Гость
Статьи
Где вы покупаете обувь …

Где вы покупаете обувь и как быть с тем что у нас в России или китай или диор)),где золотая середина?

Наверное такую тему задавали не один раз,но все же облазив весь интернет я ничего не нашла.Советы слетать в европу не для меня тк каждый год в италию на шопинг отправлятся это бред

Kate
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последняя моя покупка в дисконт-центре, испанские сапоги(натуральная замша), цвет оливковый, 2000 рублей. Я очень довольна.

Гость
#2

да, я тоже не понимаю, где нормальное соотношение цены и качества. А про Европу зря - шоп туры стоят очень не дорого и поверьте, такие поездки окупаются. Лучше немного подкопить и сгонять туда и затариться на год вперед)

Гость
#3

Не выдумывайте, мне например, нравится фирма nando muzi , прекрасное качество и внешний вид, на моей ноге всегда как влитые сидят, да и цена вполне приемлемая. еще есть лориблу фирма, тоже хорошая. А диор уж очень дорогая обувь для меня.

Гость
#4

теоретически если гоняться за распродажами и дисконтами, помотаться по шоу румам, можно найти недорокие качественные, а порой и шикарные, вещи. Если есть время и желание, почему бы нет.

Гость
#5

я покупаю в м-шуз на распродажах

недорого и качественно

еще покупаю хёгль,рикер ,если не очень уродские модели

Джо
#6

1, ИСПАНСКИЙ САПОЖОК носите?? Мое почтение, мадам! Только вы еще остались в живых)))))))))))))))))

Клэр
#7

А я в Палатине покупаю, обычно их обувь в России шьется. Меня качество устраивает

Гость
#8

О, мэм, и Вам советую, их в дисконте очень много:))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

Не выдумывайте, мне например, нравится фирма nando muzi , прекрасное качество и внешний вид, на моей ноге всегда как влитые сидят, да и цена вполне приемлемая. еще есть лориблу фирма, тоже хорошая. А диор уж очень дорогая обувь для меня.

Я тоже Nando muzi покупаю =) Хоть каблуки и высокие, но очень удобная обувь.

Гость!!!!
#10

а как же экко? кларкс?

Гость
#11

10, внешний вид не тот.

Гость
#12

Зачем так усложнять? Почти все Диоры и прочая гламурная муть в России производится в Китае или на месте теми же китайцами или в лучшем случае армянскими умельцами из обувного производства "МАСИС". Так что не ломайте голову.

Гость!!!!
#13

11, Там есть шикарная элегантная обувь и удобство отменное!!!!

Гость
#14
Гость

Не выдумывайте, мне например, нравится фирма nando muzi , прекрасное качество и внешний вид, на моей ноге всегда как влитые сидят, да и цена вполне приемлемая. еще есть лориблу фирма, тоже хорошая. А диор уж очень дорогая обувь для меня.

А что тут выдумывать?? вы полагаете сапоги стоимость 900 евро - это дешево?? я лучше ещё поднакоплю и лабутены куплю))

СЗК
#15

А я обуваюсь в ТОФе!

Гость
#16

10,я кларкс люблю.очень удобная обувь.и дешево

Гость
#17
Гость

10,я кларкс люблю.очень удобная обувь.и дешево

Clarks shoes производит рядовую повседневную обувь. Для выхода использовать ее не принято.

Гость
#18

У Nando muzi какой порядок цен?

#19

Терволина

Гость
#20

Чтобы Вы тут не писали,авсе носите Китай и привозите Китай, на другое у бабок не хватити не пез...

Гость
#21
Гость

ГостьНе выдумывайте, мне например, нравится фирма nando muzi , прекрасное качество и внешний вид, на моей ноге всегда как влитые сидят, да и цена вполне приемлемая. еще есть лориблу фирма, тоже хорошая. А диор уж очень дорогая обувь для меня.А что тут выдумывать?? вы полагаете сапоги стоимость 900 евро - это дешево?? я лучше ещё поднакоплю и лабутены куплю))

900 евро обувь nando muzi не стоит. Вы явно не в курсе. Туфли порядка 12-14 тысяч рублей, сапоги где-то 20, может чуть дешевле. Тем более они достаточно ноские и их можно надевать несколько лет, они не теряют приличный внешний вид. Для совсем плохой погоды и слякоти можно купить и дешевую обувь. Но пару раз в несколько лет купить нормальную обувь, я думаю, автор может себе позволить.

Гость
#22
Гость

Не выдумывайте, мне например, нравится фирма nando muzi , прекрасное качество и внешний вид, на моей ноге всегда как влитые сидят, да и цена вполне приемлемая. еще есть лориблу фирма, тоже хорошая. А диор уж очень дорогая обувь для меня.

фирма nando muzi не такая уже и дешёвая... ботильончики 300-400 дол. для меня дороговато или Вы покупаете подделку

не автор
#23

Агде вы покупаете nando muzi? Я б может быть, разорилась на красивые туфли ))

Гость
#24
Гость

Не выдумывайте, мне например, нравится фирма nando muzi , прекрасное качество и внешний вид, на моей ноге всегда как влитые сидят, да и цена вполне приемлемая. еще есть лориблу фирма, тоже хорошая. А диор уж очень дорогая обувь для меня.

nando muzi и лориблу- разваливаются!!! и обувь и сумки! ппц просто как! покупала в очень хорошем маг-не

Гость
#25

carnaby, itaita - вот всегда что-то нахожу среди этих марок. средняя цена. колодка отличная. выглядят стильно всегда.

Гость
#26

мне нравится Carnaby, иногда в Габоре и Рикере есть неплохие повседневные моделию

Гость
#27

Какие у нас наивные люди есть, я прямо удивляюсь. Вы действительно считаете, что в России Диор - это и правда Диор? Хе-хе.

#28

Терволина, Честер, ТиДжей колекшин, Райкен, Пазолини и любимые Адидасы. Везде распродажи жду.

Однажды Гриндерсы через инет заказала, размер не подошёл. Больше обувь через интернет не рискую покупать.

Гость
#29

Терволина - это ведь тоже Китай. Меня очень веселили их ценники, где написано - производство Словения, Македония, Черногория, Герцеговина )))))))))))))))

Гость
#30
Гость

Гость10,я кларкс люблю.очень удобная обувь.и дешево

Clarks shoes производит рядовую повседневную обувь. Для выхода использовать ее не принято.

Надеюсь, когда вы это писали, то отставляли мизинчик в сторону? Так принято.

#31
Kate

Наверное такую тему задавали не один раз,но все же облазив весь интернет я ничего не нашла.Советы слетать в европу не для меня тк каждый год в италию на шопинг отправлятся это бред

Как уже отмечали выше - Терволина и распродажа качественной европейской обуви - напр. Josef Seibel http://www.josef-seibel.com или El Naturalista http://community.livejournal.com/el_naturalista.

(Кстати упомянутые Пазолини шьются в Китае... и это "счастье" нам хотят продать по цене дорогой европейской обуви)

#32

Я покупаю обувь только в бутике Эпизод на Дорогомиловской (Москва), если кто знает. У меня просто очень "тяжелая" нога, и дешевую обувь за 2 тыс руб я могу сносить-сломать за 1 сезон. А обувь из Эпизода ношу по 5 лет, и она все как новенькая

Гость
#33
Гость

У Nando muzi какой порядок цен?

От 600 долларов и выше,за такие денъги можно Баленсяга купитъ.

Гость
#34

Balensiaga

Мадам Брошкина
#35
Гость

мне нравится Carnaby, иногда в Габоре и Рикере есть неплохие повседневные моделию

Габор в Германии и в Росии,небо и земля,все сшито на Украине и Молдове,сравнивала свои Габор из Германии,подошва совсем другая!

гостья
#36

Девочки, сейчас все ведущие фирмы отшивают свои вещи в Китае и других странах, которые принято называть третьими. Этот вопрос нет смысла обсуждать. Теперь, когда вы видите известный бренд, а внутри вещи пришит ярлычок "сделано в Китае и т.п.", это свидетельствует о том, что перед вами вещь именно этой фирмы. Если же вещи ограниченным выпуском произведены в Италии или Испании, то цена будет всегда выше. Экко, Тимберленд, Угги - все отшито в третьих странах. Так что не заморачивайтесь.

#37

Девочки, не знаю где шьют Терволину и Пазолини, верю что в Китаю, там сейчас всё шьют, и ДГ тоже, но качество у них хорошее. У меня есть вещи кот по 4 сезона отходили и выглядят отлично, надоели, но выкинуть жалко.

Я
#38

Сама лично 2 раза в год езжу в Китай(Пекин) за одеждой\обувью. Скажу точно 100%- экко, адидасЮ джеокс и т.д. шьют там)Причем это все продается там же в фирм.магазинаж вдвое дешевле чем у меня в городе. Я когда теперь в экко захожу и смотрю на мои любимые ботиночки, поражаюсь цене, в Китае купила за 4000р, а тут 12 )Оо

#39

Не помню где,недавно читала,что более 90 % всей обуви в МИРЕ шьют в Китае.И кстати,китайские фабричные вещи и обувь очень хорошего качества.

Мадам Брошкина
#40

Никогда не носила обувъ из китая,ношу толъко Петер Каисер и Прада!

Вся обувъ,как угрушка!

Гость
#41

Все нормальные фирмы сгодня производят обувь в третьих странах,но есть понятие - присутствие контролера качества и недопущение нарушения технологии,сейчас с контрафактом очень строго,никто не захочет платить штрафы за сбыт "левой" продукции. По вашему китаец/индонезиец/вьетнамец прострочет на машинке туфельку хуже ,чем португалец или итальянец,поверьте - одно и то же .Современная обувь не рассчитана на долгую носку,год-два максимум и в мусорку.

Мадам Брошкина
#42
Гость

Все нормальные фирмы сгодня производят обувь в третьих странах,но есть понятие - присутствие контролера качества и недопущение нарушения технологии,сейчас с контрафактом очень строго,никто не захочет платить штрафы за сбыт "левой" продукции. По вашему китаец/индонезиец/вьетнамец прострочет на машинке туфельку хуже ,чем португалец или итальянец,поверьте - одно и то же .Современная обувь не рассчитана на долгую носку,год-два максимум и в мусорку.

Туфелъки из Италии-Елена Де Марко ношу уже 10 лет-ручная работа,сапоги Гучи-3 года,как новые,правда у меня иx 20 пар.

Скука
#43
Я

Сама лично 2 раза в год езжу в Китай(Пекин) за одеждой\обувью. Скажу точно 100%- экко, адидасЮ джеокс и т.д. шьют там)Причем это все продается там же в фирм.магазинаж вдвое дешевле чем у меня в городе. Я когда теперь в экко захожу и смотрю на мои любимые ботиночки, поражаюсь цене, в Китае купила за 4000р, а тут 12 )Оо

в Москве тоже экко боты по 4000

#44

Есть пословица: "готовь сани летом,а телегу зимой". Сезонная обувь стоит дорого: предпочитаю распродажи - все равно с питерской слякотью максимум на 2 сезона хватит.

#45

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ.

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI

GIANMARCO LORENZI

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИВЕЗТИ ИЗ КИТАЯ ПОДДЕЛКИ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ СУМОК И ОБУВИ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

#46

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ.

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI

GIANMARCO LORENZI

LORIBLU

...

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

#47

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

Аня
#48

я покупала вот тут http://vkontakte.ru/club25312954...ассортимент небольшой, но зато качественные вещи...

Окс
#49
Мадам Брошкина

Никогда не носила обувъ из китая,ношу толъко Петер Каисер и Прада!

Вся обувъ,как угрушка!

Это ты так думаешь)))))))