Гость
Статьи
На корпоратив в …

На корпоратив в босоножках с колготками или без?

Иду на корпоратив в лёгком чёрном платье с открытыми плечами и спиной (немного). Хочу обуть к нему босоножки, т.к. туфли слишком массивные, да и неудобные. Подруга настаивает на колготках, якобы в ресторан, да и с людьми взрослыми (я самая молодая в коллективе, 20 лет) плохой тон без колготок. Но и босоножки с колготками - ужас какой-то. Как быть?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот так, через всю Москву, в Бирюлево? Одень просто стринги и все, верх свободен от предрассудков и пусть все завидуют, если есть чему.

Захария
#2

носят сегодня босоножки с колготками
без шва носочного, не блестящие, черные тонкие лучше в таком варианте, чем телесные
но колготки не обязательны

Гость
#3

Купите черные лодочки
Тогда колготки будут ок
Но с голыми ногами зимой в босоножках совсем странно
Ни к селу ни к городу

Писюха с характером
#4

Без трусов. Вдруг что перепадет, а хопа и подготовились

Гость
#5
Захария

носят сегодня босоножки с колготками
без шва носочного, не блестящие, черные тонкие лучше в таком варианте, чем телесные
но колготки не обязательны

Это на тебе сейчас?

Великолепная
#6

Подруга права, но! Есть колготки с открытыми пальчиками, 8den. Эффект обнаженной кожи, попробуйте.

Гость
#7
Великолепная

Подруга права, но! Есть колготки с открытыми пальчиками, 8den. Эффект обнаженной кожи, попробуйте.

Фотку скинь, подруга!

Гость
#8
Гость

Купите черные лодочки
Тогда колготки будут ок
Но с голыми ногами зимой в босоножках совсем странно
Ни к селу ни к городу

К деревне

Гость
#9
Гость

И вот так, через всю Москву, в Бирюлево? Одень просто стринги и все, верх свободен от предрассудков и пусть все завидуют, если есть чему.

НАДЕНЬ, а не одень.

Великолепная
#10
Гость

Фотку скинь, подруга!

https://www.mirkolgotok.ru/userfiles/image/catalog/thumbs/photoimg_50678054_big_photo.jpg

Гость
#11
Писюха с характером

Без трусов. Вдруг что перепадет, а хопа и подготовились

Перепадет кусочек шпротины, сразу рраз и туда в шпротоприемник, все равно вонь одна и та же, никто ничего не заметит.

Гость
#12
Гость

НАДЕНЬ, а не одень.

А не пох ли? Надень, одень, скинь одежду уже страдалицо!

Гость
#13
Великолепная

https://www.mirkolgotok.ru/userfiles/image/catalog/thumbs/photoimg_50678054_big_photo.jpg

Твои? Красивые, а где остальное?

Гость
#14
Гость

И вот так, через всю Москву, в Бирюлево? Одень просто стринги и все, верх свободен от предрассудков и пусть все завидуют, если есть чему.

НАдень (хотя бы).

Гость
#15
Гость

НАдень (хотя бы).

Нехочу, люблю со свободной писськой по дому путешествовать. Присоединишься, учительница? Только очки сними, чтоб не забрызгать... 😋

Ocean
#16
Гость

НАДЕНЬ, а не одень.

Одень вообще-то

Гость
#17
Ocean

Одень вообще-то

Сними уже, на носу праздники, а вы одеваетесь, надеваетесь... Разденься и раздвинь ноги!

Стратосфера
#18

Зимой с голыми ногами ещё больший пизздец

Гость
#19
Стратосфера

Зимой с голыми ногами ещё больший пизздец

Ногам, или тому, что между ними? 😉

Гость
#20
Гость

А не пох ли? Надень, одень, скинь одежду уже страдалицо!

Пошел в пень

Гость
#21
Ocean

Одень вообще-то

Одеваем на кого - то, надеваем на себя!

Гость
#23
Гость

Одеваем на кого - то, надеваем на себя!

Не путай, это мы одеваем вас на себя, а ваша задача, раскрутиться на нашем черенке так, чтоб обоим было приятно.

Стратосфера
#24
Гость

Застенчивая? Расслабься! Проведи рукой по своему взмокшему бугорку и сбрось стесняющие тебя одежды. Дай волю фантазии и твоим шаловливым ручкам! Покрылась испаринкой? Я б тебя стреножил, кобылица! 😋😉

Ты чего такой возбуждённый с утра пораньше?)

Гость
#25
Гость

Купите черные лодочки
Тогда колготки будут ок
Но с голыми ногами зимой в босоножках совсем странно
Ни к селу ни к городу

Вполне по-европейски)

Гость
#26

Лосины одень. С носками. А когда туда доедешь, сними носки и одень босоножки. И не замерзнешь и красиво.

Гость
#27
Стратосфера

Ты чего такой возбуждённый с утра пораньше?)

А тебя не заводит? У меня вопрос. Каждое утро у меня каменный стояк. Ну я понимаю там, мочевой переполнен, эротические сны, все такое, но каждое утро у меня разрядка со знакомой (не гражданский, так просто трахаемся) и никогда она не отказывала, даже спросонок. У вас, женщин тоже по утрам клитор торчком, или это только мужская физиология? У своей не спрашиваю, по известным причинам.

Гость
#28
Гость

Лосины одень. С носками. А когда туда доедешь, сними носки и одень босоножки. И не замерзнешь и красиво.

И корпоративчик удастся, когда на стол полезешь!

Гость
#29
Ocean

Одень вообще-то

Одень Надежду - Надень одежду!!!

Гость
#30
Гость

Одень Надежду - Надень одежду!!!

😊👌

Гость
#31
Гость

Одень Надежду - Надень одежду!!!

Вообще то, если будешь пытаться натянуть надежду, то рано, или поздно она обидится и оставит тебя. 😁

Гость
#32

Купи нормальые туфли и надень колготки. Не на пляж идёшь.

Гость
#33
Гость

Купи нормальые туфли и надень колготки. Не на пляж идёшь.

Корпоратив - та же еббля, какая разница какую одежду на ней порвут, новую жальче.)))

#34

искать нужные туфли. Босоножки с колготами - признак дурного тона. Но и без колгот или чулок - дурной тон. Можно найти необходимую обувь. Только об этом надо было думать заранее, а не накануне практически. Ищите туфли только с носком и пяткой и не в тон платью, а светлее.

#35
Ocean

Одень вообще-то

одеть можно ребенка. Но надеть одежду на кого-то. есть элементарная фраза для запоминания: Надеть Одежду, Одеть Надежду.

#36
Гость

Лосины одень. С носками. А когда туда доедешь, сними носки и одень босоножки. И не замерзнешь и красиво.

и что на лосины одеть? Н! Надеть!

Гость
#37
Ocean

Одень вообще-то

Пламенный привет вашему педагогу по русскому языку от всероссийской ассоциации филологов, у каждого из представителей которой в руке гнилой помидор.

#38
Гость

Пламенный привет вашему педагогу по русскому языку от всероссийской ассоциации филологов, у каждого из представителей которой в руке гнилой помидор.

во вторую взять тухлое яйцо надо бы.

Гость
#39
Гость

Одеваем на кого - то, надеваем на себя!

Вот именно! Товарищи "одевальщики", выучите уже!!!

Гость
#41
Мамба Танго

одеть можно ребенка. Но надеть одежду на кого-то. есть элементарная фраза для запоминания: Надеть Одежду, Одеть Надежду.

Тебя кто надел? Тюремный персонал и зэки толпой? 😉

Гость
#42
Мамба Танго

и что на лосины одеть? Н! Надеть!

Отсоси ка у зэка!

Гость
#43
Гость

Пламенный привет вашему педагогу по русскому языку от всероссийской ассоциации филологов, у каждого из представителей которой в руке гнилой помидор.

Это ты щас градоустроителя самой Москвы опустила? 😆

Гость
#44
Мамба Танго

во вторую взять тухлое яйцо надо бы.

Сырооое🤣🥚

Гость
#45
Мамба Танго

во вторую взять тухлое яйцо надо бы.

Внутри тебя полно тухлятины, линька то прошла?

Гость
#46
Гость

Это ты щас градоустроителя самой Москвы опустила? 😆

То есть? Он у тебя русский преподавал?

Гость
#47
Гость

Сырооое🤣🥚

У мужика, губааами!

Гость
#48
Гость

То есть? Он у тебя русский преподавал?

Туураа, ну как тебе по башке не дать после этого. Ocean - это женщина, работает в администрации глрода Москвы и как видно, даже облеченные властью чиновники бывают безграмотны.

Гость
#49
Гость

Туураа, ну как тебе по башке не дать после этого. Ocean - это женщина, работает в администрации глрода Москвы и как видно, даже облеченные властью чиновники бывают безграмотны.

Не даже, а именно и так. К сожалению.

Гость
#50
Гость

Не даже, а именно и так. К сожалению.

А может просто не акцентирует внимание на орфографии, они ж чиновники, им это не надо...

Стратосфера
#51
Гость

А тебя не заводит? У меня вопрос. Каждое утро у меня каменный стояк. Ну я понимаю там, мочевой переполнен, эротические сны, все такое, но каждое утро у меня разрядка со знакомой (не гражданский, так просто трахаемся) и никогда она не отказывала, даже спросонок. У вас, женщин тоже по утрам клитор торчком, или это только мужская физиология? У своей не спрашиваю, по известным причинам.

Ага, по утрам лежу, когда будильник звенит в 6 ктра. Вся изнемогаю, так секса хочется...караул

Гость
#52

Босоножки носят только на голые ноги. Но это должно быть уместно. Летом - нормально, зимой будет смотреться дико.