Гость
Статьи
Юбки и сарафаны до …

Юбки и сарафаны до пола для девушки ростом до 170?

Безумно нравятся такие вещи,но переживаю,ведь ростик у меня маленький,165 примерно и переживаю,что буду смешно смотреться или просто некрасиво. Маленькие девушки вы носите такое? Высокие девушки,как со стороны смотрится?)))

мелкая:)
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если фигура стройная, то можно не переживать. Если ноги короткие, носите с завышенной талией. 165 хороший средний рост.

мелкая:)
#2

просто я тут мерила такую юбку,а мч сказал,что мне теперь только на казанский вокзал идти,вот теперь меня это стало смущать....

#3

ну в принципе, такая длина расчитана как раз для высоких, и соответственно выглядит лучше на них. Прошу прощения заранее, у невысоких))))

мелкая:)
#4

я когда одевала ее,была в босоножках на танкетке и что бы юбка была до я ее натянула на талию,значит со шлепками я ее носить не смогу:((

Гость
#5

Такие платья очень красиво носить с джинсовыми курточками и сандалиями на плоской подошве с сумкой-мешком или маленькой через плечо. Платье должно быть практически до пола.

Гость
#6

я тоже хотела купить ,введу повальной моды ))) но муж сказал- "да ну бесят эти мешки на девушках, уродство полное ,вам что не дурно то потешно, то блин штаны с матнёй то теперь эта фигня"... Хоть я и высокая но я чет призадумалась.... ))) может это действительно только на наш взгляд красиво, а на самом деле такие одеяния только на крайний случай для дачи...

Гость
#7

Кстати 165 это не маленький рост.

Жужжжелица
#8

недавно примеряла подобный сарафан в магазине. но у меня рост 162 см, поэтому на мне плохо смотрится:( а вот на тех, кто повыше, красиво. жаль, мне не подходит :(

Гость
#9

У большинства мужчин вообще вкуса нет(да и у женщин тоже). У них стандартные примитивные суждения о красоте и моде. Посмотрите в городе на семейки "на выгуле". Жещина в джинсах и уродской футболке, а мужчина в шортах, светлой рубашке в мелкую клетку и сандалиях надетых на носки и с барсеткой.

Барби
#10

Не нравятся мне эти сарафаны, всю фигуру скрывают, как матрешки ходят, даже на высоких не нравятся

Барби
#11

И мужикам эти сарафаны тоже сответствено не нравятся

Барби
#12
Гость

У большинства мужчин вообще вкуса нет(да и у женщин тоже). У них стандартные примитивные суждения о красоте и моде. Посмотрите в городе на семейки "на выгуле". Жещина в джинсах и уродской футболке, а мужчина в шортах, светлой рубашке в мелкую клетку и сандалиях надетых на носки и с барсеткой.

Ну это да)))

Гость
#13

у меня самой рост 165,купила такой сарафан(правда с завышенной талией)!смотрится отлично!всем моим оч.на мне нравится!Так что смело покупайте!

Гость
#14
Гость

У большинства мужчин вообще вкуса нет(да и у женщин тоже). У них стандартные примитивные суждения о красоте и моде. Посмотрите в городе на семейки "на выгуле". Жещина в джинсах и уродской футболке, а мужчина в шортах, светлой рубашке в мелкую клетку и сандалиях надетых на носки и с барсеткой.

неее , мы в Москве живем у нас такие "модники" давно "вымерли" ))).

Муж кстати у меня не плохо в моде разбирается, одевается хорошо, ну и я соответственно тоже вроде ни че так ))) но вот сарафаны эти длинные ему не нравятся .

Ирка
#15

мне и моему парню нравится как я выгляжу в длинной белой юбке до пола) Это придает женственности и скромности.. так что на вкус и цвет я кстати 168

Гость
#16
Гость

Гость

У большинства мужчин вообще вкуса нет(да и у женщин тоже). У них стандартные примитивные суждения о красоте и моде. Посмотрите в городе на семейки "на выгуле". Жещина в джинсах и уродской футболке, а мужчина в шортах, светлой рубашке в мелкую клетку и сандалиях надетых на носки и с барсеткой.

неее , мы в Москве живем у нас такие "модники" давно "вымерли" ))). Муж кстати у меня не плохо в моде разбирается, одевается хорошо, ну и я соответственно тоже вроде ни че так ))) но вот сарафаны эти длинные ему не нравятся .

Да не надо... полно таких. Да и то, что вы считаете " ни че так" может быть полнейшей безвкусицей.

Ну почти ангел
#17

Автор, мой рост - 166 и у меня есть макси-сарафаны, ношу с босоножками на большой танкетке, выглядит отлично. Но у меня ноги очень длинные - в соотношении со всем телом.так что смело покупайте, носите с обувью на высоком каблуке.

Unforgiven
#18

а зачем вы их носите? они же ноги скрывают...летом так хочется открытые ножки показать миру... ношу только короткие платья и юбочки.

Гость
#19
Unforgiven

а зачем вы их носите? они же ноги скрывают...летом так хочется открытые ножки показать миру... ношу только короткие платья и юбочки.

Ой точно... как это мы не подумали. Спасибо за подсказку, теперь буду одеваться только как вы)))

Гость
#20

Померяйте что-нибудь с завышенной талией, такой силуэт для не очень высоких наверное лучше подойдет. А вообще длина макси - это очень удобно.

Ночная Красавица
#21

Смотрится все хорошо, если правильно носить и правильно подобрать, это всем известно. Даже на высокой девушке может болтаться как на вешалке, если она не умеет себя подать. Так что не переживайте, носите спокойно (: Может быть только цвет подобрать какой-то другой? (:

Гость
#22

по-моему, такие платья-сарафаны гораздо лучше, чем висящие штаны. Смотрятся они нормально, женственно, если девушка стройная это и так видно, ничего они не скрывают, если грудь красивая - подчеркивают. И на тех, у кого с фигурой погрешности это вполне достойно выглядит, совсем другое дело - штаны висящие у пола на низеньких, с боками и животами, на дамах за 40 - вот где ужас, уродство иногда такое. Мода на платься - это красиво, каждой женщине можно подобрать платье, которое ее украсит. Я особоне присмативаюсь к таким, так как сама 160 и даже если все подойдет и сядет, придется укорачивать, зачем мне лишняя морока, я выбираю себе платья и сарафаны покороче, длинные тоже есть, но не совесем в пол, просто силует подходящий для меня.

Гость
#23

а вообще очень здорово одеть, например, длинную летящую юбку, прогуливаясь где-нибудь у моря вечером ) думаю тут рост не помеха

Xanele
#24

я 1,64. смотрится хорошо. ношу с высокой танкеткой.

Гость
#25

Да вся мода рассчитана на высоких. Что ж тут поделаешь. Но это не повод, автор, не одевать то, что вам нравится. Да и не такая уж вы маленькая. Ладно бы рост был 155, а у вас средний рост.

Гость
#26

Для роста 165,может быть еще и ничего такой сарафан.Но вот когда мелкие девушки напяливают-смотрится очень смешно.Идут,путаются в подоле,того и гляди споткнутся.У меня средний рост,167,сарафан такой покупать не стала.Не хочу быть как из инкубатора,а то у нас в Самаре половина девушек в штанах с мотней,половина в этих сарафанах.

ПАНДОРА
#27

а ссылочки на фотку нет? я таких вообще не видела чего то. интересно, что щас в моде)))

ПАНДОРА
#28

ну я про сарафаны и платься мешковатые...

#29

На худеньких хорошо смотрятся независимо от роста.Только нужно обратить внимание на пышность.

wortlos
#30

Я ростом 162, ношу сарафаны и юбки в пол, чувствую себя прекрасно - очень женственно и красиво, а главное- удобно! Мужу нравится. Другое дело, что бывают жуткие фасоны и расцветки, которые не украсят. Так что выбирайте подходящую расцветку и фасон, и не парьтесь по поводу роста:)

wortlos
#31

если вы в Питере советую магазин "Русский Лен"(наберите в гугле), там чудесные хорошо пошитые сарафаны и размерный ряб большой!

Sunshine
#32

У меня тоже 165 см. Я долго не могла подхлдящий сарафан подобрать - слишком длинные оказывались. На сайте www.gorodangelov.com купила несколько моделей - очень понравилось! Как раз по росту, и сидят оч хорошо!

Milen
#33

я сама 178, а двоюродная сестра 165 и носит сарафаны и платья в пол, нормально, а если стесняетесь своего роста оденьте каблуки и вперёд!

kVitka
#34

У меня рост 167 см-очень хорошо сидит. Кстати, у моей подруги рост ну 160 мах, а сидит идеально, но она правда с каблуком носит.Если девушка стройная, то отлично сядет на любой рост.

Гость
#35

а мой рост всего 156 см, но это не мешает мне носить сарафаны в пол.

смотрится хорошо, как на танкетке, так и с сандалиями))

всё дело в фасоне, расцветке ну и в том, как вы себя в нем чувствуете, как себя подаете.

Помните, когда - то все девушки носили платья в пол, не задумываясь о росте.

Дерзайте ;)

Гость
#38

кто-то написал "такие сарафаны рассчитаны на высоких". интересно. у меня рост 163 и толпа таких сарафанов. ни один не подшивала под свой рост. если бы они были рассчитаны на высоких, то у меня телепалось бы по полу 10-15 см.