Гость
Статьи
Как должна одеваться …

Как должна одеваться женщина 30 лет?

И вообще, как должна выглядеть женщина 30 лет, чтоб не казаться переросшим подростком или молодой бабушкой. Хочу выглядеть модно и стильно, а дочь считает, что вещи которые я покупаю для девушек чуть …

Наталья
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мне 33 и что-то на классику потянуло. Женщина в молодежной одежде может выглядеть хорошо, но в классической дорогой - просто шикарно. Вообще нужно отказаться от дешевой одежды - это для подростков, у которых средств нет. Я по роду занятий общаюсь с молодежью. От мини и шортов можно не отказываться, главное, чтобы все это не подростковое было. Надела как-то шорты до середины бедра, классический короткий черный жакет и туфли на каблуках, до щиколотки, с пряжками - получила от молодых девушек массу комплиментов. Они меня очень внимательно рассматривали, видимо, в поисках целлюлита. ))

Гость
#152

на женщинах за 45 лет мне очень нравятся костюмы с длинными юбками с элементами ажурной вязки (можно с полупрозрачным подкладом, если тело не очень), туники с джинсами в восточном стиле, чалма, джинсы+простая белая рубашка+комплект золотых украшений, цветные пиджаки с балетками выглядят хорошо (только главное не переборщить, чтобы как клоун не выглядеть), летящие длинные юбки, если фигура-груша и тонкая талия присутствует, тоже выход.

В 30-40 можно что угодно носить, просто завести ремни-сумки-обувь хорошего качества и разбавлять ансамбли аксессуарами. Украшения можно носить, на молодой девушке бриллианты навевают на определённые мысли.

Гость
#153
kfif

А с собачкой можно? И откуда у женщины 30-ти лет может взяться взрослая дочь?

я её в 17 родила)) вот она и выросла))

Гость
#154
Гость

НатальяГость

а дочери то сколько? года 2? насмешили. снова разводят

спасибо всем за ответы! дочери моей 13 лет!в 17 штоль родила?небось тогда в юбчонках бегала0плядовала вот и наделали тебе в 17 дитя хахахаха

зачем так говорите не зная обстоятельств.... бывает и с первого раза люди "залетают" и замуж выходят!

kfif
#155
Гость

я её в 17 родила)) вот она и выросла))

А я в 19, но у меня сын и поэтому я могу носить футболки с кошечками хоть до пенсии:)

Ира
#156
Гость

на женщинах за 45 лет мне очень нравятся костюмы с длинными юбками с элементами ажурной вязки (можно с полупрозрачным подкладом, если тело не очень), туники с джинсами в восточном стиле, чалма, джинсы+простая белая рубашка+комплект золотых украшений, цветные пиджаки с балетками выглядят хорошо (только главное не переборщить, чтобы как клоун не выглядеть), летящие длинные юбки, если фигура-груша и тонкая талия присутствует, тоже выход.

В 30-40 можно что угодно носить, просто завести ремни-сумки-обувь хорошего качества и разбавлять ансамбли аксессуарами. Украшения можно носить, на молодой девушке бриллианты навевают на определённые мысли.

Мне 47 лет и все что вы там вверху написали на мне будет выглядеть как в цирке просто..могу себя представить в чалме))) Я маленького роста (160см), прическа на голове короткое каре, не выгляжу величаво, подвижна и энергична, ношусь электровеником, туфли на каблуках надеваю редко и на праздник, ну я не выдержу с этим сумасшедшим ритмом каблуки, длинные юбки на мне выглядят просто анекдотично..

Вот я сегодня после работы несусь в фитнесс, какие там длинные юбки с кружевным подкладом и чалмой, джинсы и мокасины мой прикид..мне вообще идет спортивный стиль, рюши и кружева и оборки не мое было никогда и даже в юности, шорты, майки, джинсы, спортивные куртки.. если по работе надо6 то строгие брючные костюмы с приталенным коротким пиджаком и прямыми брюками, юбки не жалую вообще и платьев вон целый гардероб, а не ношу

Света
#157

Женщина 30 лет-понятие растяжимое. Она уже может быть бесформенной теткой, а может молодо выглядеть-и что нужна одинаковая одежда?

