Гость
Статьи
Каблуки и короткая …

Каблуки и короткая юбка

Хочу узнать мнение со стороны. Рост у меня 172, на каблуках 180, худенькая. Если я одену короткую юбку и каблуки, будет ли это выглядеть сильно вызывающе? Просто обидно что девочки невыского роста могут позволить себе такое сочетание, а я с ростом 180 смотрюсь вульгарно

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если вы худенькая. У меня не смотрится пошло..... Но смотря какая юбка.

Гость
#2

Я выше вас, так хожу, но да, шеи сворачивают некоторые...

Автор
#3

юбка 15-20 см выше колена

Эфа
#4

Сморя какая юбка, какие ноги и какие каблуки. Короче это надо видеть,

МогулиЯ ХочулиЯ
#5

и смотря какие туфли...надеюсь не лаковые с острым носом))

Гость
#6

4, ну это совсем не короткая, носите спокойно

Джемайма
#7

Сложно сказать. На разных людях по-разному смотрится. Сфоткайтесь и выложите. А так спрашивать никакого смысла нет.

парусекундная
#8

главное усвоить правило: если ноги показываем, закрываем декольте, и наоборот. =)

Валька
#9

мне кажется тут от выражени я лица больше зависит - вызывающе или нет

Автор
#10

а что на фотку смотреть. во-первых ее нет у меня. во-вторых ноги у меня худые и не кривые и дело вообще какая разница какие они, дело в том, что на каблуках рост высокий, юбка короткая, и когда смотрю в зеркало вижу одни ноги, и мне интересно как люди регагируют когда такое видят

Ягоза
#11

Автор, я 175, ношу каблуки с мини юбками, шортами, короткими платьями! и Вы носите! мир должен видеть красоту выскоих девушек! и пусть "девочки невыского роста, которые могут позволить себе такое сочетание" завидуют падающим мужским челюстям)

Автор
#12

кстати лицо у меня детское, хотя мне 24, окружающие дают 17-18, это тоже напрягает, выгляжу как-будто малолетка разоделась

Автор
#13
Ягоза

Автор, я 175, ношу каблуки с мини юбками, шортами, короткими платьями! и Вы носите! мир должен видеть красоту выскоих девушек! и пусть "девочки невыского роста, которые могут позволить себе такое сочетание" завидуют падающим мужским челюстям)

спасибо за поддержку)

Гость
#14
Ягоза

Автор, я 175, ношу каблуки с мини юбками, шортами, короткими платьями! и Вы носите! мир должен видеть красоту выскоих девушек! и пусть "девочки невыского роста, которые могут позволить себе такое сочетание" завидуют падающим мужским челюстям)

А как можно завидовать падающим мужским челюстям?))

Мудрая женщина
#15

Автор, вульгарно ты будешь выглядеть только если какой коротышка снизу глянет. А лица твоего детского все равно большинство не увидит. Так что, давай, надевай мини и каблуки. А то так до пятидесяти пяти и не поносишь, а потом начнешь сомневаться, удобно ли в собес в миниюбке и каблуках заходить. Правда можно оставить завещание, чтоб тебя в них похоронили.

Мудрая женщина
#16
Гость

Ягоза

Автор, я 175, ношу каблуки с мини юбками, шортами, короткими платьями! и Вы носите! мир должен видеть красоту выскоих девушек! и пусть "девочки невыского роста, которые могут позволить себе такое сочетание" завидуют падающим мужским челюстям)

А как можно завидовать падающим мужским челюстям?))

Ну если только золотые выпадают )))

#17
парусекундная

главное усвоить правило: если ноги показываем, закрываем декольте, и наоборот. =)

+ 100

Ладыбирд
#18

Ягоза

Автор, я 175, ношу каблуки с мини юбками, шортами, короткими платьями! и Вы носите! мир должен видеть красоту выскоих девушек! и пусть ъдевочки невыского роста, которые могут позволить себе такое сочетаниеъ завидуют падающим мужским челюстям)

А как можно завидовать падающим мужским челюстям?))

У меня 1,65, ваще шпалам не завидую, особенно худым доскам, как вы))))

Гость
#19

если каблуки не стрипы и юбка не плятская, то нормально будет смотреться. Ну и без декольте до пупа, без белых кудрей и малиновой помады, без яркого макияжа по самые уши на просоляренном оранжевом лице. Короче не как на заработки. Стиль, цвет тоже важен.

#20
Ладыбирд

Ягоза

Автор, я 175, ношу каблуки с мини юбками, шортами, короткими платьями! и Вы носите! мир должен видеть красоту выскоих девушек! и пусть ъдевочки невыского роста, которые могут позволить себе такое сочетаниеъ завидуют падающим мужским челюстям)

А как можно завидовать падающим мужским челюстям?))



У меня 1,65, ваще шпалам не завидую, особенно худым доскам, как вы))))

Вот обязательно найдется кто-нибудь, кто пытается людей на срач вывезти, или коротышкой обозвать или шпалой! Я тоже 165 и не завидую никому,но никогда не оскорбляю высоких.Я невысокая, но как вы пишете "худая доска". А на каблуках как раз таки худые красиво смотрятся любого роста, а не толстые слоны с толстыми икрами.

#21

Автор, а по теме, если вы стройная и ножки ровные, не кривые, то не просто можно, а нужно носить короткую юбку или платье и каблуки. Но как правильно пишут, открываем ноги - закрываем грудь. А то будет перебор.

Гость
#22
Серебро

Ладыбирд

Ягоза Автор, я 175, ношу каблуки с мини юбками, шортами, короткими платьями! и Вы носите! мир должен видеть красоту выскоих девушек! и пусть ъдевочки невыского роста, которые могут позволить себе такое сочетаниеъ завидуют падающим мужским челюстям) А как можно завидовать падающим мужским челюстям?)) У меня 1,65, ваще шпалам не завидую, особенно худым доскам, как вы))))

Вот обязательно найдется кто-нибудь, кто пытается людей на срач вывезти, или коротышкой обозвать или шпалой! Я тоже 165 и не завидую никому,но никогда не оскорбляю высоких.Я невысокая, но как вы пишете "худая доска". А на каблуках как раз таки худые красиво смотрятся любого роста, а не толстые слоны с толстыми икрами.

хаха, вот-вот! вообще, бред такой - считать что 165 это "низкая", а 172 - высокая уже.... мдааа

Гость
#23

23 да вообще бред высмеивать и низкорослых и высоких. Можно подумать каждый человек для себя выбирает сам свой рост! На любой товар найдется купец! так что споры о росте вообще бессмыслены... автор если вы стройная и молодая то носите мини и не парьтесь! ну когда еще носить как не в молодости!!!

Принципиалка
#24

Автор, если вы так оденетесь в клуб или на мероприятие какое-нибудь, то это будет весьма уместно..Но дефилировать по городу в таком виде весьма не комильфо...(хотя, не знаю какие Вы цели преследуете) ..

Гость
#25
Принципиалка

Автор, если вы так оденетесь в клуб или на мероприятие какое-нибудь, то это будет весьма уместно..Но дефилировать по городу в таком виде весьма не комильфо...(хотя, не знаю какие Вы цели преследуете) ..

Согласна =)

Автор
#26
Принципиалка

Автор, если вы так оденетесь в клуб или на мероприятие какое-нибудь, то это будет весьма уместно..Но дефилировать по городу в таком виде весьма не комильфо...(хотя, не знаю какие Вы цели преследуете) ..

вот я о том же(( если по улице идти, то как то неловко себя чувствую в таком виде, как-будто голая. но с другой строны фигура позволяет

Гость
#27
Принципиалка

Автор, если вы так оденетесь в клуб или на мероприятие какое-нибудь, то это будет весьма уместно..Но дефилировать по городу в таком виде весьма не комильфо...(хотя, не знаю какие Вы цели преследуете) ..

Верно

Гость
#28

А я короткие юбки не ношу, не мой стиль, чувствую себя как голая. но как то надела раз летом, с босоножками на каблуке 8 см, потом всю дорогу очень жалела. Рост у меня средний. Шла и мужики многие на меня оборачивались, мне так некомфортно было, ощущение было как будто я голая иду, если б хоть колготки были может не так неловко, но летом жарко, ноги голые и юбка еще короткая. Не слишком короткая, но для меня короткая, я ж никогда таких юбок не носила, а с каблуками одни ноги голые и видны. Да еще возле дома соседку встретила и та тааак посмотрела на ноги. В другой раз надела юбку с босоножками без каблуков, уже нормально было, ноги в глаза не бросались, но выглядела по детски. Поняла что не носила я коротких юбок и не надо, не мое это.

Тайра
#29
Автор

вот я о том же(( если по улице идти, то как то неловко себя чувствую в таком виде, как-будто голая. но с другой строны фигура позволяет

А почему бы не попривлекать к себе внимание, пока молодая? Пусть смотрят с восхищением:)))

#30

успокойтесь) если вы худенькая, то все нормально!

1
#31

Автор, носите, носите и еще раз носите!

Юбка (не ультра-мини, конечно) и каблуки - это здорово, женственно и сексуально.

Достали недодевушки в штанишках - "обосрашках" и кедах/уггах.

Хвостатая Машка
#32

конечно носите, это же классно когда хорошая фигура и рост, и ноги красивые.

я вот ростом не офигеть(166 см), ноги не полные, но как бы так сказать... уж очень "женские", сочные такие ляшки(хотя мне 22 только) - честно сказать, пошловато смотрюсь в мини и на каблуках - поэтому в основном ношу мини когда еще не очень тепло и можно надеть плотные колготки и сапоги.

а вот те, у кого стройные девичьи ножки смотрятся совсем не пошло, а просто красиво.

Елена77
#33
Автор

кстати лицо у меня детское, хотя мне 24, окружающие дают 17-18, это тоже напрягает, выгляжу как-будто малолетка разоделась

а меня это не напрягало, я не разукрашивала лицо, как многие в 17 лет любят, одевалась скромно -джинсы, юбочки не очень чтоб попу видать, без декольте, но носила 10 см каблуки , и туфли и босоножки и сапоги, и прекрасно себя чувствовала. мой рост 168 см, может и не высокий, но от худобы я кажусь длиннее и выше, это же здорово -когда смотришься -одни ноги! значит они не короткие и НАДО их показывать, пусть смотрят.

Другой гость.
#34

если каблуки не шпильки - то нормально. Но шпильки с мини юбкой - ни ни, это и будет вульгарно

гость
#35

ну не знаю, я летом в +40 ношу очень короткое все! И платья и юбки и шорты; и иногда с каблуками, иногда-с высокими. Мне пофиг, кто там чего скажет или подумает. Хотя, конечно, комфортней с обувью на плоском ходу.

Миа
#36

На плоской подошве думаю будет лучше. Ноги то все равно длинные. А с каблуками можноюбку макси одеть, и короткий вверх, это сейчас в треде.

Кувshинка
#37

Зависит и от фасона юбки,и от цвета, и от каблука...Например, тонкая шптлька и юба с оборками красного цвета сделают из вас девушку легкого поведения. А юбка колокол пастельного цаета и уверенной толщины каблук (или танкетка) будут смотреться вполне себе отлично. Главное, избегайте крайнестей и чересчур ярких цветов. И не бойтесь быть заметной (а ей вы в любом случае будете): молодость она на то и молодость :-)

#38

Без фото данных вещей сказать сложно, но вызывающе это смотреться не должно. Если юбка очень короткая, а каблук очень высокий, то просто верх должен быть строгим и сдержанным. Самое главное, что бы не было глубокого декольте.

#39

не знаю,но меня не зависимо от роста,убивает такое сочетание!

я просто не понимаю,каааак??как можно одеть короткую юбку с высокими каблуками!с балетками понимаю,но не с каблуком....

#40

А я непонимаю,как можно надеть мини-юбку с балетками.Ну выглядит это лично на мне как наряд школьницы-старшеклассницы.

А с каблуками нормально все.

!!!
#41

Если вы слишком худая и юбка короткая, то лучше каблуки на толстом каблуке, это уже не смотрится вульгарно, ни в коем случае не носите шпильки, не для вашего роста, почти при любой высоте толстого каблука вы не будете выглядеть вульгарно и безвкусно;)

Инна
#42

Мне нравиться ходить в мини, только у меня немножко тонкие ноги. Я иногда стесняюсь даже. Но мой знакомый говорит, что это даже хорошо. Это правда?

о л я ля
#43

Не знаю кому как, у меня рост 170. Предпочитаю юбки.. платья... пальто только мини. При этом обувь со скрытой платформой на высокой шпильке от 13-ти до 15 сантиметров. Красивая, стройная в коротком на высокой шпильке... Какие тут могут быть комплексы? Лишь бы не приставал никто....

Светлана
#44

Очень короткая юбка - всегда очень красиво!

#45
Светлана

Очень короткая юбка - всегда очень красиво!

у вас несколько искаженное понимание красоты.

красота это когда хочется смотреть и наслаждаться спокойно и гармонично, а не отводить глаза неловком ощущении что подглядываешь.

Плюс не всегда и не везде это уместно .

Гость
#46

у меня такой же рост, я, как говорят окружающие, худенькая, я считаю, что выше 15 см от колена-это пошло, например, летом выше 20, соответственно, это если с каблуками)

если трикотажное платье и сапоги, сейчас, например, то нормуль и 20см и 25))

Мона
#47
Автор

вот я о том же(( если по улице идти, то как то неловко себя чувствую в таком виде, как-будто голая. но с другой строны фигура позволяет

Автор, носите и наслаждайтесь! я вот тоже намерена выйти в воскресенье в короткой юбке и на огромной танкетке и пофик на всех кому не нра)) ps если конечно муж выпустит ахаха))) я 170, одену 15 см танкетки и вперед)

#48

все будет зависеть как ты это преподнесешь)) смотря что ты оденешь на верх и какая именно короткая юбка и каблуки))) это не вульгарно если все подобрать красиво и подходящее друг другу)) ну и так же от макияжа зависит))

Ольга
#49

Короткая юбка - всегда красиво! Но если на каблуках Вы поначалу не ловко себя чувствуете, то носите летом короткую расклешенную юбку и обувь без каблуков (вплоть до легких кроссовок) - получится вполне приличный спортивный стиль - при любом росте. Кстати, с длинной юбкой кроссовки не оденешь - получится действительно вульгарно!

Юлия
#50

Согласна! Короткая юбка - всегда красиво!!!