Гость
Статьи
Неужели кому-то удобно …

Неужели кому-то удобно носить стринги?

Девочки, со скольки лет вы начали носить стринги и почему сделали выбор в пользу такого вида белья? Неужели вам удобно что трусы постоянно сидят в пятой точке? Неужели можно привыкнуть к этим …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да я всю
Жизнь ношу стринги и прекрасно. Качество просто должно быть хорошее. Не по 500 руб барахло

да хватит хвастать ценой - любое белье сейчас из нормальной ткани, специально для комфорта тела. самое дешевейшее и то, нормальный хлопковый трикотаж хотя бы. иначе люди просто не покупали бы. никто не шьет из негодной ткани трусы, они все одинаковые в этом плане.

Гость
#52
Гость

Я помню на пляже видела девочку лет 8-9 в стрингах. Так она эту полосочку постоянно из попы вытаскивала и со стороны было очень заметно, что бедняжке неудобно в таких плавочках. Это я о том, что если ваша дочь тянется к моде, это вовсе не означает, что ей удобно с полоской в попе ходить.

это изврат и отврат. на ребенка стринги нацепить - что в голове должно быть у людей?

Гость
#53
Гость

А летом в жару носить закрытые трусы разве нормально? Уж лучше я буду ходить с верёвочкой в попе и поверьте, это гораздо удобней.

в жару тело потеет в любом случае. а белье хотя бы впитывает и охлаждает кожу. эти стринги летом ничего не охлаждают, так что неуместная попытка придать стрингам какую-то мнимую пользу в жару

Гость
#54
Гость

это изврат и отврат. на ребенка стринги нацепить - что в голове должно быть у людей?

Есть такие мамаши которые считают что это красиво, ну и чтоб попа загорала. Но все же я считаю стринги взрослым бельем, они уж точно не для девочек.

Гость
#55

Стринги предназначены для стройных девушек с хорошо подтянутой попой. Им как раз удобно. А вот жирным неудобно.

Гость
#56

Стринги ношу больше 10 лет. Ношу не снимая, за исключением когда в туалет сходить.

Гость
#57
Гость

Стринги ношу больше 10 лет. Ношу не снимая, за исключением когда в туалет сходить.

Разве удобно постоянно чувствовать эту полоску в попе?

Гость
#58
Гость

Стринги ношу больше 10 лет. Ношу не снимая, за исключением когда в туалет сходить.

С пятнами стринги у тебя?

Гость
#59

Может я немного опоздала, но все же хочется выразить свое мнение. Итак, давно закончилась эпоха панталон и прочих громоздких труселей. Современные трусики у молодых и стройных девушек должны закрывать только самое главное и ничуть не больше. Для девушки с красивой фигурой стринги - это идеальный вариант трусиков для повседневного ношения и для пляжа. Трусы на всю попу остались в прошлом веке, таковы реалии современности. Разумеется конструкция стрингов означает присутствие узенькой полосочки между ягодицами, поэтому девочки-подростки, только начинающие носить стринги, чувствуют себя в них весьма необычно. Поверьте, все через это проходят и потом даже перестают замечать что у них между ягодицами сидит эта полосочка. Мои дочери 19 и 16 лет тоже через это прошли ещё будучи подростками и стали носить стринги каждый день, стали красивыми стройными девушками.

Гость
#60
Гость

Может я немного опоздала, но все же хочется выразить свое мнение. Итак, давно закончилась эпоха панталон и прочих громоздких труселей. Современные трусики у молодых и стройных девушек должны закрывать только самое главное и ничуть не больше. Для девушки с красивой фигурой стринги - это идеальный вариант трусиков для повседневного ношения и для пляжа. Трусы на всю попу остались в прошлом веке, таковы реалии современности. Разумеется конструкция стрингов означает присутствие узенькой полосочки между ягодицами, поэтому девочки-подростки, только начинающие носить стринги, чувствуют себя в них весьма необычно. Поверьте, все через это проходят и потом даже перестают замечать что у них между ягодицами сидит эта полосочка. Мои дочери 19 и 16 лет тоже через это прошли ещё будучи подростками и стали носить стринги каждый день, стали красивыми стройными девушками.

А во сколько лет вы купили своим дочерям первые стринги?

Гость
#61

Я дочке раньше сказала, что куплю стринги когда она уже будет выглядеть как девушка и начнет носить лифчик. Вчера купила ей первые стринги, будет тренироваться носить. Ей 13 лет.

Гость
#62
Гость

Может я немного опоздала, но все же хочется выразить свое мнение. Итак, давно закончилась эпоха панталон и прочих громоздких труселей. Современные трусики у молодых и стройных девушек должны закрывать только самое главное и ничуть не больше. Для девушки с красивой фигурой стринги - это идеальный вариант трусиков для повседневного ношения и для пляжа. Трусы на всю попу остались в прошлом веке, таковы реалии современности. Разумеется конструкция стрингов означает присутствие узенькой полосочки между ягодицами, поэтому девочки-подростки, только начинающие носить стринги, чувствуют себя в них весьма необычно. Поверьте, все через это проходят и потом даже перестают замечать что у них между ягодицами сидит эта полосочка. Мои дочери 19 и 16 лет тоже через это прошли ещё будучи подростками и стали носить стринги каждый день, стали красивыми стройными девушками.

В случае поноса, стринги не очень вариант. А так женщины могут обгадиться без палева

Гость
#63
Гость

Я дочке раньше сказала, что куплю стринги когда она уже будет выглядеть как девушка и начнет носить лифчик. Вчера купила ей первые стринги, будет тренироваться носить. Ей 13 лет.

А на шугаринг она ходит?

Узбек
#64

Я с 16 лет ношу только стринги. Носил и в школу и сейчас на работу. И на пляж и на массаж. Ведь стринги это мужское белье, теткам в них неудобно.

Узбек
#65
Гость

Многим девушкам наоборот удобно в стрингах. Ну сидят стринги между ягодицами, ну и что, для большинства девушек это в порядке вещей, для них это вполне ппивычно. Зато стринги никуда не скатываются, через одежду не выступают и летом в них не жарко.

Это *** в основном

Узбек
#66
Гость

Автор, возможно вы не поверите, но я купила дочери стринги в 9 лет, представляете? Купила после того как увидела что она обычные трусики в попу закатывает и красуется перед зеркалом. Вот я и решила, что раз так, то пора уже ей настоящие стринги покупать. Проблем с привыканием никаких не было, дочка на седьмом небе от счастья, что у нее уже есть настоящие стринги, носит постоянно.

И вырастет лесбухой. Куда катится мир, уже девочки носят мужское белье

Узбек
#68
Гость

Ношу постоянно с 13 лет, полоска между ягодицами это нормально для девушки, она мне не мешает вовсе.

Обосранная полоска - это нормально для девушки

Узбек
#69
Гость

Удобно, носим постоянно я и дочь. Между ягодицами не мешают, но вообще это дело привычки. Дочке 14 лет.

Очень важный вопрос, а она целка ещё ? Тогда да они подходят для ношения

Узбек
#70
Гость

Мне наоборот удобней в стрингах. Мне так лучше полоска в попе, чем складки ткани трусов на попе.

А вы женщина или мужчина. Если женщина, то странно.

Узбек
#71
Гость

Почему педофилов не банят?

Потому что молодых *** развелось слишком много.

Гость
#72
Гость

Автор, возможно вы не поверите, но я купила дочери стринги в 9 лет, представляете? Купила после того как увидела что она обычные трусики в попу закатывает и красуется перед зеркалом. Вот я и решила, что раз так, то пора уже ей настоящие стринги покупать. Проблем с привыканием никаких не было, дочка на седьмом небе от счастья, что у нее уже есть настоящие стринги, носит постоянно.

Поддерживаю вас. Моей тоже 9 лет и к лету планирую купить ей стринги, пусть попробует носить. Видела на сайтах стринги для девочек такого возраста, они хлопковые детских расцветок. Есть с совсем узенькой полосочкой, но есть и чуть пошире. Думаю взять разные варианты для пробы, а потом дочка скажет в каких удобней.

Гость
#73

Всем моралистам и прочим критикам чужой нравственности хочу сказать, что стринги уже давно перестали считаться вызывающим бельем. Сейчас это просто трусы если конечно они без разных там эротических элементов типа сеточек, кружев или разрезов. Стринги для повседневного ношения это просто трусы! Не вижу ничего плохого что их сейчас производят даже на детский возраст.

Гость
#74
Гость

Всем моралистам и прочим критикам чужой нравственности хочу сказать, что стринги уже давно перестали считаться вызывающим бельем. Сейчас это просто трусы если конечно они без разных там эротических элементов типа сеточек, кружев или разрезов. Стринги для повседневного ношения это просто трусы! Не вижу ничего плохого что их сейчас производят даже на детский возраст.

Дети в стрингах это жесть. До чего докатился мир.

Гость
#75
Гость

Поддерживаю вас. Моей тоже 9 лет и к лету планирую купить ей стринги, пусть попробует носить. Видела на сайтах стринги для девочек такого возраста, они хлопковые детских расцветок. Есть с совсем узенькой полосочкой, но есть и чуть пошире. Думаю взять разные варианты для пробы, а потом дочка скажет в каких удобней.

А на шугаринг она пойдёт?

Гость
#76
Гость

Это уродство только на уродливой джоппе, типа твоей

Не знаю на супруге смотрятся очень даже сексуально

Гость
#78
Гость

Дети в стрингах это жесть. До чего докатился мир.

То что сейчас производят даже детские стринги говорит лишь о том, что стринги давно перестали считаться сексуальным бельем. Сейчас стринги следует рассматривать просто как разновидность трусиков и они могут быть на разный возраст. Тоже вот прямо сейчас нашла на сайтах стринги для девочек 7-10 лет и раз есть товар, значит есть и покупатели. Я дочке тоже наверно лет в 10 куплю и надеюсь приучить носить. А постороннее мнение на этот счёт меня не интересует.

Узбек
#79

Стринги - мужское белье. Если тетки со школы проявляют к нему интерес, то стоит обратится к врачу, так как это попахивает нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Узбек
#80
Гость

Я когда в школе училась то носила, модно было в джинсах с низкой талией и чтобы стринги торчали. Все тогда так носили, сейчас понимаю что это ужас, точно не для девочки лет в 13-15 лет.
Сейчас мне 30, есть парочка, но практически не ношу, не вижу смысла в них.

Да. Именно тогда школьниц разделяли на нормальных и лесбух.
Если стринги торчали, то досвидос

Узбек
#81
Гость

Я дочке раньше сказала, что куплю стринги когда она уже будет выглядеть как девушка и начнет носить лифчик. Вчера купила ей первые стринги, будет тренироваться носить. Ей 13 лет.

Будущая ***

Гость
#82
Гость

Смотрите чтобы это "счастье" не превратилось в проблему со здоровьем. Моей дочке 15 и я ругаю ее за стринги. Носит такие, где треугольник спереди, а сзади так вообще верёвочка, считает что это так надо для крутой девчонки. В результате возникла анальная трещина, лечились у проктолога. Но потом она опять эти стринги натянула. Боюсь добром это не кончится, но повлиять на почти взрослую дочь мне сложно, она меня вообще не слушается.

Наверное аналом меньще надо баловаться) и трещин не будет)

Гость
#83
Гость

Наверное аналом меньще надо баловаться) и трещин не будет)

100% не по размеру дилдак

Гость
#84

Самое удобное бельё, только в них удобно. Возможно у вас неправильное строение попы, от этого дискомфорт.

Гость
#86
Гость

То что сейчас производят даже детские стринги говорит лишь о том, что стринги давно перестали считаться сексуальным бельем. Сейчас стринги следует рассматривать просто как разновидность трусиков и они могут быть на разный возраст. Тоже вот прямо сейчас нашла на сайтах стринги для девочек 7-10 лет и раз есть товар, значит есть и покупатели. Я дочке тоже наверно лет в 10 куплю и надеюсь приучить носить. А постороннее мнение на этот счёт меня не интересует.

Стринги нужны девочкам под определенную одежду - под лосины, под коротенькие летние шортики и т.п. В таком случае можно купить стринги девочке и в 8-10 лет. Но не для постоянного ношения, это ещё рано.

Гость
#87
Гость

Стринги нужны девочкам под определенную одежду - под лосины, под коротенькие летние шортики и т.п. В таком случае можно купить стринги девочке и в 8-10 лет. Но не для постоянного ношения, это ещё рано.

В европейских странах все носят потому что дешево

Гость
#88
Гость

Стринги нужны девочкам под определенную одежду - под лосины, под коротенькие летние шортики и т.п. В таком случае можно купить стринги девочке и в 8-10 лет. Но не для постоянного ношения, это ещё рано.

В этом возрасте можно полностью перейти на стринги. Только интересно, будет жаловаться на дискомфорт между ягодиц?

Гость
#89
Гость

Автор, возможно вы не поверите, но я купила дочери стринги в 9 лет, представляете? Купила после того как увидела что она обычные трусики в попу закатывает и красуется перед зеркалом. Вот я и решила, что раз так, то пора уже ей настоящие стринги покупать. Проблем с привыканием никаких не было, дочка на седьмом небе от счастья, что у нее уже есть настоящие стринги, носит постоянно.

Больная мамаша, озабоченная дочурка.

Гость
#90
Гость

В европейских странах все носят потому что дешево

В европейских странах носят хорошее бельё, а не 💩-стринги!

Гость
#91
Гость

Самое удобное бельё, только в них удобно. Возможно у вас неправильное строение попы, от этого дискомфорт.

Дура.

Гость
#92
Гость

То что сейчас производят даже детские стринги говорит лишь о том, что стринги давно перестали считаться сексуальным бельем. Сейчас стринги следует рассматривать просто как разновидность трусиков и они могут быть на разный возраст. Тоже вот прямо сейчас нашла на сайтах стринги для девочек 7-10 лет и раз есть товар, значит есть и покупатели. Я дочке тоже наверно лет в 10 куплю и надеюсь приучить носить. А постороннее мнение на этот счёт меня не интересует.

"приучить носить".....🙈 вы ещё заставьте.

Гость
#93
Узбек

Обосранная полоска - это нормально для девушки

💩 не только на полоске, но и на одежде с внутренней стороны. 😭

Гость
#94
Узбек

И вырастет лесбухой. Куда катится мир, уже девочки носят мужское белье

Неееееет 😂 она просто, будет в попку давать...многим дядям это нравится😝

Гость
#95
Гость

В случае поноса, стринги не очень вариант. А так женщины могут обгадиться без палева

👍😭

Гость
#96
Гость

Я дочке раньше сказала, что куплю стринги когда она уже будет выглядеть как девушка и начнет носить лифчик. Вчера купила ей первые стринги, будет тренироваться носить. Ей 13 лет.

О, Боже!!! "тренироваться носить".....🙈

Гость
#97
Гость

Может я немного опоздала, но все же хочется выразить свое мнение. Итак, давно закончилась эпоха панталон и прочих громоздких труселей. Современные трусики у молодых и стройных девушек должны закрывать только самое главное и ничуть не больше. Для девушки с красивой фигурой стринги - это идеальный вариант трусиков для повседневного ношения и для пляжа. Трусы на всю попу остались в прошлом веке, таковы реалии современности. Разумеется конструкция стрингов означает присутствие узенькой полосочки между ягодицами, поэтому девочки-подростки, только начинающие носить стринги, чувствуют себя в них весьма необычно. Поверьте, все через это проходят и потом даже перестают замечать что у них между ягодицами сидит эта полосочка. Мои дочери 19 и 16 лет тоже через это прошли ещё будучи подростками и стали носить стринги каждый день, стали красивыми стройными девушками.

"все через это проходят и даже перестают замечать что у них между ягодицами"..... "тоже через это прошли ещё будучи подростками"... "стали красивыми стройными девушками"... КАКОЙ МАРАЗМ!!! 😱😭

Гость
#98
Гость

Стринги ношу больше 10 лет. Ношу не снимая, за исключением когда в туалет сходить.

Одни и те же??? 😝

Гость
#99
Гость

Стринги предназначены для стройных девушек с хорошо подтянутой попой. Им как раз удобно. А вот жирным неудобно.

Откуда такие познания????😂

Гость
#100
Гость

это изврат и отврат. на ребенка стринги нацепить - что в голове должно быть у людей?

В голове ни бум-бум! Бум-бум-бум-бум-бум, дура дурой!