Гость
Статьи
Искусственная …

Искусственная шуба...помогите, девочки!)

Всем привет. Сразу скажу-шуба натур.есть, два года как бобрик черный без капюшона.Типа авто леди,коротенькая.
Решила продать и хочу купить шубу из искусственного Меха... Но тревожат вопросы, у кого была или есть такая шуба-
1.Носка. На сколько сезонов ее хватит?
2. Теплота. (Бобер теплый!)
3.Мягкий мех? Огромные отличия от натуральной?
Спасибо, жду ваших ответов!!!

Микаэла
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня короткая под норку, за 3000 купила кажется 2008-2009. Первое время было просто супер (не отличишь от натур., как говорили мне люди), первые 2 года точно. Причем я к одежде не отношусь особо бережно, ходила в ней и в дождь, и в снег, и в любую погоду. Сейчас потрепался поясок, отвалились застежки, и немного поднадоела, кажется уже не то... Вот хочу спросить совета у знающих, что делать: купить новую искуств. или старую в химчистку отдать. Кстати, забыла сказать, она очень теплая, хотя я и не в Сибири, но 30 гр. морозы были.

Гость
#2

Вы будто ее на 10 лет носки покупаете

Ирина
#3

тогда уж мутоновую берите. все же приличнее, чем чебурашка.

Гость
#4

посмотрите акции в "снежной королеве" skidkod.ru/magazini/snejnaya-koroleva/ ... и может ну её искусственную)

Гость
#5

искусственной хватает на 1-2 сезона. впрочем, в Ашан можно и в чебурашке ходить - не считаю это позорным:))

гость
#6
Микаэла

Всем привет. Сразу скажу-шуба натур.есть, два года как бобрик черный без капюшона.Типа авто леди,коротенькая.Решила продать и хочу купить шубу из искусственного Меха... Но тревожат вопросы, у кого была или есть такая шуба-1.Носка. На сколько сезонов ее хватит? 2. Теплота. (Бобер теплый!)3.Мягкий мех? Огромные отличия от натуральной? Спасибо, жду ваших ответов!!!

бобрик это не бобер. Бобрик это кролик рекс.

Бобер мех дорогой. Приблизительно как норка

Тася
#7

Согласна с мнением,что лучше мутоновую шубку купить,и не дорого,и мех натуральный.

Искусственный мех у шуб отличается и по виду, и на ощупь. Конечно,если Вы увидите в продаже искусственную шубку,от которой будет глаз не отвести,то смело покупайте,но я таких не видела(

Тася
#8
гость

бобрик это не бобер. Бобрик это кролик рекс.

Бобер мех дорогой. Приблизительно как норка

++++ бобер,мех ласки-дорогие. Мне пытались впарить шубу из ласки-с капюшоном ,длина изделия чуть ниже колена за 39 тысяч рублей. Шуба очень тонкая, к тому же цвет не очень мне подошел. Я сказала,что подумаю. Честно скажу- я не очень разбираюсь в мехах, полезла в интернет искать инфу по шубам из ласки. Выяснила,что самая коротенькая скромненькая шубка из меха ласки стоит не менее 60-ти тысяч рублей. А за ласку выдают стриженого кролика, короче - рада, что не повелась.

Лисёна
#9

Автор, у меня раньше была искусственная шубка, короткая, тёмно-коричневого цвета. Покупала лет шесть или семь назад, обошлась в 3 или 3,5 тыщи, не помню точно.

Смотрелась симпатично, пару раз люди принимали за натуральную, хотя мне лично кажется, что точно видно, что искусственная. Была очень тёплая! Поэтому надевала не часто, только в сильный холод (чередовала с дублёнкой и пуховиком). Вид не потеряла, осталась как новая после трёх зим, но единственная неприятность - резинка, стягивающая рукава (они широкие, но можно было утянуть), потеряла эластичность. Хотя там так сделано, что поменять её - пять минут. Но я не заморачивалась. Шуба порядком надоела, да и не по размеру со временем стала, отдала её племяше.

Гость
#10

А никто не покупал шубки Only Me и Anse..? Хочу заказать, но не уверенна, что они действительно так хорошо смотрятся. как на фото...

Ми
#11

искусственные холодные очень((

Гость
#12
Ми

искусственные холодные очень((

Современные совсем не холодные..

Гость
#13

У знакомой девочки есть шубка искусственная, эту шубку ей покупали родители в США, выглядит шубка очень хорошо, она не похожа на искусственную, и теплая к тому же. Кто утверждает, что этот материал холодный, не правы, ведь есть же специальные подстежки на искусственном меху например для плащей, и так можно ходить зимой.

Гость
#14

У меня шубка французская, очень хорошего качества, красивая, но холодная. Ее хорошо вот сейчас носить. И все искусственные холодные. Зимой я только в норковой хожу.

Гость
#15

Тоже хочу заказать по интернету.. Кто-ниб. пробовал?

Гость
#16
гость

бобрик это не бобер. Бобрик это кролик рекс.

Бобер мех дорогой. Приблизительно как норка

Ага, может и дороже, а выглядит как пушистая нутрия

Гость
#17
Тася

гостьбобрик это не бобер. Бобрик это кролик рекс.

Бобер мех дорогой. Приблизительно как норка++++ бобер,мех ласки-дорогие. Мне пытались впарить шубу из ласки-с капюшоном ,длина изделия чуть ниже колена за 39 тысяч рублей. Шуба очень тонкая, к тому же цвет не очень мне подошел. Я сказала,что подумаю. Честно скажу- я не очень разбираюсь в мехах, полезла в интернет искать инфу по шубам из ласки. Выяснила,что самая коротенькая скромненькая шубка из меха ласки стоит не менее 60-ти тысяч рублей. А за ласку выдают стриженого кролика, короче - рада, что не повелась.

и еще кролика стригут под котика)) хотя если котика хоть раз трогал, не спутаешь ни разу

Гость
#18
Гость

Тасягостьбобрик это не бобер. Бобрик это кролик рекс.

Бобер мех дорогой. Приблизительно как норка++++ бобер,мех ласки-дорогие. Мне пытались впарить шубу из ласки-с капюшоном ,длина изделия чуть ниже колена за 39 тысяч рублей. Шуба очень тонкая, к тому же цвет не очень мне подошел. Я сказала,что подумаю. Честно скажу- я не очень разбираюсь в мехах, полезла в интернет искать инфу по шубам из ласки. Выяснила,что самая коротенькая скромненькая шубка из меха ласки стоит не менее 60-ти тысяч рублей. А за ласку выдают стриженого кролика, короче - рада, что не повелась.и еще кролика стригут под котика)) хотя если котика хоть раз трогал, не спутаешь ни разу

Обалдеть) Везде обман)))

Гость
#19

мутоновую недавно смотрела почти 50 тысяч, с отделкой из норки. за мутон не готова 50 штук платить.хоть и красивая шуба была.

Сетлана
#20

Девочки, очень хочу поделиться своим опытом . Мне 48 лет . В 24 года я купила шубу из ис.меха английскую ,носила пять лет(правда пояс сменила) . Раз в два года отдавала на палировку. Легкая,теплая,мягкая . Я много лет потом искала что-нибудь подобное. И наконец в прошлом году купила за 300 $ немецкую. Все принимают за натуральную. Носила прошлой зимой с огромным удовольствием . Легкие шубы из натурального меха очень дорогие. Не многие могут себе позволить менять их раз в три года. А все же приедается ,хочется чего-нибудь новенького. Поэтому очень рекомендую ис. шубы,правда не за 3тыс.руб. И совесть спокойна- ни одно животное не пострадало.

Olga
#21
Ирина

тогда уж мутоновую берите. все же приличнее, чем чебурашка.

Чебурашка, скажу, я вам, это самое приличное, что может быть сейчас. Сезон 2013-2014 против носки убиенных животных, хотя в Европе и во всем цивилизованном мире это вообще давно дурной тон. Так что меняйте чаще искусственные шубки... и будет разнообразие и у вас в гардеробе, и в соседнем лесу )

Хлеба Корочкина
#22
Olga

Чебурашка, скажу, я вам, это самое приличное, что может быть сейчас. Сезон 2013-2014 против носки убиенных животных, хотя в Европе и во всем цивилизованном мире это вообще давно дурной тон. Так что меняйте чаще искусственные шубки... и будет разнообразие и у вас в гардеробе, и в соседнем лесу )

Здорово сказано!

Хлеба Корочкина
#23
Сетлана

Девочки, очень хочу поделиться своим опытом . Мне 48 лет . В 24 года я купила шубу из ис.меха английскую ,носила пять лет(правда пояс сменила) . Раз в два года отдавала на палировку. Легкая,теплая,мягкая . Я много лет потом искала что-нибудь подобное. И наконец в прошлом году купила за 300 $ немецкую. Все принимают за натуральную. Носила прошлой зимой с огромным удовольствием . Легкие шубы из натурального меха очень дорогие. Не многие могут себе позволить менять их раз в три года. А все же приедается ,хочется чего-нибудь новенького. Поэтому очень рекомендую ис. шубы,правда не за 3тыс.руб. И совесть спокойна- ни одно животное не пострадало.

А что за полировка..? В хим. чистке делают?

Неля
#24

Купила сегодня шубу из ласки за 50тыс, покупка спонтанная, не знаю, что за мех, как носится. У кого есть такая, поделитесь, как носится. Почитала форумы, никто не хвалит. Но вид очень хороший.

Olga
#25
Неля

Купила сегодня шубу из ласки за 50тыс, покупка спонтанная, не знаю, что за мех, как носится. У кого есть такая, поделитесь, как носится. Почитала форумы, никто не хвалит. Но вид очень хороший.

Тут ответ

http://pixs.ru/showimage/SHubajpg_6230550_10003078.jpg

Кристина
#26

Была большой любительницей натурального меха,но недавно поменяла свое мировозрение и перешла на искусственный.

Облазила весь интернет и обошла кучу магазинов - везде мех,как на чебурашке.

А потом чудо! Нашла отличный бренд шуб из искусственного меха.

Утеплитесь финский,а мех французский.Я в восторге!

Кому интересно,делюсь ссылочкой,там сейчас как раз скидки:)

https://vk.com/club46991333

Гость
#27

Ёбанные *****-убийцы!

Гость
#28

Шл***хи

#30

Я в шоу-румах заказываю, потому что у нас в городе ничего не найдешь, вот мой любимый , это в инстраграмме ник их ний SWEET_SHOP_VL

Любовь
#31
Гость

У меня шубка французская, очень хорошего качества, красивая, но холодная. Ее хорошо вот сейчас носить. И все искусственные холодные. Зимой я только в норковой хожу.

А вы откуда знаете? Все попробовали?)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: