Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать платье как у коллеги?

Увидела на коллеге красивое платье миди, сразу признала в нем один из любимых брендов. У нее черное, а я присмотрела такое красное. Стоит ли брать? Девушки, вы бы как поступили? Прям очень оно мне нравится. С коллегой не общаюсь, она новенькая, её недолюбливают. Сама одеваюсь или в этот бренд (концерна индитекс, это бершка, зара и тд), либо лакоста. Реже наф наф. Фигура хорошая: грудь двойка, в меру широкие бедра и плечи, соразмерные им, узкая талия (57 см). Средний рост (164 см), длинные каштановые волосы.

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрекламировала себя, умница девочка)))
Не надо покупать такое же платье, будете как из одного инкубатора

Гость
#2

Вы в красном платье на работу будете ходить? Ну ок.
А почему лакостА?

Гость
#3

Покупайте чоуж. Ползайте там, как дет.домовские.

Гость
#4

А зачем вы себя так тщательно описали? Да еще и волосы приплели? Вы бы лучше платье так описали бы?))))))
А по теме. Нет, не стоит. Будете как инкубаторы на корпоративе)

Уля
#5

Купите конечно , но не одевайте на работу

Гость
#6

Это та "Катя" с мужем судьей или типа того?) Она уж больно любит себя любимую описывать)

Радость
#7

Я б не купила, нашла бы что по лучше, ведь на мою фигуру все сядет идеально. У меня вот грудь двойка, стремящаяся к тройке, стоячая такая, класс, плечи округлые, как у Наташи Ростовой, бедра-сказка, вообще фигура гитара, все пропорционально, бедра 89, талия 56, размер ноги 37, рост 170см, попа накаченная, ноги ровные, я гимнастикой и фигурным катанием занималась, волосы растут только на голове, ресницы в два слоя, свои, пышные, длинные, волосы цвета шоколада молочного, мой родной цвет, вьющиеся, ниче не делаю-сразу локоны, точеный носик, маленький, аккуратный, губы пухлые, почти как у Джоли, осанка как у балерины, пальчики тонкие, голос бархатный, глаза зеленые, кожа смуглая, как загар двухнедельный, зубы белоснежные, ровные. А платье ч б такое не взяла, эт точно

Гость
#8

Надо ещё коллегу описать для сравнения. Тут правильно заметили в красном на работу не надо.Но и боятся купить такое же тоже не стоит У меня подруга умудрилась купить плащ практически такой же,как у меня, цвет такой, я ей сказала, где свой купила. Когда мы в этих плащах всё время за нами мужики устремляются и грех и смех.Но больше я ей,где купила не говорю

Катя
#9

Коллега тоже хороша, в принципе. Ростом поменьше, фигура а меру сочная. Один парень с работы на днях правда сказал, что у нее большая попа. Хотя по мне так нормальная попа у нее. Волосы короткие, черные.

Аноним
#10
Катя

Коллега тоже хороша, в принципе. Ростом поменьше, фигура а меру сочная. Один парень с работы на днях правда сказал, что у нее большая попа. Хотя по мне так нормальная попа у нее. Волосы короткие, черные.

А как это относится к сути вопроса?

Гость
#11

Катя, я вообще не понимаю, в чем проблема. Если нравится Вам платье - так купите, да и все. Ну, я бы просто на работу не носила - у Вас, надеюсь, не только же на работе жизнь проходит? Ну и носите на здоровье в нерабочее время, только и всего.

Дpoчep из Бирюлёво.
#12
Радость

Я б не купила, нашла бы что по лучше, ведь на мою фигуру все сядет идеально. У меня вот грудь двойка, стремящаяся к тройке, стоячая такая, класс, плечи округлые, как у Наташи Ростовой, бедра-сказка, вообще фигура гитара, все пропорционально, бедра 89, талия 56, размер ноги 37, рост 170см, попа накаченная, ноги ровные, я гимнастикой и фигурным катанием занималась, волосы растут только на голове, ресницы в два слоя, свои, пышные, длинные, волосы цвета шоколада молочного, мой родной цвет, вьющиеся, ниче не делаю-сразу локоны, точеный носик, маленький, аккуратный, губы пухлые, почти как у Джоли, осанка как у балерины, пальчики тонкие, голос бархатный, глаза зеленые, кожа смуглая, как загар двухнедельный, зубы белоснежные, ровные. А платье ч б такое не взяла, эт точно

Спс!
Я - кончил.

Гость
#13

нет!
меня так на работе взбесила одна дева, купила такой же пуховик как у меня но другого цвета, оvца блин

Гость
#14
Катя

Коллега тоже хороша, в принципе. Ростом поменьше, фигура а меру сочная. Один парень с работы на днях правда сказал, что у нее большая попа. Хотя по мне так нормальная попа у нее. Волосы короткие, черные.

Короче покупайте)

Гость
#15
Радость

Я б не купила, нашла бы что по лучше, ведь на мою фигуру все сядет идеально. У меня вот грудь двойка, стремящаяся к тройке, стоячая такая, класс, плечи округлые, как у Наташи Ростовой, бедра-сказка, вообще фигура гитара, все пропорционально, бедра 89, талия 56, размер ноги 37, рост 170см, попа накаченная, ноги ровные, я гимнастикой и фигурным катанием занималась, волосы растут только на голове, ресницы в два слоя, свои, пышные, длинные, волосы цвета шоколада молочного, мой родной цвет, вьющиеся, ниче не делаю-сразу локоны, точеный носик, маленький, аккуратный, губы пухлые, почти как у Джоли, осанка как у балерины, пальчики тонкие, голос бархатный, глаза зеленые, кожа смуглая, как загар двухнедельный, зубы белоснежные, ровные. А платье ч б такое не взяла, эт точно

У Наташи Ростовой были худые плечи. Роскошные плечи были у Элен Безуховой.

Гость
#16

На работу только не носи его

Чувство Юмора
#17
Дpoчep из Бирюлёво.

Я б не купила, нашла бы что по лучше, ведь на мою фигуру все сядет идеально. У меня вот грудь двойка, стремящаяся к тройке, стоячая такая, класс, плечи округлые, как у Наташи Ростовой, бедра-сказка, вообще фигура гитара, все пропорционально, бедра 89, талия 56, размер ноги 37, рост 170см, попа накаченная, ноги ровные, я гимнастикой и фигурным катанием занималась, волосы растут только на голове, ресницы в два слоя, свои, пышные, длинные, волосы цвета шоколада молочного, мой родной цвет, вьющиеся, ниче не делаю-сразу локоны, точеный носик, маленький, аккуратный, губы пухлые, почти как у Джоли, осанка как у балерины, пальчики тонкие, голос бархатный, глаза зеленые, кожа смуглая, как загар двухнедельный, зубы белоснежные, ровные. А платье ч б такое не взяла, эт точно

Спс!
Я - кончил.

Вы знаете, я - тоже)

Гость
#19

Фу, купить и еще на работу надеть. Типа смотрите, как лучше сидит на мне это платье. Скукота. Фантазии никакой.

Гость
#20

Расскажите как двойка стоячая стремится к тройке?

Гость
#21
Радость

Я б не купила, нашла бы что по лучше, ведь на мою фигуру все сядет идеально. У меня вот грудь двойка, стремящаяся к тройке, стоячая такая, класс, плечи округлые, как у Наташи Ростовой, бедра-сказка, вообще фигура гитара, все пропорционально, бедра 89, талия 56, размер ноги 37, рост 170см, попа накаченная, ноги ровные, я гимнастикой и фигурным катанием занималась, волосы растут только на голове, ресницы в два слоя, свои, пышные, длинные, волосы цвета шоколада молочного, мой родной цвет, вьющиеся, ниче не делаю-сразу локоны, точеный носик, маленький, аккуратный, губы пухлые, почти как у Джоли, осанка как у балерины, пальчики тонкие, голос бархатный, глаза зеленые, кожа смуглая, как загар двухнедельный, зубы белоснежные, ровные. А платье ч б такое не взяла, эт точно

Инесса
#22

[quote="Гость"]Расскажите как двойка стоячая стремится к тройке?

а у меня тройка, стремящаяся к четверке, вот незнаю что предпринять чтобы моя тройка назад к двойке устремилась, никто не знает?

Гость
#23
Инесса

Расскажите как двойка стоячая стремится к тройке?

а у меня тройка, стремящаяся к четверке, вот незнаю что предпринять чтобы моя тройка назад к двойке устремилась, никто не знает?

Ржу) =

Катя
#24

Купила бы не для работы

Гость
#25

Страшная офисная жаба фантазирует а все повелись

Баба Ира
#26

Не повезло Вашей коллеге.

Радость
#27
гость

п и з д ***** н к у забыла описать

Спецом для Вас ...пи***нка есть!

Гость
#28
Гость

Страшная офисная жаба фантазирует а все повелись

Повестись на "Вумане" могут тока кассирши из Магнита. Такие же чупакабры, как и ты.
Р.S. Кстати, я раскинула карты Таро - ждёт тебя недостача лютая.

Гость
#30
Радость

Я б не купила, нашла бы что по лучше, ведь на мою фигуру все сядет идеально. У меня вот грудь двойка, стремящаяся к тройке, стоячая такая, класс, плечи округлые, как у Наташи Ростовой, бедра-сказка, вообще фигура гитара, все пропорционально, бедра 89, талия 56, размер ноги 37, рост 170см, попа накаченная, ноги ровные, я гимнастикой и фигурным катанием занималась, волосы растут только на голове, ресницы в два слоя, свои, пышные, длинные, волосы цвета шоколада молочного, мой родной цвет, вьющиеся, ниче не делаю-сразу локоны, точеный носик, маленький, аккуратный, губы пухлые, почти как у Джоли, осанка как у балерины, пальчики тонкие, голос бархатный, глаза зеленые, кожа смуглая, как загар двухнедельный, зубы белоснежные, ровные. А платье ч б такое не взяла, эт точно

5 баллов!!!!

Гость
#31
Гость

Расскажите как двойка стоячая стремится к тройке?

это значит 2,5 размер

Снеж
#32

А я думаю как моё нечто среднее называется ( это 2, 5 оказывается) такое бывает? А то я вот лифчик то 2, то 3 покупаю)

Снеж
#33

Автор, а зачем себя так описывать? Вы хотите сказать, что это платье на вас лучше смотреться будет? Не стоит покупать его, если вы в нем на работу собрались ходить. А так пожалуйста. И красное платье для офиса-слишком вызывающе, особенно с вашими параметрами. Я б поскромнее оделась.

#34
Гость

Повестись на "Вумане" могут тока кассирши из Магнита. Такие же чупакабры, как и ты.
Р.S. Кстати, я раскинула карты Таро - ждёт тебя недостача лютая.

:)))))

Гость
#35
Anna

:)))))

Повестись на "Вумане" могут тока кассирши из Магнита. Такие же чупакабры, как и ты.
Р.S. Кстати, я раскинула карты Таро - ждёт тебя недостача лютая. [/quo
Кассиршам нет времени сидеть здесь, а офисным жабам в красных платьях как раз таким как ты грязнуля сца/ная

Гость
#36

Покупайте, но только в том случае, если НИКОГДА не будете одевать его на работу. Иначе будете выглядеть как инкубаторские, конкретно над вами автор будут посмеиваться, может за спиной, а может и в глаза. Коллега первая плвтье купила, вы будете выглядеть как жалкий подражатель!

Гость
#37
Гость

Кассиршам нет времени сидеть здесь, а офисным жабам в красных платьях как раз таким как ты грязнуля сца/ная

Ну точно - кассирша Магнитная!! ))
Иль cpaнaя и потная приемосдатчица! В грязной, oбдpoчeннoй жилетке. С бидонами, как у Семенович ))

Гость
#38

Какое знание жизни!на какой трассе стоишь? На ярославке?

Гость
#39

Покупайте. А по поводу клонов... Я ходила на работу в жару в белой юбке, юбка очень легкая, хлопковая. Потом к нам в отдел пришла девушка, так она тоже иногда надевала точно такую же юбку белого цвета, более того, у девушки из другого отдела была тоже такая же юбка, только желтого цвета. :)) Вот так! Относились все к этому нормально. :)) Если боитесь осуждения и насмешек, то не надевайте платье на работу, только и всего.

вишенка
#40

а к чему эта инфа, что коллегу недолюбливают? каким боком это к платью?

Гость
#42
Гость

Покупайте. А по поводу клонов... Я ходила на работу в жару в белой юбке, юбка очень легкая, хлопковая. Потом к нам в отдел пришла девушка, так она тоже иногда надевала точно такую же юбку белого цвета, более того, у девушки из другого отдела была тоже такая же юбка, только желтого цвета. :)) Вот так! Относились все к этому нормально. :)) Если боитесь осуждения и насмешек, то не надевайте платье на работу, только и всего.

инкубаторские всегда к этому нормально относятся))) У них с рождения такая норма))))

Гость
#43

Терпеть не могу подражательниц, убожества какие-то.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: