Гость
Статьи
Хочу отказаться от …

Хочу отказаться от бюстгальтера. Кто со мной?

Терпеть не могу эти бюстгальтеры. Кто их только придумал? Без него я чувствую себя более свободной. Неужели никак нельзя жить без них? А может можно и без них прожить или есть просто стереотип, что …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
цЫничный взглЯд
#51

Есть специальные поддерживающие маленькие топики Brassiere SO Silver разных цветов, Pompea, например, делает. Они хорошо держат форму груди и не натирают, как бюстгалтеры.

http://www.pompea.com/en/woman/underwear-basic-microfibre/41​3-silver/414-woman/1992-brassiere-so-silver.html

Гость
#52
Автор

Терпеть не могу эти бюстгальтеры. Кто их только придумал? Без него я чувствую себя более свободной. Неужели никак нельзя жить без них? А может можно и без них прожить или есть просто стереотип, что женщины должны их носить? А как бы я хотела от него отказаться. Летом стараюсь не носить. Обхват груди 92 см.

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#53
Гость

И к тому же мужики сразу заметят, что на тебе белья нет и будут слюни пускать, своими сальными взглядами скользить. Нет уж, лучше я одену бронежелет, зато буду непроницаема для чужих глаз.

Наоборот, я пацанка и одеваюсь по-пацански, и пусть только попробуют пялиться. Мой брутальный имидж не предусматривает этой бабской х*ни.

Гость
#54
Девушка

У меня тоже соски не большие,но это ничего не меняет. Даже если материал не тонкий,то грудь и соски видно(пускай не особо выпукло,но видно) все равно,а у меня как я уже писала они иногда стоят и зачем мне все это великолепие показывать? и потом есть разные лифчики,которых почти не чувствуешь и которые с любой одеждой смотрятся вполне

У мужиков тоже иногда соски видны, и чо?? Лифчик им носить теперь??

Девушка
#55
Гость

У мужиков тоже иногда соски видны, и чо?? Лифчик им носить теперь??

Что вы чушь пишете? Мужики торс обнажают и по городу могут так ходить и что женщинам тоже нужно? У них мужская грудь,там ни намека на соски,а женская голая грудь со стоячими сосками-это просто не эстетично!

,
#56

...кто его придумал - Говард Хьюз,авиаконструктор,взял за принцип - парашют,и по моему ,неплохо справился с задачей.в мире каждый сезон создают сотни моделей лифчиков ,для того чтобы женщины могли украсить и улучшить свою фигуру,а вы , Автор хотите отказаться от гениального изобретения.зря ,просто не пожалейте денег и купите хороший лифчик,да ,лифчиков много не бывает,всегда хочется еще.

Ёжа
#57

А размерчик-то какой? Если больше 2ого, то без лифчика просто неудобно, грудь трясется, стоит только немного пробежаться или наклониться. Да и при небольшой груди когда соски торчат, некрасиво. Если не нравятся или неудобно в стандартных бюстгальтерах с косточками, покупайте спортивные лифчики, они сделаны по типу обтягивающих плотных топиков. И грудь будет поддерживаться, и ничего не врезается в кожу и не мешает. Да и отвиснуть грудь может, если большая - вспомните фото африканок, что всю жизнь ходят по пояс голыми, у них так принято. И одежда сидит без лифчика хуже.

Гость
#58

маленькая обвислая грудь - это прекрасно! Ничто не возбуждает мужчин больше, чем маленькие ссохшиеся мешочки!:))))))

#59

У меня нулевой размер, в принципе и лифчик-то не нужен, просто не на что надевать. Вот мне реально можно без лифчика ходить, только я так не делаю. А то получится, будто грудь дома оставила. Ужас

Гость
#60
Alice23

У меня нулевой размер, в принципе и лифчик-то не нужен, просто не на что надевать. Вот мне реально можно без лифчика ходить, только я так не делаю. А то получится, будто грудь дома оставила. Ужас

Аааа, а я наобот люблю, когда груди минимум.

Гость
#61
Гость

маленькая обвислая грудь - это прекрасно! Ничто не возбуждает мужчин больше, чем маленькие ссохшиеся мешочки!:))))))

А я не хочу мужчин возбуждать, зачем?? Они мне не нравятся, а если начинают внимание оказывать, то так и хочется между глаз засветить. Ну вот пацанский у меня характер.

Гость
#62
Девушка

Что вы чушь пишете? Мужики торс обнажают и по городу могут так ходить и что женщинам тоже нужно? У них мужская грудь,там ни намека на соски,а женская голая грудь со стоячими сосками-это просто не эстетично!

Повторяю, У МЕНЯ СОСКОВ НЕ ВИДНО!! Есть одежда со специальной подкладкой в области груди, что не видно ничего. Помню, надела как-то лифчик и О УЖАС!! Мой 1-й размер превратился в 3-й. Я немедленно сняла это безобразие, а то я стала похожа на секси-тёлку, беееее!!((

Мама миа
#63

Мне 35+ лет, я рожала и кормила грудью и тем не менее у меня грудь красивая стоячая 2-й размер. При этом лифчик практически не ношу и даже не носила, когда была беременная и кормила грудью. Считаю, что хождение без лифчика каким-то образом тренирует грудь и она меньше обвисает..

#64

У меня грудь 2 размера, мне без лифчика нельзя)

Гость
#65
Юлла

Посмотрите фото папуасок. На их груди, бюстгалтеров не знающие. По молодости ещё персики, а потом - уши спаниэля.

так они рожают по дюжине детей и лет до трех каждого кормт грудью

гость
#66
Гость

Если у вас не из резины футболка, ваши стоящие груди увидят все.

Как то я не думала об этом,просто не привыкла их носить,как будто что-то мешает

гость
#68
Smusmumrik

Если у женщины нет проблем с внешним видом груди, то лифчик не к чему. Я например, их не ношу. А на мнение других мне по*

сиськи!!

Shardone
#69

Автор, я тоже с вами. Не понимаю как такое нелепое изобретение надолго прижилось. Очень неудобно. Зимой ношу майки, летом топики. Самое интересное, что отсутствие бюстгальтера почему-то раздражает других женщин, даже если выйдешь в летнем сарафане в 30 градусную жару, какая-нибудь баба это обсудит, или посмотрит красноречиво-осуждающим взглядом. Ну ничего не поделаешь, это уже совковые комплексы.

#70

Грудь 2, я тоже без лифчика чаще чем в лифчике. Зимой ещё для тепла, а летом - зачем?

Гость
#71

Причём тут стереотип? Мне без лифчика неудобно, у меня сиськи большие. Я ношу спортивные лифчики, мне всё удобно. Ежели его не одену, сиськи будут висеть и колыхаться, и соски будет видно. А это для меня всё равно что голой выйти.

Гость
#72

Я даже дома спортивный лифчик ношу. Настолько неудобно без него.

Гость
#73

У меня 2-й размер-лифак ношу только летом и по особым дням.Попробовала пойти без него-мужское внимание бесило...бррр

Гость
#74

а у меня 5 и я его не ношу,Зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#75

я тоже не испытываю никакого кайфа от ношения бюстгальтеров чувствую себя в них как лошадь в сбруе но ничего не поделаешь приходится носить

Печаль
#76
Гость

Тётки с выменем ужасно, а девки-пацанки с мелкими бугорками отлично. Я даже специально похудела, чтобы сиськи и ж0па ещё сдулись, довольна.))

Очень растроенна данным высказыванием , имею 8 размер груди (я достаточно стройная девушка , ростом 153 ) очень растроенна своим размером , но очень бы хотелось отказаться от белья ( пластику очень хотела бы сделать , но не имею возможности )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: