Гость
Статьи
Вам нравится, когда …

Вам нравится, когда так носят?

Когда летом надевают что-нибудь очень открытое, особенно сверху: ну там легкий сарафанчик на тончайших бретелях-ниточках или вовсе без них, с низкой линией декольте и/или низкой "планкой"( не знаю, как правильно:) ) на спине, вовсе с открытой спиной... А к нему такой довольно пёстрый, цветастый лифчик... и выходит, что бретели этого самого лифчика, а то, зачастую, и застежка, и половина чашечек всем "напоказ"...
Вот у меня подруга говорит, что это, мол, красиво, сексуально и т.д. А я считаю, что это стиль девушек "нетяжелого" поведения, ведь такая деталь как бюсгалтер - вещь всё-таки интимная! Я не права?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится, сама так ношу, при такой жаре лифчик перестал быть интимной деталью гардероба))

te amo
#2

я могу одеть белую майку алкоголичку и черный лифчик.

всё может быть
#3

если это на молоденькой красивой девушке, то нравится:)

Гость
#4

Нравится когда именно красивый контрастный по отношению к остальному наряду бюстгалтер. наприме к белой майке-борцовке ярко-розовый, или вот как вы написали к светлому сарафану красивый разноцветный лифчик. Но у нас дамы начинают впадать в крайности и очень часто выглядит это не красиво. Во-первых надо очень тщательно продумать все по цветовой гамме, во-вторых наряд должен быть уместным, в-третьих бюстгалтер должен быть идеальным, как и в плане "сидеть по фигуре" так и то что он должен быть новым, не застиранным, не растянутым и т.д. А то "когда то белые" бретельки выглядят просто тошнотворно....

Гость
#5

А вы подругу спросите, чем это красиво? Чем сексуально?

Я лично не понимаю.

Гость
#6

А когда было модно трусы напоказ из джинсов выставлять, вы наверно в обморок падали или грозили этим модницам гиенной огненной? Живите своей жизнью. Любой лифчик всё лучше для формы груди, чем вообще без него.

#7

нормально...

Гость
#8

только *** так носят. никакого вкуса и достоинства.

#9

не встречала такого.....

Гость
#10

сексуально когда под платьем или топиком вообще ничего нет, а бюстгалтер выглядит стремно.

Если грудь красивая, зачем чтоб она летом прела в лифчике, а если обвисшая - пора наверно начать за ней ухаживать!

Гость
#11

Это просто безвкусно. Либо молодые девчонки у которых вкус и стиль не сформирован, либо бабехи такие чмошноватые.

она
#12
Гость

сексуально когда под платьем или топиком вообще ничего нет, а бюстгалтер выглядит стремно.

Если грудь красивая, зачем чтоб она летом прела в лифчике, а если обвисшая - пора наверно начать за ней ухаживать!

это кто, мужик писал? если грудь обвисла, то ей уже ничего кроме пластики не поможет.

Гость
#13
te amo

я могу одеть белую майку алкоголичку и черный лифчик.

и я могу

Расп*издяйка
#14

Та мне честно без разницы...

#15

Мне нравиться эта тенденция...если лифчик красивый и из хороших тканей.

tempest
#16

что это стиль девушек "нетяжелого" поведения, ведь такая деталь как бюсгалтер - вещь всё-таки интимная!

как я нелюблю таких замороченых баб.такой зашеренностью и зачм*ренностью веет(((

Яхка
#17

Вот полоски трусиков "танга", где-то между джинсами и жировым обручем - вот это жестко!))) Часто вижу мужчин, впадающих от такого вида в шок. Видимо, отбивает все желание любить женщину)))

Гость
#18

17, точно... как девушка приоткрыла какую то деталь одежды чуть побольше - так сразу "нетяжелого" поведения.... Бюстгалтер дааавно уже не такая уж интимная часть одежды...

Галочка
#19

Дожили.. Бюстгалтер из нижнего белья стал верхней одеждой и все жутко этому поводу рады и счастливы продемонстрировать свое новое белье.. Да.. О времена, о, нравы...

Гость
#20

Я часто майки-борцовки с лифчиком ношу, сзади лямки целиком видно.

А чтоб прям чашечки было видно, такого не встречала.

Дочь пролетария
#21

А я так вообще борцовки не переношу. Ну и что. Кому от этого кисло? Они, по-моему, уродливые сами по себе, так что лямки там уже никакой роли не играют.

Гость
#22
Гость

Я часто майки-борцовки с лифчиком ношу, сзади лямки целиком видно.

А чтоб прям чашечки было видно, такого не встречала.

Да не полностью, а бывает верхний край чашек оформлен или кружавчиками или цветочками. Это очень классно, когда из белого, например, сарафанчика или платьица в деревенском стиле выглядывают в декольте розовые или голубенькие маленькие рюшечки. Это очень сексуально. А зашоренные старые дуры считают, что это смертный грех. Но, конечно, это смотря на ком и смотря, что за одежда и белье. И, конечно, это одеяние не для офиса.

Дочь пролетария
#23

Из сарафанчика я согласное. даже у меня иногда выглядывает, а я уже можно сказать- тётя а не девушка. А борцовки всё равно не понимаю. Неженственно это мне кажется, и рюшки от лифчика тут не помогут.

Лилу
#24

Лифчики в такую жару одевают те у кого маленькие или обвислые сиськи

Гость
#25
Лилу

Лифчики в такую жару одевают те у кого маленькие или обвислые сиськи

Да не носи лифчик вообще. И через год у тебя будут именно те обвислые сиськи, о которых ты пишешь.

Гость
#26

Если тело и кожа красивые, то мне нравится.

Гость
#27

опять про бретели, не надоело по 10 кругу?

#28

Нижнее белье НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО! Это железное правило. А еще больше удивляет белое белье под белыми вещами. Неужели не понятно - под белое нужно носить ТЕЛЕСНОЕ белье. А белое просвечивает до последней завитушки на кружавчиках. И еще - белье нужно подбирать ПО РАЗМЕРУ. Девушки, не льстите себе, покупая белье на размер-два меньше - перетянутая попа нитками трусов выглядит не эстетично.

Пы. Сы. Я на чужие попы не заглядываюсь, не завидую, и делать мне есть что ))).

Гость
#29

Под прозрачную одежду белую носят телесное белье,а вот под непрозрачную белое бельн правильно.

Гость
#30

А мне нравится, когда лифчик виден) По-моему, это очень сексуально, женственно и красиво) А Автору, судя по всему, за 50..

#31

Да нормально..если лифчик красивый даже если контраст в цвете...нормально

#32
Гость

А мне нравится, когда лифчик виден) По-моему, это очень сексуально, женственно и красиво) А Автору, судя по всему, за 50..

А чем в таком случае лифчик (НИЖНЕЕ белье) выгодно отличается от торчащих сверху джинсов трусов (тоже НИЖНЕЕ белье), что торчащие трусы осуждаются - а лифчик приветствуется?

Гость
#33

о Боже, нелюблю я эти торчащие бретели! видела девушку молоденбкую, с фигурой все ок, симпатичная такая. идет в топе, у которого вся спина открыта. топ красивый если бы не одно "но". она под него лифак напялила. т.е. сзади вместо голенькой спины, эта застежка и лямки, бееее...

незнаю, у меня из маек никогда лямки белья не торчат. ну неужели так трудно купить в гардероб лифчик бюстье, у которого лямок нет???? мда, вотт это меня бесит. неудобно с бюстье, так уж на худой конец можно и силиконовые лямки( хотя зрелище тоже отвратное). короче, автор, не заморачивайтесь, пущай ходют в чем хотят! а вы будьте умной девочкой и прикупите лифак бюстье, стоит недорого, а вид совсем другой!))) ну если конечно у вас грудь не 5 размера, такую наверное бюстье сложно удержать

кофе и сигареты
#34

если только бретельки и если они чистые - ничего, сама так ношу, плевать. если весь лиф наружу - уже вульгарно.

Гость
#35
Odzhion

Нижнее белье НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО! Это железное правило. А еще больше удивляет белое белье под белыми вещами. Неужели не понятно - под белое нужно носить ТЕЛЕСНОЕ белье. А белое просвечивает до последней завитушки на кружавчиках. И еще - белье нужно подбирать ПО РАЗМЕРУ. Девушки, не льстите себе, покупая белье на размер-два меньше - перетянутая попа нитками трусов выглядит не эстетично.

Пы. Сы. Я на чужие попы не заглядываюсь, не завидую, и делать мне есть что ))).

На то и существуют правила, чтобы их нарушать, тем более в творческой среде, а мода таки очень творческая среда. И всегда на протяжение многих лет в моде то и дело нарушали правила приличия, рушили каноны. На то она и мода!

Verona
#36

А я вообще ливчики редко надеваю, не люблю я их, мешаются))

Гость
#37

Нравится, если:

хорошая фигура, возраст до 30

абсолютно новый и НЕЗАСТИРАННЫЙ лифчик

не бельевого типа в пошлых кружевах, а более спортивно-лаконичного типа

виден не полностью со всех сторон

Ни разу такого не встречала, кстати, кто лифчик демонстрирует - у всех затрепанный и самого пошло-бельевого фасона.

Acme
#38

Иногда интересно разглядывать лифчики.:)

Но вообще так нельзя носить, ведь вся одежда с открытой спиной не подразумевает лифчика.

Acme
#39

В общем, смысл открывать спину, не открывая спину?:)

Гость
#40
Гость

только *** так носят. никакого вкуса и достоинства.

100%

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: