Гость
Статьи
В капроновых колготках …

В капроновых колготках каждый день с утра до вечера

Недавно устроилась работать в компанию, где положено носить юбку и прозрачные капроновые колготки телесного оттенка. Раньше я в основном брюки носила, но теперь в капроновых колготках на работе каждый …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я всё время юбки и платья ношу ,просто мне так нравится, не ношу брюки совсем. Ничего жива и здорова). А вообще можно переодеться после работы если уж так не комфортно. А летом колготки можно снять, а носить только на работе .

Я перед свадьбой отдала все брюки подругам, встала на каблуки и больше ни разу в брюках не ходила. Уже 23 года в колготках и чулках. Никаких негативных ощущений. Дешевых не покупаю, но и видимо когда всегда в юбке то и как то осторожнее чтоли. У меня они не рвутся как у подруг которые только на выход в платье. Это правда удивительно;)

Сторонница минимализма
#52
Гость

в капроновых колготах ходят только те, у кого нет денег на колготы из шерсти или хотя бы хлопка.
по тому какие колготы ты носишь, можно судить об уровне твоего благосостояния, образования, воспитания.
например, женщины в шерстяных мужских брюках - это феминистки и трансвеститы.
женщины в одежде из джинсовой ткани - это чернорабочие.
обеспеченные женщины из образованных и воспитанных семей носят колготовы из шерсти и хлопка.
в шелковых колготах женщины выходят в свет. шерстяные колготы и колготы из хлопка - это колготы для повседневной носки.

Барачник, ты и сюда пришёл. Ты делаешь мой день. Пиши ещё.

Гость
#53

Третий год работаю в офисе. Помню как сразу тоже тяжко было когда целыми днями ноги в чулках и на каблуках, но со временем привыкла. Кстати, наши девочки носят колготки только зимой, а в остальное время только чулки, потому что так удобнее, это правда.

Гость
#54

Когда я была студенткой, то постоянно ходила в джинсах, но после института устроилась в офис и там требовалось носить чулки или колготки. Купила сразу колготки, поскольку в чулках раньше вообще не ходила. Но постоянно в колготках действительно неудобно когда резинка давит живот и ягодицы капроном обтянуты. Потом девочки с офиса посоветовали чулки - попробовала и поняла, что они удобней если конечно погода позволяет. Обтянуты в капроне только ноги, а выше полная свобода и так гораздо легче. Не сочтите за пошлость, просто написала как есть.

Гость
#55
Гость

нынче трудно найти работницу такую, за которую было бы не стыдно. но работать кто-то должен. вот и берут с улицы всякую ш-ва-ль.
тебе никто не должен говорить в чем ходить. ты должна сама знать в чем ходить прилично, а в чем нет. но ты этого не знаешь, потому что необразованная и невоспитанная.
образованные и воспитанные женщины НЕ РАБОТАЮТ.
но ты работаешь с клиентами и выглядеть тебе подобает приличным образом перед ними. а и каково работодателю твоему, приличному человеку, жителю коттеджа или особняка, было бы видеть на рабочем месте бомжиху в лохмотьях, рванине и бомжатине?

Судя по твоей речи - необразованная *** это ты, до приличного человека тебе ещё очень далеко

Гость
#56
Гость

нынче трудно найти работницу такую, за которую было бы не стыдно. но работать кто-то должен. вот и берут с улицы всякую ш-ва-ль.
тебе никто не должен говорить в чем ходить. ты должна сама знать в чем ходить прилично, а в чем нет. но ты этого не знаешь, потому что необразованная и невоспитанная.
образованные и воспитанные женщины НЕ РАБОТАЮТ.
но ты работаешь с клиентами и выглядеть тебе подобает приличным образом перед ними. а и каково работодателю твоему, приличному человеку, жителю коттеджа или особняка, было бы видеть на рабочем месте бомжиху в лохмотьях, рванине и бомжатине?

Да не заливай, у вас только чурки работают, в рванине, одетые как бомжихи, нормальные люди, на таких уродов работать не будут

Сергей
#57

Ношу и мне нравится удобно главное правильно подобрать чтобы не давили и не сползали даже ночую в них

Гость
#58
Kelly

Про вред не знаю, но у меня от капронок все чешется.

Чулки

Гость
#59
Гость

Дело вкуса и привычки. Я люблю колготки из-за шелковистого гладкого ощущения. Ношу с юбкой, но люблю и под джинсы надевать. Летом - только чулки на силиконовой резнке.

Тоже приятно это ощущение и лёгкая компрессия тоже . Вообщем ношу капрончики с удовольствием ,когда нет жары и лютого холода . в мороз калят , что не айс .)

Гость
#60
Гость

в капроновых колготах ходят только те, у кого нет денег на колготы из шерсти или хотя бы хлопка.
по тому какие колготы ты носишь, можно судить об уровне твоего благосостояния, образования, воспитания.
например, женщины в шерстяных мужских брюках - это феминистки и трансвеститы.
женщины в одежде из джинсовой ткани - это чернорабочие.
обеспеченные женщины из образованных и воспитанных семей носят колготовы из шерсти и хлопка.
в шелковых колготах женщины выходят в свет. шерстяные колготы и колготы из хлопка - это колготы для повседневной носки.

Я мужчина. Ношу капроновые колготки всю свою жизнь. Ношу капроновые колготки постоянно. А ты если несоображаешь то ври сама себе.

Александр
#61
Гость

в капроновых колготах ходят только те, у кого нет денег на колготы из шерсти или хотя бы хлопка.
по тому какие колготы ты носишь, можно судить об уровне твоего благосостояния, образования, воспитания.
например, женщины в шерстяных мужских брюках - это феминистки и трансвеститы.
женщины в одежде из джинсовой ткани - это чернорабочие.
обеспеченные женщины из образованных и воспитанных семей носят колготовы из шерсти и хлопка.
в шелковых колготах женщины выходят в свет. шерстяные колготы и колготы из хлопка - это колготы для повседневной носки.

чё за бред

#62

Переодевайтесь на работе.

Гость
#63
Женечка

Это да, чулки на поясе в офис не надеть, к верхней одежде требований много.

На силиконовых липучках - нормально, там резинка не столько пережимает бедро (это же не подвязка), сколько прилипает к коже и не даёт чулку сползти.
Сложность в другом: правильно подобрать размер. Очень важный параметр в выборе - окружность бедра, его производитель не указывает. Но от него зависит, будут ли чулки сидеть нормально, давить или сваливаться. "Свою" марку можно найти только методом проб и ошибок. Замечу, что резинка чулка может проступать через ткань юбки.

Про раздражение от липучки - это не сказки, такое иногда бывает. Это или качество чулок, или особенности кожи.

Компромиссным вариантом могут быть т.н. "колготки с вырезом", у них один минус - цена((( Носить бережно надо. Но плюсов там много: ноги "одеты", в них нежарко и в любом случае не сползут.

Раздражение от силиконовой липучки чулка бывает ,когда волоски кожи остаются под липучкой ,Липучка всё равно во время ходьбы не сидит намертво . У меня так было ,когда наал носить противоваркозные чулки . В ортопедии сказали ,что нужно сбривать волосы как минимум в районе резинок чулка , ну а в идеале ,сами понимаете ). Причём ноги мало оволосённые . Пришлось купить колготки .

Гость
#64
Гость

приличные люди) заставляют ходить в юбках, как в церквях, 21й век.

потому что баба должна выглядить женственно, а штаны это для нас мужиков. штаны вы у нас уже отобрали и костюмы, пиджаки. мы же не ходим в женских чулках, как вы в штанах ходите. фирма хочет чтоб сотрудницы хорошо выглядели, баба всегда это украшение и атрибут

#65

Я не знаю как другие девочки я колготки платье каждый день ну с 5 лет сколь я помню .и в школе .колготки и школьное платье.и сейчас мне 20 лет.в университете.у меня некогда небыло брюк и джинсы.а зачем мне платье и колготки хватает живу в иркутске.зимой я в 30 мороза я 60 Ден.толще не ношу то потею и плоха двигаться..20 мороза или 15 мороза мне хватает 40 Ден ниже мороз меньше 15 .я тоже 20 Ден тоже больше люблю колготки 20 Ден .и так круглый год платье .юбки блузки больше платье ношу с колготками 20 Ден. джинсы у меня нет и некогда небыло я не мальчик.мне хватает платье короткое и колготки.и так круглый год.каму нужно пусть ходят как мальчик .мне комфортно в платье и юбки колготки.я не представляю без колготок.это моя ежедневная одежда

#66

Для меня странно как-то я и без колготок это моя ежедневная одежда колготки юбки платье чулки а брюк джинсы у меня их некогда дома небылоа зачем я вроде девочка мне сейчас 20 лет с 5 лет платье и колготки до 11 класса.сейчас в университете.я тоже жива и зимой я из Иркутска .а что говорят этому них в голове и те говорят кто в джинсах рарется летом 30 жары .от них так воняет .еду часто в транспорте от девушек так несёт выделения и месячные.мне это не приятно.носчь джинсы хоть стирались меняли джинсы 2.3 раза в неделю.у дженщины запахи есть.у меня некогда небыло брюк мне хватает колготки и платье чулки круглый год я из Иркутска.и все нормально .а кто говорит они не носят колготки и платье.а для меня колготках и платье ежедневная одежда .кроме колготок нечево что одевать на ноги колготки.чулки насочки и мнемкомфо Каму нужно пусть носят вонючие джинсы для меня колготки и платье это все моя одежда кроме колготках и платье нечево не ношу чулки ещё юбки гольфы по колена

Гость
#67

Добрый вечер. Я нормально хожу и хожу в капроновых колготках с утра и до вечера. Мне комфортно в них, смотря ведь в каких если очень дешёвых то не очень, а если с утяжкой или массажем ног то очень даже хорошо.

Гость
#68
Гость

Добрый вечер. Я нормально хожу и хожу в капроновых колготках с утра и до вечера. Мне комфортно в них, смотря ведь в каких если очень дешёвых то не очень, а если с утяжкой или массажем ног то очень даже хорошо.

Колготки это лучшее изобретение человечества. Женщины как я вам завидую, что у вас есть такое в гардеобе.

Оля74
#69

Всю жизнь сколько помню себя хожу в колготках, мне очень удобно и привычно. Брюки не люблю, а даже когда джинсы ношу, то надевала под них колготки. А так всегда в колготках и юбке, ноги не устают, но главное колготки покупать чтобы размер был не мал. Мне нравится 40 ден телесные, а летом 20 ден и несколько темнее тон, например загар.