Гость
Статьи
Не могу …

Не могу надышаться.Умоляю, у кого было, зайдите.

Мне 20 лет, не знаю как поточнее обьяснить, будто очень хочется сделать глубокий вдох, а места для воздуха нет..и получается, что постоянно как бы задыхаешься.Иногда получается сделать вдох, но через …

автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вера
#151

Я всем могу помочь в этой проблеме,у меня лет десять длилась такая фигня,и врачи так же не могли найти проблему,пока я сама не докапалась до истины,помог случай.

Вера
#152

У Вас всех простой дисбактериоз,т.е.нарушена микрофлора кишечника,вспомните кто нибудь принимал ли антибиотики,в основном от их приема нарушения.Лечение тоже очень простое.Ваптеках продается множества лекарств,которые восстанавливают микрофлору,но они дорогие и пить их надо долго месяца два,есть не дорогой и быстрый способ,по одной чайной ложки сока алоэ три раза в день выжимайте ипейте за 30 минут до еды,вы сразу почувствуете себя легче и нормально задышите,алоэ также продается в аптеке и не дорого.Кстати еще могу предложить пребиотик ЭУБИКОР очень хорошо восстанавливает работу кишечника.Всем крепкого здоровья,жду ваших отзывов.

Вера зайдите на 4 страницу
#153
231223

Дмитрий.,у меня точно такая же проблема в точности как описали не могу вдохнуть нормально и лишь иногда зевком получаю достаточно кислорода и через неск секунд снова И ТАК УЖЕ 4 НЕДЕЛИ и не в беременности дело, ЕСЛИ КТО НИДЬ РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НАПИШИТЕ!!!

Ололош
#154
Данил

Возможно паразиты!!!

*** *** ты, возможно.

Partybir
#155

Вот тут у людей такая же проблема, да и сам я от этого страдаю. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=192796

Борат
#156

Та же проблема.Такое было с 11 до 14 лет и сейчас около пол года мучаюсь. Думаю,связанно с нервозностью, неразрешенные проблемы давят наверно

александр
#157

Добрый день, автор у вас ВСД - вегето сосудистая дистания, проявляется или приступами страха , или головокружениями, также бывает безостановочная зевота или неможете надышаться - я с этим живу уже пятый год, началось у меня на пятом курсе универа - сначало было страшно- щас нормально к этому отношусь... Я вам посоветую востановить свою психосоматику, т.е. научиться не нервничать ни покакому поводу... На плюйте на всё - относитесь ко всему с равнодушием... при длительном равновесном состоянии (без стреса) у вас всё пройдёт, но может появиться снова - не пугайтесь и не переживайте , это не смертельно... И вот ещё что - перестаньте об этом думать и накручивать себя - сходите с друзьями в кино - найдите такое хобби чтоб оно занимало все ваши мысли... всё бедет хорошо...... УДАЧИ.

Катя мама Дани
#158

Всем привет.ребята,такие вот приколы со мной происходят с 6 класса.проснулась ночью, и больше до утра не заснула.повели меня по всем врачам,ничего не нашли.в итоге так продолжалось 2 месяца,пока не пошла к вертеброневрологу.курс массажа 10 дней,и все проходило,и дышалось,и забыввлось сначала на год,потом раз в пол года,потом раз в 3 месяца...сейчас мне 24,родила ребенка,и вот после его рождения начались приступы паники,сначала боялачь жутко,думала умру,потом привыкла.тьфу-тьфу приступы паники прошли,а вот дышать по пежнему иногда тяжело,по собственному опыту могу сказать,что происходит это обычно весной и осенью.а еще на погоду,как только пасмурно и дождь идет обязательно тяжело дышать.и как правило ночью...если такое поизошло,посто успокаивайте себя,что это все бред и через 5-10минут пойдет.а еще если совсем хреново можно коньячка (только именно коньяка,не водки,так как коньякрасширает сосуды,а водка сужает)но не злоупотреблять,так как потом перестанет помогать,еще вино сладкое помогает.немного,грам 100максимум.и массажи верхнего отдела позвоночника,обязательно поможет.всем здоровья и терпенья.

Катя мама Дани
#159

MНемного не точно написала,родила сына в 20,и периодически были приступы паники,но всего раза 3 за 4года,уже давно не было,и надеюсь больше не будет,а если будет,то главное, не бояться и не паниковать...лечь,расслабиться и все само пройдет.

Гость
#160
автор

Мне 20 лет, не знаю как поточнее обьяснить, будто очень хочется сделать глубокий вдох, а места для воздуха нет..и получается, что постоянно как бы задыхаешься.Иногда получается сделать вдох, но через секунд 25 хочется снова. У кого было и что делали для этого? Я была у врача, выписала таблетки от невроза, но сейчас беременная и пить их нельзя. Навернео скоро помру,это невыносимо выводит. Обьясняю всем,никто не понимает....так трудно

фезам, 100% помогает!!! проверила на себе!!! мучилась 12 лет, теперь дышу полной грудью!!! беременным нельзя, извините девченки! остальным удачного выздоровления!!!

Гость
#161

такая же фигня(( бывает несколько дней подряд,а бывает совсем не тревожит..не знаю что делать...зевнуть охота,а по нормальному не выходит

Сергей
#162

у меня это началось 3 месяца назад дышишь дышишь а надышатся не можешь. наченаешь паниковать ещё хуже становится. что делать не знаю? к врачам не ходил. ПОДСКАЖИТЕ .......

Андрей
#163

таже проблема ,мне 19. у меня началась когда я бросил курить, скоро шызиком стану, невиносимо постонно ощущать етот дискомфорт

Гость
#164

если это связанно с беременностью,то возможно низкий гемоглобин +что-то с сердцем,срочно проконсультируйтесь у врача,возможно пострадает ребенок.

Гость
#165

нужно набрать в легкие кислород и ненадолго задержать и еще можно попробывать дышать как собака с высунутым языком мне помогает.

Катерина
#166

Это определенно невроз!Большинству людей с такими симптомами (конечно сначала нужно посетить врача и исключить заболевания сердца,легких и дыхательных путей) если все показатели в норме,тогда вам прямая дорога к невропатологу! Мне 25 уже 3 года как поставлен диагноз вегетососудистая дистония но проблемы с дыханием начались около года назад,начинается внезапно в основном ночью,может длиться день а может и неделю,потоп пройти само собой на месяц или два! Врач сказал,что это очередной симптом вегетососудистой дистонии!Когда совсем не в моготу принимаю препарат Атаракс немного облегчает,успокаивает,снимает страх!

Светлана
#167
я

ну вот например сегодян нет ничего ..все хорошо..затвра проснусь и понеслась..весь день...и следующий..помто может на день пройти..помто опять.. потмо может на месяц пройти..а тут уже неделю дони

мает

У МЕНЯ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК У ТЕБЯ, НЕ МОГУ ГЛУБОКО ВЗДОХНУТЬ ЯЖ СТРАХ БЕРЕТ... ты куришь?

Нюс
#168

У меня такое началось как только я забеременела. Оказалось- понизился гемоглобин (у беременных понижается как правило). Попила железо- все прошло

Юлия
#169

Мне 15 лет, у меня точно такое же. Каждая ночь, для меня мука какая то. Мне не хватает воздуха, постоянно хочу сделать, глубокий вдох, но не могу. Ходила по врачам, говорят аллергия. Прошла полностью курс лечения, не помогло. Говорили нужно упражнения делать, уже полтора года делаю, не чего не получается:( Не пью, не курю, с наркотиками вообще не знакома. Уже не знаю, что делать:(

Дмитрий
#170

Здравствуйте! Прошу помочь советом! За ранее очень вам благодарен!
Летом 2012 года началась моя проблема. Я не могу надышаться, чувство как будто не хватает воздуха в отделе ребер. Вызываю зевоту или кручу спиной, что-бы получить порцию кислорода, но через 10 секунд опять такое состояния. Заметил что нормально дышу, когда отвлекаюсь на работу, но как только вспоминаю появляется состояния тяжести в области груди, бывает даже ощущения кома в горле.
Осенью 2013 началась депрессия( был у психолога несколько раз): апатия, навязчивые мысли, панические атаки, страх, тревога, усталость, мало энергии, глазные и слуховые глюки, разсеяность, кол в грудях, отчаяние.
Прошла зима и я переборол некоторые из этих неприятных симптомов.
Весна 2014 год( прошло примерно полтора года от начала проблем и 5 месяцев после депрессии)
Мои симптомы сейчас:
- мушки в глазах ( купил «Візивіт» на основе черники и витамина А)
- рассеяность, неувереность в себе
- часто не слышу что говорят
- когда встаю резко темнеет в глазах
- тревога ( купил «Седавіт» на основе валерьяны)
- раздражительность
- скука, тоска
- ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ МОГУ НАДЫШАТЬСЯ
Думал что проблемы от спыны так как у меня небольшой сколиоз , походил на масаж, мануальный терапевт укрепил мышцы, поставил позвонки на место.
( может быть у меня шейный остеохондроз и я тревожно-мнительная личность или это следствия переутомление и табакокурения(3 года курил), ли это внутренний конфликт ?)
Но не могу понять как избавиться от этой дряни.
Мне 20 лет у меня нету девушкки, с работой не лады, дома атмосфера напрягает.
Невропатолог поставил диагноз астено неврастения
Хочется узнать причину, а не лечить последствия!

Сегодня вычеслил что помогает метод Бутейко

Альбина
#171
Инна

Всем привет.Меня зовут Инна, мне 15 лет.У меня та же самая *****.Прошу всех не злорадничать и насмехаться , а дать совет.
Я всегда довольно часто нервничала , но постоянно хорошо себя чувствовала.Осенью 2009 года я как и большинство подростков начала мастурбировать , обычно в дУше.Не подумайте , что я озабоченная извращенка, просто у меня в тот момент не было парня , а постоянно хотелось секса.Весной я один раз испытала 2 оргазма под горячем душем, в тот день я очень сильно устала и после душа сразу решила лечь спать, но вдруг почувствовала , что не могу вдохнуть нормально, как-будто что-то сжалось в груди, мне стало ужасно страшно , я разбудила родителей, выбежала на балкон и попыталась надышаться, ничего не помогало.Я чуть с ума не сошла в тот вечер, родители начали успокаивать , мерили пульс и давление, дали успокоительное , но я еще долго не могла прийти в себя, думала , что умру.кое-как заснула. с этого времени мне постоянносложно дышать, да еще я об этом постоянно думаю. вызывала скорую , там сказали , мне дали только успокоительное. судя по обследованиям легких, серда , с ними все в порядке.диагноз поставили-всд, сказали -несмертельно.но мне очень трудно так жить, я не могу отвлечься от этого состояния, реже общаюсь с друзьями, не могу учиться нормально, боюсь уснуть и поэтому не засыпаю раньше 4 часов ночи!!короче я уже не знаю, что делать!!! :(((((((((((((((((((

Альбина
#172

Здраствуйте всем!у меня такие приступы уже 9 лет и с каждым разом хуже!перепробовала все!обследовалась в больнице сказали нервы!очень неприятные ощущения и я понимаю вас всех!но понемногу научилась себя сама успокаивать!при приступах надо сделать контрастный душ(это холодная то горячая переодически вода!)во вторых выпить смесь (валерьянка,пустырник .пион)в каплях по 15 капель каждого!поделать зарядку!можно сесть за компютер и отвлечься!впринцыпе мне помагает!делать глубокий вздох немножко подержать и выдохнуть!и стараться себя не накручивать тогда хуже будет!

#173

У меня такие приступы часто бывают. я не беременная. Вроде вдыхаешь полной грудью, а воздуха не хватает. *****. Кажеться что щас умрешь. Ужас. Но у меня такие приступы начались после аварии, стресса. Я стала боятся смерти до безумия. Даже таблетки от кашля стараюсь не пить лишний раз. Были панические атаки. это еще хуже чем эти одышки. А началось именно с одышек. Прописывали противосудорожные и успокоительные. Но их постоянно пить нельзя. Транквилизаторы все накопительного действия и вызывают привыкание. Мне врач научил одному приему. когда я задыхаюсь так я должна сесть или лечь, как будет удобно. и пытаться расслабить свой организм. То есть начать надо с ног. вы садитесь и пытаетесь расслабить только ноги. потом выше и выше. Сначала трудно. Но я на этой трудности отвлекаюсь моментально и становиться легче, затем и приступ паники проходит. Попробуйте этот прием, не пожалеете.

Гость
#174
Magnolija

У меня такие приступы часто бывают. я не беременная. Вроде вдыхаешь полной грудью, а воздуха не хватает. *****. Кажеться что щас умрешь. Ужас. Но у меня такие приступы начались после аварии, стресса. Я стала боятся смерти до безумия. Даже таблетки от кашля стараюсь не пить лишний раз. Были панические атаки. это еще хуже чем эти одышки. А началось именно с одышек. Прописывали противосудорожные и успокоительные. Но их постоянно пить нельзя. Транквилизаторы все накопительного действия и вызывают привыкание. Мне врач научил одному приему. когда я задыхаюсь так я должна сесть или лечь, как будет удобно. и пытаться расслабить свой организм. То есть начать надо с ног. вы садитесь и пытаетесь расслабить только ноги. потом выше и выше. Сначала трудно. Но я на этой трудности отвлекаюсь моментально и становиться легче, затем и приступ паники проходит. Попробуйте этот прием, не пожалеете.

yana
#175

da eto ot ujasnoi nagruzki i ustalosti osobenno nochyu takoi pristup bivaet eto ujasno

Рано
#176
Катерина

Это определенно невроз!Большинству людей с такими симптомами (конечно сначала нужно посетить врача и исключить заболевания сердца,легких и дыхательных путей) если все показатели в норме,тогда вам прямая дорога к невропатологу! Мне 25 уже 3 года как поставлен диагноз вегетососудистая дистония но проблемы с дыханием начались около года назад,начинается внезапно в основном ночью,может длиться день а может и неделю,потоп пройти само собой на месяц или два! Врач сказал,что это очередной симптом вегетососудистой дистонии!Когда совсем не в моготу принимаю препарат Атаракс немного облегчает,успокаивает,снимает страх!

Добрый день. Оказывается нас "таких" много, хорошо что пишите про это, я вот прочитала и мне стало как то легче немного, также не могу сделать глубокий вздох, пошла на прием к врачу, то же самое сказали хрон остеохандрос и ВСД, выписали таблетки, напросилась чтоб дали направление на анализы и на ЭКГ, как можно без результатов анализов, без флюры и ЭКГ, утверждать что это от нервов, ведь меня даже не посылали к неврологу или к психотерпавту. Вообщем сама напросилась, чтоб дали направление, пройду врачей и посмотрим чем это закончится. Но ночами я сплю и даже не задумываюсь что надо сделать глубокий вдох, а вот с утра как встаешь, первым делом думаешь - неужели целый день снова делать эти вдохи, уже грудная клетка болит от безрезультатных вздохов. Посоветовать пока ничего не могу, вот пройду врачей, разберусь от чего и сразу напишу куда кому и как. А пока пользуюсь вашими советами.

МАША
#177

РЕБЯТА,,ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ,У КОГО БЫЛО ТАКОЕ,,,,,УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ,КАЖДЫЕ ПАРУ СЕКУНД ДЫШУ ГЛУБОКО,,НО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,КАК БУД-ТО НАЧИНАЮ ЗАДЫХАТЬСЯ,,,НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО,,ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,ПОДСКАЖИТЕ У КОГО БЫЛО ТАКОЕ,К КАКОМУ ВРАЧУ ХОДИЛИ,ЧЕМ ВЫЛЕЧИЛИ ЭТО И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ,ИЗ-ЗА ЧЕГО!!?? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА,!!!!!!

