Гость
Статьи
Кто заказывал вещи по …

Кто заказывал вещи по каталогу Quelle?

Как качество и соответствие размеров?

Интересуюсь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не понравилось качество, дешовые ткани, все расползается.

А размеры часто не совпадают, у них ОЧЕНЬ много возвратов, как и у ОТТО.

#2

Подруга пару раз заказывала, из Отто тоже, кстати - плевалась долго, качество беее и несколько вещей не подошли по размеру.

Гость
#3

Качество позорное, размеры тоже не совпадают... Мне всегда приходили вещи на размер-два больше

Клубок мыслей
#4

заказывала ребенку. качество отличное как и размер. осталась довольна. подруга одевается сама и ребенка из этого каталога. на работе обувь девушки заказывали. отзывы только положительные.

Nat
#5

Квелле разорился уже с 1го декабря, так что по идее или уже закрыт каталог или скоро закроется.

ваше имя
#6

теперь не все ли равно? их нет уже, см.5

Милочка
#7

как их нет если по почте мне недавно присылали напоминание типа стань моделью. я заказывала. часть не подошла по размеры. одну пару обуви возвращала, т.к. было время. другое не стала, т.к. было неудобно по времени. Последняя вещь мне очень понравилась - свитерок, но он недешевый. почти 1000 р. простенький такой, но очень приятный.

С размерами там туго. одна обувь 39 размера подошла, другая была мала. При выборе нужно смотреть на состав тканей. т.к. на картинке все отлично, а вот носить это нереально.

Хорошие вещи там недешевы. еще и раскупают их быстро. В том году был классный полушубок искусственный, я не успела купить.

Интересуюсь
#8

Спасибо за отзывы.

5, Квелле не разорился, у них какая-то реорганизация.

Я заказала свитер нат р-р меньше, посмотрю, что будет.

Карамель
#9

Размеры в Квелле:

Российский 42-44 - это 34-36 в каталоге.

Размер обуви если померить в сантиметрах по таблице сходится. НО нет половинчатых размеров 37.5 например. В результате 37 мал, а 38 велик.

#10

я смотрела, что их все в Снимите немедленно рекламируют. мне всегда казалось странным заказывать одежду по почте при таком обилии обычных магазинов

Гость
#11
Вымирающий вид

я смотрела, что их все в Снимите немедленно рекламируют. мне всегда казалось странным заказывать одежду по почте при таком обилии обычных магазинов

Временно живу в таких условиях, что до нормальных магазинов добраться не могу. То, что продают в местных гипермаркетах -ужасно, а стоит как от кутюр. Приходится идти на риск.

Гость
#12
Карамель

Размеры в Квелле:

Российский 42-44 - это 34-36 в каталоге.

Значит я не ошиблась, ношу 42 заказала 34, хотя по таблице размеров получается 36. Просто Кто-то писал на форуме, что их вещи идут на р-р, а то и на 2 больше.

Гость
#13

Заказывала танкини. Ткань хорошая, но внутри для поддержания груди пришито что-то типа тонкого поролона плохого качества. Ничего не держит. Прошито кое-как.

И еще. На сайте основной цвет (фон)не был указан, похоже было на черный. А само изделие цветное. Пришло танкини коричневого цвета, а я его терпеть не могу(((

betti
#14
Гость

КарамельРазмеры в Квелле:

Российский 42-44 - это 34-36 в каталоге.



Значит я не ошиблась, ношу 42 заказала 34, хотя по таблице размеров получается 36. Просто Кто-то писал на форуме, что их вещи идут на р-р, а то и на 2 больше.

к нем. размеру добавляйте 6, и получите ваш российск. размер

например;

нем. размер 34, соответствует 40 российскому

нем. размер 46, соответствует 52 российскому

часто указываются нем. размеры 42-44, 46-48,

размер определ по последн. цифре, т.е. соответственно 44,48

Карамель
#15
betti

к нем. размеру добавляйте 6, и получите ваш российск. размер например; нем. размер 34, соответствует 40 российскому нем.

Вы ошибаетесь. 34 - это российский 42. Проверено и на ОТТО и Квелле и Бонпри.

Собственно говоря можно пойти в магазин и померить. S Oliver или Tom Tailor я всегда покупаю 34 размер. А у меня размер 42-44

#16

Я работала несколько лет в Отто.Могу сказать,что в Квель плохие вещи.Цена не соответствует качеству.Надо заказывать из Экстры(скидочные каталоги),Апарта и детское из клитскляйна.Хотя детское везде нормальное,но там самое хорошее

Карамель
#17
Shilla

Я работала несколько лет в Отто.Могу сказать,что в Квель плохие вещи.Цена не соответствует качеству.Надо заказывать из Экстры(скидочные каталоги),Апарта и детское из клитскляйна.Хотя детское везде нормальное,но там самое хорошее

То есть Отто лучше чем Квелле? А где взять эти скидочные каталоги?

betti
#18
Карамель

То есть Отто лучше чем Квелле? А где взять эти скидочные каталоги?

Дорогая Карамель, не буду с вами спорить, но постоянно бывая в Германии, я при покупках ориентируюсь именно на эти размеры. Заказывала и по каталогам разную мелочь, все соответствовало моим параметрам. Но настаивать не буду.

Карамель
#19
betti

Карамель

То есть Отто лучше чем Квелле? А где взять эти скидочные каталоги?

Дорогая Карамель, не буду с вами спорить, но постоянно бывая в Германии, я при покупках ориентируюсь именно на эти размеры. Заказывала и по каталогам разную мелочь, все соответствовало моим параметрам. Но настаивать не буду.

Я канеш в Германии не была, но немецкую одежду покупаю 34 р-а, т.к 36 мне велик, если свитерок еще терпимо болтается, то брюки просто прилично велики))

#20
Карамель

То есть Отто лучше чем Квелле? А где взять эти скидочные каталоги?

Ну отто тоже не фонтан,прямо скажем...ширпотреб в основном...там хорошо закупаться носками и футболками,в остальном лучше апарт

#21

Скидочные вещи есть на немецком сайте www.otto.de в строке prozente

клиент
#22

в квелле постоянно заказываю одежду, сапоги уже 3 года ношу дермантиновые, не как с рынка на 1 сезон, пальто заказала за 3800 р и хожу как с иголочки на рынке как для бабулек шют пальто и стоят они от 15 тыщ, а нижнее белье не заказывайте, я заказала корсет с трусиками, и корсет вообще как не по груди сшит, торчит пустое место на сосках, и не в размере дело, он как раз по груди и по краям не держат косточки все разваливается, вообщем лежит он у меня за 1400 и куда ж его деть теперь... боюсь теперь даже купальник заказывать приглядываюсь в каталоге но что то смущает а одежда хорошего качества не пожалеете.

Гость
#23
Nat

Квелле разорился уже с 1го декабря, так что по идее или уже закрыт каталог или скоро закроется.

pino
#24

заказывала раньше, ношу 44 заказываю 38 или 36/38.

пижама, сарафан, брюки и купальник - замечательные (цвет, качество, посадка по фигуре), но заказаны были в распродажном отделе на сайте, (так счетаю за цену, более близкую к реальной ;-) )

вязаный кардиган и пальто - жутчайщий отстой (цвет, качество, посадка по фигуре)

ихмо: читать состав и рассматривать не только каталожные картинки, но интернетовские, которые порой разнятся. т.е. если сильно приперло и именно вот эту весч хочется, то может и порадовать, но 30% - быть готовой отослать обратно

Hellga
#25

Подскажите, пожалуйста! на параметры ОГ 118 - ОТ 90 - ОБ 108 какой выбрать размер купальника в quelle

РайХОН
#26

Где можно заказать каталог одежды????????????????

Настя
#27
Интересуюсь

Как качество и соответствие размеров?

Девочки, вот тут полная информация и о ОТТО и о КВЕЛЛЕ и о прочих интернет магазинах!!!!!

http://irecommend.ru/content/zhenskaya-odezhda-otto

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: