если вы сладкоежка,к примеру.

Не особо ем сладкое.Понимаю,что гормоны делают дело...

Гость
#4
СОЛИСТ

Можно помолодеть,лет эдак на 20)))

А вам поумнеть лет на 30

#5

Начните принимать витаминно минеральный комплекс, цинк, омега 3, коллаген.Можно всё сразу.

#6
Гость

А вам поумнеть лет на 30

😂😂😂 старость,не радость!

Гость
#7
СОЛИСТ

Можно помолодеть,лет эдак на 20)))

Привет,любимый!

Гость
#8
Гость

Питать организм нужно изнутри,процедуры особого эффекта не дадут.Возможно организму не хватает что то в питании,идёт снижение женских гормонов,может вы плохо спите или есть вредные привычки.Коллаген не любит сладкое,он разрушается от сахара,если вы сладкоежка,к примеру.

Про питание в целом верно, но вот сахар не стоит демонизировать, никаких разрушений сахар не приносит, нет у него таких метаболических путей в организме. А вот то, что белка мало, я почти уверен, мало кто на самом деле добирает белка.

Гость
#9
Гость

Про питание в целом верно, но вот сахар не стоит демонизировать, никаких разрушений сахар не приносит, нет у него таких метаболических путей в организме. А вот то, что белка мало, я почти уверен, мало кто на самом деле добирает белка.

В разумных пределах сахар необходим,как источник энергии,но после 40 лет у многих есть инсулинорезистентность и повышается уровень глюкозы в крови,поэтому лучше,чтобы его было меньше в рационе.Из личного опыта,есть несколько сладкоежек в окружении и кожа у них выглядит намного более дряблой,чем у тех,кто ест сахар ограниченно.

Гость
#10

Курить бросить для начала.

Гость
#11

Гиалуронку в лоб,в крылья носа можно.
Под глаза нельзя.
Под глаза только ботокс

Гость
#12
Гость

Про питание в целом верно, но вот сахар не стоит демонизировать, никаких разрушений сахар не приносит, нет у него таких метаболических путей в организме. А вот то, что белка мало, я почти уверен, мало кто на самом деле добирает белка.

Про белок согласна.Да и про витамины.Все это испрльзую.Белок увеличу..Но видела женщину,ей 43..Я думала,что около 30.Говорит,только ботокс делает.
Хотелось бы про процедуры.В кабинетах наваливают то,что у них есть.У них срок подмывает,вот и втюхивают..Мне то скулы добавить,а я и так со скулами...,то начали зачем- то вводить гиаулуронку по контуру лица.Типа,я не вижу...Один развод...

Гость
#13

Я конечно не стала никакие скулы делать,но доверие падает.Или РФ лифтинг.А он больше для решения проблем птоза ,чем мою проблему.

Гость
#14
Гость

Курить бросить для начала.

Не начинала

Гость
#15
Гость

Гиалуронку в лоб,в крылья носа можно.
Под глаза нельзя.
Под глаза только ботокс

Зачем в крылья носа?

Гость
#16

интимом чаще заниматься.

Гость
#17

если не хватает уже косметологии, Не рассматриваете пластику? брови падают – это эндоскопический лифтинг или же блефаропластика. не сочтите на рекламу, но посмотрите фото работ по этим операциям у той же Кравцевич В.В. Просто чтобы понять, с какими показаниями идут на операцию. Если у вас ситуация похожая – только пластика)

Света
#18

Сделайте RF-лифтинг в Фрауклиник ,мне очень хорошо помог разгладить и подтянуть кожу)Самый большой плюс,что не надо прибегать к пластике.Делают на качественном аппарате DEKA,даже если попросите предоставят необходимые документы на аппарат.У меня пару дней был небольшой отек,но быстро спал.Зато результат и вправду заметный.

Гость
#19

У меня тоже кожа очень сухая была, я года 3 назад начала делать биоревитализацию - 1 курс в год, качество кожи совершенно другое стало, увлажненная, красивый цвет, ровный. Ушли воспаления, даже морщинок поменьше стало. Попробуйте, этой процедурой никак не навредите, а результат получите шикарный)

Пронькина Е
#20

Попробуйте микроигольчатый RF лифтинг. Уникальная штука, впервые столкнулась во Фрау клиник и поняла что это лучшее что я делала за последние несколько лет) Сходите во Фрауклиник, там сейчас если вы иногородняя бесплатно могут проконсультировать в августе по моему у них акция такая. И скидка еще 15%. Ну если вы из подмосковья например, вполне можно съездить ради такого эффекта. Я бы точно поехала, тем более уже знаю что стоит того) Делала там у Калининой.

Гость
#21
Гость

если не хватает уже косметологии, Не рассматриваете пластику? брови падают – это эндоскопический лифтинг или же блефаропластика. не сочтите на рекламу, но посмотрите фото работ по этим операциям у той же Кравцевич В.В. Просто чтобы понять, с какими показаниями идут на операцию. Если у вас ситуация похожая – только пластика)

Нет
Пластику мне рано
Я неплохо выгляжу,но ухода не хватает домашнего

Гость
#22
Пронькина Е

Попробуйте микроигольчатый RF лифтинг. Уникальная штука, впервые столкнулась во Фрау клиник и поняла что это лучшее что я делала за последние несколько лет) Сходите во Фрауклиник, там сейчас если вы иногородняя бесплатно могут проконсультировать в августе по моему у них акция такая. И скидка еще 15%. Ну если вы из подмосковья например, вполне можно съездить ради такого эффекта. Я бы точно поехала, тем более уже знаю что стоит того) Делала там у Калининой.

Для тонкой кожи как рф лифтинг?

Валерия
#23

Вы даже не представляете как тургор кожи зависит от воды. Поэтому выпивайте утром натощак стакан очень теплой воды и в течении дня небольшими порциями, но часто пейте воду. Чтобы повысить тонус кожи нужно наладить режим сна и питания, исключить вредные привычки. Очень на состояние кожи влияют упражнения для лица, в интернете можно найти эту информацию. Ну а чтобы сухость устранить, можно пользоваться кремом Урокр ЭМ5, он очень хорошо увлажняет, делая кожу мягкой, гладкой и эластичной. Мне он нравится тем, что имеет в составе мочевину, которая способна удерживать влагу в верхних слоях кожи, поэтому получается вот такое естественное увлажнение.

Людмила
#24

Мне мой косметолог советовала эваларовский коллаген с витамином С, хорошая новинка. Проходила полностью курсом, результат превзошел все ожидания. Качественный состав, все необходимые минералы и витамины есть. Стоит недорого, принимает легко, побочек никаких нет

Ольга
#25

Второй месяц пью Ацетил-глутатион Эвалар, результат заметила где-то на третьей неделе приема. Конечно, морщинки он не уберет, но более менее цвет лица восстанавливает, да и сухости меньше стало.

Гость
#26

Плазмолифтинг не пробовали?

Малова
#27

микроигольчатый лифтинг попробуйте. Если вы в Москве могу рекомендовать фрауклиник.Там тем более сейчас скидка 15 %. Я там после бариатрической операции делала процедуру, тоже скидку сделали. Лицо омолаживает конкретно. Даже удивлена была что это так работает. Фируза Тагиевна там очень хорошая врач косметолог.

Гость
#28

Коллаген Эвалар, его уже советовали ранее, мне хорошо помог сделать кожу более глянцевой, упругой и "дорого" выглядещей. Ой сколько рекламы тут фрау клиник я смотрю)))) Еще можно порекомендовать озон поколоть, очень хорошо освежает лицо и улучшает регенеративные процессы. Косметологам его невыгодно делать, дешевая процедура, поэтому мало где делают. Я делала в клинике Медиал (раз уж тут рекламу можно, то и я вставлю свои пять копеек)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: