Гость
Статьи
Какой стиль в одежде …

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?

Женственный, подчеркивающий вашу романтичность, нежность - например, легкие или воздушные юбки, одежда пастельных тонов. Или же вы больше склонны к яркой и вызывающей одежде, которая подчеркивает вашу сексуальность и делает вас модной - кожаная куртка, мини юбки, высокие каблуки - в общем молодежный стиль. Или может быть вам нравится в одежде строгость - классика, которая создает образ независимой и самостоятельной женщины? Или что-то другое. Что вам больше по душе?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Смесь классического и развратного)

#2

На этом сайте предпочитают одеваться в наиболее дорогие и понтовые бренды со всего мира.

#3
Lola under

На этом сайте предпочитают одеваться в наиболее дорогие и понтовые бренды со всего мира.

Предпочитают все, да не все могут это себе позволить))

minifreid
#4

Обожаю женственный романтичный стиль. Много платьев, юбок в шкафу. Этим летом ношу пышную юбку миди в стиле 60-х, маленькое белое платье, юбку в пол с принтами под акварель, длинный прямой сарафан на тоненьких бретелях с цветочным рисунком. Есть соломенная шляпа, куча всяких легких шарфиков. Каблуки обожаю. Есть одни балетки, но что-то я их не очень жалую. Нравятся голубой, синий, розовый, бежевый цвета. И красивые рисунки на ткани - есть платье с принтом под павлинье перо.

Kira21
#5

Я предпочитаю smart casual.Стильно и удобно)))

Ника
#6

все зависит от того для чего одеваться:

на работе -классический

в выходные: смотря куда идем

для поездки в супермаркет - что-то ближе к спортивному

minifreid
#7

Классический стиль, кстати, тоже люблю. Считаю, что хорошо скроенный костюм на женщине смотрится очень сексуально. Из классики есть костюм - пиджак плюс брюки плюс юбка, и жилет наподобие мужского. Но ношу редко, по случаю.

#8
Анка Киевлянка

Предпочитают все, да не все могут это себе позволить))

Судя по разговорам, позволить могут все. Все успешные и богатые))

Гостья
#9

которая подчеркивает мою сексуальность и делает меня модной - кожаная куртка, узкие джинсы, модная обувь, каблуки - в общем молодежный стиль.

только не классика. ненавижу классику.

Автор
#10

А я предпочитаю романтический стиль)) Люблю чувствовать себя нежной девушкой, да и мужчины, видя мою беззащитность, сразу становятся такими сильными и желающими носить на руках:):)

Warszawa w rozach
#11

Под насторение. Но чаще чувствую себя деловой и спортивной, чем романтично-женственной. Хотя и это тоже имеет место быть. А еще люблю умелую эклектику.

Гость
#12

ношу короткие юбочки с черными колготками и кедами, рубашки, узкие джинсы, угги, сумка у меня с мультяшкой, почтальонная) люблю пушистые варежки)

Tumbayumba
#13

зависит от настроения. Могу надеть платье в рюшечку, а могу и кожаную куртку-косуху. Но чаще всего предпочитаю микс разных стилей

Гость
#14

очень люблю классический стиль и кстати мужчин в такой одежде тоже ))) А когда их сразу несколько в деловой одежде.... меня прям завораживает

#15

Будь моя воля, ходила бы исключительно в одежде типа унисекс: штаны, майка, рубашка и кроссовки. Считаю, что для мужчин одежда интереснее продается, чем для женщин. Ненавижу всякие бабские рюшки, дрюсюсюшки. На работе хожу в классике (пиджак с брюками или юбкой, редко платье).

Гость
#16
Крыса

Будь моя воля, ходила бы исключительно в одежде типа унисекс: штаны, майка, рубашка и кроссовки. Считаю, что для мужчин одежда интереснее продается, чем для женщин. Ненавижу всякие бабские рюшки, дрюсюсюшки. На работе хожу в классике (пиджак с брюками или юбкой, редко платье).

вот кстати насчет чего согласна - что мужчинам гораздо легче футболки покупать:( вот ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ??? для них целый кронштейн футболок всех цветов радуги, без всяких надписей, из ХБ, а для девушек в том же магазине - только трикотажные, синтетические, с дурацкими надписями?

из-за этого футболка у меня только одна, хб-шная, застиранная, по фигурке....

Гость
#17

Элегантно-сексуальную классику: костюм, скроенный по фигуре (облегающий), узкая водолазка+юбка-карандаш, рубашка или блузка (опять же по фигуре) + брюки или узкая юбка, платья-футляры. длина юбок - чуть закрывая колено. могу позволить оборки-рюши для смягчения образа.

Кыцюня
#18
Гость

Элегантно-сексуальную классику: костюм, скроенный по фигуре (облегающий), узкая водолазка+юбка-карандаш, рубашка или блузка (опять же по фигуре) + брюки или узкая юбка, платья-футляры. длина юбок - чуть закрывая колено. могу позволить оборки-рюши для смягчения образа.

И я так тоже одеваюсь))Ещё декольте люблю)))

Амфора
#19

Стараюсь вылезать из джинс)

#20

классический

#21

джинсы и мягкие толстовочки)

Porcellino
#22

не знаю, я за простоту в любом виде. дабы выделить красоту человеческую.

#23

Очень люблю женственные, особенно винтажные блузки и джинсы. Это самое любимое.Хорошо отношусь к строгим (мужским рубашкам), юбкам, простым платьям. Терпеть не могу пиджаки, подчеркнуто сексуальное, кроссовки.

Гость
#24

Одеваю джинсы, трикотаж, рубашки и т.д. На выход по обстоятельствам. Выглядеть можно женственно и не женственно в любой одежде. Все зависит от фасонов, цвета, фантазии.

Гость
#25

Классику с элементом секси.

Спортивный тоже с элементами секси.

Няша
#26
Крыса

Будь моя воля, ходила бы исключительно в одежде типа унисекс: штаны, майка, рубашка и кроссовки. Считаю, что для мужчин одежда интереснее продается, чем для женщин. Ненавижу всякие бабские рюшки, дрюсюсюшки. На работе хожу в классике (пиджак с брюками или юбкой, редко платье).

+миллион! в магазине невозможно из кучи фигни с рюшами и стразиками ничего выбрать... вот и хожу за майками в "Спорттовары". там хоть что-то осталось...

Гость
#27

предпочитаю джинсы, спортивные кофточки, брюки с водолазками зимой. лосины с длинной туникой. спортивный костюм. летом льняные брюки с маечками. в жару легкие длинные юбки. обувь на лето шлепанцы, зимой сапоги без каблуков, весна-осень кроссовки, балетки.

#28

Смотря куда идти)

Когда в лагере летом работаю вожатой,одеваю в основном джинсы,шорты,на ноги кеды,сланцы,(это какая погода будет)футболки нам выдают обязательные.В клубы,на дискотеки,платье и каблуки,если дискотека в лагере,то босоножки.

На свадьбы,обеды и т.п.-красивые платья и высокие каблуки.

Бегать-топик и спортивные штаны или шорты,кроссовки.

Всё остальное-как захочется и по погоде естественно)

Люблю и женственный и спортивный стиль)

S&M
#29

Какого определеного стиля нет,так прямо только один стиль.Хожу и в джинсках,и в юбках и в платьях,и на шпильках и в шлепках.Вообщем под настроение.Но,конечно же стараюсь всегда выглядеть женственно,с косметикой,укладкой.

S&M
#30
Анка Киевлянка

Смесь классического и развратного)

Во-прям про меня.Микс такой;))

#31

Люблю спортивный стиль: джинсы, куртки, ветровки. Если что-то официальное или вечернее, то для этих событий у меня есть пара черных платьев разных фасонов+аксессуары. Осенью мне нужен хороший плащ (тренч) - не могу без него. Всякие чудоковатые шапочки, шарфы, платки - тоже моя слабость. Определить свой стиль так и не смогла))

гггг
#32

люблю пободрее стиль)))джинсы с кофточками со стразами. рисунками..на работу женственные блузочки)))классику не люблю и простые вещи тоже не очень почему то....

#33

Молодёжно-романтичное - моя стихия. Одежда: узкие джинсы с удлинённым топом, классик. шорты с блузой жабо, чёрные легенсы с мини-платьем, юбка тюльпан, болеро, висячие штаны, футболка с приколом. Обувь: батальоны, аккуратные туфли на шпильке, босоножки на платформе, балетки. Официоз в чистом виде и полностью спортивное - не моё.

Яна
#34

Я люблю женственно-романтический стиль,нравится очень платья) можно со шпильками,можно с балетками,еще обожаю когда в одежде есть кружево) нашла очень симпатичные платья на Одноклассниках,группа называется Женская одежда-трикотаж европейского качества,там купила парочку симпотичных платьев)

Гость
#35

спортивный Casual,немного спортивной одежды,обычный Casual.Люблю удобство и комфорт,удобней по лужам бегать.Да и вообще проще к одежде отношусь.Одела джинсы,футболку и толстовку,взяла рюкзак,прыгнула в кеды и пошла гулять.

Аня
#36

Я предпочитаю носить длинные юбки и платья с сарафанами. Люблю одеваться женственно и скромно. У меня в основном блузки,футболки,толстовки,джемперы и свитера. На низ есть джинсы, миди-юбки,но в основном длинные юбки. Платья тоже есть миди,но в основном длинные. Красиво одеваюсь для мужа.Я не мусульманка,а христианка,протестанка и ношу платок или шляпку.

Гость
#37

я - женщина и мне нравится выглядеть, как женщина. раздражают существа неопределенного пола в джинсах и кедах каждый день.

Умница
#38

На работе форма, а так спортивный, иногда даже подростковый. Ненавижу платья-туфли, а здесь в них только русские и ходят, чем вызывают насмешки окружающих, в том числе и мужиков))

Grobik
#38

Новаторский)

Гость
#39

Да посмотрите вокрукг... либо бомжеваьвй кэжл(нацепила что вывалилось),либо скучная(именно в исполнении) классика...либо псевдо женственные,что лучше не смотреть