Гость
Статьи
Девушки как научится …

Девушки как научится стильно одеваться?

журналы, в интернете и т.п одежду показы мод смотрю. но на себе сочетать вещи и выбирать не получается. этому вообще научится можно? скажите как вы выбираете одежду?

27 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

считаю, что девушке трудно вот так начинать с нуля искать свой стиль... истоки стиля закладываются в сознание еще в детстве, пример с мамы, её подружек. Советы подруг. Итак методом подбора и ошибок формируется свой личный стиль. Или надо иметь художественный вкус что ли, чтоб сочетать одежду. У меня у самой ворох одежды, тоже считаю, что подбирать одежду не умею! А вот моя сестра купить пару, тройку шмоток и выглядит модно и ярко!

Девушки с woman.ru
#2

Мы советуемся на Черкизоне у продавцов кагда затариваемся обновками!!! И выглядим всегда супер стильно и красиво!!!

...
#4

стильными не становятся, стильными рождаются. так что стиль либо есть, либо нет)

так-то юля
#5
Девушки с woman.ru

Мы советуемся на Черкизоне у продавцов кагда затариваемся обновками!!! И выглядим всегда супер стильно и красиво!!!

))))))))))

Гость
#6

для начала, надо грамматике научитЬся

Гость
#7

Модные показы многому не научат, ибо то, во что сейчас одевают моделей, на улице показывать вообще нельзя. Посмотри каких-нибудь интересных блогерш, как они одеваются, потому что они тоже сочетают одну и ту же вещь с разными комплектами, как и мы - простой народ))

Гость
#8
Гость

Модные показы многому не научат, ибо то, во что сейчас одевают моделей, на улице показывать вообще нельзя. Посмотри каких-нибудь интересных блогерш, как они одеваются, потому что они тоже сочетают одну и ту же вещь с разными комплектами, как и мы - простой народ))

эти блоггерши, как Вы выразились, иногда тааак одеваются, что смешно смотреть. Может просто не надо гнаться за стилем и модой, а все таки, если не получается сочетать одежду, одеваться по классике? самому выйгрышному варианту. Если не понимаете моду, не надо за ней гнаться.

Гость
#9
Гость

эти блоггерши, как Вы выразились, иногда тааак одеваются, что смешно смотреть. Может просто не надо гнаться за стилем и модой, а все таки, если не получается сочетать одежду, одеваться по классике? самому выйгрышному варианту. Если не понимаете моду, не надо за ней гнаться.

Модно - не всегда стильно. Стиль необходимо иметь, но он же должен как-то вырабатываться. Я не говорю автору одеваться именно, как блоггерши, а просто посмотреть их стиль, пересмотреть много фото, возможно какие-то наряды или комплекты ей понравятся. Нужно развивать свой вкус и "понимание моды" совершенно не обязательно!

Гость
#10

Это от бога. у Вас ничего не получится

Гость
#11

Автор, а чем вы занимаетесь?

Чертёнок 13
#12

Подумайте,в каком стиле именно вы xотели бы быть одеты.Когда покупаете вещь,представляйте её и с другими вещами вашего гардероба.Определите ваш цветотип,чтобы легче было подбирать подxодящие вам цвета.Ну и наконец: Когда есть свободное время,можете перемерить весь свой гардероб,стараясь сочетать сочетаемое не с сочетаемым! И смотрите,какой образ вам больше всего нравится.

Чертёнок 13
#13

К п 12. Например: Висят у вас невзрачные брюки,так подберите к ним яркую кофту,украшения,платок.Пусть в гардеробе у вас всегда будет приличное кол-во сумок,туфель,поясов,платков,всевозможная бижутерия.

Чертёнок 13
#14

А если к обычному платью надеть красивые серьги и туфли,образ засияет.Можно ещё ремень и сумочку. Вообщем,здесь нужна богатая фантазия.

Чертёнок 13
#15

И чтобы было легче,в гардеробной всегда должен быть порядок.Отдельно кофточки,отдельно брюки,платья, сумки,ремни. ВСЕ ОТ ВСЕГО ОТДЕЛьНО!

Гость
#16

Методом проб и ошибок.Хотя проколы бывают у всех и довольно часто.

Гермиона
#17
Гость

для начала, надо грамматике научитЬся

вечно найдется какое-то *** в каждой ветке которое ляпнет про грамматику не от большого ума.

Гостья
#18
Гермиона

вечно найдется какое-то *** в каждой ветке которое ляпнет про грамматику не от большого ума.

а грамматические ошибки делают, видимо, от большого ума

просто некоторым людям неприятно общаться с неграмотными людьми. я тоже иногда замечания делаю, но только если уж совсем плохо с грамматикой

Океан роз!
#19

А мне нравится мода на улицах Нью-Йорка! Всегда необычно, креативно , но вместе с тем удобно и не кичливо! !! Обожаю рассматривать людей на улицах Нью-Йорка, и Европы!

У нас такого нет а жаль!!!

Сатанистка 666
#20
Гость

Это от бога. у Вас ничего не получится

И от Сатаны)))

Гость
#21
Девушки с woman.ru

Мы советуемся на Черкизоне у продавцов кагда затариваемся обновками!!! И выглядим всегда супер стильно и красиво!!!

Черкизон давно закрыли дура:))))А ты покупай во всяких оджи, главное ведь ,чтобы сказать ,что в магазине, и ничего что скатается через месяц

Гость 90
#22
Гость

для начала, надо грамматике научитЬся

может, орфографии? или грамоте?))

Тинка
#23
Гость

Это от бога. у Вас ничего не получится

Если у вас не получилось, не значит, что другие этого не смогут!!!

#24

Одеться стильно, по моде и со вкусом женщине в тихом провинциальном городке практически невозможно, даже за большие деньги, потому, что там можно найти в магазинах вещи, рассчитанные на какой-то дикий вкус. Одно спасение, это интернет-магазин. Но найти хороший интернет-магазин молодежной летней стильной одежды тоже очень непросто, надо пересмотреть столько сайтов, голова кругом пойдет. В поисках одежды случайно подвернулся сайт молодежной стильной одежды http://freestyle.ru/catalog/odezhda, где можно заказать много красивых и стильных вещей. Если у Вас красивая фигура, то подчеркнуть это поможет купальник, купленный на http://freestyle.ru/catalog/odezhda/kupalniki/,

Кристина
#25
Сатанистка 666

И от Сатаны)))

))))))))

Я тоже тут неделю психовала - все вещи в моем гардеробе красивые,но абсолютно не сочетаемые между собой. Решила выбрать для себя цвет - мне очень идут все оттенки бежевого, коричневого. Буду придерживаться этого) Просто и работает.

Настя
#26

мот конечно подам автору не самую простую идею, но попробуйте посидеть в инете на сайтах долче & габанне, прада, луи витон и т.п. На цены внимание вообщене обращайте. Выбирите вещь которая вам очень понравилась и идите выбирать ткань в соответственных магазинах. Покажите фото выбранной вещи швее и вуаля за 1-2 недели у вас модный прикид по последнему слову моды)))

Гость
#27
Гермиона

вечно найдется какое-то *** в каждой ветке которое ляпнет про грамматику не от большого ума.

Ваш текст+1000

Гость
#28
Гость

Ваш текст+1000

тоже правильно писать не умеете?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: