Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить мех на капюшон куртки?

Есть симпатичный пуховик, но капюшон без меха выглядит лысовато как-то. Хочется найти какой-нибудь приличный мех (не искусственный). Подходящих старых шуб нет. Где можно приобрести что-то подходящее?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Львёночек
#1

Посмотрите в магазинах, где продают шубы, можно попросить их, если нет в наличии, привезти вам мех на капюшон под заказ.

Гость
#2

Львеночек наверно имела ввиду меховое ателье.

Гость
#3

Могу вам свои кусманы с курток отдать, с 2 курток, натуральный мех. Синий крашеный и коричнево-желтой с черными волосками. Енотовый мех оба.

Автор
#4

Львёночек,Гость 2,спасибо за идею, можно попытаться.

Автор
#5
Гость

Могу вам свои кусманы с курток отдать, с 2 курток, натуральный мех. Синий крашеный и коричнево-желтой с черными волосками. Енотовый мех оба.

Спасибо большое, но хотелось бы "натурального" цвета - белый или черный.

гость
#6

шиншила есть от шубы осталась

Гость
#7

Дык 2-й-то натуральный, еноты такого цвета. По-моему, это енот, ну, такой плотный и тёплый мех...

Вредина
#8

Мех на пуховика и куртках мне не нравится. А какого у вас цвета пуховик? У меня есть черная куртка.Она продавалась без меха. Купила за 5тыс. Я пришила к капюшону чернобурую лишу. Получилось шикарно!!!

Вредина
#9

лишу=лису

Вредина
#10

Как говориться...добавь мех и ты королева:)

Автор
#11

6, спасибо за предложение ) Подумаем над шиншиллами ))

7, Да тут же дело не в тепле , а какбы это....во внешнем виде )) Просто у меня одни сапоги былые, другие - черные (унты), хотелось бы , чтоб по цвету как-то сочеталось одно с другим )Т.е. черные унты, черный шарф, черный мех на куртке (ну или тот же вариант с белым).

Автор
#12

былые = бЕлые

8. Пуховик красный. Вот что-то типа как у вас (длинноволосый мех типа песца-лисички) и хочу присобачить на капюшон. НА счет королевы в пуховике,наверное, перебор, но без меха капюшон на голове (моей во всяком случае)выглядит, мягко говоря, не очень ((

вполне адекватная
#13

Шуба - это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище. (Брижит Бардо)

Mademoiselle
#14

Гость,а можно посмотреть на вашего енота коричнево-желтого с черными волосками?))

Ольга
#15

А я бы синий посмотрела А какая длина

Татьяна
#16
Гость

Могу вам свои кусманы с курток отдать, с 2 курток, натуральный мех. Синий крашеный и коричнево-желтой с черными волосками. Енотовый мех оба.

Гость

Могу вам свои кусманы с курток отдать, с 2 курток, натуральный мех. Синий крашеный и коричнево-желтой с черными волосками. Енотовый мех оба.

Ваш текст

Настя
#17
Гость

Дык 2-й-то натуральный, еноты такого цвета. По-моему, это енот, ну, такой плотный и тёплый мех...

отовите мне пожалуйста:))

Гость
#18

подскажите пожалуйсто, где можно купить отдельно мех на капюшон.

Гость
#19

Я тоже ищу мех на капюшон не могу не чего найти!!

елена
#20

у меня я куртка красная нужен мех.

елена
#21

и мне нужен мех на капюшон- чернобурой лисицы чёрно-белую пушистую полоску. в мех. ателье тут рядом предложили только шкуру целиком за 7тыщ.. это куртку можно купить, только тоже найти не могу.

Таня
#22

мне тоже нужен мех на капюшон, ребенку на пальто...Москва. Возможно куплю недорого... 89032078360

http://www.shkurky.ru/
#23

У нас всегда в наличии недорогой и качественный мех: лисы, енота, бобра, стриженного бобра, чернобурки, огневки, песца, рыси. 8-909-718-78-65 Владимир. Доставка по Москве

http://www.shkurky.ru/

Седа
#24
Гость

Могу вам свои кусманы с курток отдать, с 2 курток, натуральный мех. Синий крашеный и коричнево-желтой с черными волосками. Енотовый мех оба.

Если не опоздала можете мне отдать мех коричнево-желтой. Очень буду рада и благодарна

Татьяна
#25

У меня есть мех песец. ,не могу понять как его пришить на капюшон пальто. Помогите кто-нибудь. Спасибо.

butik
#26
Автор

Спасибо большое, но хотелось бы "натурального" цвета - белый или черный.

Прошу прощения,если вы еще свой мех не отдали,сообщите пожалуйста.

butik
#27
Седа

Если не опоздала можете мне отдать мех коричнево-желтой. Очень буду рада и благодарна

Седа

Если не опоздала можете мне отдать мех коричнево-желтой. Очень буду рада и благодарна

Извините,синий мех ищу,вы писали у вас есть...

Gaps
#28

Извините конечно, но вы ***! Поносили бы и искусственный мех! пожалели бы бедных зверьков .

Мех не сделает вас красивее/круче/умнее.

Всем просто наплевать на это! главное , что вы сами из себя представляете, если внутри гнило , то никакой натуральный мех с этим не справится..

ЗАДУМАЙТЕСЬ

Natalia
#29

Нужен мех на капюшон ребенку на куртку. Из чернобурой лисы натуральный.

катя
#30
Гость

Могу вам свои кусманы с курток отдать, с 2 курток, натуральный мех. Синий крашеный и коричнево-желтой с черными волосками. Енотовый мех оба.

здравствуйте!а отдайте мне пож мех ваш

катя
#31
гость

шиншила есть от шубы осталась

а можно попросить вас отдать мне свой мех?на капюшон подойдет?

Елена
#32

Нужен мех лисы на капюшон и воротник пуховика. Может есть у кого? Или подскажите где не дорого приобрести.

angel
#33

вот мех на капюшон http://norka.maryno.net/?page_id=31

Мария
#34

Здесь есть специальные полосочки-опушки для капюшона: https://vk.com/regmeh и ещё много разного меха

Гость
#36

Мне нужен мех коричневый )

толик
#37
Гость

подскажите пожалуйсто, где можно купить отдельно мех на капюшон.

толик
#38

Я магу каго надо придоставит натуралный мех эното с размерами 89264630951

толик
#39
Гость

Я тоже ищу мех на капюшон не могу не чего найти!!

звоните мне 89264630951

толик
#40

Каму нужна мех для капишона звоните 89264630951 огромный выбор энот лиса разных цветами

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: