Гость
Статьи
Девушки-студентки, а …

Девушки-студентки, а вы наряжаетесь в универ?

Вопрос в теме. Что для вас предпочтительнее- джинсы, футболка, кроссовки/балетки, полное отсутствие или минимум макияжа ИЛИ юбка/платье, блузка/нарядная кофточка, каблуки, макияж?

Гостья
38 ответов
Последний — Перейти
мурчащая под луной
#1

Да по-разному)В зависимости от настроения/наличия времени/того что собираешься делать после

гость
#2

джинсы майка каблуки и минимум макияжа!не могу без каблуков!!!!!идет естесственный мейк.

#3

Я джинсы не люблю носить. Ну, прилично уж одеваемся, а куда ещё наряжаться? Средний класс на светские рауты не ходит, ну, не наряжаемся уж, а прилично одеты, в университет все-таки пришли. Я или в платье или в сарафане обычно и в лодочках. Но я уже почти все, закончила.=)

мариша & Кo
#4

Я на каблучочках бегаю по жизни) Просто ростиком не вышла)

Гость
#5

А вы там же в универе не видите, кто как одевается?

(что щас институтов нет? Одни университеты что ли?))2 факультета сомнительных-тоже университет!!

Я Я Я
#6

Первый курс наряжалась. Теперь по*х

#7
Гость

А вы там же в универе не видите, кто как одевается?





(что щас институтов нет? Одни университеты что ли?))2 факультета сомнительных-тоже университет!!

Ну, нашему универу 205 лет, и у нас не 2 факультета, а целый городок возле Кремля. И одеваются все очень по-разному, а некоторые вообще очень богаты и одеты очень с шиком. Так что тут разнообразие. А в институтах тоже молодежь и тоже хорошо одеты многие.

Гостья
#8
Гость

А вы там же в универе не видите, кто как одевается? (что щас институтов нет? Одни университеты что ли?))2 факультета сомнительных-тоже университет!!

нет, не вижу, ибо еще не учусь там

Tut byla ya..
#9

V mede v osnovnom vse odevayutsya tak,chtob dojit' do doma i usnut'))

Гостья
#10

вообще, слышала, что наряжаются в основном на гуманитарных факах. девочки-технари попроще

#11

Кстати, автор, если вы поступаете в настоящий центральный госуниверситет в столице вашей федерации, теперь уже он должен быть федеральным, 100% у вас там будет золотая молодежь, одетая в прада, гуччи, и у вас на первом курсе будут отчаянные попытки соответствовать, а потом вы уже не будете так парится об одежде.=) Ибо всех не переплюнешь.=) Во всяком случае у нас у всех так было.=)

#12

Автор вы учиться идете или себя показать?Думаешь все прям пялица на тебя будут?

Всем наcpать как вы оденетесь.

Я Я Я
#13

У в меде все от одной фирмы в белых халатах)))

мариша & Кo
#14

Видимо у автора в школе форма была)

мариша & Кo
#15
Я Я Я

У в меде все от одной фирмы в белых халатах)))

А в военных училищах тоже все в одном и том же ходят))))) Даже курсантки парадные фланки носят)

Цербер
#17

Я очень люблю джинсы,юбки редко ношу.Обувь чередую.Но ни разу не пришла на учебу,не приведя лицо в порядок.

Гостья
#18
Гость

Так вот что в головах у абитуриентов, которые ломятся во все ВУЗы, на все факультеты и специальности подряд, которым главное - ходить в универ, а что там дают - неважно. Тупые пёзды.

хыы, и вы сделали такие выводы только лишь потому, что я спросила, в чем студентки ходят на учебу? не вижу в своем вопросе ничего криминального

Гостья
#19
мариша & Кo

Видимо у автора в школе форма была)

верно, вы угадали. и причем даже кофточку нельзя цветную надеть, все только бежевое или белое.

Аленка!
#20

учусь в меде, так надоело в белом халате ходить(( тут уж не покрасуешься.

Гость
#21
Аленка!

учусь в меде, так надоело в белом халате ходить(( тут уж не покрасуешься.

аленка, я вас утешу, в будущем, на работе, вам уже тоже не суждено покрасоваться) у нас в больничке все одинаково белые)))

Гость
#22

21, ВРАЧИХИ СИМПОТНЫЕ ТОЧНО НЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ)))

ДОКТОРА И ПАЦИЕНТЫ ВАШИ!))))))))

Гость
#23

Я всегда наряжалась. Настроение всегда "игривое" было.

Автор
#24
какуля

Автор вы учиться идете или себя показать?Думаешь все прям пялица на тебя будут? Всем наcpать как вы оденетесь.

Ой, ну когда же еще себя показывать, как не в 17-18 лет? что в этом зазорного, если молодая девчонка хочет хорошо выглядеть и привлекать внимание? не дай бог такую мамашу, от комплексов потом всю жизнь избавляться придется

Автор
#25

сорри, я не автор

Гость
#26

Я тоже мед закончила, но одеваться старалась красиво, ведь из-под халата всё видно. Но у нас те, у кого были деньги и вкус выглядели красиво, наряжались, каблуки, макияж, украшения, красивые прически - всё это было. Не вижу причин так не одеваться. А то так вся жизнь в учебе, серой незаметной одежде и скуке пройдет.

Гость
#27
Гость

Я тоже мед закончила, но одеваться старалась красиво, ведь из-под халата всё видно. Но у нас те, у кого были деньги и вкус выглядели красиво, наряжались, каблуки, макияж, украшения, красивые прически - всё это было. Не вижу причин так не одеваться. А то так вся жизнь в учебе, серой незаметной одежде и скуке пройдет.

Ага, типично Россия, все как сороки, лишь бы поярче, лишь бы внимание обратили. Азия какая-то.

Da
#28
Гость

Гость

Я тоже мед закончила, но одеваться старалась красиво, ведь из-под халата всё видно. Но у нас те, у кого были деньги и вкус выглядели красиво, наряжались, каблуки, макияж, украшения, красивые прически - всё это было. Не вижу причин так не одеваться. А то так вся жизнь в учебе, серой незаметной одежде и скуке пройдет.

Ага, типично Россия, все как сороки, лишь бы поярче, лишь бы внимание обратили. Азия какая-то.

Да, а тебя в этом что то не устраивает, Европа ты наша.

Автор
#29
Гость

Ага, типично Россия, все как сороки, лишь бы поярче, лишь бы внимание обратили. Азия какая-то.

а вы типично совок- лишь посерее, понезаметнее, лишь бы не отличаться ничем от остальных

Гость
#30

а чего плохого в том, чтобы наряжаться? Моя подруга из Испании говорит, что русские девушки очень смелые, что у них никто никогда так наряжаться не будет, потому что не принято, но всем хотелось бы чуть смелее быть и выглядеть поярче. Зато они в клубы наряжаются покруче наших.

Девушка
#31

смотря какие предметы в этот день - если преподы мужики , то можно и поярче, если женщины - то лучше по скромнее

Гость
#32
Девушка

смотря какие предметы в этот день - если преподы мужики , то можно и поярче, если женщины - то лучше по скромнее

Поскромнее пишется ВМЕСТЕ. Это с такой грамотностью вы учитесь в вузе? Ах, извините, вы же только о тряпках думаете.

Гость
#33

У нас в городе в разных вузаз и на разных факультетах свой стиль. Где-то как шл-хи, где-то как бомжихи, кто-то гламурный, кто-то "я вся такая творческая, а вы все г-вно".

Гость
#34
Гость

Гость

Я тоже мед закончила, но одеваться старалась красиво, ведь из-под халата всё видно. Но у нас те, у кого были деньги и вкус выглядели красиво, наряжались, каблуки, макияж, украшения, красивые прически - всё это было. Не вижу причин так не одеваться. А то так вся жизнь в учебе, серой незаметной одежде и скуке пройдет.

Ага, типично Россия, все как сороки, лишь бы поярче, лишь бы внимание обратили. Азия какая-то.

Ишь, как цивилизованных и самодостаточных выворачивает!:)))))

Внеземная Роскошь
#35

да.я всегда стараюсь наряжаться. вдруг там будет парень,который мне одно время очень нравился?) не понимаю тех,кто ходит в кроссовках и каких-нить дурацких штанах...я собираюсь по полтора-два часа каждый день !

только никогда не ношу то,что носят ВСЕ (как то: кожаная куртка,лосины,одинаковые фасоны платьев, обуви и т.д.)по-моему,это просто позор !!!у меня все фасоны одежд отличаются от этих штампованных гламурных курочек,так что попробуй-не заметь !))никогда не хожу в солярий и ничего не наращиваю,все длинное своё,макияж умеренный. ну,в общем,это надо видеть !;)))

#36
Гость

Я тоже мед закончила, но одеваться старалась красиво, ведь из-под халата всё видно. Но у нас те, у кого были деньги и вкус выглядели красиво, наряжались, каблуки, макияж, украшения, красивые прически - всё это было. Не вижу причин так не одеваться. А то так вся жизнь в учебе, серой незаметной одежде и скуке пройдет.

Угу,ногти состричь,чтоб пациентов на травмировать,кожу всмысле, серьги крупные снять,брастлеты,кольца тоже...волосы тоже забрать, либо вообще чаще всего под мед. шапочку. В хир. и дет.отделениях ещё и пижамные штаны на джины и вмесо юбок.И на каблуках не особо побегаешь между всеми кафедрами в разн. больницах

Да уж обсамовыражаешься тут)

Гость
#37

я на учебу одеваю черную юбку вскладку, белую блузку,темный джемпер,туфли.колготки одеваю разные,и прозрачные, и черные.

Добрая
#38

Некоторые особо "умные" тут походу вообще без вышки))) ахахах))) ржака))) совок, Азия, Европа.... Да бред это все, главное не что ты одеваешь в универ, а сколько ты будешь зарабатывать когда его закончишь!!!!

Гость
#39

Пхаха,кому какое дело до одежды других?я не наряжаюсь конечно,но и не хожу как серая мышь.Довольно привлекательная одежда.Мне нравится и это главное,а вот то,что некотрые приходят как замухрышки с грязными головами,тут проблема в вас

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: