Гость
Статьи
Какой купить подарок …

Какой купить подарок подруге в пределах 1000р.-1500р.

Всем привет!
Посоветуйте плиз какой подарок подарить подруге за 1000-1500р.
Хочется что-то функциональное, на каждый день и в то же время стильное. )
Были варианты косметичка …

Ольга
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Галина
#66

Подруга подарила подарок максимум рублей за 1000, поэтому отплатить хочется тем же, всю жизнь дарила ей дорогие подарки, а она такие

Анастасия
#67

Посмотрите здесь http://totpodarok.ru/products Я покупала крышку для Iphone "Кошечку" http://totpodarok.ru/products/13981618 оч прикольная.

#69
Гость

Сертификат в Летуаль, ИдБ и иже с ними))

+10000 или на золото, добавит купит что нибудь колечко, подвеску....

Татьяна
#70

Духи Нина Нина Ричи

Катя
#71

Не знала что подарить подруге на новоселье, и так как она любит разные декоративные вещи, то решила подарить набор из фигурок котят и щенков http://henrymall.ru/catalog/1005/1097 . Они просто замечательно подходят под любой интерьер))Крутой магазин ,всегда есть что выбрать))

Студент
#73
Гость

нищеброды такие агрессивные.. ужас простоработайте как следует, и не придется позориться с подарками за тыщу рублей.

Галина
#75

Полное великолепие и красота потрясающей бижутерии, самой разнообразной!!!
https://differer.ru/?promo_id=688140.Сама пользуюсь и просто без ума как все нравится. Раскрученный Брэнд.

Гость
#76

Лучше всего дарить такой подарок, который не надо мерять - точно подойдет.
Не слушайте тех, кто пишет, что 1000-1500 - это очень мало и т. п. Если вы дарите не сестре или маме, это абсолютно нормальная цена за подарок и можно на эти деньги купить приятную вещь из натурального материала.

Например, в интернет-магазине roundmart.ru продаются наборы портмоне из кожи в пределах этой суммы, есть маленькие котосумки забавные, обложки для паспорта еще дешевле - разные товары, можно выбрать.

Анастасия
#77

Помогите СРОЧНО!!!!! У моей лучшей подруги скоро день рождения ей исполняется 14 получает паспорт хотелось бы подарить что то стоищее и хорошое!!! Духов у нее навалом косметикой не пользуется всяких украшений полно и то воляется мр3 есть я хотела купить наушники большие хорошие но ей купят их родители чехлы на телефон и айпад не нужны!!!!!! У меня без выходная ситуация всякие прикольные штучки как в интернет магазинах вообще не любит вещи на нее сложно подобрать всякие сертификаты на магазин ей тоже не нужны потому что косметикой не пользуется !!!! А шапунь и мыльные наборы я не буду дарить лп она достойна чего то большего, у нее нет фотоаппарата может если найдет ктото за 1200 скажите пожалуста)))!!!!! ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!! РАСЧИТЫВАЮ НА 1000 РУБЛЕЙ ( МАКСИМУМ 1500)))) ПРОШУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ НА ПОДАРОК !!!!!!

Гость
#78
Анастасия

Помогите СРОЧНО!!!!! У моей лучшей подруги скоро день рождения ей исполняется 14 получает паспорт хотелось бы подарить что то стоищее и хорошое!!! Духов у нее навалом косметикой не пользуется всяких украшений полно и то воляется мр3 есть я хотела купить наушники большие хорошие но ей купят их родители чехлы на телефон и айпад не нужны!!!!!! У меня без выходная ситуация всякие прикольные штучки как в интернет магазинах вообще не любит вещи на нее сложно подобрать всякие сертификаты на магазин ей тоже не нужны потому что косметикой не пользуется !!!! А шапунь и мыльные наборы я не буду дарить лп она достойна чего то большего, у нее нет фотоаппарата может если найдет ктото за 1200 скажите пожалуста)))!!!!! ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!! РАСЧИТЫВАЮ НА 1000 РУБЛЕЙ ( МАКСИМУМ 1500)))) ПРОШУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ НА ПОДАРОК !!!!!!

кольцо коктейльное или чтото из косметики.

Гость
#79

Тут вы сможете найти подарок, который придется по душе вашим друзьям и коллегам. Огромный выбор товаров поможет вам удовлетворить самые необычные пожелания, а удобный сервис и консультанты смогут помочь вам определиться с подарком.

http://vk.com/public111549754

Лия
#80
Ольга

Всем привет!Посоветуйте плиз какой подарок подарить подруге за 1000-1500р.Хочется что-то функциональное, на каждый день и в то же время стильное. )Были варианты косметичка красивая, зеркальце сверхтонкое и крем для лица натуральный. Но по моему это все не то...((Подскажите плиз! )

Очень часто покупаю подружкам в подарок украшения. Вот здесь отличный выбор - http://luxshopping.ru/
Я думаю найдете что-то подходящее под ваш бюджет, плюс у них красивая упаковка и скидочная карта в подарок. Я всеми своими покупками в этом магазине очень довольна.

Анна
#83

Самый лучший и запоминающийся подарок - это эксклюзивные украшения handmade! Я - постоянный клиент в mariadrach.com. Зайди на сайт, может, что-то себе присмотришь. Кстати, самая прикольная фишка - это то, что все в одном экземпляре. Подруга будет носить и всегда вспоминать о тебе ;) Поэтому mariadrach.com - мой фаворит. И цена соответствует качеству. Поверь мне, не пожалеешь!

ирина
#84
Ольга

Всем привет!
Посоветуйте плиз какой подарок подарить подруге за 1000-1500р.
Хочется что-то функциональное, на каждый день и в то же время стильное. )
Были варианты косметичка красивая, зеркальце сверхтонкое и крем для лица натуральный. Но по моему это все не то...((
Подскажите плиз! )

Ольга

Всем привет!
Посоветуйте плиз какой подарок подарить подруге за 1000-1500р.
Хочется что-то функциональное, на каждый день и в то же время стильное. )
Были варианты косметичка красивая, зеркальце сверхтонкое и крем для лица натуральный. Но по моему это все не то...((
Подскажите плиз! )

Оленька здравствуйте! я нашла красивые подарки на сайте подарок-для точка толи рф толи ру, но написано было по русски. покупала там несколько раз, правда уже давно не заказывала, запамятвовала уже, присылали всегда вовремя до москвы 2-3 дня и тут, правда доставку еще оплатила, но там не дорого. мне понравилось. красивые там штукенции всякие, смотрела не могла оторваться даже, очень много страниц, есть и дорогущие подарки, на любой кошелек и солидных людей наверное. но нам приземленным тоже найдутся подарки!!! удачи Вам!

ирина
#84

Оленька здравствуйте! я нашла красивые подарки на сайте подарок-для точка толи рф толи ру, но написано было по русски. покупала там несколько раз, правда уже давно не заказывала, запамятвовала уже, присылали всегда вовремя до москвы 2-3 дня и тут, правда доставку еще оплатила, но там не дорого. мне понравилось. красивые там штукенции всякие, смотрела не могла оторваться даже, очень много страниц, есть и дорогущие подарки, на любой кошелек и солидных людей наверное. но нам приземленным тоже найдутся подарки!!! удачи Вам!

Илья
#84
Мика

не надо свое жлобство оправдывать якобы тяжелой жизненной ситуацией. даже когда я была студенткой, было туго с деньгами, и приходилось подрабатывать после пар методистом в учебной части за позорные 20 тысяч, подруге на подарок тысяч хотя бы 6-7 всегда находила. Дорогуша, жлобство и желчь у Вас в голове, и никак не вынуть)

Гость
#85
Гость

нищеброды такие агрессивные.. ужас просто работайте как следует, и не придется позориться с подарками за тыщу рублей.

вы б*** такая крутая, а как нужно детям поступать? У родителей всю зарплату просить чтобы вам дорогуше понравилось? Подруги это штука временная, я лучше на коплю и машину куплю, чем буду тратить по 5-10 тыщ каждый год всем моим подругам(которых на минуточку тоже штук 10)

марго
#87
Мика

не надо свое жлобство оправдывать якобы тяжелой жизненной ситуацией. даже когда я была студенткой, было туго с деньгами, и приходилось подрабатывать после пар методистом в учебной части за позорные 20 тысяч, подруге на подарок тысяч хотя бы 6-7 всегда находила. Дорогуша, жлобство и желчь у Вас в голове, и никак не вынуть)

я ещё в школе учусь, мне что, всё бросить и работать на подруг?? вы не зажрались?? дареному коню в зубы не смотрят

Гость
#88
Мика

не надо свое жлобство оправдывать якобы тяжелой жизненной ситуацией. даже когда я была студенткой, было туго с деньгами, и приходилось подрабатывать после пар методистом в учебной части за позорные 20 тысяч, подруге на подарок тысяч хотя бы 6-7 всегда находила.

Дорогуша, жлобство и желчь у Вас в голове, и никак не вынуть)Дорог не подарок, а внимание. А когда за 7000? Как быть тогда?

#90

Зайдите на сайт vkostume.ru!!! Там огромный выбор различных костюмов и всего всего прочего!!!! Вообщем зайдите туда не пожалеете!!!!

Гость
#91
Гость

Судя по твоей спеси нищебродка как раз ты) обеспеченный человек бы спокойно отреагировал. У всех разные финансовые возможности

Она просто рофлит
Пародирует ту тупую девку, которая писала тип вы тут все нищеброды

Гость
#92
Гость

нищеброды такие агрессивные.. ужас просто
работайте как следует, и не придется позориться с подарками за тыщу рублей.

У меня подруг около 10, друзей, товарищей, коллег около 25 каждому по 5 , даже на 10 х нужно 50 т.р миллионеры *** сидят одни у меня зп от 85 т. р. подарки дарю до 3000 т.р ибо так в бомжах и проходишь, а еще говорят безработица

Гость
#93
Ирочек

Вам поди 85 лет уже никто подарков не дарил.

Походу дела друзей просто нет или один единственный друг да это дружит раз в год за хороший подарок.Как вариант лучший друг человека это кто?Правильно пёс ему можно и не чего не дарить )Хахх жесть главное внимание, на 1000 р можно купить неплохой букет цветов, а лучше собрать самому от души и как раз 1000 р, мастер классов кучу в инете.

Валентин
#94
Мика

не надо свое жлобство оправдывать якобы тяжелой жизненной ситуацией. даже когда я была студенткой, было туго с деньгами, и приходилось подрабатывать после пар методистом в учебной части за позорные 20 тысяч, подруге на подарок тысяч хотя бы 6-7 всегда находила.

Дорогуша, жлобство и желчь у Вас в голове, и никак не вынуть)Сходи ка ***, обычная баба из категории типо сколько должен зарабатывать парень, что бы вы с ним встр, ты зависит от денег, у тебя самой любви нет, ты обычная тупая ***, которая сидит на ха хуе у пенсионера который гребет бабки каждый день)
А теперь сходи *** от сюда плёс)))
На трассе ты подрабатывала после меда)

Гость
#95
Мика

не надо свое жлобство оправдывать якобы тяжелой жизненной ситуацией. даже когда я была студенткой, было туго с деньгами, и приходилось подрабатывать после пар методистом в учебной части за позорные 20 тысяч, подруге на подарок тысяч хотя бы 6-7 всегда находила.

Дорогуша, жлобство и желчь у Вас в голове, и никак не вынуть)Я дико извиняюсь, но если школьник?
И можешь накопить только такую сумму?
Почему сразу жлобство?

Гость
#96
Мика

не надо свое жлобство оправдывать якобы тяжелой жизненной ситуацией. даже когда я была студенткой, было туго с деньгами, и приходилось подрабатывать после пар методистом в учебной части за позорные 20 тысяч, подруге на подарок тысяч хотя бы 6-7 всегда находила.

Дорогуша, жлобство и желчь у Вас в голове, и никак не вынуть)Женщина , вы невнимательно прочитали вопрос . Тут написано ЧТО ПОДАРИТЬ НА 1500? Тут не спрашивали вашего мнения , по поводу суммы или отношения к подругам . Дарите хоть по 100 000 тысяч подарки .

Гость
#97

Подарочную карту в магазин косметики.

#98
Ольга

Всем привет!
Посоветуйте плиз какой подарок подарить подруге за 1000-1500р.
Хочется что-то функциональное, на каждый день и в то же время стильное. )
Были варианты косметичка красивая, зеркальце сверхтонкое и крем для лица натуральный. Но по моему это все не то...((
Подскажите плиз! )

Туфельки, аксессуары, сумочку или одежду какую-нибудь. Можно ещё к одному из этого списка выше перечисленного купить шоколадку с её любимыми цветами или сходить в кафе/макдак. Удачи.

Гость
#99

Не люблю получать дорогие подарки, и не дарю подарки дороже 2000р. Т.к. это обязывает и может поставить человека в неловкое положение....
Дорогие подарки дарю толтко родителям , мужу и детям
Подарок -это внимание
дарю в основном сертификаты в салоны

Гость
#100
Дейенерис

+1, а что касается подарков мне, то я не особенно рассчитываю на подарки от друзей. Главное - чтобы люди пришли, а подарки - это приятное дополнение.
И уж самая лажа, когда дарят что-то дорогое на свой вкус (а не на мой).

Или того хуже- деньгами. Лучше шарик надувной, чем конверт без заморочек. Я тоже друзьям бесплатно рада. За то что они со мной 😊

Гость N1
#101
Гость

нищеброды такие агрессивные.. ужас просто
работайте как следует, и не придется позориться с подарками за тыщу рублей.

Сначала научитесь грамотно писать хотя бы. А уж потом оскорбляйте людей! 😑

Гость
#102
Гость

нищеброды такие агрессивные.. ужас просто
работайте как следует, и не придется позориться с подарками за тыщу рублей.

*** ты *** ебанное, хоть бы твоё очно разорвали стая волков.
Мать твоя в гробу за 1к лежит, а ты из-за того что ***, пантуешься, *** ***

Гость
#105
Гость

а ты тоже жадина? или нищебродка?

Заткнись ***

Гость
#106
Мика

не надо свое жлобство оправдывать якобы тяжелой жизненной ситуацией. даже когда я была студенткой, было туго с деньгами, и приходилось подрабатывать после пар методистом в учебной части за позорные 20 тысяч, подруге на подарок тысяч хотя бы 6-7 всегда находила.

Дорогуша, жлобство и желчь у Вас в голове, и никак не вынуть)

а регионы на "позорные" 20 тысяч месяц живут....

Гость
#107
chanxd

Туфельки, аксессуары, сумочку или одежду какую-нибудь. Можно ещё к одному из этого списка выше перечисленного купить шоколадку с её любимыми цветами или сходить в кафе/макдак. Удачи.

За 1500 Рублей , не евро и долларов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: