Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, какую одежду чаще всего надеваете?

Уважаемый, женский пол)) хочу открыть интернет магазин женской одежды, мониторю что носят и покупают женщины чаще всего. А что вы надеваете чаще? Любите базовую одежду или следуете трендам? И что будете покупать вновь и вновь? ) спасибо за ответы заранее)

Victoria
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деним рулит. Даже в мои 40+))))
Без денима из дома ни ногой)))

Серая ватница
#2

хлопковые трусы выше пупа по 50 рублей

Гость
#3

Стринги с дыркой между ног всегда покупаю

Гость
#4

Вот сейчас ищу утепленные штаны на мороз, чтобы не спортивные.
Цветные джинсы, свитшоты оригинальные, толстовки, майки и футболки с нестандартными картинками..

Гость
#5

если вы отрываете магазин в неблагополучном районе, состоящим преимущество из соц жилья, то это, конечно, пуховики, джинсы, рабочая обувь, кеды, футболки, халаты, тапки.
если это приличный район, где живут умные, образованные и обеспеченный люди из коттеджей и особняков, то это пальто, шубы, платья, качественная кожаная обувь именитых брендов.

Гость
#6
Гость

если вы отрываете магазин в неблагополучном районе, состоящим преимущество из соц жилья, то это, конечно, пуховики, джинсы, рабочая обувь, кеды, футболки, халаты, тапки. если это приличный район, где живут умные, образованные и обеспеченный люди из коттеджей и особняков, то это пальто, шубы, платья, качественная кожаная обувь именитых брендов.

Открою вам секрет) умные образованные люди, так же носят пуховики, джинсы, кеды, футболки и трикотаж.
Это только замкадышная лимита, которая вчера в Москву приехала пялит все типа лучшее, и в метро утром в 7 утра в шубе в пол и тд)

Гость
#7

Джинсы, брюки, ботинки, туфли на низком каблуке, блузки, футболки, свитера.

Мимокрокодил
#8
Гость

если вы отрываете магазин в неблагополучном районе, состоящим преимущество из соц жилья, то это, конечно, пуховики, джинсы, рабочая обувь, кеды, футболки, халаты, тапки. если это приличный район, где живут умные, образованные и обеспеченный люди из коттеджей и особняков, то это пальто, шубы, платья, качественная кожаная обувь именитых брендов.

Гляди-ка, опять Барачник прорезался! Галоперидол в отделении кончился?

Гость
#9

Вам нужно сначала решить, на какую целевую аудиторию будет рассчитан ваш магазин и что вы сами хотите продавать. Состыкуйте эти два принципа и поймете, какой ассортимент должен быть. Мне 27, работаю в офисе без дресс-кода, но часто встречаюсь с высшим руководством, поэтому чаще всего ношу деловой стиль, но при этом слежу за основными тенденциями моды. Большая часть моего гардероба - юбки-карандаш разных текстур и цветов + блузки и рубашки.

Гость
#10
Гость

Вам нужно сначала решить, на какую целевую аудиторию будет рассчитан ваш магазин.

а авторша хочет понять, какой целевой аудитории больше.

Гость
#11
Гость

Открою вам секрет) умные образованные люди, так же носят пуховики, джинсы, кеды, футболки и трикотаж. Это только замкадышная лимита, которая вчера в Москву приехала пялит все типа лучшее, и в метро утром в 7 утра в шубе в пол и тд)

приличные люди носят пуховики, когда занимаются спортом на горнолыжных курортах. носят джинсы, чтобы сделать какую-то грязную работу в саду, например, подстричь кусты, скосить газон, убрать опавшие листья. носят кеды, когда делают легкие пробежки по лесным тропам. носят футболки, когда играют в футбол. носят трикотаж, если вернулись домой. промерзли до костей и хотят согреться.
в шубах ходят богатые. шуба - это статусная вещь для богатых людей. покупают статусные вещи на нетрудовые доходы. владельцы шуб - это миллионеры. но перед вами может быть барачное бы-дло в шубе. тут важно уметь определять кто перед вами. определяется это по общему образу. то есть у богатого человека будет не только шуба, но и другие аксессуары, другая одежда, которая не свойственна нищенкам.

Гость
#12
Гость

Джинсы, брюки, ботинки, туфли на низком каблуке, блузки, футболки, свитера.

все это одежда жителей неблагополучных районов.

Елена
#13
Гость

все это одежда жителей неблагополучных районов.

Это одежда для спальных районов. Это тоже люди среднего дохода и класса. Умные и образованные, богатые люди носят шубы из соболя, рыси и шиншиллы и живут в других районах.

гостья
#14

закупаюсь в магазе типа склада,там цены дешевые и продается все!! и там всегда очереди и быстро раскупаются именно маленькие размеры с и м

где наша не пропадала
#15

как можно базовое носить? Люблю что-то яркое, необычное, но в тц такое не продают

Гость
#16

Хотя тут многие пишут про джинсы и сама я и ношу, джинсы все предпочитают покупать в сетевых, они там дешевле и больше выбор.У нас в тц есть частный отдел, в то время,как все разорились, он расширился. Торгуют добротной турецкой одеждой, цены для небольшого города средние. Брюки не бешено дорогие с хорошими лекалами большая редкость,только там их и нахожу, кофты -вискоза, джемперы в составе которых есть вискоза и шерсть и не за бешеные деньги, платья фасонов не только для худых, там всё добротное по виду не детское, но очень хорошо схвачены тенденции моды,есть размеры 48, 50, потому что в сетевых у нас 48 не везде, очень часто до 46. Ещё бы нам отдел со спортивной одеждой, но это специфика провинции, на город 150 т человек, есть только спортмастер и адидас с найком(последние 2 не по карману большинству), а в спортмастере лосины и майки нормального вида опять почему- то только до 46 размера, хотя ведь есть они большего размера в других городах. В интернете не хочу заказывать именно на спорт, так как не простая фигура. Ещё бы где найти тренировочные, как раньше были, х/б без укороченности и толстой резинки на животе для дома. Ещё есть отдел, где продают купальники очень здорово сделанные, они для бассейна, слитные, но не с уродскими приплющиваниями в районе груди, а с нормальными чашками , цены не бешеные 1000-1700, наборы спать из трикотажа шорты и маечки, тоже я заметила в этом отделе всегда люди, хоть он в таком месте, где найти сложно

Урсула
#17

Люблю свои чёрные платья. У меня их много разной длины, фасонов и материалов.
В магазине одежды чем больше разных фасонов будет представлено, тем лучше, потому что у всех разные вкусы.

Гость
#18

Ношу базовую одежду, люблю минимализм. Но сейчас проблема найти качественные базовые вещи: из натуральных тканей, с подкладкой, аккуратно сшитые, с хорошей посадкой по фигцре, трикотаж без акрила и т.д. Чтоб без лишнего декора, красивых классических цветов. Так что автор, если в вашем магазине будет качественная, базовая, пусть и дорогая одежда, я первая в очередь встану.

Гость
#19

Джинсы, футболки, кофточки

Гость
#20

Мне нравятся хлопковые платья у Оджи. Вот утепленные неспортивные брюки это да, проблема. То непонятные глянцевые леггинсы, то простые брюки. Хочется красивые джинсы с утеплением или юбку.

Алена
#21

А мне нравятся джемперы и водолазки красивых благородных цветов (например темно-зеленый, верблюжий) из натуральной шерсти

Гость
#22

Зима- джинсы, уютные кашемировые свитера, замшевые ботинки, полушубок или пуховик.
Лето - топы, футболки, летние брюки, боссоножки.
При необходимости, скажем так, на выход, конечно это платья, дорогие туфли, дорогие сумки.
Хотя, обувь и сумки у меня всегда дорогого сегмента.

#23

Летом-платье и шорты, зимой теплые джинсы.

Гость
#24

Все пишут про платья, на мой взгляд это здорово) Сейчас провожу исследование как раз по поводу платьев. Девушки, буду вам очень благодарна, если вы пройдете небольшой опросик про платья и частоту их покупки: http://ianketa.ru/anketa/593986984/

Гость
#25

Чаще всего ношу одежду Luhta, очень нравится эта финская марка. Вот скоро опять туда поеду на распродажу

Нина
#26

В тренде сейчас - ВИНТАЖ)) Друзья открывают секретный секонд-хенд на Красном Октябре, обещали шампанское и глинтвейн согреться на красном октябре в выходные, а ещё порадовать себя приятной покупкой - очень много классных вещей - винтаж, бренды и многое другое - советую!!!
https://vk.com/happynewwindow

Маня
#27

Люблю базовую,классическую одежду.Модный тренд - способ эту классику разбавить.Вновь и вновь буду покупать обувь с этой же целью!Открыла для себя Дом обуви Тофа,купила несколько пар цветных ботинок,чередую их с черным строгим пальто)

#28

я в основном имею базовый гардероб, на зиму у меня есть пару свитеров, джинсы, брюки, несколько гольфов разных цветов, но я использую такие вещи, которые называются аксессуарами, так вот я купила себе несколько головных платков такого плана http://1000platkov.ru/catalog/zhenskie-golovnye-platki/filter/price-rozn-from-998-to-999/apply/ и повязываю их на горло вместе со свитерами или гольфами, всегда выгляжу стильно, нарядно и в тренде)