Песец. Очень полный.
#158
Света

Женщина 30 лет-понятие растяжимое. Она уже может быть бесформенной теткой, а может молодо выглядеть-и что нужна одинаковая одежда?

Нэт канешна. В таких случаях жэнсчина обязана прийти на вуман и спросить разрешения носить то, что ей хочеца!

Гость
#159

Люди, я не знаю какие бренды вы одеваете, но мне 32, в гардеробе маквин, валентино, диор,стелла маккартни, балмейн, вайонет, ланван, обувь занноти, вот как с такими марками можно выглядеть дешево?

ну мне 30 лет
#160

Ношу в основном кеды, треккинговые ботинки, джинсы, штаны с карманами, шорты, толстовки, футболки. 30 лет во всех развитых странах считается молодым возрастом, это наши опять фигню какую-то придумали. В 45 лет готова примерить туфли с каблуком и юбку, но не раньше.

ну мне 30 лет
#161
Вэл

http://content.foto.mail.ru/mail/vale​riannfl/_myphoto/i-15.j​pg тут мне 25 http://s44.radikal.ru/i103/1108/4b/d56cd9771679.jpg - тут тридцать)

Слушайте, а вы симпатичная оказывается. А когда читаешь посты ваши, особенно про материнство, кажется, что вы синий чулок.

ну мне 30 лет
#162

Автор, еще - моей дочери пока 6 лет, но если когда-нибудь откроет рот насчет моей одежды, я ей его быстро закрою)) яйца курицу не учат

петя
#163
ну мне 30 лет

Слушайте, а вы симпатичная оказывается. А когда читаешь посты ваши, особенно про материнство, кажется, что вы синий чулок.

да ну, страшная женщина

Гость
#164
ну мне 30 лет

Вэл

http://content.foto.mail.ru/mail/vale​riannfl/_myphoto​/i-15.j​pg тут мне 25 http://s44.radikal.ru/i103/1108/4b/d56cd9771679.jpg - тут тридцать)

Слушайте, а вы симпатичная оказывается. А когда читаешь посты ваши, особенно про материнство, кажется, что вы синий чулок.

Боже, что за страшилище????

Гость
#165
Гость

Самое главное: одежда должна быть правильно подобранной по размеру. А то сейчас поразвелось теток, не умеющих выбирать нужный р-р - на каждой второй тряпка явно меньше, чем надо. В 30 уже хошь не хошь, а есть жировые валики и пуза опосля родов - это некрасиво демонстрировать или обтягивать.

не смешите! в 30 жировые валики! У меня в сорок их не было...

Наталья
#166
Гость

Люди, я не знаю какие бренды вы одеваете, но мне 32, в гардеробе маквин, валентино, диор,стелла маккартни, балмейн, вайонет, ланван, обувь занноти, вот как с такими марками можно выглядеть дешево?

У меня два высших педагогических образования, я работаю в двух общеобразовательных учреждениях г. Саратова, моя зарплата 13 тыс., а например обувь в магазине занноти стоит 20-25 тыс. И как выглядеть хорошо и недешево?

Айгуля
#167

мне только 30!!!! Заметтьте, только, а не уже!!!!!!! Что, вы панику здесь развели 30, 30!!!! Как-будто, всё уже - старость! 30 - прекрасная пора. А, что касается одежды, одеваться нужно со вкусом и правильно сочетать всё это вместе. Конечно одеваться нужно посолиднее, хотя если вы не выглядите на 30, а гораздо меньше, то Вам повезло - одевайтесь по выглядевшему возрасту!!!!!!! Как и я.....

Гость
#168
Мя

не,для нее ето как минимум 80

че такие злыдни то?

Гость
#169
ну мне 30 лет

Автор, еще - моей дочери пока 6 лет, но если когда-нибудь откроет рот насчет моей одежды, я ей его быстро закрою)) яйца курицу не учат

Дети видят больше чем взрослые закостеневшие мозги.

Это насколько надо не любить себя чтобы самореализовываться за счет своего же ребенка...

#170

привкет

Гость
#171

Что за дуры, дуры считаюшие что в тридцатник уже женЩина, сами бабы в 30 лет это девушки, ёще б 15 кривосак женщинами назывыли, куры.

Ариша
#172
Гость

Самое главное: одежда должна быть правильно подобранной по размеру. А то сейчас поразвелось теток, не умеющих выбирать нужный р-р - на каждой второй тряпка явно меньше, чем надо. В 30 уже хошь не хошь, а есть жировые валики и пуза опосля родов - это некрасиво демонстрировать или обтягивать.

жировые валики и пузо после родов ничего общего не имеет с 30 годами. просто за собой надо ухаживать,тогда и в 40 не будет этого!!!

Таня
#173

Мне 33, самый классный возраст ;-))) Хотя выгляжу на 25 (есть двое детей и замужем) Спортивные костюмчики и мини-юбки отошли. Юбоньку лучше заменть на платье. Длина может быть еще короче, чем у юбки, а воспинимается по-другому ))) Никаких пергидрольных волос и чулок в сетку, вульгарного макияжа (Оставьте для ночера). Дорогая обувь и сумки (хотя бы на вид)...и походочку поплавнее...

Лена
#174

скажите,30+ летние, а как вам незнакомые обращаются? Девушка или женщина?

bowman
#175
Лена

скажите,30+ летние, а как вам незнакомые обращаются? Девушка или женщина?

По причине проживания в США обращаются "Мээм!"

Гость
#176

Мне 36, дочь учится в хорошей школе, где люди могут себе позволить какой-либо уход и одежду. И вот хожу на собрания и что вижу-стройных мам у нас 3: я в 36 (труд труд и труд), мама лет 45 (тоже труд) и еще одна мама (знаю ее всю жизнь-такая конституция). Еще 2 мамы полные, но в рамках приличия. Остальные не просто полные, а настоящие жиртресты. Да, они хорошо одеты, ухожены, причесаны и покрашены, но это их никак не молодит. И НИКТО не выглядит в 35, а тем более в 45 на 20-25-ни стройные не толстые. Стройные просто эстетичней.

Лена+
#177

в 26 сигарет не продали... будете курить -быстро нагоните и перегоните 26...

я мужу покупаю сигареты только в магазине у дома или с паспортом. мне 35.

и не надо про живот!!! умоляю!!! у меня он к спине прилип, вес 45 кг, рост 168 см. как было так в 20 лет так и осталось так сейчас. ничем нигде не изменилась фигура. Лицо видно что не 16 лет если уставшая, недосып, накрашеная.

после отпуска выгляжу лучше, чем в 20... ухожанее, моднее, прическа, волосы...

в джинсах, кедах, лохматую (не как из салона после укладки) и ненакрашенную

принимают за сестру моих детей (сейчас 12 и 9 лет пацаны) ! много случаев было смешных.

я кстати тут фотки ставила, мне дали от 23-25 лет. потом как возраст написала -начали гадости писать, но факт остается фактом, среди 25-ти летних сотрудниц на фото, а тем более в жизни я выгляжу ровесницей или даже младше.

толстые выглядят тетками сразу после 20. жрать не надо если сколнность к полноте. я вот ем как слон но не меняю вес , хотя может для солидности и хотелось бы немного прибавить :) до полного 42 или даже 44 размера.

Гость
#178
Лена+

в 26 сигарет не продали... будете курить -быстро нагоните и перегоните 26...



я мужу покупаю сигареты только в магазине у дома или с паспортом. мне 35.

и не надо про живот!!! умоляю!!! у меня он к спине прилип, вес 45 кг, рост 168 см. как было так в 20 лет так и осталось так сейчас. ничем нигде не изменилась фигура. Лицо видно что не 16 лет если уставшая, недосып, накрашеная.

после отпуска выгляжу лучше, чем в 20... ухожанее, моднее, прическа, волосы...

в джинсах, кедах, лохматую (не как из салона после укладки) и ненакрашенную

принимают за сестру моих детей (сейчас 12 и 9 лет пацаны) ! много случаев было смешных.

я кстати тут фотки ставила, мне дали от 23-25 лет. потом как возраст написала -начали гадости писать, но факт остается фактом, среди 25-ти летних сотрудниц на фото, а тем более в жизни я выгляжу ровесницей или даже младше.

