Гость
Статьи
Нижнее белье каких …

Нижнее белье каких марок вы покупаете?

Какие можете посоветовать марки нижнего белья? У меня белье в основном Victoria's Secret, есть парочка La Perla, Diesel и Jennyfer. Раньше покупала в Monsoon, сейчас реже. Недавно узнала про бренд Agent Provocateur, буду там покупать. Можете посоветовать еще какие-нибудь марки нижнего белья? Заранее спасибо

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простецкие труселя с рынка бренда ноунейм. Зато комфортно, тепло, а *** будут без труселей. Поэтому, декадентскую эстетику в сад.

Гость
#2

Черкизовский-"нас закрыли,мы открылись"

Гость
#3

фикспрайс))))

She
#4

Мне нравится Intimissimi и Triumph. Бра только этих марок. Трусы кое-что опять же от "Интимиссими", кое-что от "Маркс и Спенсер". Стараюсь покупать такие, чтобы нижний край не выделялся через одежду.

Гость
#5

Provocateur это high end бренд. Там цены отличаются от Triumph и Victoria Secret. Вас что интересует, труселя или сексуальность и качество?

Гость
#6

решили похвастаться своим бельем?

Гость
#7

Советую бюстгальтеры Etam. Да и трусишки у них ничего. Только я не из России, но кажется, в России этот бренд тоже продается.

Гость
#9

Автор, а вилками какой марки вы кушаете?
А резинка для волос какой фирмы у вас? А зубочистки? А еще какой фирмы известной у вас расческа? А мусорные пакеты? Срочно пишите!

Гость
#10
Гость

Автор, а вилками какой марки вы кушаете? А резинка для волос какой фирмы у вас? А зубочистки? А еще какой фирмы известной у вас расческа? А мусорные пакеты? Срочно пишите!

А туалетная бумага? А прокладки/тампоны? Неужели вас совсем не интересует?))

Гость
#11

Заказываю на алиэкспрессе пачкой, фирмы не знаю, хлопковые

Гость
#13

У меня размер проблемный, мало у каких фирм есть, ношу Corin, Wonderbra, Asos.

Гость
#14

Triumph, La Senza. La Senza - oчень нравится. И дизайн, и как сидит на теле.

Гость
#15

х/б трусы с рынка, ашана, фамилии - там они подешевле. И не люблю я шелковые труселя крутых фирм

Гость
#16

Даааа, от викисикрет, к агент провокатер;)))))))
У Вас появился любовник иной ценовой категории?!?
Он начал водить Вас в ЦуМ?;))))
( вообще вопрос из серии: раньше я ела только в закусочных у метро, но сейчас открыла дя себя Турандот, не подскажете ли, что-то еще есть где поесть?;))))

Гость
#17
Гость

Даааа, от викисикрет, к агент провокатер;)))))))У Вас появился любовник иной ценовой категории?!?Он начал водить Вас в ЦуМ?;))))( вообще вопрос из серии: раньше я ела только в закусочных у метро, но сейчас открыла дя себя Турандот, не подскажете ли, что-то еще есть где поесть?;))))

Аааааа)))))))))))

Гость
#18

Смешная тема) Повеселили

Гость
#19

Etam intimissimi oqsho tezzenis, у последних самое плохое качество, но и цена дешевая, покупать там пуш ап разных цветов, оч.хорлшо сидит но недолговечно. А еще women secrets раньше, сейчас магазин далеко

Гость
#20
Гость

Заказываю на алиэкспрессе пачкой, фирмы не знаю, хлопковые

дайте ссыль

Гость
#21
Гость

решили похвастаться своим бельем?

http://ru.aliexpress.com/category/202003562/panties.html?g=y&pvId=326-200002140&shipCountry=ru&isrefine=y

гость
#22
Гость

Triumph, La Senza. La Senza - oчень нравится. И дизайн, и как сидит на теле.

Мне тоже она нравится и ещё Интимисси

Гость
#23
Гость

Provocateur это high end бренд. Там цены отличаются от Triumph и Victoria Secret. Вас что интересует, труселя или сексуальность и качество?

Второе)) я очень люблю качественное белье.

Гость
#24
Гость

Даааа, от викисикрет, к агент провокатер;)))))))У Вас появился любовник иной ценовой категории?!?Он начал водить Вас в ЦуМ?;))))( вообще вопрос из серии: раньше я ела только в закусочных у метро, но сейчас открыла дя себя Турандот, не подскажете ли, что-то еще есть где поесть?;))))

Нет, почему. Я в инстаграме увидела классный купальник у девушки, погуглила - и мне понравился бренд))

Для меня не проблема купить хорошее белье, у меня тем более есть белье La Perla, а оно дорогое.

Гость
#25

Я бомжара поэтому покупаю дешевское инканто

She
#26

Вспомнила про хорошее бельё (трусы) Sloggi. Правда, там дизайн уж очень классический, но вот качество материала прекрасное. И бра La Senza тоже хорошие, как знающие люди указывали выше.

вопросик
#27

люблю Милавицу, белорусскую

кто может сказать какие на нее цены теперь? после падения рубля

живу не в России

нищая принцесска
#28

Классное белье victoria secret,бесшовное maidenform,oysho!

Гость
#29

Calvin Klein любимое, есть несколько комплектов от Bodas и второй линии Агента. Кляйн люблю за хлопок и широкую резинку на труселях, ну и некую спортивность.

Прохожая
#30

Calvin Klein - практично и удобно на каждый день, как и Wonderbra (обожаю их пуш-апы), Еще у меня много белья линии Antigel от Lise Charmel, Princesse Tam-Tam и итальянского масс-маркета типа Lormar. А вот трусики, особенно на лето, покупаю самые обычные чисто белые, хлопковые , без кружевных вставок - типа тоже какие-то итальянские, но недорогие - около 200 р за штуку. Раньше покупала польский Атлантик. Никаких нареканий)))

Дарина
#32

серьезно есть кто то кто покупает такое дороженное белье ? не ну для меня 500 рэ за лифак это придел ..не знаю в нашем городе в крупных торговых центрах..и то можно по такой цене найти ..infinity( санкт петербург) ..по моему хорошее белье ..или я нищеброд после этого ? ))))))

Гость
#33

Викторию обожаю)))У нас дороговато выходит,покупаю через сестру в США)Оно идеальное!Его абсолютно не ощущаешь на себе,бра как по мне сшиты..а качество...супер.

Алена
#34

Что касается обычного белья, то предпочитаю sloggi. Если говорить об эротическом, то больше всего люблю Obsessive и Livia Corsetti. Очень качественное, универсального размера. Покупаю в интернет магазине (ибо стесняюсь да и в обычном магазине найти такое белье крайне сложно, даже в секс-шопах). Обычно, закупаюсь тут allur96.ru

Дарья
#35

Не знаю как вы, но я и все мои подруги покупаем белье от компании Флоранж/Florange. И качественно, и не дорого, и удобно, и все размеры есть. У нас даже есть свой специалист по подборке белья оттуда же. Нигде такого не встречала раньше и это так прикольно) Так что советую!

Гость
#36

Palmers i Triumth.. Italianskoe ne lyublyu/kachestvo hrenovoe.. Milovitza niche bila... No Palmers eto chto/to!!!

Olga
#37
Гость

Какие можете посоветовать марки нижнего белья? У меня белье в основном Victoria's Secret, есть парочка La Perla, Diesel и Jennyfer. Раньше покупала в Monsoon, сейчас реже. Недавно узнала про бренд Agent Provocateur, буду там покупать. Можете посоветовать еще какие-нибудь марки нижнего белья? Заранее спасибо

Я очень люблю без косточек и пуш-ап. Как-то мода на слишком приподнятую грудь уходит - ведь это очень неудобно, все сжимает и после снятия все равно видишь себя родную. Люблю много марок и последнее время заказываю здесь - http://www.jeannepompadour.com/online-boutique/ Конечно, не дешевое удовольствие, но качество отличное и всегда что-то новое

Гость
#38

Очень нравится Florange, хорошая посадка, действительно эксклюзивное и качественное белье, последний раз заказывала на сайте www.lovely-women.ru? осталась очень довольна. Victoria Secret тоже очень, но дороговато.

Таня_Di
#39
Гость

Какие можете посоветовать марки нижнего белья? У меня белье в основном Victoria's Secret, есть парочка La Perla, Diesel и Jennyfer. Раньше покупала в Monsoon, сейчас реже. Недавно узнала про бренд Agent Provocateur, буду там покупать. Можете посоветовать еще какие-нибудь марки нижнего белья? Заранее спасибо

Если тебе нравится кружевное белье без косточек и push-up то тебе на bralette.ru, белье там невероятной красоты! Оно потрясающее, не просто красивое, но и очень удобное, приятное, нежное!

Гость
#41

Безумно нравится белье в https://vk.com/dboatru. Огромный выбор! Предпочитаю белье фирмы Lilieve, Amelie и Primavera

Елена
#42

А мне милый порвал мои кружевные((( плюнула.. место брендовки взяла обычную упаковку и всем довольна! Меняй хоть каждый час и любимому нравится)) Лично я довольна, да и цена адекватная. Вдруг кому еще интересно http://www.mystyle.in.ua/

Мария
#43

Мне очень нравится итальянская марка Enojoy , у них есть магазин в Москве на улице Фадеева. Очень нравится, что там можно подобрать яркий и модный комплект на мою ооочень большую грудь ))))

ОЛЬГА
#44

посмотри на сайте Bodistore.ru там куча красивого белья, а цены просто шок , я там уже не раз заказывала )))

Юля
#45

я покупаю бачи (baci) последний раз заказывала вот такой http://domkupidona.ru/products/svetlo-bezhevyi-kruzhevnoi-komplekt-bikini-s-riushami-agent-of-love. Очень понравился, мужу тоже. Правда это для соблазнения больше. Повседневно я люблю бесшовное

Петр
#46

А мне нравиться белье реплика на Calvin Klein . цена качествво приличные, брал много раз. думал поленяет или растянеться, ан нет без изменений. только внутренняяя напись изготовителя слетела, брал тут calvins. ru

Мариашка
#47

Мне безумно нравится белье фирмы SoftLine. Нежное, приятное к телу, и главное - безумно красивое. Вот покупала себе корсет от этой фирмы - один из моих любимых. http://in-timshoping.ru/products/korset-bez-bretelek-iria-s-kruzhevnymi-oborkami
Еще у них безумно красивые и легки сорочки.

Настя
#48

Мне нравится Milavitsa.цена-качество отличное.сейчас в *** розигрывают бикини на @missveneracom.вот бы выиграть😊

Гость
#50

мне нравятся модели и качество в магазинах вкостюме ру и випбикини ) уже много раз там заказывала и все супере)