Гость
Статьи
Кто носит чулки, …

Кто носит чулки, зайдите, пожалуйста, к вам вопрос

Девочки, никогда в жизни не носила чулки, а теперь захотелось попробовать. Но почему-то кажется что они могут сползти((( и будет конфуз. Расскажите, как правильно носить чулки

Шоколадка Конфетовна
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Чулки зимой????? Я в шоке!!!!

Что вы удивляетесь, здесь зимой даже шапки или платки не носят. Красота.

Шоколадка Конфетовна
#52
гость

Чулки зимой????? Я в шоке!!!!

а где вы в теме прочли про чулки ЗИМОЙ?? вопрос не в этом, а как правильно их носить

Гость
#53

ношу чулки. на резинке + там на внутренней стороне резинки несколько полос силиконовых. за счет этого очень хорошо держится. летом вообще сильно держится, ни разу не сползало, ношу очень часто. пояс для чулок не использовала никогда (имхо неудобно)

Анна
#54

Ношу исключительно чулки, потому что с меня почему-то сползают колготки, когда я в сапогах. Когда ношу туфли, то колготки не сползают. Почему, не знаю. С чулками никаких проблем не было. Покупаю оптом в супермаркете.

Как-то забавно слышать, когда 38-летняя тетя называет себя девушкой.

#55

Если боитесь носить чулки, просто не носите...Как правило, кто боится потерять чулок, он го теряет :) (в смысле, спадает...). А, вообще, сначала научитесь их носить дома и почувствуйте уверенность, все будет тип-топ!

упс
#56

ооо, одела я как-то раз на на свидание (первое с данным парнем кстати) чулки...Был довольно прохладный осенний день, но для капроновых колготок самое то. Гулям мы с ним по парку значит и чувствую что у меня падает правый чулок...Причем не сползает, а просто падает до колена...ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, такое позорище, пришлось отшучиваться, поправлять. Проходит еще минут пять, левый сползать начинает! Мне вообще поплохело тогда, это блин все от холода, тело же уменьшается, суживается от него, чулки большими стали. Короче я сбежала от стыда, хорошо что хоть парень не понравился. В общем не носите чулки без подвязок в прохладный день!

Гость
#57

за 10 лет ни разу не сползали

Светлана
#58
Шоколадка Конфетовна

Девочки, никогда в жизни не носила чулки, а теперь захотелось попробовать. Но почему-то кажется что они могут сползти((( и будет конфуз. Расскажите, как правильно носить чулки

Всю жизнь ношу только чулки. Рекомендую ОМСА. Не пожалейте денег. Остальные марки хуже - резинка уже. И обязательно НОСИТЕ ЗАПАСНУЮ ПАРУ ! В этом преимущество перед колготками - порвала один - один заменила.

Светлана
#59
Анна

Ношу исключительно чулки, потому что с меня почему-то сползают колготки, когда я в сапогах. Когда ношу туфли, то колготки не сползают. Почему, не знаю. С чулками никаких проблем не было. Покупаю оптом в супермаркете.

Как-то забавно слышать, когда 38-летняя тетя называет себя девушкой.

Дешевка.Только дешевка покупает ЧУЛКИ !!! оптом.

Я в свои 48 выгляжу лучше многих 30-летних, а иногда на солнце меня называют и девочкой. Надо уметь за собой ухаживать и не завидовать, а то в 30 будете выглядеть на 40 и умрете от сексуального желания,которое никто не захочет удовлетворить. А от какого итальянца на 7 лет моложе я получила предложение руки и сердца - ты бы от зависти описалась ! Курица !

Светлана
#60
Гость

Вы прикидываетесь или правда ку-ку? Это намеренное привлечение внимания, которое выглядит очень жалко.

Да вы дорогуша или синий чулок или тетка или ***. Но не ЖЕНЩИНА !

Наташа
#61

Всем добрый вечер.Я покупаю ( уже не первый год ) чулки Philiph Morignon.Цена приличная, не скрою, но поверьте,- они этого стоят.Резинка отлично держит, ширина 10-12 см,достаточно плотная.Сами чулки очень качественные, беру 10-12 DEN на лето и 20-30 DEN на весну и осень. Зимой , правда ношу колготки Wolford на микрофибре.Для полного спокойствия не ношу никаких поясов для чулок.Всегда надеваю пояс-трусы, плотные,с лайкрой, для утяжки необходимых мест. И зажимы для чулок там отлично держат, покупаю всегда Triumph.Ну, вот и все.

А по поводу того, что вдруг надо поправить чулок в коридоре,-знаете , женщины и не посмотрят в вашу сторону, а мужчины, если воспитанные , то культурно отвернутся, но если приличия поменьше,-то слегка понимающе улыбнутся вам и пойдут своей дорогой, ну ,а если будут пялится, как полоумные-уж извините, какого черта они работают в вашем офисе?

Всем большой привет.

Гость
#62
Шоколадка Конфетовна

Девочки, никогда в жизни не носила чулки, а теперь захотелось попробовать. Но почему-то кажется что они могут сползти((( и будет конфуз. Расскажите, как правильно носить чулки

а соскольки лет начинают покупать их

Саша
#63

Я такие вот люблю, очень хорошо держаться. Не надо просто некачественные брать и все будет в порядке, не сползут :)

http://katalista.ru/for-legs/jenskie-chulki-filodoro-perfida​-15-glace.html

Гость
#64

я очень часто ношу чулки и пока никаких неприятных историй не было, не важно какие чулки! важно чтобы они были на силеконе или очень хороший подходящий по размеру и качеству пояс

Charme
#65

Эксклюзивные чулки из нейлона и шелка, а также пояса для чулок

в магазине http://legsware-shop.com/index.php удобны и невероятно соблазнительны.

няня
#66

Сейчас есть подвязки которые держат чулочки да сами пояса для чулков бывают очень тоненькие )))

Kazanova
#67
Вульва

Вот именно. Со сползшим чулком идти некрасиво. Надо подтянуть. А по поводу того, что надо юбку хорошенько задрать - да задерите и поправляйте.

Боитесь взглядов со стороны окружающих?

Подумайте хорошо: кто они такие, чтобы Вас осуждать, смеяться и пр.?

Вы полагаете, что они скажут, что это неприлично? Процитирую классика: "А судьи кто?" Больше чем уверена, те, кто высказывает своё осудждение, не задумываясь употребляют мат в разговоре и не считают это чем-то зазорным.

Вульвочка! Юбку тоже надо умеючи задирать. Чулок поправить, не на уровень грудей юбку задирать. А чулок поправить, ничего такого в этом нет. Правда для нас женщина в чулках это нонсенс, а то брюки и колготки, отсюда сумашедшие взгляды.......

Soho
#68

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

Полина Мельник
#69

Необязательно носить на поясе.Я например купила корсаж и надёжно и удобно. Чулки держатся и тебя не перекашивает как бывало когда носила на поясе. А главное не боишься что чулки сползут.

оля
#70

Вульва,ты старая ***)

Настенка
#71

если спадают чулки, то три причины: 1.худенькая ножка в бедре, 2.широкая или точнее сказать большая в диаметре резинка, и 3.резинка или старая, растянутая, или просто чулки носились каждый день, например три дня подряд, и они не стирались. Стирать лучше в прохладной воде и внимание не мылом, мыло оставляет незаметные разводы, а порошком. После порошка резинка промывается и становится именно чистой и вновь эластичной. Самая узкая или маленькая резинка на Omsa. не сочтите за рекламу!приятные на ощупь и хорошие в носке Trasparenze и Vogue. Поэтому, Уважаемые, при покупке смотрите в первую очередь на резинку, надо чтобы она была аккуратная, трапецевидная на момент покупки, а если открываешь чулки а там резинка как веер, то лучше отказаться. ИЛИ, есть конечно вариант, придя домой и уделив немного внимания покупке просто подшить резинку с верхней стороны, там где силиконовые полоски, внахлест, аккуратненько мелкими стежками. иными словами, верх резинки сложить треугольником. главная задача уменьшить размер резинки путем ее подворота. под юбочкой шовчик виден не будет. я иногда покупаю чулки и если резинка оказывается большой, то так делаю. зато так можно реанимировать чулки и за одно не оконфузишься ни в коридоре, ни на свидании, идешь уверенно, туда куда надо, резиночки подшиты, чулочки на месте!!! всем удачи

Света
#72

Я фанатка чулков, люблю и фантазию и классику. Кстати вот здесь клевые чулки и колготки http://aromasunduk.ru/c159664-kolgotki-so-strazami.html

Гость
#73

чулки незаменимы на летней сессии! все шпоры в них :DDD

Мурчалка
#74

Чулки на силиконовых полосках подвели меня только один раз, когда я зимой в мороз вошла с улицы в очень теплое помещение. Видимо конденсат образвался на ногах, и силикон начал предательски ползти вниз.
Но вообще я предпочитаю чулки на поясе. Во-первых, это очень сексуально выглядит =) Во-вторых - действительно надежно. Можете бегать, прягать, приседать, потеть - чулки все равно останутся там, где надо. И лично мне это позволяет экономить: я покупаю чулки не "по случаю", а на каждый день (не люблю колготки). Так вот, простые чулки под пояс стоят неддорого, а пара поясов разного цвета прослужит довольно долго. А вот чулки на силиконовых полосках сравнительно дорого обойдутся ( у меня, например, ни одна пара не живет больше двух-трех недель, кроме совсем вычурных, ккоторые не наденешь каждый день).

мила
#75

чулочки ношу только с поясом

Алиса
#76

Я ношу исключительно чулки, тк в колготках мне просто жуть как неудобно: они мне живот передавливают (при этом покупала своего размера и даже низкие), у меня в них ощущение,что преет все,фу,короче.Когда решилась перейти на чулки,страшно было,конечно, но рискнула. И уже много лет ношу только чулки,а именно- на силиконовой резинке. Если правильно подберете размер и натяните их повыше,ничего не сползет. Я думаю, это больше психологический дискомфорт. Тогда попробуйте надеть чулки,скажем,в прохладную погоду, когда вы в плаще,например, будете или в пальто. Психологически это и правда легче воспринимается -вы как бы себя ощущаете под прикрытием) Даже если чего сползет, если пальто длинное,типа незаметно будет:)Можете начать с чулок,у которых резинка широкая- не знаю. насколько они объективно крепче держатся,чем с тонкой резинкой.то спокойнее вы себя ощущать будете точно. Не так давно я перешла на чулки с поясом. Мороки,конечно,с ними больше.особенно сзади когда пристегваю подвязки к чулкам.. ощущение- будто руки себе выкручиваю. но тут приловчиться и привыкнуть надо. Сказать,чо надежнее, не могу- и то и другое нормально. Но вам, как новичку,наверное,легче все же с силикона начать. Кстати,некоторые силиконовые чулки можно крепить к поясу,если зажимы закрепить в зазоре между силиконовыми полосками,если они есть. В таком случае будете себя чувствовать вообще спокойно, но лично я так не пробовала ходить.

yalo
#77

У меня в шкафу лежит 8 пар чулок - ношу не так часто, чего столько накупила непонятно)наверное мимо таких красивых не смогла пройти да и просто все кажется что вот-вот и они станут у меня повседневным элементом гардероба, только вот привыкнуть к ним нужно. Весной и летом очень удобно под юбку.
Кстати,[url=http://calze-market.ru/catalog/chulki_1/]купить чулки[/url] можно на Сalze-market, очень часто приобретаю именно здесь, так как и выбор достаточно большой, и в наличии всегда есть, да и цены приемлемые.
А как вы относитесь к чулкам?? Или колготки больше предпочитаете?

женя
#78

я обожаю носить чулки с поясом считаю что это очень женственно и сексуально

Гостья
#79

Силикон некрасиво смотрится на ноге, если она не "макаронина" ) Да и нервничать, что спадёт чулок... Поэтому ношу только чулки под пояс - с поясами и корсетами, удобно и красиво, ничего не мешает и не передавливает. Колготки - зимой по необходимости. Отвыкла от них ))
Только пояс или корсет должны быть хорошего качества )) как, собственно, и сами чулки.

Гостья
#80

P.S.: Не рекомендую крепить силикон к поясу. Это будет беда и для силикона, и для пояса, и для Вас ))
Грустно, что сейчас недорогих и качественных чулок под пояс с гладким верхом без дурацких кружавчиков сейчас практически не найти. А года 2-3 назад было достаточно, в интернет-магазинах брала. Сейчас приходится брать относительно дорогие в Кальцедонии.

#81

Я всегда беру ТОЛЬКО тут,вот последний раз заказывала себе такие https://www.vkostume.ru/item/CHulochki_v_setku_s_gladkoj_rezinkoj/
С гладкой резинкой что очень удобно,и не сползают,всё супер!

Гость
#84

Носите на голове, когда пойдёте банк грабить. Тогда точно не сползут.

Анастасия
#85

Изначально я покупала чулки исключительно для того, чтобы "покрасоваться" перед мужем)) Потом посмотрела, что действительно в них удобно и начала носить под платья, юбки. Когда мне "загорелось" чулки женские купить обнаружила. что их столько: разные цвета, рисунки. Попались мне на Fleur de Lis очень интересные черные цветки с контрастными швами по задней детали в стиле татуаж, очень классные. Не берите только самые дешевые. А так никуда они не денутся, потому что вверху есть силиконовые полосочки, которые крепко держат чулки на ноге.

Гость
#86

в какую погоду их носить-то, вообще? чулки с поясом. зимой, весной и осенью - холодно, летом - жарко. только в спальню, по мне так. как эротическое белье. а жаль, красиво...

Гость
#87
няня

Сейчас есть подвязки которые держат чулочки да сами пояса для чулков бывают очень тоненькие )))

Для чулок, а не чулков.

Гость
#86
Гость

Ни одни чулки на мне не держатся, я их столько уже перепробовала по всем ценам размерам, бесполезно. Наверное у меня строение ноги что ли такое, скатываются и все. В результате я получаю гольфы))

Обязательно носите чулки с поясом. Только пояс подберите с большой тщательностью.

Василий Алибабаевич
#87
Вульва

Разве когда чулки спадают - это конфуз?

Это красиво!

Утренняя звезда
#88
Шоколадка Конфетовна

Девочки, никогда в жизни не носила чулки, а теперь захотелось попробовать. Но почему-то кажется что они могут сползти((( и будет конфуз.

А у меня и был конфуз.Сползали неоднократно пря при людям во время ходьбы-))))))Бабы, за меня сгорали со стыла, что называется....:-)))))) Но я девушка очень и чувством стеснения вообще не страдаю - отошла в сторонку или за дерево и подтянула.Делов-то....Меня ОЧЕНЬ трудно чем-то смутить,удивить или чтр называется "вышибить из седла" и какие-то чулки,у которых растянулась резинка и они поэтому спустились вниз - меня не смутят нифига.По моим наблюдениям сползают чулки в двух случаях: 1) растянулась силиконовая резинка на которых они и крепятся.Растягиваетя и деформируется она,как правило только во время стирки.Да,да, я чулки,как и колготки ношу очень аккуратно,не рву и они у меня доходят до стирки.Вот там-то и деформируется резинка(хотя стираю либо вручную сама либо на сверхщадящей стирке в машинке,в режиме деликатной не больше 30%).2) причина нсли надеваешь чулки сразу после нанесения на тела жирного крема или масла для тела.Я всегда так раньше делала.В итоге силиконовая резинка скользит при ходьбе и по шёлковой коже и просто тупо съезжает вниз и чулок сваливается .Вот так вот.После того как несколько раз - чулки сваливались с меня при людях прям до щиколоток( на радость мужикам) - мне надоело устраивать бесплатное эротическое шоу и я подключила к ним пояс.И нет никаких проблем!

Гость
#89

какой у тебя рост и вес ?

Лоя
#90
Вульва

Да что ж вы все дико боитесь такой мелочи, как слетевший чулок?

Вы мой кумир дорогая🥴🥰

Гость
#93
Анна

Ношу исключительно чулки, потому что с меня почему-то сползают колготки, когда я в сапогах. Когда ношу туфли, то колготки не сползают. Почему, не знаю. С чулками никаких проблем не было. Покупаю оптом в супермаркете.

Как-то забавно слышать, когда 38-летняя тетя называет себя девушкой.

Молодец, умничка, чулки всегда в тренде.

Гость
#94
Гость

ношу чулки. на резинке + там на внутренней стороне резинки несколько полос силиконовых. за счет этого очень хорошо держится. летом вообще сильно держится, ни разу не сползало, ношу очень часто. пояс для чулок не использовала никогда (имхо неудобно)

Тож ношу, всё нормально,муж доволен

#95

Мм

#96

Мне 20 лет школу закончила как 4 года .с 7 класса чулки ношу почти круглый год и зимой груглый год я из Иркутска январь февраль ношу теплые колготки 60 Ден а остольное время я в чулках .ну как носитьнаьягиваеш на ноги постепенно чулки с силиконом хорошо держутся я больше чулки ношу с поясом с поясом не упадут тут нельзя фотку так я выслала на аватарке.ну я к чулкам привыкла я только в чулках колготки уже не ношу не люблю дома лежат колготки .а да могу 20 Ден колготки ну как месячные у меня 4 дня идут с ласточкой колготки и зимой говорила у нас 35 мороза бывает в Иркутске 2 месяца январь и февраль остольное в году 10 месяцев только чулки.раньше как в школе я носила я чулки носила длинные под юбкой и школьным платье небылиивидны .потом начала носить чулки чтобы были видны чулки из под юбки и платье с поясом простро красиво а так я тоже ношу без пояса на силикон держутся и не падают мои ноги худенькие очень если на силикон будут падать пояс носи другие мои подруги как я зимой обыкновенно ну другие думают дует да может я привыкла юбка по бедра ну чулки видны мне так комфортно ходить главное удобно .да у меня нет брюк и джинсы некогда не носила .мне чулки хватает в любую погоду чулки моя ежедневная одежда я ношу каждый день чулки

#97

Странно слышать от девушки а я всю жизнь в колготках была сейчас чулки ну скажу и зимой тоже.может я Белая ворона из вас с 5 лет я платье и колготки хб носила.как в 1 классе я школьное платье и колготки..где-то с 15 лет я в чулки на резинке и поясе .сначала я чулки носила пратала под юбку и платье стеснялась а с 16 лет ношу чулки открыто ну чулки короче юбки и платья..да у меня нет брюк и джинсы некогда небылоа зачем как другие я не хочу.чулки моя ежедневная одежда.на ноги чулки ношу есть чулки ниже колена и выше колена мне хватает этого.очень люблю чулки носить каждый день круглый 6 да может привыкла.ну если мороз 30 я могу колготки теплые и то не люблю колготки сейчас мне 20 лет в университете учусь. всегда я в чулках не люблю ваши джинсы ну Каму нужно пусть носят меня чулки устраивает каждый день