Гость
Статьи
Костюм от Armani и …

Костюм от Armani и Brioni

Всем привет ! Нужен дорогой деловой костюм, выбрала эти две марки, может кто посоветует еще ? Размер 48. Сколько стоят костюмы от Armani или Brioni, последнее, полагаю, дороже. Надолго ли хватает, мне …

Элла
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

знатоки собрались...

кто сказал что у БРИОНИ нет женской линии??? в данный момент листаю каталог!

Илья
#102

ЭЛЛОЧКА - Респект, профессионал! Если занимаешься официальной раскруткой сайтов - отпишись мне, поговорим о работе. izman_is@bk.ru

german
#103

я тоже был у них на фабрике, один костюм шьют 20 часов 16 из них уходит на пиджак. При нормальном раскладе в италии можно и за 800 евро взять.

Гость
#104
Гость

Да уж, собрались специалисты! У Бриони только мужские костюмы! Поезжай на рынок!

есть костюм армани размер 48-50 новый не дорого...!тел.89670174536

Гость
#105

есть костюм армани не дорого отдам размер 48-50 тел.89670174536

Гость
#106
Элла

Всем привет ! Нужен дорогой деловой костюм, выбрала эти две марки, может кто посоветует еще ? Размер 48. Сколько стоят костюмы от Armani или Brioni, последнее, полагаю, дороже. Надолго ли хватает, мне нужен один или два на несколько лет, так нужно по работе. Знаю магазин Armani на Третьяковском проезде, но пока не соориентирована в плане цены, не хочу туда ехать. Где лучше купить ? Ценовой диапозон ? Жду ответов :-)

Настоящий
#107

Жаль, что все, кто отписался не в курсе производственных процессов. Бриони, Армани, Хуго... У костюма есть три показателя качества: ткань(материал, состав - если смесь), лекала, качество пошива. Все ТМ закупают ткани у одних и тех же производителей тканей. Остаются разница в лекалах и пошиве. Лекала - самые лучшие у итальянцев. Все остальные покупают лекала у них за безумные деньги. Соответственно, лекала у главных производителей одни и те же.

Настоящий
#108

У остальных производителей(ширпотреб) - или такие же или хуже. А теперь пошив. Пошив состоит из двух частей: раскрой ткани и сам пошив. Что лучше: автоматизированный раскрой на лазерном станке или ручной раскрой - тут каждый производитель защищает свое производство. Пошив: Хуго шьет в Турции, в РФ в основном подделки основных ТМ, кроме Российских, которые сами шьют из таких же итальянских тканей и на таком же немецком и японском оборудовании, как и итальянцы. Среди них Большевичка(Москва), БТК групп(Санкт-Петербург, бывш ЗАО Труд, бывш ЗАО ФОС-П, бывш. Фабрика им. Володарского) и Славянка(г. Псков, ТМ Трувор).

Настоящий
#109

Получается следующая ситуация: ткани у всех одинаковые, оборудование одинаковое, лекала одинаковые, а шьют все кто и где угодно, только наши у себя. Хуго, к стати, помимо того, что шьет в турции, начинал с пошива формы для СС в 1940-х... БТК групп шьют с 1919 года(только название меняли), Славянка с 1945... по ценам: Европа как всегда берет деньги за ТМ, Бриони - за ВВП, а наши вообще не знают как раскручивать ТМ... За то качество, как у европейцев. У меня костюм не скажу от кого(наш), ему 4 года, ношу 3-4 дня в неделю. Под дождем промокал, хоть отжимай. Повесил на вешалку, а на следующий день костюм выглядел как из химчистки. Потому что ткань качественная.

Настоящий
#110

Шерстяной бы уже умер безвозвратно, а этот нет! =) Рад, что вы разбираетесь в ТМ, но сочувствую, что не знаете процесса производства, хоть оно вам и не нужно. Знали бы, могли бы лишний раз сходить в салон, а то и годовой абонемент получить =) На самом деле самый лучший костюм - индивидуальный пошив на заказ. Приходите, выбираете ткань(шерсть, шелк, ... можно хоть из бамбука - есть и такие ткани). С вас снимают мерки и через 3-4 недели вы получите великолепный костюм сшитый специально для Вас по Вашей фигуре - это лучший костюм, а бирку вам бесплатно пришьют хоть Бриони, хоть Лагерфельда. По деньгам выйдет от 500-1000 евро - зависит только от цены ткани и запросов ателье. А на заказ и наши шьют: посмотрите кто в Трувор ходит ;) удачи! и не позволяйте себя обманывать! =)

Д-те
#111
Настоящий

У остальных производителей(ширпотреб) - или такие же или хуже. А теперь пошив. Пошив состоит из двух частей: раскрой ткани и сам пошив. Что лучше: автоматизированный раскрой на лазерном станке или ручной раскрой - тут каждый производитель защищает свое производство. Пошив: Хуго шьет в Турции, в РФ в основном подделки основных ТМ, кроме Российских, которые сами шьют из таких же итальянских тканей и на таком же немецком и японском оборудовании, как и итальянцы. Среди них Большевичка(Москва), БТК групп(Санкт-Петербург, бывш ЗАО Труд, бывш ЗАО ФОС-П, бывш. Фабрика им. Володарского) и Славянка(г. Псков, ТМ Трувор).

В Германии есть здоровая фабрика Хуго Босс

Д-те
#112

Костюм Босс стоит 500 евро, на распродаже и за 300 можно купить. Мне не верится, что у Большевички костюмы лучше, а стоят они явно не дешевле

Настоящий
#113

Жириновский одевается в Большевичке. Как и у всех ателье у них два входа: для простых смертных и для избранных, качество соответствует цене. А на счет фабрики в Германии: в БТК 1400 человек, на Славянке работает 1100, в Большевичке - не знаю. Даже если у Хуго вдвое больше или вдвое меньше сотрудников - какая разница? количество сотрудников никак не влияет на качество. Оно влияет только на массовость изделия и на его распространенность. Да, БТК, Славянка и Большевичка больше 10 лет успешно экспортируют свои костюмы в Европу, в том числе в Италию, где они пользуются спросом, но, как я говорил - не умеют наши раскручивать марки.

Д-те
#114

Про количество сотрудников я ничего не писала. Вы сказали, что Босс шьет в Турции, я ответила, что в Германии здоровая фабрика. И зачем мне большевичка для простых смертных, когда босс для простых смертных лучше? Может Жириновскому там и сошьют хороший костюм за хорошие деньги, а за 300 евро там ничего приличного не купишь, а в Босс купишь.

Лика
#115

Шанель или Прада - лучше всего для женщины.

Владимир
#116

Могу предложить Бриони с дисконтом 50%

Ксения
#117

Прочитала тему и обхохоталась! И как ни странно не над автором! Девушка спросила где купить костюм, качественный, хороший, дорогой, а в итоге получила критику на счет ее размеров, зарплаты и образа жизни!!! Какая Вам разница, правду она написала, не правду... зачем ей это нужно и т.д. Вы вопрос видите, вот и напишите ответ!

Ничего удивительного в том, что человек пусть и с хорошим доходом не знает, где купить дорогой костюм!!! У меня лично была похожая ситуация, когда устроилась на первую работу помощником-переводчиком, меня спустя месяц вызвал в обед директор - дал в руки 10 тыс. У.Е. И сказал, что завтра у меня должен быть дорогой костюм и дорогие туфли и ВСЕ!!! чеши... и не спрашивай!!! Я стояла с деньгами и понятия не имела куда идти и что делать, потому что в моем представлении эта сумма рассчитана на то чтобы обновить гардероб, а не костюм и туфли!!! И это никак не связано с тем, что у меня не было до этого денег, чтобы так одеваться - нет, я с детства имела такую возможность, у родителей свои отели в Испании и денег вполне хватало, просто разница в том, что то Европа, а то Россия!!! За границей - да, не принято выделяться! А в России, как оказалось наоборот - если идешь на переговоры, то лучше часы подороже, костюм покруче, автомобиль - только премиум, тогда у тебе есть доверие!!! Опять же зависит от того, где ты работаешь!!! Кто-то тут пошутил на счет секретарей??? - Между прочим ничего смешного, в крупных компаниях - секретарь - лицо компании, и зачастую им приходится выглядеть не по средствам, у нас увольняли за отсутствие маникюра!!!

