Гость
Статьи
зачем люди делают себе …

зачем люди делают себе дреды?

Это же жуть несусветная!!!!!!!!!!Какие могут быть причины?

Бонни
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Inga_
#303

От тупости и нехватки мозгов

Гость
#304
.

Такие люди хотят быть похожими на немытых негров или на Децла.

немытых негров?! Ты туп(ая\ой)? У "немытых негров" есть мозг в голове что бы жить на вершине. Пока ты сидишь и обсираешь людей, которым просто хочеться изменить что то, выделиться, у "немытые негры" выступают на сцене, рубят бабло в бизнесе, добиваются высот в баскетболе и других видах спорта. Не надо так говорить о людях ты себя глуп(ой\ым) выставляешь.

Гость
#305
Вау гречка

Да носите, что хотите. Загарайте до черноты, качайте губы, катайте дреды, становитесь похожими на негров.
Это из той же серии, что носить при нормальном зрении очки с простыми стеклами.

Глупости не болтай!!! Дреды пришли из древнего мира от пещерных людей(так как они не расчесывались), перекочевали в древний египет, римляне, греки, индусы - многие национальности носили дреды. У индусов была богиня Шива переплетающая волосы как знак счастья и долгожительства. Негры до переезда в Америку брили головы в племенах. так что прошу идите поищите в инете, а наберетесь знаний приходите и оспорьте.

Дилемма
#306
Гость

Блин смешно...У меня есть дреды!милые и аккуратные...из них не торчат волосы,в них не водятся вши...их не мазали яйцами,пеплом,и кислотой...и мою я их регулярно..и выглядит это эстытично,в отличии от "женщин за 30" обросших жиром...вы потеите,и жутко воняете в метро..с вами страшно находится рядом...у вас растут усы...вы храпите,не бреете ноги..у вас отвисают,титьки животы...с вами не хотят спать ваши мужья,и единственным развлечением для себя вы находите писать забавные коменты на *** форумах...забавно...вы пытаетесь обсуждать то чего не знаете...боитесь,и пытаетесь ***** то что не укладывается в ващих головах засраных борщями,носками,и пеленками с дерьмом...будте проще ;-)

+10000000 согласна с тобой!!!!!

Гость
#307

Джа,гандажа,*** ,дреды,еее да детка,да;)

Света
#308

Вот и я так говорю!Выглядит уродско,как ПАКЛЯ,которой только затыкать щелки между досок в деревне.Свои волосы красивей.Человек с паклей выглядит раздолбаем.

Гость
#309

что бы спастись в Ссудный День, ведь хватая за дреды Великий Джа будет вытаскивать людей из Хаоса

Бабайка с дредами
#311
Schatten

Б_ля, такое чувство, что ссылку на эту ветку кинули в какое-то сообщество любителей дредов, и они резво, все как один, прискакали сюда защищать свою паклю, думая, что если напишут 100500 сообщений под копирку, то этим кого-то убедят. Что вы не в состоянии понять, дорогие носители свалявшейся мочалки на голове? То, что в глазах большинства людей это выглядит неэстетично и попросту отвратительно - далеко не секрет. Да, вы вольны делать на своей башке всё, что угодно, но другие люди вольны осуждать то, что они лично находят некрасивым. З.Ы. Плевать мне с высокой горы на вашу религию и прочие личные заблуждения, я не собираюсь вникать в это де_рьмо только ради того, чтобы понять ацке высокий смысл этого безобразного причесона. Достаточно того, что выглядит это убого, а сказочные бредни про богов, вытаскивающих людей из хаоса оставьте для таких же у_поротых.

ну ты и *****, я прямо не могу :D

Гость
#312

при всей моей любви к людям, очень не приятно читать или наблюдать подобные реакции на то как кто-либо выглядит. Вы люди и при этом вы даже калеку или старика готовы облить презрением и "своей точкой зрения" которая по сути Вас не сделает выше или лучше, но Вам же на это плевать, Вы Высшая Инстанция, Папина/Мамина принцесса, воспитанные в единственно верном ключе. Остальные люди, это так, внешний фон.
Хватит кусать друг друга как бешеные собаки в вольере для боев, найдите себе цель достойнее, помогайте другим, а не топите их в литрах своей "несомненно верной ТЗ".
С надеждой на лучший мир и понимание, Небо.

Гость
#313

Какие все злые, кажлый имеет право носить на голове то что считает нужным. Мне лично!дреды не нравятся и себе бы не сделала, ровно также как не нравятся на женщинах 40+ короткие мальчуковые стрижки, химия и баклажановый цвет. Но не обсирать же, этт личные предпочтения. У самой крупные, яркие, красивые тату на бедрах, ну бывает летои за день пара человек попытается потрогать, кто-то пялится нестесняясь, ну заметмла что поколение ок 35 самое зашоренное, старше либо в тяпочку молчат либо хвалят, младше пялятся молча, а именно эти мораль читать начинают.

Самира
#314
Гость

Блин смешно...У меня есть дреды!милые и аккуратные...из них не торчат волосы,в них не водятся вши...их не мазали яйцами,пеплом,и кислотой...и мою я их регулярно..и выглядит это эстытично,в отличии от "женщин за 30" обросших жиром...вы потеите,и жутко воняете в метро..с вами страшно находится рядом...у вас растут усы...вы храпите,не бреете ноги..у вас отвисают,титьки животы...с вами не хотят спать ваши мужья,и единственным развлечением для себя вы находите писать забавные коменты на ***** форумах...забавно...вы пытаетесь обсуждать то чего не знаете...боитесь,и пытаетесь ***** то что не укладывается в ващих головах засраных борщями,носками,и пеленками с дерьмом...будте проще ;-)

Гость
#315

привет, совки.
1. ухода за дредами больше, чем за вашими, нарощенными за 50 копеек желтыми редкими паклями, в сто раз. То, что выглядит, как свалявшаяся шерсть, это рутс.
2. Дреды можно расплести, а не "сбривать, только так, ко-ко-ко"
3. Какое вам вообще дело до чужих голов? Ваши отросшие корни и засаленые волосишки выглядят намного отвратнее.
4. При чем тут негры вообще? И Децл, и еще дохера "оригинальных" сравнений с Гаргоной, близнецами из матрицы и т.д.
5. Какие ***** щелочи, воски, собачье *****, майонез???? КРЮЧОК. КРЮЧОК. и всё.

Гость
#316

Мракобесие прямиком из 2008. Мамаши за 30 обсуждают то, в чем не шарят.

Гость
#317

Вот я например хочу сделать дреды, НО не опасные дреды (из ваших волос, а потом отрезаются), а де-дреды (они плеткться из каниколона, волосы вплетаются в дреды косичкой). Эти де-дреды максимум на 2 месяца. Голову раз в неделю мыть, а так же этот каниколон многоразовый, так что....

ю
#318
Гость

Блин смешно...У меня есть дреды!милые и аккуратные...из них не торчат волосы,в них не водятся вши...их не мазали яйцами,пеплом,и кислотой...и мою я их регулярно..и выглядит это эстытично,в отличии от "женщин за 30" обросших жиром...вы потеите,и жутко воняете в метро..с вами страшно находится рядом...у вас растут усы...вы храпите,не бреете ноги..у вас отвисают,титьки животы...с вами не хотят спать ваши мужья,и единственным развлечением для себя вы находите писать забавные коменты на ***** форумах...забавно...вы пытаетесь обсуждать то чего не знаете...боитесь,и пытаетесь ***** то что не укладывается в ващих головах засраных борщями,носками,и пеленками с дерьмом...будте проще ;-)

прям с языка у меня сняла)))

Алина
#319

Какие же ***** ***** тут, лол.
Дреды - грязно,неэстетично,вши. Что это за бред? Дамы, вы не из деревень случайно? У вас типичные наитупейшие обывательские взгляды. Вы так говорите, будто дреды ни в коем случае нельзя мыть.
Дреды только срезаются.мда, понятно. Никогда не слышали о таком как де-дреды,безопасные дреды? Их отличие от натуральных дред в том, что их можно расплетать.
Лучше бы Вы считали некрасивым утиные губы и внешний вид под копирку

Алина
#320

Странно, что в моем посте не было ни одного мата,но сайт заблочил слово "*****" и слово "*****". Непонятно чому.

Эдуард
#321
Посторонним В

Для МарКошка, нет нельзя их расплести, люди,которые на них решаются просто дохапутывают отросшие волосы дальше.Кроме как срезать выхода нет.

это не правда . Они расплетаются крючком , смотря как их делали.

Наташа
#322

Какой-то странный вопрос. А зачем люди красятся а блондинок? Странные какие-то, чем им их волосы не нравятся.

Люблю дредастика
#323
Конь

Стали бы сексом заниматься с таким парнем\девушкой?

Да)

Фло
#325

У меня дреды. Ношу 5 лет. Живу в Москве, работаю в офисе дизайнером, получаю второе высшее. Хожу в платьях, люблю очень каблук, маникюр салонный, все такое.
Подплетение- 4 тысячи раз в 3 месяца (и 6-8 часов времени на сеанс, ага). Мою шампунькой раз в 2 недели просто под душем, (но можно и реже, голова привыкает), перхоти-вшей-вони и так далее нет.
Вши, кстати, были однажды с обычными волосами в школе))))) которые мыла почаще и которые выглядят "нормально"))))
Некоторые дреды расплела спустя 5 лет носки (!!!!). Сама, дома, вилкой :) Половина длины, конечно, потом срезается) Но это- все те же волосы. Нормальные, живые и после мытья вообще прям как у "обычных".
Траву не курю, алкоголь не употребляю, сигареты не курю, КАЖДЫЙ ДЕНЬ йога, мясо не ем.
Зачем дреды? БАРАБАННАЯ ДРОБЬ: нравится очень! Косы плету, пучки, корзинки... "Мода" на дреды ушла в 90-х еще, сейчас это просто прическа. Для меня так, для адекватных и разумных людей так.

Грустно, что в нашем обществе еще есть такие, кто судит негативно толком в вопросе не разобравшись. Я часто таких встречаю, возможно, поэтому сейчас и не расплетаюсь, долой стериотипы, я нормальная (и даже лучше:) ), вот-смотрите.

Peace
#326

Не надо на всех 30ти летних гнать, мне 37 и мне очень нравятся дреды, особенно на парнях, ну и девочкам с подходящим стилем. Сама бы не сделала, но никогда не относилась отрицательно. Хотя может это из-за моей натуры, живи и дай жить другим! Ни к чему не отношусь критически, кому как нравится ☮☮☮✌✌✌

svaibaba
#327

Это красиво потому что!

Гость
#328
Посторонним В

Для МарКошка, нет нельзя их расплести, люди,которые на них решаются просто дохапутывают отросшие волосы дальше.Кроме как срезать выхода нет.

дреды можно расплести . технология плетения уже не использует воск и если их расплести получаться просто кудри

Кин-Аделия Дарко
#329

ДИСКЛЕЙМЕР
ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ - МОЕ ЛИЧНОЕ ВИДЕНИЕ ЭТОГО МИРА И СУТИ ВОПРОСА.

Не скажу, что мне нравятся ДРЕДЫ. Даже наоборот... Но знаете - это нормально, что люди самовыражаются так, как им это угодно. Если бы весь мир мыслил одинаково, то вся наша жизнь была бы бессмысленна.

И хоть ДРЕДЫ мне и не нравятся, это никак не отражается на моем отношении к тем, кто их носит. Ведь мы все ЛЮДИ! Если не нравится человек с дредами, то значит не нравятся люди в общем. Ведь что "дредисты", что жители Земли с иными прическами - все люди, все живые-дышащие-мыслящие.

Поэтому я не могу понять здесь очень многих. Не всех, конечно. Есть комментарии с вполне вменяемым содержанием. Но когда люди начинают переходить на: "А ты дура/ а ты урод* ненавижу тебя" и так далее, и так далее - вот это странно. А вот что вы высказали этим всем? Не ясно.

А вот уж когда начинается: "А вот я бы.../ а надо бы.../ вот я никогда бы...". ЛЮДИ! ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СЛУЧИТСЯ С ВАМИ ЗАВТРА? Может сегодня вы терпеть не можете вегетарианский образ жизни, а завтра-послезавтра вы сами начнете вести подобный образ жизни (по разным причинам). Или откуда вы можете знать, а что на самом деле "надо бы"?

Я высказалась. Обсуждайте меня как хотите. Это тоже будет вашим мнением.

Гость
#330
Гость

мне лично до лампочки , что на голове дреды или улей , просто смешно смотреть на носителей этих косм, вы хотя бы лица попроще сделайте, а если не получается, курните чего-нибудь

ты прекрасен

Руслан
#331
Гость

Кошмар. Ладно волосы. Но кожа головы должна же очищаться. 2 месяца без мытья - это что же будет...

Что за бред!? Голова моется так же, как и с обычными волосами...

Руслан
#332

Что за бред!? Голова моется так же, как и с обычными волосами...

Гость
#333
Омега и Сашка

Мне 16 и уже 2 года я с дредами. Есть любимый человек, видевший меня еще "цивилом". И нас просто поражает, когда люди, не всматриваясь в корни дредов, говорят, что там вши, не принюхиваясь, орут о запахе. Поездка в метро с такими-сущий ад, ибо часто меня норовят если не под рельсы спихнуть, то сильно ударить, не смотря на 158 см роста. Кто же вас всех воспитывал, что вы столь авторитарны в ЛЮБОМ вопросе?!Не пора ли уже изжить в себе совесткую забитую гос-ом женщину?!Спасибо хоть находятся иногда люди, не строящие из себя черте-что.

Мозгов нет, надеюсь пока, дальше это диагноз

Мене 50
#334

Я хочу сказать, что человек может быть грязным и вонючим не зависимо от того с дредами он или с обычными прическами. Отвращение вызывает не стиль, а именно неухоженность. Но и когда сильно надушенная дама находится рядом, то это вызывает головную боль до тошноты.

Тетка-Татка
#335
Нафтуся

50 грубовато...хоть мне далеко не 30,но грубо обращаться не стоит с людьми!

Да читать весь этот бред от женщин незнающих о этой моде ничего ООчень смешно....

МИЛЫЕ ДАМЫ!!!если Вы не знаете и не решаетесь из серых закомплексованных мышек превращаться в красивых и уверенных в себе женщин,то не нада тогда и вылезать из своих норок,сидите себе там да помалкивайте)))))

От теток 30-40 летних скажу: "мы не против самовыражения (мы же понимаем что это основная ваша цель), нас как мам подростков больше пугает что этому сопутствует. Мы привыкли видеть дреды у растаманов. Растаманы и канабис для нас параллельные понятия. Следовательно мы боимся за своих чад. Как понять что именно навеяло желание сделать дреды? Если это просто "любимая прическа" это одно, а если это направление субкультуры со всеми вытекающими это уже совсем другая песня. Посмотрела фото девочек с дредами. Некоторые интересные, яркие и запоминающиеся. А что делать если дреды хочет сын? Мне ни одна фотка как то не приглянулась.

Гость
#336

С такими как вы страна загнется

Гость
#337
Жо

шо такое дреды?

Это прическа такая,твои волосы как макароны!

Гость
#338

у нормального мастера - нормальные дреды, в ростове делала у Юлии (в инсте julliorlova), приезжала специально из другого города, так как подруга советовала и хорошие дреды получились. Тем более они расплетаются)

Гость
#339

Такая забавная ветка )) Одни не понимают дреды и считают их неэстетичными, вторые орут в ответ, что если вы их не понимаете, то вы полное *** и вообще, старые совки, при этом отчаянно вещая о необходимости уважать чужой выбор. В общем, все показали себя в полной красе )) Кстати, отписавшимся в начале ветки в 2008 году сейчас уже точно за 30, интересно, они уже отрастили жирные бока, стали тупыми зашоренными старперами или волшебным образом смогли избежать этой участи? ))

Гость
#340
Гость

Да здесь реально одни старухи на пенсии!

дреды это самовыражение - это свобода! все вы - обычные люди зависите от моды, от каких-то предрассутков, модно сиськи большие - дуете - модно тряпки по письки - натягиваете! в моду войдут кривые ноги вы и их поломаете! вы в тюрьме и сами того не осознаёте - здесь родились, здесь и здохните! - дреды!-культ свободы! вам кажется что мы какие-то уроды - что мы не понимаем что мы в заперти - хотя всё наоборот! а ваше отвращение лишь из-за зависти!

Свобода не в клочках на башке, а в мозгах. Если они есть.

Гость
#341
Омега и Сашка

Мне 16 и уже 2 года я с дредами. Есть любимый человек, видевший меня еще "цивилом". И нас просто поражает, когда люди, не всматриваясь в корни дредов, говорят, что там вши, не принюхиваясь, орут о запахе. Поездка в метро с такими-сущий ад, ибо часто меня норовят если не под рельсы спихнуть, то сильно ударить, не смотря на 158 см роста. Кто же вас всех воспитывал, что вы столь авторитарны в ЛЮБОМ вопросе?!Не пора ли уже изжить в себе совесткую забитую гос-ом женщину?!Спасибо хоть находятся иногда люди, не строящие из себя черте-что.

Детсад...))))

Гость
#342

какой век такая и мода, мне становиться немного противно при виде этих ''дредов'', напоминает швабру с которой тряпку отрезали и на голову нацепили, впрочем одно и тоже

Reed
#343
злая жирная тётка

50 - зато наши мужья просто мечтают вставить вам по самые гланды, как бы поиметь невразумительную экзотику, а затем на 3 послать. А когда тебе будет за 30, ты провоняешь пелёнками с дерьмом, брщами и носками, у тебя отвиснет и живот и сиськи, то наверное задумаешься о том, что обижать людей, даже и незнакомых - не очень -то и хорошо. Желаю тебе соответствовать описаному тобой портрету. Уверена, так оно и будет!

Вы посмотрите на них :) как самим людей оскорблять и поносить(за те же самые дреды, к примеру) -так они первые в очереди :) а как им кидают ответку- так сразу губки надувают, оскорбляются, обижаются)) Что вы сеете в мире-то и пожинаете! За свое свинство вы получаете то, что заслужили. И кстати, девушка 50 права на 100000% 👍