Гость
Статьи
Как носить гетры?

Как носить гетры?

Вот , собственно, и весь вопрос.
Подарили гетры, а как носить не знаю. Эта вещь вообще в моде? Как ее носят?

Валька
31 ответ
Последний — Перейти
#1

носить можно с леггинсами,с узкими джинсами,юбками.

Гость
#2

я ношу изредка черные плотные гетры на короткие ботиночки или полусапожки, когда одеваю юбки или платья. Для меня это необходимость, так как из-за тонких икр далеко не вся обувь сидит по ноге. Видела много раз как носят их под сапоги, чтобы сверху выступали. Но это надо продумать стиль и цвет одежды, чтобы все сочеталось.

Любимая
#3

да, если с гетрами праивльно разобраться в плане сочетания с ними одежды и т.д., то можно создать себе очнеь даже выигрышный стиль во многих случаях. я вообюще с гетрами извращаюсь ркуглый год - в Японии живу, тут этих гетр самых разных расцветок, дизайна, покроя, состава ткани.

Любимая
#4

извините за ошибки. без мышки на ноутбуке - курсор прыгает туда сюда. (перескакивает).

Валька
#5
Гость

я ношу изредка черные плотные гетры на короткие ботиночки или полусапожки, когда одеваю юбки или платья. Для меня это необходимость, так как из-за тонких икр далеко не вся обувь сидит по ноге. Видела много раз как носят их под сапоги, чтобы сверху выступали. Но это надо продумать стиль и цвет одежды, чтобы все сочеталось.

а вы их поверх ботинок одеваете, как положено? они ж наверно пачкаются

Любимая
#6

поверх ботинок тоже прикольно смотрится - но нужно правильно подобрать гетры. у меня например есть с бубончиками разные вязанные на осень, зиму. ну у нас зимой снега то нет в Японии. так что автор, экспериментируйте. думаю, мода не мода, если правильно подберете , то будет ок. и не каждый поймет, что гетры. я в России вообще когда была в гостях у родителей, атк эксперименты за экспериментами - и все знакомые умилялись. потом подруги начали так же пробовать.

#7
Любимая

поверх ботинок тоже прикольно смотрится - но нужно правильно подобрать гетры. у меня например есть с бубончиками разные вязанные на осень, зиму. ну у нас зимой снега то нет в Японии. так что автор, экспериментируйте.

думаю, мода не мода, если правильно подберете , то будет ок. и не каждый поймет, что гетры. я в России вообще когда была в гостях у родителей, атк эксперименты за экспериментами - и все знакомые умилялись. потом подруги начали так же пробовать.

А так всегда:сначала все смеются,а потом сами начинают так же одеваться.

Катя
#8

мне кажется гетрю можно носить с шортами,в кроссовках и какой ни будь футболке!!

v
#9

вязанные гетры с вязанным платьем+ высокие сапоги без кабрука. или так : тонкие трикотажные гетры с шелковым платьем + ботильоны

Лола
#10

да хоть с чем)))

Cho
#11

Класс, жить в Японии...

А можно гетры для рук с футболкой + гетры для ног с кедами?

Чудо
#12

а с чем носить черные гетры летом??

Гость
#13

Вообще-то гетры носят балетники и гимнастки для разогрева. Зачем напяливать гетры на нетанцевальные ноги да еще и с сапогами? О_О

настя
#14
Катя

мне кажется гетрю можно носить с шортами,в кроссовках и какой ни будь футболке!!

настя
#15

мне кажется правильно только это с кросами, шортами и футболкой

Гость
#16
Гость

Вообще-то гетры носят балетники и гимнастки для разогрева. Зачем напяливать гетры на нетанцевальные ноги да еще и с сапогами? О_О

Вообщето если вы не в моде то зайдите на любую страничку и вы увидите что гетры носят и с туфлями и с сапогами и с кросами, не зависимо танцевальные ноги или нет.

дарья
#17

можно их надевать под угги, в которые заправлены джинсы? (зимой)

или как лучше?

гетры вообще зимой носят?

Гость
#18
Гость

Гость

Вообще-то гетры носят балетники и гимнастки для разогрева. Зачем напяливать гетры на нетанцевальные ноги да еще и с сапогами? О_О

Вообщето если вы не в моде то зайдите на любую страничку и вы увидите что гетры носят и с туфлями и с сапогами и с кросами, не зависимо танцевальные ноги или нет.

с сапогами или тyфлями они просто не в темy бyдyт, нормальные люди гетры просто так не носят))) это то же самое, что вы оденете на себя спасательный жилет - не в темy, но МОДНО ЖЕ, чо)))))

Ольга
#19

Еще как в моде. Носите с плотными колготками, которые светлее на несколько тонов и ботильонами, замшевыми ботиночками.

Гость
#20

подскажите. А что одеть наверх? Пальто,пуховит и какой длины они должны быть?

Мари
#21

Сама не ношу, но дарила свекрови))))) Потом увидела в транспорте на девушке, была одета в черно-коричневое пальто, в сапогах довольно высоких и под сапогами поверх черных капроновых калготок эти гетры, коричневатые, получается такой эффект, как буд то чулки одела и они выглядывают из под пальто. Очень сексуально смотрится, хоть и теплая одежда, а не кружева.

Лина
#22
Гость

Вообщето если вы не в моде то зайдите на любую страничку и вы увидите что гетры носят и с туфлями и с сапогами и с кросами, не зависимо танцевальные ноги или нет.

Ваш текст

а какие танцевальные ноги? интересно)

Ольга
#23
Гость

подскажите. А что одеть наверх? Пальто,пуховит и какой длины они должны быть?

Ваш текст Пальто, только не классического покроя. А более прямое, типо дафлкота и тл. Длина оптимальная до середины бедра, чуть выше колена.

Надежда Евгеньевна
#25
Гость

Вообще-то гетры носят балетники и гимнастки для разогрева. Зачем напяливать гетры на нетанцевальные ноги да еще и с сапогами? О_О

если так рассуждать то джинсы тоже когда то были робой, а низкие джинсы у амер.тюремщиков формой)) но вошло же в обиход обычных людей) так что не выпендривайтесь пожалуйста) смешно)

ника
#26

в какое время года носят гетры?

Кэт
#27

В любое время года,главное правильно подобрать остальную одежду.Вот только летом гетры не должны быть сделаны из толстого трикотажа.

Светлана
#28

Лично я обожаю гетры!

Ношу их с разными шортами черными,джинсовыми и т.д.Одеваю поверх прозрачных колготок.Можно под каблук,можно и на плоской подошве обувь.Главное чтобы верхняя одежда(пальто,куртка) была короче гетров.А так носите с чем хотите))

Гость
#29

А если одеть тунику и лосины гетры в тему будут??

Людмила
#30
Гость

А если одеть тунику и лосины гетры в тему будут??

Я пока не пробовала, но мечтаю носить с трикотажной туникой и леггинсами осенью-зимой. Думаю, все-таки это на холодное время года. И на каблучок. И расцветка должна под обувь и верхнюю одежду подходить... У вас обувь какая?

Юлия
#31

а с чем можно носить радужные гетры?

Гость
#32

самое нормальное на платформе с гетрами сейчас оченьььь модно вообше эту вещь можно натянуть на любое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема