Гость
Статьи
Какую шапку вы носите …

Какую шапку вы носите с норковой шубой?

А какую шапку Вы носите с норковой шубой?
Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость
Сообщение было удалено
Еще раз повторю, не может ХОРОШАЯ шуба из норки стоить 100 тыс, хоть какого размера.
Гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Когда вы брали, точнее в каком году?
Гость
#57
Никакую, считаю бессмысленным покупать шубу без капюшона.
Гость
#58
В снежной королеве шубы начинаются от 100 тыс, но не очень хорошие, из китайской норки. Более менее стоят от 150 тыс и выше.
Гость
#59
Гость
Сообщение было удалено
Когда вы брали, точнее в каком году?
в том году весной
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
У меня тоже нет и не будет. Но я, почему-то, ржу, читая тему. Потешные все-таки, эти состоятельные дамы)))
Гость
#61
Майсин
Сообщение было удалено
Это - стиль возрастной женщины из глубинки )))))))))))))))))))
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
100тр и 150 невеликая разница, в ту же категорию. по истине дорогие шубы это соболиные
Гость
#64
Гость
Сообщение было удалено
Ага, гораздо лучше, когда ноги потеют и воняют в кожзаме! )))
Ой, нет, лучше - обувь из текстиля на все случаи жизни и сезоны )))))))))))))))))))))
гость
#65
я вообще шапки не ношу, с шубой тем более. Поэтому купила с капюшоном.
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот теперь больше похоже на правду, потому что купили со скидкой.
Гость
#67
Гость
Сообщение было удалено
У меня тоже нет и не будет. Но я, почему-то, ржу, читая тему. Потешные все-таки, эти состоятельные дамы)))

если бы состоятельные. норка не признак состоятельности, в ней все щеголяют и никто не будет разбираться с рынка она за 60 или от Елены фурс за 300.
Гость
#68
Гость
Сообщение было удалено
Иногда есть разница, и то и другое китайская норка, но выделка шкурок может отличаться.
Гость
#69
Кстати, девушки, какие модели нынче модные? Все еще поперечка, или что новое появилось?
Гость
#70
Гость
Сообщение было удалено
Ага, гораздо лучше, когда ноги потеют и воняют в кожзаме! )))
Ой, нет, лучше - обувь из текстиля на все случаи жизни и сезоны )))))))))))))))))))))

у меня ни в коже, ни в кожзаме не воняют ноги. вы без носков ходите что ли?
Гость
#71
У меня пуховик, шапка вязаная, сапоги коженые, платков куча. Норковую, рысью, ещё там какую...не хочу. Просто не нравится, не потому что завидую, а потому, что мне не нравится такая шуба. Спокойно отношусь если кто то носит,но не моё это.
Гость
#73
Я заматываюсь шарфом , а сверху капюшон , когда морозы
Ek
#74
Кстати ежели кто на знает.... В шубе комфортно ездить в метро, в ней не потеешь как в Пальто или пуховике. Идеальная терморегуляция. У меня варианты только с капюшоном, чтобы прическу можно было делать. Однако если капюшона нет надо смотреть на ворот шубы. Под стойку и похожее на неё подойдёт берет. Под какие то варианты Повток, конечно же не пуховой. Шапка у меня из вязаной норки тоже есть, но ношу я её с пальто или пуховичками. С шубой на мой взгляд смотрится также похабно как джинсы смотрятся с такого же цвета джинсовой рубашкой. Шарфы кашне можно посмотреть.... Кстати по поводу метро.....я бы рекомендовала выбирать выражения. Когда дама едет в метро в шубе это не значит что она дрянная и взята в кредит. Это значит что дама оставила машину на перехватывающей парковке а сама едет на метро, потому что ей так удобно
А ещё быть злыми и завистливыми плохо и немодно.
Гость
#76
Ek
Сообщение было удалено
Это Вуман - здесь это всегда "модно"
Гость
#78
Гость
Сообщение было удалено
Только носятся они наверное пару сезонов?
Автор
#80
Ek
Сообщение было удалено
Спасибо огромное за развернутый ответ по теме! Очень приятно видеть думающего, позитивного и вежливого человека!
Гость
#81
Так мне никто и не ответил, какие модпли шуб нынче в моде? Где местные олигархини которые шубы покупают несколько раз в год? Какие шубы покупаете?)
Гость
#82
У меня одна удачная трикотажная шапка оттенка кофе с молоком , со стразами , эта шапка подходит к моей коричневой шубе и к другой чёрной с коричневыми манжетами
Автор
#83
Гость
Сообщение было удалено
Я совершенно не "олигархиня", про моду не знаю - думаю тут дело вкуса+фасон нужно подбирать по типу фигуры. Мне лично поперечки не очень нравятся, приобрела шубку классического прямого кроя с поясом и капюшоном.
гость
#84
Гость
Сообщение было удалено
еще лучше сначала капюшон, а на него платок намотать или шапку сверху
гость
#85
еще раньше были таки шапки "петушок" как бы с гребнем - самое то!
Автор
#86
гость
Сообщение было удалено
Видимо этот эксклюзив конкретно для Вас, такой фасон только для избранных)))
Гость
#87
Автор
Сообщение было удалено
Ну про типы фигур понятно, но вот почему то многие не обращают внимание на модность фасона при покупке шубы, а ведь мода и здесь есть, пусть она меняется не так стремительно как с другими видами одежды.
Тогда спрошу по другому: какие модели шуб вы считаете устаревшими и не модными??
Зы: вопрос не только автору)
Гость
#88
Я думаю автор не обидится, что пишу не совсем по теме?
гость
#89
Автор
Сообщение было удалено
ну вообще все от фасона шубы зависит. Если у вас длинная классика с воротником - то без шапки не очень смотрится, только если волосы густые и длинные. Если укороченная с рукавом до локтя и без воротника - то любая шапка будет не в тему. Поперечки без капюшона тоже не рассчитаны на шапочное дополнение.
Гость
#90
Гость
Сообщение было удалено
. Что смешного ?! Шубы в первую очередь покупают для теплоты ! Неважно в кредит или нет .По вашему мнению если нет авто , значит не имеют право шубы покупать ? Бред полный .
гость
#91
Гость
Сообщение было удалено
классика устарела я считаю. Поперечка чуть ниже попы еще долго продержится. А вот недоделки типа курточек и с недоделанными рукавами - смотрятся странно зимой.
Автор
#92
Гость
Сообщение было удалено
Фасонов шуб не так уж и много, не могу определить какой конкретно устаревший. Все зависит от того кто её носит и с чем сочетает, одна и та же шуба с разными аксессуарами будет смотреться по разному.
гость
#93
Гость
Сообщение было удалено
я тоже думаю, что как раз для авто лучше пуховики короткие, иначе вся шуба на заднице будет протерта.
Гость
#94
я тоже продала шубу и нет больше желания покупать. В советские времена еще понятно, что успели "достать" то и носили. Но сейчас, при током выборе, все ходят в китайской норке как инкубаторские. Ладно бы еще хорошие шубы были, но нацепят дешовку и ходят как королевишны.
гость
#95
Гость
Сообщение было удалено
ну да, а истинные королевишны исключительно парки предпочитают и синтепон с дутиками. Вот такой диссонанс.
Гость
#96
Гость
Сообщение было удалено
Вот, а я хочу продать шубу, но купить другую, вот и спрашиваю тут про модные модели)
То что точно не хочу, так это коричневую норку, какую нибудь светлую или вообще не норку, а другой мех.
Автор
#97
Гость
Сообщение было удалено
Значит Вы считаете, что зимой женщина лучше выглядит в бесформенном пуховике и штанах с начесом, чем в аккуратной норковой шубке приятного цвета?
Кет
#98
Я ношу норковый полушубок, фирма Феличчи, покупала в Снежной Королеве, черный. Массу вариантов перепробовала, остановилась на маленьком, аккуратненьком берете из черной же норки, но на мех на нем немного не такой, короче, что-ли. Плохо разбираюсь, поэтому стараюсь покупать в крупных магазинах. Смотрится неплохо с распущенными волосами, массу комплиментов слышала.
Женя
#99
Гость
Сообщение было удалено
Всегда смешно как тетки в своих кредитных шубах ломятся в автобус.
Зато шуба есть

объясните мне, откуда взялся этот стереотип, что в общ. транспорте нужно ездить только в пуховиках? ??? я не понимаю, чем женщина без машины хуже женщины с машиной. почему второй позволено ходить в шубах, на каблуках, в нарядных платьях, а первая должна ходить как почупашка. и ещё объясните, почему вы такую элементарную одежду как шуба возводите в ранг элитных вещей? любую вещь можно приподнести как повседневную,если правильно подобрать аксессуары. шубу можно и нужно носить без каблуков и даже с шапкой,тогда она автоматически превращается в повседневную вещь. для вечера нацепила каблуки и ты уже нарядная мадам. а при полном параде днем -в шубе, на каблуках, и женщина с машиной будет выглядеть нелепо.
Гость
#100
гость
Сообщение было удалено
Ну помимо шубы нужна и парка и пуховик. А те кто обходится без шубы, не понимаю, что они надевают зимой, если есть вечерний выход в свет?
Как то слишком пафосно написала)) Но надеюсь поняли, что здесь и подразумевается обычный поход в ресторан, на какое нибудь торжество.
Автор
#101
Женя
Сообщение было удалено
+100000000000000000000
гость
#102
Гость
Сообщение было удалено
как что? бегут к подружкам и родственницам со схожей фигурой и берут на прокат) А вообще вы правы, в ресторан зимой трудно найти что-то более подходящее чем шуба. Если только пальто с меховой отделкой.
Гость
#103
Женя
Сообщение было удалено
Вот, правильно, везде важна уместность в одежде. А когда я за рулем, так наоборот, надеваю удобную обувь и пуховичок, в шубе не удобно.
Гость
#104
гость
Сообщение было удалено
да их просто не приглашают в рестораны)
Гость
#106
Гость
Сообщение было удалено
Меня не приглашают((( Кому замухрышка нужна((
Гость
#107
с шубой можно шарф (пашмина) он очень теплый или оренбургскую пуховую паутинку... и красиво и тепло...
Гость
#109
гость
Сообщение было удалено
как что? бегут к подружкам и родственницам со схожей фигурой и берут на прокат) А вообще вы правы, в ресторан зимой трудно найти что-то более подходящее чем шуба. Если только пальто с меховой отделкой.

есть достаточно симпатичные дубленки
Гость
#110
Автор
Сообщение было удалено
ну вы ж наверно понимаете, что шуба и пуховик для разных случаев. Ключевое было, не шуба сама по себе, а дешовая китайская норка, в которой все сейчас поголовно ходят. Я крайне редко вижу нормальные шубы. В основном китайская дешовка.
Гость
#111
Майсин
Сообщение было удалено
Это тоже можно назвать плебейством. кому как нравится.