Гость
Статьи
Работа на руководящей …

Работа на руководящей должности. Что носить?

Взяли на руководящую должность, в подчинении мужчины, гораздо старше меня, мне 26 лет.
Что носить на работу?
Раньше работала менеджером, дресс-кода не было, ходила в чем хотела.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

26 лет

рук должность

а что носить не знает...

мдяяяя

Гость
#2
Джульетта

26 лет

рук должность

а что носить не знает...

мдяяяя

Зато понятно, как получаются в 26 лет такие вот руководители :))

#3

2

сейчас придёт автор и заклюёт нас:))

Гость
#4

уже идёт...

#5

атас

Гость
#6

интересно, чем таким автор руководит? Может заказы в службе такси распределяет?:))

#7

а хз

надо у неё спросить...автор вы где?

Гость
#8

автор,из обуви носите вьетнамки очень хороший дресскод,вы будете лидером;),костюмчик в стиле аля листик пальмы... и вас повысят ещё ,да,да даже не сомневайтесь")

#9

8

извините

а костюм в стиле листик пальмы это как?:)))))))))))

костюм Евы что ли?????))

Гость
#10
Джульетта

2

сейчас придёт автор и заклюёт нас:))

А то)) Мы же якобы завидуем её успеху!))

Гость
#11

Джульетта

нет,это листик пальмы и все,а вот начем он держится,это по умалчиванию")

Гость
#12

А можно и в костюме Евы))) Почему нет, тем более в подчинении одни мужики :))

#13

история умалчивает

Тетя Мотя - уборщица
#14

Да ладно те Автор, подумаешь сделали ее Начальником охраны, а она уже и вообразила себя руководящим сотрудником.

Мой тебе совет девка - ходи как ходила, все равно мужикам на тебя пофигу, он все старые деды. А тебя выбрали, чтобы ты им журнал посещений хорошим почерком заполняла и в компьютере там все, что надо. Начальница)))))))))))))

Гость 777
#15

Ох и вправду выбешивают вот такие руководЯтелы в 26 лет)))

Гость
#16

кто бы меня взял в руководители)))

puzzy
#17

ну и ну. Разве дресс -код важен. Конечно с голым пузом и рюшечками -оборочками ходить не надо, но не в этом дело. Главное - чтобы ваше профессиональное лидерство признавали все ваши подчиненные и уважали вас. А для этого вы должны постоянно развиваться, выслушивать всех, но принимать решения самостоятельно, не перекладывая ответственность, и, желательно, чтобы это были лучшие решения их возможных :) Я тоже стала начальником в 26 лет, в подчинении было пятеро мужчин возрастом от 25 до 47 лет. и ыы неплохо работали 5 лет вместе. Дресс код был обычный, скромные кофты -юбки -брюки. Правда пару раз упивалась на корпоративах и ехала домой на плече у коллег, но авторитет вроде не пострадал :)))

puzzy
#18

ыы- мы

гость
#19

латекс, наручники, плетка....

персидская
#20

что же это за область деятельности такая, даже интересно стало. В продажах была девочка 28 лет начальником, так больше двух месяцев не выдержала - нервный срыв, одевалась как хотела - ярко, экзотично, вторая - больше в кажуэл-спортивынй стиль, ну, на переговоры костюмы-блузки, тоже через два месяца домой поехала нервы лечить

Элли
#21

ППЦ, начальник:))))). Автор, не парьтесь насчет одежды. КУпите лучше мозги, они Вам пригодятся больше, чем костюмчик.

Гость
#22

я тоже в 27 лет стала начальником. правда условным. всего с 1 подчиненным. кароче деловые юбки брюки блузки и платья вам в помощь

Joni Bolt
#23

И я хочу себе начальницу. Будь моей начальницей!! Латекс, кожа, плетки, силикон... Я вредный сотрудник, ты меня будешь наказывать _)))))

Автор
#24

Девушки, не ожадала такой пустой болтовни не по делу))

Я - начальник 1 из подразделений большой фирмы, если это так всех интересует.

По делу: у меня в гардеробе вообще нет классической одежды, ни рубашек, ни брюк, ни костюмов, никогда такое не носила.

Вот и хочу, чтобы посоветовали, чтобы было и офисно и не как Людмила Прокофьевна, сами знаете откуда)))

Автор
#25

Интересно, если бы я написала в заголовке, что мне 36, то все просто мило советовали по делу?)))

Автор
#26

ожИИИдала))

#27

Автор

Вы придуряетесь?

Гость
#28

ну чо пристали к девке???

Автор! купите себе юбку-карандаш, симпатичные блузочки, с намеком на секси, а до вас там начальница как одевалась? И как в других подразделениях одеваются?

Гость
#29

Я вообще не понимаю сути проблемы, делово одежды что ли мало? пиджаки, юбки-карандаш, брюки, блузки, что велосипед-то изобретать

Автор
#30

Вот пошли нормальные советы, спасибо!))

Я не видела начальников других подразделений, они в др. офисах сидят. И вообще там мужчины в основном, он в джинсах и рубашках.

Деловая одежда вся страшная, я не могу номального ничего найти - я сразу как тетка старая, если в костюме(( . Думаю просто юбка-карандаш и типо рубашек на верх что-то, или джинсы пока поношу в рубашками, а там посмотю, как др. сотрудники ходят, поговорю с начальством.

Вообщем проблема в голове, не могу носить абсолютную классику(((

Автор
#31

Хотя фигура у меня хорошая, 44 размер.

Главный бухгалтер
#32

Проблема, кажется в том, что автору не перед кем понтануться повышением.

Извините, конечно, автор, но в 26 лет не трудно сообразить, что шпилы и открытый топ с мини-юбкой на любую работу не катят, если вы заведуете заправкой или секцией в овощном магазине, то джинсы рулят, а на работу в офис покупается три костюма и пять блузок.

Маркиза
#33

Обалдеть просто, как многих шокирует, что можно быть начальником (и при чем не мочалок) в 26 лет ))))

Гость
#34

33. да как он будет руководить, если не знает что ему носить

Мелодия
#35

могу посоветовать отличный магазин.

http://www.m-reason.ru/

сейчас новая коллекция, отличные кофточки, элегантно.Изумительное качество.

+ нужна юбка-карандаш,красивые рубашки делового стиля, могу посоветовать http://www.fashionpersonage.ru/

Цены в этих магазинах приемлемые,качество отличное.На сайте есть коллекции.

///насчет мини в офис. Скорее это зависит от вашего образа в целом. Нуи мини не должна только попу прикрывать) Думаю,юбку выше колена см на 20 запросто можно, если верх закрытый.

Полька
#36

Пардон, конечно, сколько тем ни читала, почти всегда замечтала, что девушка с таким красивым именем Джульетта обладает такими скудными мозговыми запасами - посоветовать никогда ничего путного не может, зато обстибать - всегда пожалуйста))))

Автор
#37

Спасибо девушки!!

гость 34, а мне что магазином одежды руководить надо?))

Лида
#38

есть милый магазин Wolford. Так вот - бизнес воман, которые часто летают по командировкам, любят отовариваться там - т.к. не мнется, хорошо стирается и стоит бешеных денег

Тетя Мотя - уборщица
#39

35 - ну вот запустила свою рекламу? Девки, выхоть образованные, а не понялли -рекламщица придумала всю фигню про начальницу, чтобы рекламку свою запостить.

Ну чо, поехали что ли в ее магазины дружными толпами? (И каждая с верой, что оденусь как начальница и меня ею сделают)

Зёбра
#40

не понимаю почему накинулись на автора. видимо, все постящие обладают отменным вкусом и чувством стиля. не все это дано. при чем тут хвастовство в котором вы ее обвиняете.

автор, может уже видели по интернету гуляет файл про дресс-код в газпроме. в общех чертах там хорошо описано, как должна выглядеть женщина в офисе. пройдите по ссылке, там слеа будет красным написано "дополнит.материалы", оттуда можно скачать файл целиком. на странице, куда дана ссылка, он выложен частично.

http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/08/13/1​63748.html

Автор
#41

Тетя Мотя, я никакую рекламу не запускала))

Зебра, спасибо, только ссылка не открывается.

Зёбра
#42

можете адрес свой написать, я вам сброшу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: