Гость
Статьи
Какую обувь вы носите …

Какую обувь вы носите в такую погоду?

Сижу в мокрых ботинках с белыми разводами и это при том, что на улице не так уж сыро. А какую обувь носите вы в межсезонье и когда на улице слякоть?.

Вопрос
29 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Замшу, обработанную защитой Саламандра. Выглядят идеально

Гость
#2

Замшевую обувь люблю, обрабатываю всякими спреями и выглядит все ок, но у меня еще платформа маленькая есть, так что не мокнет ничего.

#3

Зимние - кожаные или замшевые. Но я только гуляю с ребенком по чистым дорожкам, или на машине езжу.

Когда ездила на работу - таскала с собой губки для обуви.

=)настоящая
#5

В кожаных сапогах или полусапожках хожу, не промокаю.

я
#6

резиновые сапожки.

Вопрос
#7

Чего же у меня всегда ноги промакают? Может уже дело в ногах...:)?

Вопрос
#8

Мурка, а сколько стот резиновые полусапожки? Я вот вчера в Охотном ряду за 7 т.р. видела, лучше уж с мокрыми ногами ходить....

Гость
#9

благо резиновые сапоги в моде с этого года, одень их лет 10 назад, так засмеяли бы

#10

в обработанных защиткой ботинках а-ля турист

Гость
#11

Кожаные сапоги или полусапожки на аккуратной высокой платформе, поэтому ноги не промокают. И только на платформе в такую погоду, да и вообще по этому месиву только так хожу. Таких сапог у нас нет, потому специально езжу за ними в Европу.

#12

хожу в кожаных сапогах или ботинках, ботинки *** промокают, сапоги вроде ничего. У меня есть тоже резиновые сапоги, но они с уродскими клубничками и в банк на работу я не приду в них, ибо не в кассу(

Олюня
#13

Кожаные сапоги на платформе. Лужи обхожу, а для защиты смазываю льняным маслом. Попробуйте. Отличная тема!

Гость
#14

Я хожу в финских сапогах из заменителя. Как кирзачи! Удобные и не промокают. Уже 4-й год ношу, выглядят как новые!

Гость
#16

да, надо бы резиновыми сапожками запасаться... Одни Hunter уже купила )) еще хочу

#18
Мурка

Лизка Турбина

У меня есть тоже резиновые сапоги, но они с уродскими клубничками и в банк на работу я не приду в них, ибо не в кассу(

а я купила в шотландскую клетку - смотрятся стильно. Тем более они не широкие, а облегают ногу, застегиваются на молнию.

не, у меня такие что нога как карандаши в стакане ну и клубнички, я их покупала, конечно, не на работу,но сейчас были бы кстати.

Вопрос
#19

И в клетку, и на молнии и всего 630 руб?!

Гость
#20
Гость

благо резиновые сапоги в моде с этого года, одень их лет 10 назад, так засмеяли бы

с этого года?? да они уже как года 3 в моде )

Вопрос
#21

Ой, это Мурка за 630 купила. Лизка, а вы где и за сколько отхватили такую красоту?

Гость
#22
Вопрос

Мурка, а сколько стот резиновые полусапожки? Я вот вчера в Охотном ряду за 7 т.р. видела, лучше уж с мокрыми ногами ходить....

ну нормальные так и стоят... а если обычные купить, то можно и за 1000 найти

пача Ибица
#23
Мурка

Вопрос

Мурка, а сколько стот резиновые полусапожки? Я вот вчера в Охотном ряду за 7 т.р. видела, лучше уж с мокрыми ногами ходить....

630р в Ашане!!!

я тоже там купила)правда выбор невелик.ща все будут в одних и тех же!

Olgerda
#24

У меня сапожки без каблука, низ кожа с обработкой под лак, а верх замша. Прикольно, модно и очень удобно на слякотную погоду. А на работу, ботильоны на шпильке и машина:)

Вопрос
#25

Ну так что носить, если машины нет, а за 7 т.р. купить не можешь? Все, поехала в Ашан.

#26

Лизка Турбина - а ты что, на работе не переобуваешься? Почему нельзя дойти до работы в клубничках?

#27
Вопрос

Ой, это Мурка за 630 купила. Лизка, а вы где и за сколько отхватили такую красоту?

я покупала в Лодоне еще давно в 2007 году, до сих пор мода на них, вроде как)

#28
Scandal

Лизка Турбина - а ты что, на работе не переобуваешься? Почему нельзя дойти до работы в клубничках?

конечно, переобуваюсь, просто понимаешь, у меня дресскод на работе, и как бы тогда нужно еще и переодеваться))))дабы попадать полностью в ансамбль))))а я на работу на машине не езжу)только на метро)

#29

ношу осенние кожаные сапожки на абсолютно плоской подошве.они по ножке у меня.очень миленько смотрятся и ноги не промокают и не мёрзнут.

Лулу
#30

У меня есть леопардовые полусапожки с мелким рисунком, резиновые, пока не скажешь что резиновые никто и не думает. Ношу под штаны. Покупала за 500 руб. в Самаре в обычном обувном. Ношу на носок, в резине мерзнут ноги (хоть они и с утеплением).

Алёна
#31

ЛЮБЛЮ ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ И ВЫСОКИЙ ПОДЪЕМ,ПРОСТО ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОГУ.НУ СЕЙЧАС МАЛО ВСТРЕТИШЬ И УДОБНУЮ И КРАСИВУЮ ОБУВЬ,НО Я НАШЛА,ПОСТОЯННО ОТОВАРИВАЮСЬ В CENTRO,ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,СТИЛЬНАЯ ОБУВЬ,ДА И КАЧЕСТВО ТОЖЕ НЕ ПОДВОДИТ.СВОЮ ОБУВЬ КУПЛЕННУЮ В CENTRO НОШУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД,ДА И ХОТЬ БЫ ЧТО,ТОЛЬКО НАБОЙКИ СМЕНИЛА.КАТАЛОГ ОБУВИ И ЦЕНЫ ТОЖЕ НА САЙТЕ CENTRO www.centrofashion.ru

Гость
#32

ю