толстые выглядят тетками сразу после 20. жрать не надо если сколнность к полноте. я вот ем как слон но не меняю вес , хотя может для солидности и хотелось бы немного прибавить :) до полного 42 или даже 44 размера.

Ничего через 10 лет вес сам прибавится. Климакс шарахнет и будешь как слон.

Я тоже была тощая до поры до времени.

Лена+
#179

ну до климакса еще далеко :) не обязательно что как слон.

Гость
#180
Гость

В 30 уже хошь не хошь, а есть жировые валики и пуза после родов - это некрасиво демонстрировать.

Аха ха)))) НЕ все еще в 30 рожавшие!!!!!

Дамира
#181
Гость

Что за дуры, считаюшие что в 30 уже жэнщина?????

бабы в 30 лет это девушки!!!!!!!!!!!!

ёще б 15 кривосак женщинами назывыли, куры.

+10000000000000

Гость
#182
Кстати да

Млин, да не бреши уже. Мне 32, я и выгляжу хорошо, но на 32. Уже не оденешь те вещи, что в 25. Объективнее к себе надо быть.

Некоторые в 20 не могут одеваться из-за жира!Мне 31 год паспорт спрашивали месяц назад когда спиртное на днюху покупала.Так что сидите в свои 32 и не мешайте девушкам хорошо выглядеть.Я одеваю всё то,что мне нравится!С ростом 167 и весом 48 кг занимаюсь танцами,нечего не весит и не жру постоянно и самый главный секрет красоты не завидовать!

Гость
#183
Гость

Некоторые в 20 не могут одеваться из-за жира!Мне 31 год паспорт спрашивали месяц назад когда спиртное на днюху покупала.Так что сидите в свои 32 и не мешайте девушкам хорошо выглядеть.Я одеваю всё то,что мне нравится!С ростом 167 и весом 48 кг занимаюсь танцами,нечего не весит и не жру постоянно и самый главный секрет красоты не завидовать!

К 31 году неплохо было бы русский подучить.

Гость
#184
Гость

К 31 году неплохо было бы русский подучить.

Вот-вот)и граМАтейки пАдтянулись))обсуждение детка не образования!Тебе в другой топ)

Гость
#185
Гость

Вот-вот)и граМАтейки пАдтянулись))обсуждение детка не образования!Тебе в другой топ)

Примитив, а как насчет того, что в человеке ВСЕ должно быть прекрасно? Последовательницы Миро почему-то считают, что отсутствие жира на боках - это предел совершенства. Да-да, только вот как рот откроют - сразу вся красота улетучивается, потому что в наше время женщине мало иметь красивую фигуру , нужно еще иметь мозги и уметь это показать.

Гость
#186

Что толку с вашей красивой попы, если вы тупы как пробка?

Ольга
#187

Смешные рассуждения. Фигура позволяет - носи мини и шорты. Нет - балахоны в пол. Мне 46. Ношу что хочу. Фигура позволяет. Не жру

Гость
#188
Гость

Примитив, а как насчет того, что в человеке ВСЕ должно быть прекрасно? Последовательницы Миро почему-то считают, что отсутствие жира на боках - это предел совершенства. Да-да, только вот как рот откроют - сразу вся красота улетучивается, потому что в наше время женщине мало иметь красивую фигуру , нужно еще иметь мозги и уметь это показать.

К большому как-раз сожалению именно в Наше время мозговые женщины сидят и мозгуют))А на работу любую берут за внешность 90%и мужчины любят красоту,именно поэтому мужья ходят на лево и не спят со своими УМНЫМИ) жёнами!Так-что девочки,которым позволительно одеваться как хотят,УДАЧИ и не слушайте вы этих надоедливых и завистливых толстушек!)

Гость
#189
Ольга

Смешные рассуждения. Фигура позволяет - носи мини и шорты. Нет - балахоны в пол. Мне 46. Ношу что хочу. Фигура позволяет. Не жру

Молодец!)Больше сказать нечего)Моей маме 51 год)тоже всё носит)И самое интересное,что все тётки на неё гонят а мужсинки до сих пор в метро знакомятся))

Ольга
#190

при чем тут вообще возраст? Есть фигура, цветотип, стиль, мода, наконец. Возраст тут при чем????? Если у женщины есть вкус, она ни в 15, ни в 30, ни в 50 не наденет дрянь.

Тася
#191
Гермиона

а что такое 30 лет?? бедная, я вам сочувствую, видно сразу что это для вас как 50. ну что ж, готовь себе гроб на кладбище.

Если в 30 себя бабкой ощущать,то в 50 -это всё-химия на голове и железные зубы)))

Гость
#192
Гость

К большому как-раз сожалению именно в Наше время мозговые женщины сидят и мозгуют))А на работу любую берут за внешность 90%и мужчины любят красоту,именно поэтому мужья ходят на лево и не спят со своими УМНЫМИ) жёнами!Так-что девочки,которым позволительно одеваться как хотят,УДАЧИ и не слушайте вы этих надоедливых и завистливых толстушек!)

Да,Вы правы!Это так!У меня племянница не может устроиться на работу из-за лишнего веса и внешности!2 высших образования,36 лет.А подруга без образования,но с прелестной внешностью работает бухгалтером)

V
#193

Странная формулировка вопроса. Что значит - "должна"? Кому должна-то?

Гость
#194

Как хочет - главное красиво и эффектно . Чем дольше вы будете наслаждаться своим совершенством ( в плане одежды фигуры и всего) тем лучше будет ваша жизнь.

Дина
#195
Гость

чадра идеально подойдёт

И паранджа с чаршафом

Наташа
#196

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#197
Гpиб

Бабы в 30 должны не одеваться, а почаще раздеваться, если не из половины фригидных, а то завтра то будет уже поздно. Завтра все хором будут ее умолять одеться обратно

мне кажется этому автору никто не дает...вот желчь и идет от переизбытка....разряжайся хотя бы сам почаще сам то небось криворукий косой))))))

Гость
#198

я считаю, что можно одеваться как подросток, пока позволяет внешность и за счет этого выглядеть моложе. мне 28. в этом возрасте еще нет морщин и седины. я спортсменка, поэтому мое тело в идеальном состоянии. т е никаких возрастных изменений в моей внешности еще нет и то,на сколько я буду выглядеть, определяет одежда. если я оденусь в подростковую одежду (кеды, майки с принтами, платья в цветочек, заплету косички, минимум макияжа) я буду выглядеть как 20-летняя девочка, а если оденусь женственно (пастельные тона, платья-миди, дорогие украшения, укладка, яркая помада) я буду выглядеть как элегантная 30-летняя женщина. я считаю, что женщиной я еще успею побывать, мне будет и 40, и 50, когда когда появятся возрастные изменения на лице и теле, и кедами это не скроешь, и подростковая одежда действительно будет выглядеть смешно, а пока я могу быть юной с помощью нужной одежды, так чего от этого отказываться? недавно была смешная ситуация, когда в соре девушка младше меня лет на 5 обозвала меня малолетней соской. хотела обидеть меня, а обидела себя.

Саша
#199

Я в 20 выглядела намного хуже, чем в 28)) сейчас появилось чувство стиля, определила наконец свой фототип, разобралась с фасонами по фигур, выбрала идеальный макияж. Могу позволить себе и кеды, но уже без мишуры, и юбки короткие, но все более солидное, женственное. Толстовки без котеек, а с цветами или ярким принятом, пиджак по фигуре фигуре, а никак ни с открытым пузом. Никаких пирсингов ввульгарных, красных волос, перебора косметики) вообще умная женщина всегда поймет, как ей красиво и стильно одеться в любом возрасте, это наука и знания, которые постепенно с опытом приходят. Ну а если совсем труба, выберите себе похожую на вас знаменитость и копируйте ее стиль, это вариант для ленивых)

Гость
#200
ну мне 30 лет

Ношу в основном кеды, треккинговые ботинки, джинсы, штаны с карманами, шорты, толстовки, футболки. 30 лет во всех развитых странах считается молодым возрастом, это наши опять фигню какую-то придумали. В 45 лет готова примерить туфли с каблуком и юбку, но не раньше.

Только ноги уже будут уставать)