А Вам, Элла, думаю уже конечно не актуально советовать про костюм, но тогда всем остальным кому интересно... Если есть возможность и необходимость заказать брендовый костюм на заказ, заказывайте... а если нет, и вы хотите купить брендовый, то лучше закажите у хорошего мастера, который сам Вам и ткани подберет, это будет в тысячу раз красивее и эффектнее!!! Всем удачи и будьте добрее!!!

Ольга
#118

"звезда мишлен" здравствуйте!

прочла ваш ответ Элле, где вы советуете "сначала найти достойного портного, а он или она уже подсткажут ВАм, где купить дизайнерские ткани "даром за амбаром". У меня подруга отоваривается регулярно тканями из дизайнерский коллекций прошлых лет в каком-то подвальном магазинчике по смешным ценам."

вот я и решила попросить у вас помощи, не могли бы вы узнать у своей подруги про этот магазин? пожалуйста, мне очень это надо!

Я занимаюсь одеждой ручной работы для животных(постоянным клиентам шью и на самих хозяев), я работаю с портнихой кремлевского уровня, если нужен хороший портной, то обращайтесь.

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭЛИТНЫЕ ТКАНИ ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ, чтоб это не сказывалось на стоимости моих изделий.

ПОЖАЛУЙСТА, если можете помочь, то узнайте у своей подруги про этот магазин. пишите ответ на почту 5859937@mail.ru , просто сюда я редко захожу, а почту проверяю каждый день, заранее спасибо вам!

Барсука
#119
звезда мишлен

А костюмы класса Бриони по-моему уместно только нефтяным магнатам и политикам высокого уровня носить.

Почему? За картошкой, за дровами, по грибы - тоже ничего, нормально. Армани можно купить на западе, в аутлетах, или на eBay. 300-400 долларов за штуку, есть и женские. Мне нравится, как он шил двубортные в 90-е. Однобортные - так себе.

Барсука
#120
Обзавидовалась вся!

Автор либо ходит без денег к знакомым в гости в магазины одежды, где они работают, но не торгуют (интересно, кем?) в целях потрындеть о моде (а что сейчас модно, а сколько стоит, а какого цвета?), либо берет мешок денег (так как пластик не любит, хотя мне кажется, просто не догоняет, как это, во сколько обойдется и какого лучше цвета брать) и никуда не идет, потому что незнакомые на нее нетипично реагируют, а в бутики можно ходить только к знакомым. Еще у автора целый год играли гормоны, плохое зрение, и теперь ее молодой человек покупает ей телевизор плазменный или ЖК, главное, чтобы не дороже 30 000 долларов и не датский. Вот. А как только Бриони сошьет на 48-размерную попу костюм из нанотехнологического материала, так как костюм нужен на каждый день на несколько лет, автор сразу же пойдет на работу... Люди, у меня разрушен мозг.

Прокомментировать Ваши наблюдения за жизнью автора не могу, а насчет переписки - согласен. Вынос мозга на каждый день. Говорят, треды о покупке девушками иномарок читать еще интереснее.

Барсука
#121

[i]Еще у автора целый год играли гормоны, плохое зрение, и теперь ее молодой человек покупает ей телевизор плазменный или ЖК, главное, чтобы не дороже 30 000 долларов и не датский. Вот.[/i]

- Как вы меня слышите?

- Читаю по губам, сэр.

- Как вы можете читать по губам, если вы слепой?

- Понимаете... у слепых очень сильно развит слух, а у глухих обостряется зрение. Органы чувств чудесным образом дополняют друг друга.

- Так вы видите и слышите?

- Да, потому что я слепой и глухой.

захар!
#122

мой отец одеваетьсяв торговом доме москва в бриони и хватит говорить что рубашки стоят по 8000уе они стоят от 47 тасяч рублей!!!!

Ирина
#123

Прочитала вашу чушь про роскошь и шик, если у вас денег хоть Ж... жри, так лучше детям помогите, для них - это ЖИЗНЬ, а для вас - копейки, зайти можете сюда http://www.donor.org.ua. Хотя, думаю и в Москве достаточно онкоцентров с тяжелобольными детками. Вы бы в глаза их посмотрели, сразу отпало бы желание друг перед другом баблом хвастаться.

Полуконь в полупальто
#124

Армани. Не нашел ничего лучше. Бриони - увы... одноборт, 3 пуговицы, специфические лацканы и т.д. Нанокостюм для нанопрезидента нанороссии, для выноса наномозгов нанонаселению.

А Армани смотрится хорошо в любой ситуации, никто не подкопается, это классика, притом не наша. Хьюго Босс (у меня три двубортных этой конторы) нифига не сидят! Висят, как тряпки на швабре... А Армани изумительно сидит, как ни крутись и какую позу ни принимай.

P.S. Ирина, лечить рак медикаментозно неэффективно. :-( Рак лечится длительным сухим голоданием, для этого нужна воля к жизни, хорошей жизни, пожертвования толстосумов не помогут.

Юлия
#125

Полностью согласна с комментариями Ксении от 11.08.2010. Действительно, отвечать нужно лишь на поставленные вопросы. Девушка не хотела дискутировать по поводу размера своего тела, количества молодых людей и т.д. Читать гаденькие отзывы оооочень противно.

P.S Быть одетой в дорогие вещи мне ГОРАЗДО приятнее, чем в дешевые. И не важно, оценит кто-то бренд или нет (хотя, поверьте, оценивают ВСЕГДА). Вообще, у русских менталитет таков: главное - не быть, главное - казаться.

Нужно быть добрее и позитивнее!

Гость
#126
Гость

Да уж, собрались специалисты! У Бриони только мужские костюмы! Поезжай на рынок!

на официальный сайт зайдите умник - у них сеть ателье по пошиву женских костюмов

Гость
#127

бред! все эти фирмы шьют на девушек костюмы)))

elena milano
#128

Костюмы Brioni, Giorgio Armani,Zegna, Dior на заказ по Вашим размерам . Приблизительные цены начиная от 3000 евро ( средняя цена 5000 -8000 в том числе бриони) готовые костюмы ( стоят дешевле) Перечисление напрямую дому моды. Доставка в Москву , возможно организовать выбор ткани. аккредитованный personal shopper Elena Milano С уважением.

Гость
#129

Brioni очень крутая фирма я сам одеваюсь в Барвихе там и цены хорошие и качество.

марина
#130

продам обувь brioni, размер не подошёл(43), отдам за 5000

марина
#131
марина

продам обувь brioni, размер не подошёл(43), отдам за 5000

пишите на почту если нужен z7788z@yandex.ru

Гость
#132

117, тоже ржала=) а тема бред) если есть деньги, как например в вашем случае, идёшь в ЦУМ и говоришь что "вот у меня 10 штук, надо чтоб красиво и дорого было" и все, остальное все сделают за вас

Влад
#133

У меня есть 2 костюма Armany(Black) - розмер 48-50 (рост 180-186) покупались по 5000$ в Италии, одевались пару раз=) + куча галстуков) 1 костюм могу продать=))

Или может кинуть на аукцион лучше?

Барсука
#134
Влад

У меня есть 2 костюма Armany(Black) - розмер 48-50 (рост 180-186) покупались по 5000$ в Италии, одевались пару раз=) + куча галстуков) 1 костюм могу продать=))

Или может кинуть на аукцион лучше?

На ebay можно выручить баксов 300-400 за один, если действительно 1-2 раза одевались. Эх. Как раз сейчас ищу костюм этой организации, но нужен высокий рост.

Евгений
#135

Знатоки собрались. Офицальный Brioni стоит от 300000 рублей, Армани от 20000 рублей. А копии, не знаю, наверное это унизительно покупать копию одежды.

Никита
#136

Тут все обсуждают, а где можно на сайт этих марок зайти, только меня интересует мужской костюм.

надежда
#137

у мужа костим от армани за 15 000 руб, такое может быть? нитки потерлись, а ткань отличная

Глен Мартин
#138

menssuits.h19.ru

Владимир
#139

Привет Элла. По поводу костюмов, 48 Армани светло серый из Италии. Если интересно пиши на почту, я тебе сайт вышлю: fashionwear@inbox.ru

Михаил.
#140

Господа, только Brioni, без вариантов.

Гость
#141

http://euroshmot.ru/catalog/kostyumy/brioni тут можно приобрести недорого качественные итальянские костюмы 2й линии Бриони Бьянко до 1000у.е.

Гость
#142

http://euroshmot.ru/catalog/kostyumy/brioni бриони бьянко, по разумным ценам

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: