Гость
Статьи
А вам не кажется, что …

А вам не кажется, что богатые люди...

Просто-напросто утешают себя предметами роскоши за безвозвратно проданную душу?

Трепетная Лань
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
По цифрам

но вы голову не теряйте если что)

Поняла, Язь? купишь свиную голову на холодец, не потеряй по пьянке)

По цифрам
#202
Язьва

По цифрамЯзьваПо цифрамЯзьваХа!!!

23конечная зона - это в америк. футболе сюда надо мяч занести, предполагаю, что это означает активность,атаку.

Ок.если че,скажу мене велено)) ))) но вы голову не теряйте если что)

Полагаете я в пылу атаки оторву ему голову???

нее) может быть он захочет побыть в тишине) я имею ввиду, я же и ошибиться могу, но я думаю вы это понимаете)

#203
По цифрам

сельский крестный ход на Пасхе(Перов В Г)

Да что ж такое! Точно кому-то башку снесу табакеркой, а потом грех смертоубийства буду замаливать

#204
Язьва

Хахахахахахаха!!!!!!

Ждут тя,РЗ,танки)))

лишь бы не тапки)

По цифрам
#205
Рожденная змеей

Да что ж такое! Точно кому-то башку снесу табакеркой, а потом грех смертоубийства буду замаливать

да нет, ну может быть просто с мужем пойдете куда-то . в гости, на природу. или еще что-то

По цифрам
#206

Всем хорошего дня!

Гость
#208
По цифрам

да нет, ну может быть просто с мужем пойдете куда-то . в гости, на природу. или еще что-то

хорошо бы к другому императору)

да, устрицы ела я!
#209
Гость

а маму папа не пустит.. папу возьмешь с собой ?;)

Вот как образовываются групповушки))

Гость
#210
ХихиХаха

А Вас не взяли и Вы до сих пор им этого никак не простите?))

Я на такие вечеринки не попаду так как подруга приятеля одного такого чела. У них часто такие вечеринки. Реально большие деньги= большие тараканы((

да, устрицы ела я!
#211
Гость

Я на такие вечеринки не попаду так как подруга приятеля одного такого чела. У них часто такие вечеринки. Реально большие деньги= большие тараканы((

Да замутите и вы хоть с бомжами в теплотрассе групповушку. Если других возможностей нет.

Кто мешает?

Гость
#212

Ну большинство моих богатеньких знакомых никакую душу никому не продавали, впахивали просто в универе и на работе, умные, профессионалы хорошие. Нет как-то в моем окружении бандюганов, тупеньких чикс с рублевки ну или кто там еще за копейку на все готов. Все, кого знаю, богатство свое заслужили.

Гость
#213
Трепетная Лань

Просто-напросто утешают себя предметами роскоши за безвозвратно проданную душу?

не знаю честно ваще по ***

#214

смотря как они сделались богатыми..

Гость
#215
Гость

Вы правы на все 100000!!

и не кто этого не понимают, это бездари и лентяи, которые не закончили школу, или не поступили на высшее образование, те которые всю жизнь сидят на шее у родителей и ждут ману небесную , или наследство от какого нибудь богатого родствиника, который даже не существует.

Среди богатых, и даже богатейших людей мира предостаточно тех, кто разбогател не имея высшего образования, тех кто оканчивал институты уже после того как стали миллионерами . И наоборот полно тех кто получил образование по полной, но не то что богатыми не стали, многие до пенсии именно сидят на шее у родителей. Вечные студенты, вечные теоретики, а по сути просто неудачники ....

Гость
#216
Рожденная змеей

"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"? Идите уже работать

согласна! всем работать и свои деньги считать!!!

Гость
#217

Да люди вообще бездарно тратят деньги. На кой чёрт все эти меха и предметы роскоши? Если б у меня было много бабла, я бы тратила только на самую простую еду, без всяких там кулинарных извращений. Ездила на экомобиле. Жила бы в бунгало у океана. И не копила бы барахло. Часть денег отдавала бы на благотворительность людям, животным.

Я и сейчас по таким принципам живу, чем меньше барахла, тем лучше. Люди покупают вещи, думают, что они принесут им счастье. Хлам это.

Смеющийся цветок
#218
Трепетная Лань

А совесть не гложет?

За что? За труд,за преодаление препятствий, за получения наследства? Ну вы Лань и загнули! Или вы считаете только бандиты и воры богатые? Так так бы и спросили в теме:"Кто наворовал, а совесть не гложет?".

Андрей
#219
Трепетная Лань

Просто-напросто утешают себя предметами роскоши за безвозвратно проданную душу?

Не все душу продают . Кому-то везёт и богатым стать и душу не продавать )

Смеющийся цветок
#220
Гость

Да люди вообще бездарно тратят деньги. На кой чёрт все эти меха и предметы роскоши? Если б у меня было много бабла, я бы тратила только на самую простую еду, без всяких там кулинарных извращений. Ездила на экомобиле. Жила бы в бунгало у океана. И не копила бы барахло. Часть денег отдавала бы на благотворительность людям, животным. Я и сейчас по таким принципам живу, чем меньше барахла, тем лучше. Люди покупают вещи, думают, что они принесут им счастье. Хлам это.

Гость! Очень согласна с вами. Я уже много мешков отдала в красный крест. Буду разберать дальше и отдавать бедным людям. Да! Девочки студентки! Кто хочет босоножки (не шик) новые и блайзер - вышлю в подарок. Пишите адрес.

Смеющийся цветок
#221

Кстати мужчины! Кто 52-54 -56 размера? Я иду к вам. Примите в дар,если соизволите. Это очень серьёзное предложение. Пишите письма.Всегда с вами.

#222
Трепетная Лань

Просто-напросто утешают себя предметами роскоши за безвозвратно проданную душу?

да нет я бы так не сказал....

это-гонка . как спорт или искуство или наука АЗАРТ- мы стараемся ( осознано или не осознано ) доказать именно себе - могу больше лучше сильнее ....

ГостьЯ
#223

Деньги - это всего лишь средство. К ним именно так и нужно относиться. Как к средствам для создания удобств своей семье, как к средствам для создания бизнеса, как к средствам для получения хорошего образования детям.

При этом правильно и спокойно можно, зарабатывая миллионы, летать в эконом-классе и ездить на простых добротных машинах. Скупка мехов - это вообще бред. Камни и украшения? Ну разве как накопления на всякий пожарный случай, а никак не переплачивать за то что это Графф, Тиффани или Ван Клиф. И вообще в нашей стране своими деньгами не стоит стоит кичиться и уж тем более отсвечивать в СМИ. Как сказал мне знакомый редактор модного журнала: "мы пишем только о богатых и знаменитых,- у нас есть два прайса: один чтобы попасть к нам в журнал и второй (дороже), чтобы не попадать к нам в журнал."

Гость
#224
Гость

ВЫ ЧТО ТУПАЯ СОВСЕМ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ!

неужеле вы и вправду так считаете что все богатые звязаны с крименалом?? я в шоке тотальном!! мне нужен кислород......

есть много хороших и достойных професий которые не связаны с крименалом. хотите быть богатой идите учиться и найдите хорошую работу и перестаньте завидовать и нести чюшь!!!

А вы кстати тоже врёте:))) Хорошие достойные профессии дают обеспеченность ,но олигархи они

Гость
#225
Гость

ГостьГостьТрепетная Лань

Да не завидую я. Просто лично мне было бы страшно жить в обществе криминальных людей, внешне может и опрятных, а на самом деле втихоря продающих наркотики, употребляющих их, ходящих на собрания секты иегова, в синагогу, на учения кабалы или в масонскую тусовку. Это люди с измененным сознанием.

ВЫ ЧТО ТУПАЯ СОВСЕМ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ! неужеле вы и вправду так считаете что все богатые звязаны с крименалом?? я в шоке тотальном!! мне нужен кислород...... есть много хороших и достойных професий которые не связаны с крименалом. хотите быть богатой идите учиться и найдите хорошую работу и перестаньте завидовать и нести чюшь!!!



писать научись,богатая...)))))





забыла вас спросить, что мне делать и как писать!

просто нечего ответить да!

дак как я ПРАВА на все 100000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ага ,конечно, я работала сочень обеспеченными, нет там честных.Ну ,не убивают они(вернее убивают не они лично), но во всё стараются обмануть,разборки имеют место Сама еле ноги унесла из другой страны во время такой разборки

Гость
#226
Рожденная змеей

"У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"? Идите уже работать

писк из безумных 90-х.

Тарья
#227
Гость

ВЫ ЧТО ТУПАЯ СОВСЕМ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ!

неужеле вы и вправду так считаете что все богатые звязаны с крименалом?? я в шоке тотальном!! мне нужен кислород......

есть много хороших и достойных професий которые не связаны с крименалом. хотите быть богатой идите учиться и найдите хорошую работу и перестаньте завидовать и нести чюшь!!!

А по вашему ответу сразу видно какая вы умная и образованная)))

Тарья
#228
Кавказ

Я просто работать люблю и у меня девиз по жизни никогда не отказываться ни от какой работы и ко всем хорошо относиться, а жизнь уже сама подкинула нужных людей.

Т.е. если кого убрать надо, то к тебе смело можно обращаться?)))

Гость
#229
Гость

Нет не кажется :) мне кажется они живут в свое удовольствие!

Точно!

гость
#230

а мы о них даже не думаем) так жить проще)

Гость
#231

по настоящему богатые люди обычно на предметы роскоши не падки, падки бедные люди случайно ставшие богатыми

#232

Да простит меня местное сообщество но все ж выскажусь) Бесят люди, которые считают деньги в чужих карманах - занимайтесь своей жизнью и да будет вам счастье!) Так же бесят кичливые особи тычащие в глаза бедолагам, живущим от зарплаты до зарплаты, свои мегадорогие игрушки! Писала уже в другой теме, что цивилизованные люди не кичатся богатством и имеют понятие о ценности денег.

А вообще понятие богатства относительно! Я вот считаю себя богатой, имея с мужем однокомнатную квартиру и живя на одну его зарплату в 30000 в месяц вместе с двумя детьми) и еще богаче себя буду чувствовать когда переедем в двухкомнатку!!! Поматавшись в свое время в течении 10 лет по смешным квартирам и работая то же время без отпусков я понимаю и ценю то, что имею теперь. А на псевдоэлиту мне честно говоря наплевать - каждый волен жить по своему уму и совести)

#233

Смешным=съемным))

Гость
#234

Бред какой-то.) Богатство, основанное на крови, да, счастья никому не приносило. А когда оно заработанное собственным трудом - это другое.)))

Дмитрий
#235

А вам не кажется, что нищеброды, просто утешают себя мыслями, что богатые продали душу? xD

Смеющийся цветок
#236
Дмитрий

А вам не кажется, что нищеброды, просто утешают себя мыслями, что богатые продали душу? xD

Вы,знаете,не будем говорить нищеброды. Это оскорбительно и неэтично.А вам бы понравилось слово деньгиуроды? Как в песне "Сегодня ты,а завтра я..."

Гость
#237
Лицемер

Что такое душа?

Звук, который слышен, когда ты пердишь:)

Гость
#238

Я видела и богатых завистливых, и бедных. Деньги нейтральны, а душа у многих алчна. Но в наше время убивают бедных арабов и кавказцев, потому что они живут на нефтяной жиле, которая нужна американскому олигархическому капиталу (и русской власти отстегнули, чтобы помалкивала). Вот и рассудите, кто продал душу.

Гость
#239

я бедная,но взгляды автора мне близки....счастье все равно не купишь за деньги,но жизнь усластить деньгами можно...так как счастье у всех разное понятие,у кого то духовное ,у кого материальное.....крч тема очень спорная и философская)))))))

Муся
#240
Трепетная Лань

Просто-напросто утешают себя предметами роскоши за безвозвратно проданную душу?

Не кажется.

иии
#241

ужаснах первые 2 страницы в теме

люди, с высоким уровнем дохода, пашут, как проклятые, поэтому раздраженные, т.к. ничего не успевают, им просто не хватает 24 часов в сутки, мало времени на отдых. какой криминал? или вы имеете ввиду криминальных авторитетов с баблом? так бы и писали. обеспеченные люди - предприниматели, топ менеджеры зачастую невероятно интересные, но уставшие люди. и как правило - с более высоким уровнем нравственности, чем некоторая часть населения.

иии
#242
Гость

я образование получила ещё до того как стала заробатывать хорошие деньги, есле до вас ещё не дошло я не русская , и даже не родилась там, я живу в европе там и родилась, русский выучила также как и испанский, француский, немецкий , арабский, и ещё очень много разный языков, да да я полеглот.

продолжу за вас:

"а еще когда я выхожу из феррари, анджелина джоли оборачивается вслед моей божественной красоте, да-да, вы не ошиблись, мне неоднократно предлагали стать топ-моделью или известной актрисой, но после заполнения анкеты из-за множеств грамматических, синтаксических и стилистических ошибок со мной побоялись связываться. лузеры :)"

иии
#243
Гость

такое впечатление вчто все русские зный и холодный люди, и правду говорят о вас европейци и американци. ФИХХ я пошла от сюда.

это явно мнение из российской глубинки :) иди коров доить

Волшебница
#244

Кому же интересно они продали душу?))

Гость
#245

не все становятся богатыми во вред кому-то

кто-то трудоголик и ему воздается за заслуги

студентка
#246

Как люди становятся богатыми. На чём можно разбогатеть?

студентка
#247

Разбогатеть моя мечта. Мои родители из среднего класса, их родители и всё наше окружение также середнячки. Как вырваться из этого круга? Только через замужество?

Эллен
#248
студентка

Разбогатеть моя мечта. Мои родители из среднего класса, их родители и всё наше окружение также середнячки. Как вырваться из этого круга? Только через замужество?

не только.

Гость
#249

Самый глупый вопрос.

Ана
#250

А кому они ее продали-то??? Просто есть средства у людей, и я только рада!