Гость
Статьи
Кира Пластинина

Кира Пластинина

Какие будут отзывы о её шмотках. Да и о ней самой?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

Бодифлекс Москва Дышим и Худеем

http://vk.com/club19288544

Free
#52

Стиль нравиться, вещички симпатичные.. но качество ужасное, ткань отвратительная, да и цена не соответствует - дороговато учитывая качество

гость
#53

мне 16 и я терпеть не могу магазины розового цвета,одеваться надо как никак стильно а не когда на джинсах старзики блестят. ни одной хорошей вещи в ее магазине я не увидела и народу не так уж много там ,вообще никого по большому счету нет. Сколько я знаю своих ровестников и младше никто там не одевается,ну разве что дети до 12,тк после мозги все-таки расти начинают

Assol
#54

Кира классный дизайнер. мне 22, я покупаю вещи в ее магазинах. Цена соответствует качеству, вещи сшиты качественно. да, шьет Китай, ну и что, если тут собрались прям такие знатоки моды, то должны знать, что почти все бренды даже самые дорогущие шьет Китай1!!!!!!!!!!!!!!!!! некоторые пишут, что это одежда для подростков- ну конечно, ведь самый большой размер это L, если не влазите-не значит что для подростков!!!!! А то , что оно по стилю все детское- чушь, у вас просто нет вкуса!!!!!не нравится- ходите на базар!!!!!!!

Елена
#55

Был опыт покупки двух вещей в интернет-магазине. Первая вещь пришла с браком, нашла на ней две дырки. Попросила обменять и заказала в довесок еще одну вещь. Первая обмененная вещь пришла нормального качества, а вторая - откровенное безобразие. Снова претензия. Вторая вещь отослана назад. Когда я попросила вернуть мне за нее деньги. Так мало того, что мне увеличили её стоимость, так еще и доставку за мой счет посчитали. Когда я пыталась доказать свою правоту и зашла в личный кабинет, то там были удалены все заказы. Я сделала вывод: во-первых, что нормальные вещи отправляют по точкам, а некондицию продают в интернет-магазине с рачетом, что ты её возвращать не будешь. Во-вторых, если будете все же там заказывать, то делайте принтскрин.

Lola
#56

Мне ее линия одежды очень нравится.И мне все равно кто сидит у станка.Она их модельер или нет.На нашем рынке ВСЕ Китай.И заморачиваться по этому поводу думаю не стоит.Никогда не парилась о стране производителя.Главное что бы костюмчик сидел.Надо быть проще.

Гость
#57
Автор

Какие будут отзывы о её шмотках. Да и о ней самой?

Я покупаю там вещи только на сейлах в интернет магазине для девочки 12 лет, с размеоами бывает неразбериха, один размер может быть больши может и малеьким, . Не устраивает, что вещи из синтетики - много

Гость
#58
Елена

Был опыт покупки двух вещей в интернет-магазине. Первая вещь пришла с браком, нашла на ней две дырки. Попросила обменять и заказала в довесок еще одну вещь. Первая обмененная вещь пришла нормального качества, а вторая - откровенное безобразие. Снова претензия. Вторая вещь отослана назад. Когда я попросила вернуть мне за нее деньги. Так мало того, что мне увеличили её стоимость, так еще и доставку за мой счет посчитали. Когда я пыталась доказать свою правоту и зашла в личный кабинет, то там были удалены все заказы. Я сделала вывод: во-первых, что нормальные вещи отправляют по точкам, а некондицию продают в интернет-магазине с рачетом, что ты её возвращать не будешь. Во-вторых, если будете все же там заказывать, то делайте принтскрин.

Согласна, более чем, интернет магазин работает не как обычные инетмагазины, сдать вещь для меня было проблемой, пришлось ехать в реальный далекий от меня магазин

Аника
#59

Раньше в ее магазин как не заходила - ничего не могла для себя найти, все было оч детское. Потом вышла замуж, и оказалось моя свекровь любит там одеваться!!!! Летом заглянула в магазинчик и закупилась по полной! Летом я выходила на новую работу, по этому искала деловую одежду, и этот бутик сформировал мне прекрасный гардероб - летние светлые брючки, милая цветастая блузочка, юбочка по колено, розовая рубашка и что то еще по мелочи.

Туточка
#60
Викки

правильные "вещи" пишет...

50 я согласна)) почитаешь и ужасаешься сколько злых и завистливых людей в одном месте собрались.. Как легко засирать труды другого, когда сам ничего в жизни не добился. Идите и сделайте лучше! Нормальная одежда, лучше и дешевле, чем на рынке, номральная девченка! Пусть и деньги папы помогли! Она их не прогуляла где то а вложила в правильно дело!

Туточка
#61
Assol

Кира классный дизайнер. мне 22, я покупаю вещи в ее магазинах. Цена соответствует качеству, вещи сшиты качественно. да, шьет Китай, ну и что, если тут собрались прям такие знатоки моды, то должны знать, что почти все бренды даже самые дорогущие шьет Китай1!!!!!!!!!!!!!!!!! некоторые пишут, что это одежда для подростков- ну конечно, ведь самый большой размер это L, если не влазите-не значит что для подростков!!!!! А то , что оно по стилю все детское- чушь, у вас просто нет вкуса!!!!!не нравится- ходите на базар!!!!!!!

++++++++++))) и про Китай точно сказано) любители адидаса - эти вещи тоже из китая) я их не засираю, сама люблю, но и Кира ниче)

Poque Ma Hone
#62

А есть люди, которые носят это гoвно?..

Карри
#63

Поражает-

Poque Ma Hone -вам не надоело всех поносить?!Да и сейчас пост.

#64

Мне очень нравится стиль этого магазина!

Очень женственный,девичий,стильный,молодежный.Всегда есть красивые платья,модные.

Гость
#65

Мне очень нравятся там джинсы. На расспродаже можно купить очень дешево. Т.к я очень худая, но попа у меня есть, джинсы очень сложно найти. Но терпеть не могу ее обувь. Выглядит на 200 рублей, а стоит 2000. А вообще, у меня многл вещей оттуда. И по моему выглядеть в 23 на 17- это неплохо!

Гого
#66

Девушки, я вас прошу, никогда не заказывайте в интернет магазине пластининой одежду!!!Пришел комбез без брительки!!!Бред, вещь должны проверять и не один раз перед посылкой!!!Я возмущена, как так можно опступать с вашими клиентами?!

Наталія
#67
Викки

да что вы тут пишите фигню всякую!сами же покупаете там вещи,их носити...и сами же "обсираете"(извините за такие слова)все вещи очень стильные,модные и интересныЕ!!!!!РАЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО КАЧЕСТВО ТАМ НИЗКОЕ И ЦЕНЫ ДОРОГИЕ,ДА И САМА КИРА ВАМ НЕ НРАВИТСЯ,ТАК ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТУТ,РАЗ ВАМ НА НЕЕ ПОФИГ!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ ТОЛЬКО КРИТИКОВАТЬ!
ПРИЧЕМ ТУТ ЕЕ ПАПА ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ?!ЧТО У НАС МАЛО БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ?-НЕТ!ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ТО ОНИ НЕ МОГУТ ПРОСЛАВИТСЯ В МИРЕ ДЕЗАЙНЕРОВ!
МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ТОЛЬКО СО ЗНАКОМ "+"
З.Ы.И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ)
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ДОБРЕЕ)И МИР ВАМ УЛЫБНЕТСЯ)))


правильные "вещи" пишет...

Наталія
#68

ціни ставлять як за дорогий брендовий одяг, а насправді продають дешевий китай.... та ви шахраї....!!!! я купила плаття за 900 грн., вдягнула кілька раз, випрала в холодній воді, пояс пустив фарбу на все плаття, я привезла його в хімчистку, а мені сказали , що пояс на платі зроблений з дешевої тканини, і з ним вже нічого не зробиш, потрібно викинути, а ще мені сказали що до них привозили ще три таких плаття, і та сама історія..... і що ви скажете... та вони сволочі за таку якість......

Наталія
#69

Викки не потрібно робити рекламу цьому одязі. Люди пишуть те що вони бачуть на власні очі.... це не одяг... це ***** якесь дешеве..!!!!!!!!!!!

Гость
#67

*** стыд. Возможно, я открою вам секрет, но мнени бывает не только положительное, но и отрицательное, и выражать его имеет право каждый, так что ваши комментарии в стиле "не нравится - добейся сам, потом поговорим" очень глупы и неуместны, так что завалитесь и не выставляйте себя тупыми :3

Infiniti
#71

Шмотки конченые и качество соответствующее! Цены вообще не соответствуют! ***** самый натуральный!!!

Виктория
#72

[quote="Рыбка"]1, "искизы" -ржу)))))))))



""А по большому счету - обыкновенный бизнес-проект. Без папиных денег так бы и остались все ее рисунки на последних страничках тетради."" - согласна!!



""Максимальный возраст для таких вещей - лет 16. "" - ну почему? мне вот 20 и иногда покупаю там вещи, и для моего возраста вполне подходят.. далеко не все, конечно, подходят.. зато дешево))))))))

А мне 31))) размер s-xs. общая масса вещей, конечно, не моё, но процента 3 из каждой коллекции нравится (столько же, сколько в других линиях одежки). для упрощения выбора листаю интернет-магазин, и если у понравившейся модели еще и состав ближе к натуральному, беру и ношу с удовольствием! Кира-супер

Виктория
#73

Assol, Вы прямо в точку, и про Китай, и про размеры. даже в 30 при небольшом размере и нормальном вкусе можно найти в Кире стильные, элегантные, не подростковые вещички. не скрою, что на состав смотрю в первую очередь и хлопку предпочтение, а обувь беру в др.магазинах. и тем не менее,в плане одежки Кира - молодец!

Виктория
#74

А кто то что-тр знакт, как носяться ее пуховики. Купила сегодня начиталась отзывов, думаю, может вернуть? Немного страшно.

Алена
#75
Автор

Какие будут отзывы о её шмотках. Да и о ней самой?

Оплачивала заказ через терминал, деньги магическим образом ушли в казахстанскую сеть "Кира Пластинина", я целый месяц ничего не могу сделать. "Кира Пластинина" отправляет меня на киви, звоню в киви отправляют к "Кире Пластининой". Деньги ушли в никуда. Так и не вернули. Очень грубят в техподдержке г.Москва "Кира Пластинина" - не все конечно, первый раз звонил в январе сказали "дак вы же не туда деньги отправили - разбирайтесь сами" бросили трубку...Сегодня звоню весь день, молоденькая девушка нагло врет! (Деньги вернули, разговаривали вы не со мной, ничем не помогу и т д) вообщем очень муторная история. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (если вдруг случится такая же ситуация как со мной - деньги вам никто не вернет)

Гость
#76

Мне её некоторые вещи нравятся, есть красивые. Мне 26 лет. Еще давно купила себе брюки от Киры. Несколько раз одела и там где должен быть пояс всё разошлось по шву, я сдала в ремонт, их сделали. Еще пару раз одела и треснула ткань на коленях. Качество ужасное. Много лет ничего там не покупала, но вот недавно зашла в этот бутик мне понравилось несколько вещей. Купила себе платье, юбку и топ. Всё это одела по одному разу. Надеюсь, что все же качество будет лучше, чем качество брюк. Мне еще не нравится то, что большинство вещей из полиэстера и сшито в Китае. Но как? Ведь Пластинина русская.

Дарья
#77

Я туда заходила ещё будучи студенткой, смеялась и выходила. Дизайнерская одежда??? Да сидят обдолбаные китайцы в подвале, придумывают и там же шьют на коленке. Ткани - ужасны, пошив, швы - кошмарны, сочетания цветов и материалов - верх безвкусицы. Недавно заходила снова - все без изменений. Для меня Кира Пластинина - это синоним дурного вкуса.

Татьяна
#78

Какому размеру соответствует 26 размер джинсов в коллекции одежды Киры Пластининой? xs или s?

Катя
#79
Дарья

Я туда заходила ещё будучи студенткой, смеялась и выходила. Дизайнерская одежда??? Да сидят обдолбаные китайцы в подвале, придумывают и там же шьют на коленке. Ткани - ужасны, пошив, швы - кошмарны, сочетания цветов и материалов - верх безвкусицы. Недавно заходила снова - все без изменений. Для меня Кира Пластинина - это синоним дурного вкуса.

Во-первых, одежду отшивают на фабрике в Подмосковье. Никаких обдолбанных китайцев там нет, у вас неверное представление.
Во-вторых, ткани с хорошим составом и лучше чем в других магазинах.
В-третьих, где вы видели кошмарные швы ???? Фото скиньте пожалуйста!!!! :))))
В-четверых, вся коллекция отшивается по последним модным тенденциям.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: