Гость
Статьи
Разные лифчик и трусы …

Разные лифчик и трусы - это ужасно?

Считается, что когда лифчик и трусы из разных комплектов или вообще не из комплектов, а сами по себе - это ужас ужас, можно ставить на женщине крест. А как считаете вы?

НадяНадя
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Аспазия
#101

Наоборот комплекты это скучно. Это типа как признаться, - у меня нет фантазии.

Если светлая блузка, то бюст светлый должен быть. Если серая юбка, то трусы не светлее ее. Но они могут быть серые, коричневые, хаки, фиолетовые даже. Ну в крайнем случае черные.

В конце концов на свидание можно и вообще без трусиков прийти. Например только в чулках и подвязках. Думаю мужчина это больше оценит, чем трусы и лифчик из одного комплекта)

Гость
#102
Гостья

Мне ВСЕ гинекологи, в т.ч. именитые профессора, говорили, что перед визитом к гинекологу не нужно подмываться Т.к. гинеколог берет мазки, а подмываясь, вы смываете флору и анализ может быть не полный. Мужчинам перед мазками не ходить в туалет по-маленькому часа 2 по этой же причине.

О божешь ты, а вы подмываетесь так основательно и глубоко что ли? Прям спринцуетесь марганцовкой?)) Как подмыванием можно смыть флору или у вас мазок берут между половыми губами что ли?! Поржала, спасибо

Гость
#103

а я фанат разных трусов:) выкидываю часто и не жалеючи, под джинсы - джинсовый рисунок, под желтое платье желтые в белый горох) короче много и ярко...и где ж я столько бюстгальтеров наберу? Лифчиков у меня штук семь-базовых цветов, а вот трусиков...ммммм....так что в повседневке я ношу разное)

Лисёна
#104

Автор, а вы что, своё нижнее бельё всем подряд демонстрируете? Если нет, то какая вообще разница, с одного комплекта трусы с лифчиком или нет?

Гость
#105
Щи

Цвет моей сумки всегда совпадает с цветом обуви, а лиф и трусы комплектом. И знать ничего не хочу. И ногти я не крашу через один разным лаком. Старомодна. Да-с.

Ну и здорово! А то все так радостно приняли новую истину: "в один тон немодно!" и ходят как бомжи или клоуны (а чаще и то, и другое). А потом смотрят на 30-ти и далеелетние фото барышень и вздыхают: и почему раньше девушки были такие простые, естественные, и вместе с тем изящные/красивые/породистые. Да потому что правила стиля многое определяют.

Я тоже лифчик с развеселыми трусами стараюсь более или менее подбирать по цвету, чтобы хотя бы один цвет повторялся в комплекте. А с однотонными трусами хорошо сочетается телесный бюстик.

Гость
#106

Если я покупаю лифчик, то к нему всегда беру трусики комплектом. Но вот трусики отдельно я покупаю намного чаще. В общем не заморачиваюсь и одеваю разных цветов. Кстати, хожу на фитнес и меня обсалютно не парит что женщины в раздевалке видят мое белье, а чаще голую грудь, т.к. занимаюсь без лифчика - первый размер позволяет :)

#107

Если фигура хорошая, то хоть один комплект, то хоть из рызных - все хорошо смотреться будет!

Гость
#108
мое слово

жасно, что белье должно быть одного цвета, фактуры и покроя меня научил мужчина, когда мне было еще 16 лет. Просто знакомый, с которым оказались в сауне, с тех пор, только одинаковое. Может быть один бюстик и под него сразу же подбираю 2-3 трусиков, стринги, танго, шортики... под черное белое тоже можно подобрать, главное одинаковя фактруа. Тоже с телесным бельем, ничего хлопотного не вижу, зато много раз избегала неприятных ситуаций в спортзалах, у врача и вообще не выхожу из дома в разном, если только не поход в горы)))

какая неприятная ситуация в перечисленных вами местах могла быть? Врач лечить не станет из-за разномастного белья?

Гость
#109

Хотите преобретать качественную Шведскую косметику не выходя из дома?Легко!

онлайн каталог http://beautystore.oriflame.ru/12121183

скидки,акции! доставка до подъезда.http://ecatalogue.oriflame.ru/12121183?per=&pSt​artPg=

Интересующаяся
#110

Как кому.. Никто и видевших мое белье не комментировал по поводу несовпадения цвета :) А сама я в обычной жизни не готова надевать ту синтетическую туфту, которая полагается в комплект к красивому бюстику.. даже если купить 2-3 штуки.. Здоровье дороже.

Ну и согласна с теми, кто подбирает белье под брюки/юбку и блузу...

#111

Что за ерунда! Я так частенько ношу и мой кавалер не жалуется! Не думаю, чтобы кого-это это вообще так уж пугало! Ну, конечно, кружевной лифчик со стразами и белые труселя со спанч-бобом комбинировать не стоит, а так-только в путь!

#112

полностью согласна! я тоже предпочитаю носить комплекты. самой приятно. чувствую себя увереннее что ли...

Гость
#113

Бюстгальтер ношу очень редко, в основном майки х/б и трусики, так что проблемы не вижу. А так ну да, х/б трусы в цветочек и кружевной бюстгальтер не сочетаются и выглядит плохо, можно от разных комплектов, но фактура совпадать должна и цвет.

Света
#114
Гость

А вот не скажите, в фитнес хожу 2-3 раза в неделю, старается народ все-таки комплекты одевать редко кто в разномастном

Для фитнеса специальное белье есть! в синтетическом комплекте неудобно заниматься!

Света
#115
Гость

В таком случае надевается бежевый комплект.

По-иоему комплект телесного цвета как то скучно выглядит)))

Вика
#116

Никогда не носила белье тлесного цвета и носить не буду ! на теле оно выглядит грязным ... не знаю почему .. вспомните наши мамы и бабушки носили в основном все телесного цвета ... это ужасно выглядит , после 2-3 стирок застиранное .

у меня белье яркое ( лифчики голубые, белые, розовые, черные , красные, цвета морской волны и т.д) трусики к ним тоже разноцветные..

Вика
#117

но был у меня любовник - его требование - у тебя должно быть 7 комплектов нижнего белья ( на каждый день разный ) , этикеток на белье быть не должно... вот такие завихрения...

#118

я тоже считаю что комплект должен быть одинаковый!!!!!!!!!!

Гость
#119

пф, ну и зачем? Я лифчик могу носить несколько дней, а вот трусы только один, и какой тут комплект?

#120
Света

Для фитнеса специальное белье есть! в синтетическом комплекте неудобно заниматься!

Конечно есть, посмотрите в специализированном магазине, но там не бюстгальтер а спец.топики.

#121
Гость

пф, ну и зачем? Я лифчик могу носить несколько дней, а вот трусы только один, и какой тут комплект?

ну если например лифчик у вас черный, то к нему несколько пар трусиков))))

Гость
#122
НадяНадя

Считается, что когда лифчик и трусы из разных комплектов или вообще не из комплектов, а сами по себе - это ужас ужас, можно ставить на женщине крест. А как считаете вы?

Я считаю, что Женщина красивее всего без любых трусов и лифчиков.

#123
НадяНадя

Считается, что когда лифчик и трусы из разных комплектов или вообще не из комплектов, а сами по себе - это ужас ужас, можно ставить на женщине крест. А как считаете вы?

Можно конечно подобрать бельё, главное чтобы была одна цветовая гамма

Гость
#124
Григорий, 25 см

я всегда при знакомстве спрашиваю, разные ли труси и лифчик сейчас на тебе. Если разные - говорю "это ужас ужас, на тебе можно ставить крест" и ухожу домой.

Гы-гы-гы и правильно,так держать!!!!! Это надо искоренять. Ужас ужас! Гы

Гость
#125

Тренинг ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

ЖЕНСКИЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ИМИДЖ: Секреты привлекательности

30 ноября - 1 декабря 2013

Мужчины проходят мимо, скользят равнодушным взглядом. Почему? Мы не знаем ответ и начинаем придумывать оправдания. Первый вариант: все мужики козлы?. Второй, и самый распространенный, я недостаточно хороша?, у меня слишком маленькая грудь?, слишком большой нос?, не те глаза и не такая попа?, вот если бы увеличить грудь (удлинить ноги, поменять глаза и т.д.), вот тогда бы!?.

А может перестать придумывать и показать мужчинам то, что они так жаждут увидеть сексуальную и манящую женщину-мечту. Сексуальность есть в каждой из нас, но мы так хорошо научились ее прятать за нелепой одеждой и странными прическами, за тяжелой походкой и потухшим взглядом, что у мужчин нет ни малейшего шанса ее заметить.

Мастер-класс ведущего украинского имиджмейкера

Елены Штогриной

РАЗБОР ГАРДЕРОБА

29 ноября 2013г. в 19:00

Киев, ул. Саксаганского 110-Б

На мастер классе Вы узнаете:

∙ Как правильно разобрать свой гардероб.

∙ Что делать с вещами, которые Вы не носите.

∙ Почему одни вещи любимые, а другие нет.

∙ Какие вещи являются базовыми вещами Вашего гардероба.

∙ Какие вещи являются основой Вашего имиджа.

∙ Какие предметы гардероба могут стоить дорого.

∙ Предметы гардероба, на которых можно сэкономить.

∙ Вещи, которые являются Иконами стиля

∙ Сколько вещей следует иметь в Вашем гардеробе.

∙ Как разбить гардероб на стили.

стоимость 300 грн.

Контактная информация +38 (050) 596 84 14, +38 (098) 971 72 49 Дарья.

Гость
#126

в России - ужас. в остальном (нормальном ) мире - нет!

#127

вот мне блин делать с утра нечего как трусы к лифану подбирать, у меня в этом вопросе единственное правило под чёрную кофту нельзя белый лифчик, иначе он потом серым станет и всё. ну на свидание то конечно лучше комплект, не спорю так красивее будет. А вообще главное чтобы чистым было бельё, а подбор это второстепенно

#128

Кто как любит так и носит)))

#129

Считаю, что это актуально только дя свидания, ну, может быть, ещё какого-то мероприятия, где придётс рздеться - поход к врачу, например. А так-то какая рзница, то смотрит-то? Гланое , чтобы было чистое и опрятное, чтбы самой не было неприятно.

Гость
#130
Гость

пф, ну и зачем? Я лифчик могу носить несколько дней, а вот трусы только один, и какой тут комплект?

Как можно носить белье несколько дней? Ужас.

Гость
#131

а что может случиться с лифчиком за 2-3 дня,если эти дни не жаркие, или у вас повышеная потливость? да и кому какое дело ,какого цвета на вас белье, вы не каждый день мужика бельем соблазять собрались. светлый верх -темный низ, или наоборот, значит белье желательно под цвет одежды.

Алиса
#132

Раньше носила разный верх и низ, но потом как со стороны на себя посмотрела - поняла, что выглядит это убого как-то. Перешла на комплекты: красивые, кружевные, красивые. Люблю классику: черный, шампань, красный. Есть белье на каждый день (тоже кружево, но более простое, если так можно выразиться) и под настроение или особую одежду. Под джинсы и футболки, например, кружево не воспринимаю, в таком стиле мне милее бюстик телесного цвета, а к нему уже разные яркие трусики от Виктории Сикрет - они тоже с кружевом, но идут на каждый день, и под джинсы отлично. Имхо, под телесный верх вполне допустимо надевать яркий низ. Остальные цвета - исключительно в комплектах, тоже покупаю к одному бюсту 2-3 пары трусиков разных моделей, но одинаковых по цвету и фактуре.

Алиса
#133
Вика

но был у меня любовник - его требование - у тебя должно быть 7 комплектов нижнего белья ( на каждый день разный ) , этикеток на белье быть не должно... вот такие завихрения...

ну, имхо, если он Вам эти 7 комплектов лично за свой счет обеспечил, то это очень даже ничего, нормальный подход:) А на счет этикеток, кстати, могу согласиться: они как-то быстро замусоливаются и вид у белья какой-то застиранный становится, хотя оно совсем еще новое. Я тоже раньше не срезала, но когда начала, почувствовала разницу :)

Алиса
#134
Гость

да и кому какое дело ,какого цвета на вас белье

Дела никому.. самой приятно.. почему у нас большинство женщин считает, что красиво должно быть только то, что видно окружающим, а то, что не видно, может быть любым?? Лично мне самой приятно, когда на мне надето красивое белье.. а когда говорят, что главное - чтоб было чистое.. имхо, это и так само собой разумеется. Женщина, на которой надето изысканное белье, и несет себя совсем иначе..

света
#135

недавно пересчитала свои бюстгальтеры насчитала 62 трусиков намного больше ношу бюстгальтеры и трусики в разных вариациях и не комплексую по этому поводу

Гость
#136

Я терпеть не могу светлые трусы, а лифч приходится надевать иногда светлые под светлый верх. И что? Все равно на мне большей частью синие джинсы, а под ними черные трусы разных вариаций. Кстати, когда у меня не было постоянного мужчины - более избирательно относилась к выбору белья. Моему мужчине (с ним уже 7 лет) пофиг , комплект или нет, поэтому хожу, как мне удобно.

Гость
#137

Если я одеваю белые джины, а верх черная футболочка. то это автор как мне рассуждая как вы поступить?? Под белые штаны черные трусы надеть или под черную прозрачную футболку белый лифчик напялить????
А по теме, считаю, что одевать надо под одежду, а не комплект, под черное белое не одеваю, а под белое черное. Комплект одеваю только под платья.. И цвет белья подбираю под цвет того, что будет сверху

#139

мне кажется, шире надо смотреть на вещи) Я вообще не парюсь на этот счет, считаю себя очень привлекательной даже в некомплектном белье)

илона
#140

никогда над этим не парюсь у меня лифчиков и трусиков море утром одеваю что попало главное чтобы были свежие

#143
НадяНадя

Считается, что когда лифчик и трусы из разных комплектов или вообще не из комплектов, а сами по себе - это ужас ужас, можно ставить на женщине крест. А как считаете вы?

Могут быть и из не одного комплекта. Главное, чтобы диссонанса не было.

Гость
#144

А что изменится с того , что сегодня я с *** любовницы стягивал черные трусы а завтра белые панталоны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: