Гость
Статьи
Вы носите лифчик и …

Вы носите лифчик и трусы только одного цвета в комплекте?

С подругой вчера были в кафе, потом пошли в туалет и тут она заметила, что трусы-то на мне не черные, как бюстгалтер, а зеленые! Она сказала что так носить нельзя, это все равно что следки, босоножки …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#51

Комплектами предпочитаю. Чувствую себя неуютно в разном, потому что люблю ощущать себя так что не стыдно раздеться. Не могу себя заставить приобрести бельё телесного цвета, как то совсем не мое.

Ира
#52

Либо бюст черный в сочетании с другим цветом, а трусики подходящие по ткани и отделке, но черные. Под х/б цветные трусики, в тон х/б верх без отделки или покупаю комплект. Стараюсь чтобы бельё сочеталось и с верхней одеждой. То есть, если верхняя одежда красно-черная, то ни розовое, ни голубое бельё не катит. И по стилю очень замороачиваюсь. А подруга принципиально не переносит комплекты, покупает только отдельно.

Гость
#53

А я делаю так, когда я одна надеваю абсолютно не в тему, лишь бы удобно Тем более иногда нужно лифчик надеть где поролончика побольше или наоборот .А, когда иду к парню, то беру с собой комплект красивый кружевной, и у него в ванной надеваю, а когда с утра от него на работу еду надеваю обратно своё х/б

Гость
#54

хм, я вот тоже тока комплектом. Но не исключаю, что это комплекс из молодости советских времён. Тогда ведь и шмотки/обувь приобрести было не просто, а бельё так вапще... Поэтому, как тока появилась возможность, как "дорвалась" до красивого белья, так Остапа и понесло... :)

Хотя вот, на мой взгляд, есть что-то в этом такое...ощущение внутренней сексуальности, когда ты знаешь, что у тебя и под одеждой всё красиво, а что никто этого не видит наоборот даже усиливает ощущение. Ну это примерно как с шариками весь день проходить ;)

Злая мачеха
#55

А у меня не бывает ситуаций что надо вдруг где то раздеться неожиданно :))) Ну вот сегодня комплектом одела-начиталась вчера. Если белое и черное то как правило покупаю отдельно, а если цветное-то подбираю трусики из этой же коллекции. Сейчас такой выбор что можно к одному лифчику кучу трусов подобрать таких же, но разных моделей. КОмплектами ношу редко, т.к. трусики люблю х/б, и верх х/б красивый и удобный не могу подобрать.

Гость
#56

мой первый парень насмотревшись зомбоящика и начитавшись всяких журналов придерался к моему белью: только комплекты кружевные и прозрачные, черные. А вот второй молодой человек признался, что его очень возбуждают на мне разные трусики и лифчик, например, трусики розовые, а лифчик сиреневый, а также ему нравятся всякие забавные трусяшки с мультяшками, говорит на теле взрослой девушки выглядит просто потрясно, а про симпатию к белью разного цвета объясняет как раз таки нарушением стереотипов,что его очень возбуждает и чувством некоего спонтанного секса, будто я не была к этому готова, и не нацепила комплект белья. вот так)) на вкус и цвет как говорится)) но тут еще надо умело цвета сочетать- красный лифчик и желтые трусы будут смотреться ужасно.

Гость
#57

http://nnm.ru/blogs/anhlib/kruzhevnoe_bele_dlya_muzhchin_20f​oto/ во хорошие комплекты с кружевами

Гость
#58
Гость

А под черную одежду я надеваю красное белье. Очень секси.

Вам за 40???

o
#59

Давно уже покупаю по двое лишних трусов к каждому комплекту. Т.е. один лифчик, и трое трусов. Никаким проблем нет

Тина
#60

Ой как меня проперло последнее время только на комплекты белья и раньше не было таких заморочек

Женщина
#61

Мне все равно как кто носит,но у меня пунктик на комплектности. Просто по-другому чувствую себя не комфортно и некрасиво, тоже часто покупаю несколько трусов к одному бюстику. Разнобой только в месячные, когда одеваю спецтрусы:)

Ёжа
#62

Не заморачиваюсь по поводу одинакового цвета лифчика и трусов. Могу надеть комплект или просто одного цвета, а могу и разные. А что тут особого, если и трусы, и лифчик нормальные, а не дыра на дыре и затертые! Вот сейчас на мне белый лифчик и белые трусы - не комплект, а просто одного цвета, а вчера был черный лифчик, под черную кофточку, и голубые трусы. Трусы ношу удобные хлопковые, от стрингов отошла еще в студенческие годы, надеваю их теперь только иногда летом под тонкую одежду в обтяжку, чтобы не выпирали швы, где не надо. А лифчиков у меня всего 3: белый, черный и бежевый, под любую одежду, и хватает, куда их накупать вагон под каждые труселя! Приличные лифчики и приличные трусы.

Ёжа
#63

А вообще мне нравится носить черный лифчик. Универсальный, не так моментально пачкается, подходит под многие мои кофточки, да и сейчас у меня хороший дорогой черный лифчик, идеально сидящий по груди, плотный (без поролона не ношу), хорошей формы. Купила подороже - и не пожалела! А остальные попроще, обычные. Трусы обычные, повседневные, хотя есть и красивые, мужа соблазнять! :) Мне еще нравятся мои розовые трусики, и вполне могу надеть розовые трусики и черный лифчик!

Организм т
#64
Ёжа

А вообще мне нравится носить черный лифчик. Универсальный, не так моментально пачкается

Ёптель, называйте вещи своими именами!

В вашем случае правильнее будет сказать "на черном грязь долго не видна", вместо кокетливого "не так моментально пачкается".

Пачкается все ОДИНАКОВО, только на белом видно сразу, а на черном - через месяц.

ибица
#65

не понимаю вашу подругу.больная если честно.мне вот таких дотошных правильных девочек жаль.носите как кхотите! у меня много яркого белья.трусы я меняю каж день. поэтому чаще ,практически всегда у меня белье разного цвета(естественное елсине в белом) если свидание с моим мч,то белье кружевное комплект. ЧЕ ВЫ ТАК ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ?????????????????????

Nord
#66

Мужчины почему- то любят больше комплекты , особенно в шелке и кружевах, а цвет - черный, красный или белый, и еще леопардовые расцветки. Голубое и розовое, сиреневое и фиолетовое женское белье мужчины находят менее привлекательным, чем три вышеназванных цвета. Вот так вот. Хлопок не любят. Мой любит белое все на мне кружевное и с атласом, черное и красное- нет, говорит , для старух, и кстати, он врач.

Nord
#67

http://modna.com.ua/obzory/bele-dlya-osobyh-sluchaev-chto-nr​avitsya-muzhchine

вот обзор нижнего белья для соблазнения

#68

У меня есть очень красивые комплекты, кружевные. Их только вместе. Уж больно красиво.

А вот простое белье, хлопковое можно носить любого цвета, черный лиф, розовые трусики. Да и какая разница? )) Вы же не собираетесь перед кем-нибудь раздеваться?

#69

Ой, а мой молодой человек очень любит простые белые хлопковые трусики на мне. Так норовит полапать. ))

Гость
#70
Прозерпина

нет, не одного цвета. комплетомникогда не покупаю, так как не было такого чтобы и лиф и трусы устраивали, или лиф не подойдёт, не так сидит, или трусы не такие.честно говоря самой нравится если у кого то комплект,красиво выглядит, но сама не заморачиваюсь по этому поводу. главное чтобы чистое и не разношенное было нижнее бельё, а разный цвет можно пережить.

Лена
#71

Я в шоке! Покупаешь комплект - подбери к нему парочку похожих трусиков. Купила салатовые трусы - обязательно найди такойже лиффчик. Темболее сейчас это не проблема. Вы же женщины, а не светофоры!..

Марина
#72

Я всегда ношу только комплекты.Всегда!И если мне понравились трусики, которые без комплекта, то подолгу ищу к ним верх, если не нахожу, то не покупаю вовсе.Поэтому у меня все белье комлектами, легко выбирать.
И даже если этого никто не увидит.

Гость
#74

Нет, я ношу все вразнобой, так как этого все равно никто не видит. А сексом можно и без лифчика и трусов заниматься.

🚺
#75

Ерунда.ещё не хватало своё бельё кому то показывать.я же не стриптизёрша.

Лианна Старк
#77

Я раньше носила только комплектами, даже в стрингах мучилась, а мне в них адово неудобно. Потом открыла для себя гладкое бесшовное белье, и теперь только в таком и хожу, а лифчики вообще ношу крайне редко: у меня размер 0,5 - могу позволить) Есть пара-тройка комплектов из Викториас Сикрет, могу надеть по настроению, но мне их качество не очень, ежедневно бы не стала носить.

Вася
#78

Ну и хлопковые дешевки тут собрались....обблеваться

Гость
#79

комплектами

м
#80

Я ношу всегда комплектами.
Это обязательно !!!

Эн
#81

Комплектами ношу, сама подбираю трусы к лифу,что бы цвет был такой же. Разноцветный бюстг и трусы мне кажется клоунадой
Никто не увидит?для себя надо быть красивой

Тутка
#82

Мне в комплекте труcы всегда маля

Тутка
#82

Мне в комплекте труcы всегда маля

Гость
#82

комплекты...деревня.помада и ногти, сумка и обувь...

Гость
#83
Гость

ношу только комплекты, иначе никогда не одену, но это лично мне подходит, как другие носят мне все равно.

Как у вас получается это, сколько у Вас комплектов? Я тоже так хочу, но это мне к одному лифчику тогда несколько одинаковых трусов покупать получается

Гость
#84
Ира

Комплектами предпочитаю. Чувствую себя неуютно в разном, потому что люблю ощущать себя так что не стыдно раздеться. Не могу себя заставить приобрести бельё телесного цвета, как то совсем не мое.

а вы так часто раздеваетесь??????????????????? что всегда комплектами

Гость
#85
Nord

Мужчины почему- то любят больше комплекты , особенно в шелке и кружевах, а цвет - черный, красный или белый, и еще леопардовые расцветки. Голубое и розовое, сиреневое и фиолетовое женское белье мужчины находят менее привлекательным, чем три вышеназванных цвета. Вот так вот. Хлопок не любят. Мой любит белое все на мне кружевное и с атласом, черное и красное- нет, говорит , для старух, и кстати, он врач.

белое это для девственниц больше,а красный цвет страсти для более опытных женщин и черное тоже. женщина красивая,с красивой фигурой смотрится очень красиво в красном,черном белье! и в белом тоже (да и любого цвета)! при чем тут старухи они вообще х./б носят и панталоны!

Гость
#86

комплекты это хорошо! когда на свидание идешь конечно желательно комплект! а на каждый день трусы ведь чаще меняешь стираешь от стирки они теряют вид следовательно скорей изнашиваются чем лифчик его так часто не стираешь как низ! и вот вопрос где взять столько запасных трусов под каждый лифчик (это тогда надо одинаковые трусы по несколько штук покупать,так неинтересно,да и в комплекте идут одни трусы,обычно одна модель комплекта или трусов или лифчика по одному размеру в магазинах)! ведь трусы раньше теряют вид чем лифчик так что трусы к лифчику лучше поберечь для особого случая,а так кто там видит какие у вас трусы и лифчик! автор ваша подруга говорит,что надо всегда комплекты носить,а если извините особые дни месяца (кд),то одевать красивые атласные кружевные дорогие трусы только что бы комплект был который никто не увидит! тут больше хлопковые трусики подойдут,а они всегда цветные таких лифчиков нет! странная даже смешная у вас подруга ей наверно комплект одеть больше некуда как трепать его каждый день,на свидания она наверно давно не ходила! для нее все дни одинаковые!

Гость
#87
Гость

комплекты это хорошо! когда на свидание идешь конечно желательно комплект! а на каждый день трусы ведь чаще меняешь стираешь от стирки они теряют вид следовательно скорей изнашиваются чем лифчик его так часто не стираешь как низ! и вот вопрос где взять столько запасных трусов под каждый лифчик (это тогда надо одинаковые трусы по несколько штук покупать,так неинтересно,да и в комплекте идут одни трусы,обычно одна модель комплекта или трусов или лифчика по одному размеру в магазинах)! ведь трусы раньше теряют вид чем лифчик так что трусы к лифчику лучше поберечь для особого случая,а так кто там видит какие у вас трусы и лифчик! автор ваша подруга говорит,что надо всегда комплекты носить,а если извините особые дни месяца (кд),то одевать красивые атласные кружевные дорогие трусы только что бы комплект был который никто не увидит! тут больше хлопковые трусики подойдут,а они всегда цветные таких лифчиков нет! странная даже смешная у вас подруга ей наверно комплект одеть больше некуда как трепать его каждый день,на свидания она наверно давно не ходила! для нее все дни одинаковые!

перечитала ваш вопрос- ваша подруга говорит-что белье должно быть комплектное и желательно одного цвета!
так вот КОМПЛЕКТНОЕ БЕЛЬЕ И ТАК ВСЕГДА ОДНОГО ЦВЕТА! где она видела комплект разного цвета? это уже не комплект! я то думала ей одного цвета надо,а она говорит,-что белье должно быть всегда комплектное ! трусы ведь по любому скорее износятся! к тому же если белье всегда должно быть комплектное,тогда почему везде трусы отдельно продают и кстати всегда раскупаются! ,,непорядок,, пусть ваша подруга поучит как надо трусы продавать и покупать только комплектное,а остальное ,,брак,,

Гость
#88

Ой, девки... такие смешные) вам по сколько лет, 13-14))))
на каждый день х/б белье, у меня CK, качество отличное. Несколько комплектов, белого и серого цвета. К таким комплектам можно отдельно напокупать белых и серых трусов, тоже х/б. Модели есть разные, бесшовные в том числе. Кстати, под белую одежду лучше надевать бежевое белье.
А вот на «выход в свет» или на свидание, под элегантную одежду белье либо гладкий атлас, либо кружевное белье. Лично я больше люблю атлас.

Гость
#89
Диктатура Моды

Что значит ТАК НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ??????
она это на ходу придумала???
Если на мне например белые брюки, или юбка, и черная блузка полупрозрачная, вы меня извините, но я буду в белых (ну телестных) стрингах, и в черном бюстгальтере.

Можно надеть верх и низ бежевого цвета

Гость
#90

автор есть такие трусы,такого цвета,что лифчик к ним не подберешь! к тому же трусы изнашиваются быстрее чем лифчик! взять к примеру верхнею одежду вы ведь не носите юбку и блузку одного цвета, так и с нижнем бельем! а если блузка прозрачная и брюки тоже прозрачные разных цветов,как тогда белье может быть одного цвета! но да можно одеть белье телесного цвета! в таком варианте! и все же в том что белье не всегда одного цвета ничего в этом нет! причины перечислены выше!

Гость
#91
Ксюня

у всех свои проблемы...я считают, что это бред. Нет, ну, конечно, белый лифчик и черные трусы - это жесть...а вот, допустим, розовый лифчик и сиреневые трусики, имхо, норма

почему же белое всегда сочеталось с черным! к примеру черная блузка и белые брюки! а раз так носят верхнею одежду, то почему не так это смотрится с нижним бельем! а вот сиреневый с розовым это жесть!!!

Гость
#92
Гость

Обычно покупаю белье комплектами, но еще люблю обычные х/б трусики ярких смешных расцветок и бюстгалтеры как правило к ним комплектом не продаются, поэтому ичего ужасного не вижу если одеть не комплект. К тому же например если я надеваю джинсы и белую водолазку то легко могу надеть белый бюстгалтер а вот трусы темные или разноцветные, потому что тупо жалко кружевное хорошее белье одевать под джинсы.

согласна с вами! зачем красивое кружевное белье под джинсы! трепать только в пустую! вот если на свидание то да! а так не вижу смысла! хотя у меня и обыкновенные трусики (цветные) не чуть не хуже,если неожиданно придется попасть на свидание)

Гость
#93

автор а зачем одевать нижние красивое белье в тон! если его никто не увидит! просто для того,что бы в нем с подругой в туалет сходить,и то как она увидит вы что вместе в одну кабинку ходите! да хоть и увидит,что тут такого,что белье разное она увидала!!

Гость
#94
Гость

мой первый парень насмотревшись зомбоящика и начитавшись всяких журналов придерался к моему белью: только комплекты кружевные и прозрачные, черные. А вот второй молодой человек признался, что его очень возбуждают на мне разные трусики и лифчик, например, трусики розовые, а лифчик сиреневый, а также ему нравятся всякие забавные трусяшки с мультяшками, говорит на теле взрослой девушки выглядит просто потрясно, а про симпатию к белью разного цвета объясняет как раз таки нарушением стереотипов,что его очень возбуждает и чувством некоего спонтанного секса, будто я не была к этому готова, и не нацепила комплект белья. вот так)) на вкус и цвет как говорится)) но тут еще надо умело цвета сочетать- красный лифчик и желтые трусы будут смотреться ужасно.

ужасно или нет ,у каждого свой вкус! и это смотря какой черный лифчик и жёлтые трусы! а вообще черное с жёлтым хорошо сочетаются! черный он с любым цветом сочетается!

Гость
#95
Гость

мой первый парень насмотревшись зомбоящика и начитавшись всяких журналов придерался к моему белью: только комплекты кружевные и прозрачные, черные. А вот второй молодой человек признался, что его очень возбуждают на мне разные трусики и лифчик, например, трусики розовые, а лифчик сиреневый, а также ему нравятся всякие забавные трусяшки с мультяшками, говорит на теле взрослой девушки выглядит просто потрясно, а про симпатию к белью разного цвета объясняет как раз таки нарушением стереотипов,что его очень возбуждает и чувством некоего спонтанного секса, будто я не была к этому готова, и не нацепила комплект белья. вот так)) на вкус и цвет как говорится)) но тут еще надо умело цвета сочетать- красный лифчик и желтые трусы будут смотреться ужасно.

это где вы желтое белье видели? а если желтый лифчик и красные трусы,тогда как будет смотреться?

Гость
#96
Гость

расшифруйте слово сильпо.

Продуктовый магазин в украине

Женя
#99

У меня несколько белых трусов и белых лифчиков, поэтому я не заморачиваюсь над поиском определенных комплектов.

Гость
#100
Гость

расшифруйте слово сильпо.

Может ошиблись или опечатка,так то должно быть сЕльпо