Гость
Статьи
одноклассники или …

одноклассники или вконтакте? Что выбираете вы?

Автор
36 ответов
Последний — 24 июня 2015, 17:19 Перейти
1.
Гость

Вк

2.
Гость

Зачем интернеты нужны и соцсети,
Когда есть турецкие мачо на свете?

3.
Бабушка

вк для молодёжи,одноклассники для тёток

4.
Гость

Инстаграмм

5.
Хвостиха бублика

ничего не выбираю. благо, у меня хватает не иметь болезненной озабоченности выставлять свою жизнь напоказ, быть зависимой от количества лайков и подписчиков с подарками.
лучше язык поучу или книгу почитаю, или спортом займусь. а то каждый перд.ёёжж выставят напоказ, ещё и обоср.уут что тебя нет вк, потому что ты неудачник/ца, ибо фотки никому не хочешь показывать. да--ун--ы.

П.ыСы. Умникам в который раз повторю - вуман НЕ соцсеть. а ФОРУМ. и я здесь не нахожусь. Здесь друзей можно искать? фотки выставлять, личные сообщения писать, подарки дарить?? так что не надо путать

6.
Гость

Вконтакте. Я на одноклассниках тоже регистрировалась, но там всё платно оказалось.(( АБСОЛЮТНО ВСЁ. Так что я за вк.))

7.
Гость

фэйсбук

8.
Гость

У меня есть телефон для того,чтобы обговорить место встречи с друзьями и собственно встреча для бесед.не люблю часами клацать по клавиатуре вместо живого общения

9.
Гость

ничего из предложенного, мне вообще не нужны социальные сети, мне хватает почты и скайпа)

10.
злая гостюша

Меня нет ни там, ни там. С одноклассниками с кем хочу с теми и так в жизни встречаемся и общаемся телефоны ещё никто не отменил, а другим ни я ни мне не нужны, а иметь десятки виртуальных друзей, не вижу смысла,

11.
lora

Я сижу и там, и там.

Удалилась с соцсетей, когда поняла что они мне нафиг не нужны.
написала бывшая сокласница и часа три вещала о своих делах, вызывая только раздражение. поняла что связь мне с левыми поддерживать не хочется, а близкие всегда позвонят; напишут, придут. Выросла, короче.
Зато так времени много появилось. ну и комфортно что большой брат меньше следить за мной будет)))) Все-таки неприятно что любой человек может зайти и рассматривать твои фотки, интересы и пр.

14.
гость

А я создала левую страничку в контакте и лазию там где захочу,сижу в группах интересных,слушаю музыку,и мне никто не пишет,не напрягает своими пустыми разговорами

15.
Гость
гость

А я создала левую страничку в контакте и лазию там где захочу,сижу в группах интересных,слушаю музыку,и мне никто не пишет,не напрягает своими пустыми разговорами

И я также. Причем под мужским именем )))

16.
Гость
Гость

Вконтакте. Я на одноклассниках тоже регистрировалась, но там всё платно оказалось.(( АБСОЛЮТНО ВСЁ. Так что я за вк.))

Одноклассники платно. Но я там ничего не покупаю. В аккаунт закрывать жаль, сейчас зарегистрироваться вроде платно. Я еще бесплатно регистрировались. На общаюсь ни с кем.

18.
Зюзя

Вконтактике , я суперверный пользователь

19.
Гость
Гость

Вк естестно.

20.
Гость
гость

Аналогично!!!!!!!

21.
Гость

Вообще не понимаю смысла одноглаззников, фейсбуков и иже с ними, и кто там сидит вообще?? Какая-то муть мутная. Вконтактик рулит, без вариантов.

22.
Гость

Когда заводила страничку в одноклассниках, думала, с хорошими друзьями пообщаюсь, всех найду, с кем жизнь развела. И что? Ну, поговорили разок. Хорошие или звонят, или так встречаемся, а заходят и ломятся в друзья те, кого вообще глаза б не видели, завистницы всех мастей, бывшие подружки, бывшие мужчины, многие с закрытым профилем. Сколько крови попортила эта затея. Страничка заброшена, да и не жалею. Если вы счастливы, молчите об этом, целее будет, завистники есть у всех, будь вы хоть святая доброта. Для молодежи вк самое то, одноклассники жутко занудный сайт

23.
Гость

вк.правда есть страница в одноклассниках.интересно было посмотреть что это такое.оказалась фигня полная.так что страница есть,но заброшена.а вот вк пользуюсь.там намного интереснее.

24.
Гость

Я состою и в Одноклассниках и в Контакте! Но в Контакте мне нравится больше, у него более уютный и функциональный дизайн. Советую!

Гость

Одноклассники платно. Но я там ничего не покупаю. В аккаунт закрывать жаль, сейчас зарегистрироваться вроде платно. Я еще бесплатно регистрировались. На общаюсь ни с кем.

Одноклассники!Регистрация бесплатная давно,есть платные услуги,но не все,там даже подарки периодически бесплатные.А про платные услуги...Там есть модерация фото,нарабатывай очки,выигрывай услуги!
В ВК не нравится дизайн.

26.
Гость
Бабушка

Я по возрасту тетка, но люблю вк. Особо не общаюсь, слушаю музыку, смотрю фильмы. Одноклассники - какой-то дебильный сайт стал. Надоели дурацкие опросы типа сколько из нас любят маму и тому подобное.

27.
Гость

Только в контакте. Сайт одноклассники не нравится вообще, дизайн какой-то *****, пользоваться неудобно и очень бесит, что нельзя ни к кому зайти на страницу (так как они сразу увидят это)

28.
lora
Бабушка

А дети, которые в одноклассниках сидят, тоже тетки?

29.
Татьяна

Меня нет ни в ВК ни в ОДНО....Кому надо те и так знают что я классно живу, как выгляжу, куда и на чем езжу. ОДНО... сплошная ярмарка тщеславия, блуд, зависть, негатив одним словом.

30.
Гость

[quote="Гость" message_id="50444832"Если вы счастливы, молчите об этом, целее будет, завистники есть у всех, будь вы хоть святая доброта.[/quote]

++++++

31.
Гость
Татьяна

Меня нет ни в ВК ни в ОДНО....Кому надо те и так знают что я классно живу, как выгляжу, куда и на чем езжу. ОДНО... сплошная ярмарка тщеславия, блуд, зависть, негатив одним словом.

Согласна. Интересно, почему те у кого всё есть, выкладывают "всё своё" в сеть. Типа посмотрите, как я крут. Что это? Детские комплексы, обиды или дань моде? Даже еду перед употреблением фотографируют...

32.
Гость

Вконтакте.В одноклассниках сидеть никаких нервов не хватит.

33.
Гость
Гость

Вконтакте.В одноклассниках сидеть никаких нервов не хватит.

аххаахаха))) истину глаголите.
и таки да одноклассы для бабуль и петросянов, вк для более менее молодежи

35.
Розамунда

Какие вк и одноклассники? Сейчас все выбирают инстаграмм и твитер

36.
Гость
Розамунда

Какие вк и одноклассники? Сейчас все выбирают инстаграмм и твитер

х-ня ваши твитеры с инстаграммами и фейсбуком тоже

37.
гость

мне 40 и я вк. ок полное г.

38.
непонятая

Одноклассники(бездельники)-бред *****.....плэйки,фальшивые стихи,скопированные...показуха,....ужс...Я за Живое Общение....!!!!

39.
просто я

ВК!!!