Отец Демитрий
#178

Наблюдаю симптомы(ВСД,Гипертонии,Астмы,Информационной интоксикации,Невроза,Депресии,Тахикардии)Не пугайтесь это просто слова:
Симптомы:
Глаза-слезяться,двояться,расплываються
Нос-насморок
Горло-кашель,чихания
Язык-белый налет
Уши-не слышу иногда
Шея-болит иногда
Грудная Клетка -зажатость,тревога
Голова-головокружения,головная боль
Мозги-туман,навязчивые мелодии
Пульс -учащенный
Дыхания-тяжело вдохнуть(грудная клетка не дает,травм нету)чуть-чуть мешше,но тоже тяжело при выдохе,свиста нету
Причина:1200 дней курения,стрес,кислая среда от алкоголя,не правильное питания,не правильный режим отдыха,работы,сколеоз-остеохондрос,пониженная самооценка,зажатость
Психологическое и Физическое истощения батарейки
Вывод-Причина всех симптомов- не правильный образ жизни.(разрушающий).
и-за Спазма Дыхания-нарушены обмен веществ,кровообращения,пищеварения.Затем меняется настроения,поведения,сон,качество жизни.
Що робити щоб зникла причина спазма-
Їсти-Дихати-Думати+-Рух.Відпочинок
1.Уменшети емоційні нагрузки увелічити фізичні нагрузки.
2.Не нервуватися ні по якому поводу
3.Не курити
4.Добре їсти,спати,гуляти
5.Рівне дихання 15 раз ха хв.
6.Спорт- Біг
7.Вправи спини
8.Контрастний душ
9.Розслаблятися.
10.Сміятися
11.Співати
12.Більше фруктів.овочів.горіхів.води
13.Оптимізм
14.Дихательна гімнастіка

Отец Демитрий
#179

Дыхания должно быть ровным 15 вдох-выдох за миниту.Возможно Если больше ,тогда падает уровень углекислого газа.И Мозг и другие клетки не питаетються кислородом и др.От сюда и головокруж. и пр

Отец Демитрий
#180

Наш организм как машина(автомобиль,компьютер)
Нужно устанавливать правильные программы(разум)
Заливать бензин(еда)
Ездить(спорт)
отдыхать(что-бы мотор не перегрелся)
дышать воздухом а не дымом.

Жизнь прекрасна когда есть здоровье.Жизнь марафон ,а не спринт.Все в ваших руках! Действуйте-смортите на результат-и получайте удовольствия.

#181

Всем привет !
У меня такая же проблема присутствует относительно недавно !
Месяцев шесть назад начала задыхаться,не могу сделать полный вдох, зеваю, сгибаюсь раз вдохну и опять такая же фигня! Потом день может вообще все нормально быть и на след снова! Вообщем появляется это чувство когда ему охота! Перестала все форумы но почему то уверенна что у меня это не всд! Я не пью алкоголь совсем,не люблю, полгода назад бросила курить,примерно тогда когда это все стало появляться ! Врачи мне сказали нервное, терапевт и гастроэнтеролог у него была так вне планов но сама страдаю хроническим гастритом! И вот мне прописали таблетки чтоб улучшить пищеварение и уменьшить кислотность! И вуаля к вечеру первого дня приема все прошло !!!! Неделю пила и пропали эти признаки совсем! Но сейчас прошла вторая неделя после того как я закончила принимать таблетки,соблюдаю диету! И снова бац вчера пришла беда!и вот сегодня я встала на три часа раньше тк опять задыхаюсь((( так это что ж всю жизнь теперь на таблетках сидеть((( и врач говорит что не должно быть такого от желудка! Но я дет. пять назад прошла панические атаки и знаю как бороться с этим недугом и мои симптомы точно не психосоматические! Только где ж найти понимания и лечения правильного((((

Наталия
#182

Всем добрый день, ночь, утро! У меня раньше такое было раз в пол года, а то и раз в год! Сейчас уже пол года в этом состоянии (не все гладко в жизни) постоянный стресс.. Как помочь себе? Пью успокоительные-не помогает.. Недавно случилась паническая атака.. Что аж скорую вызывали! Давление 190/120 было и пульс зашкаливал.. Укол+таблетки и рекомендация нервы полечить.. А как их лечить? Раньше магне в6 помогал... А сейчас афобазол+корвалол не помагает... Как жить то.. Чуть понервничала и все..

Настя
#183

Ничего себе... А мне 13 и я не могу надышаться,решила вот узнать,что это..

Гость
#184
я

Спасибо вас всем огромное, теперь я выяснила-это ВСД. Не, с гемоглобином все в порядке.

Это приступы вегето-сосудистой дистонии. Помогает крепкий свежезаваренный чай, сладкий с лимоном. Этим чаем запить 40 капель корвалола. Но это временная помощь.
А конкретно с ВСД-кризами я боролась по совету очень грамотного невролога с помощью ноотропила (укол утром 5мл + таблетки) - курс приёма 1 месяц. Ноотропил даже грудничкам назначают, так что скорее всего он и для беременных безвреден - улучшает капиллярное кровообращение, кризы снимаются. И ещё мне прописывали гомеопатическое успокоительное.

РАЛИЯ
#185

У меня такая же проблема,уже знакомые и коллеги спрашивают что с тобой?а про молодого человека я молчу,он долго спрашивал,почему ты так много зеваешь или почему тебе тяжела вздохнуть,но уже привык,но это состояние просто ужасное,что можно сделать?куда идти?

Юрий
#186

Могу предложить массаж, поможет основательно, в салоне Леди 89313166515

Юрий
#187

Невролгия, скалиоз, артриты и артрозы, боли в пояснице и позвоночнике салон 89313166515

Ришка
#188

Как я всех понимаю, такая же ситуация, в первый раз случилось мне было 19, сейчас 22 года,вздохнуть не могла, паника, сердце бешено билось. Побежала к кардиологу-тахикардию поставили, пила витамины, потом стало легче, тольуо периодами накатывала. В этом году уже второй раз, причем начинается в холодное время года ( поздняя осень-зима). Проверялась-все в норме, у невролога не была, симптомы не дают покоя, начинаю думать о разных вещаз уже, но если отвлекаюсь-легче становится. Нервничаю и накручиваю я всегда, расстраиваюсь чуть что, думаю, что это нервное. Не зря говопят-все болезни от нервов. Всем здоровья и крепких нервов!

Ришка
#189

Как я вас понимаю! Такая же ситуация началось в 19 лет(сейчас 22), дышать не могла, паника, сердце билось, спасалась успокоительными, пошла к кардиологу, поставили тахикардию, пропила витамины, потом стало легче, но в этом году снова обострение, голова кружилась, паника, не могла вздохнуть, дереализация, тахикардия, надумала всего себе, когда отвлекаюсь-становится легче. Нервная и переживательная была всегда, накручивала тоже, надо менять образ жизни, бассейн тоже помогает и пью успокоительное. Всем здоровья и крепких нервов!

Алексей
#190
александр

Добрый день, автор у вас ВСД - вегето сосудистая дистания, проявляется или приступами страха , или головокружениями, также бывает безостановочная зевота или неможете надышаться - я с этим живу уже пятый год, началось у меня на пятом курсе универа - сначало было страшно- щас нормально к этому отношусь... Я вам посоветую востановить свою психосоматику, т.*****. научиться не нервничать ни покакому поводу... На плюйте на всё - относитесь ко всему с равнодушием... при длительном равновесном состоянии (без стреса) у вас всё пройдёт, но может появиться снова - не пугайтесь и не переживайте , это не смертельно... И вот ещё что - перестаньте об этом думать и накручивать себя - сходите с друзьями в кино - найдите такое хобби чтоб оно занимало все ваши мысли... всё бедет хорошо...... УДАЧИ.

Спасибо чувак, мне твой совет помог.

Алексей
#191
Альбина

в каком городе ты живешь?

Алексей
#192

ПРОЧТИТЕ!! Сядьте и каждый раз когда дышите делайте вдох на половину меньше вашей нормы. Минут 3-5 все пройдет. Но после не начинайте сразу раздышиваться а делайте каждый вдох чуть не до конца пока не забудетесь и начнете дышать нормально. Удачи вам 100% работает.

Алексей
#193
Альбина

в каком ты городе живешь?

андрей
#194

Крч, ситуация такая мне 18, просто перестал думать об этом, ведь мы не задыхаемся и не умераем .... Это творится утра в мозгах , по нужно осознать , что все в порядке, ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ СОСРЕДОТАЧИВАЙТЕСЬ НА ДЫХАНИИ
И все !!!

Гость
#195

у меня хронический бронхит. никогда ничего подобного не было, а буквально дня 4 назад началоооось..((( я подозреваю потому что меня продуло. вот пойду в больницу, пусть легкие мне светят( не могу вздохнуть, зевнуть и откашляться. это капец как напрягает! боюсь что с психу глотку себе раздеру. реально страшно.. уже начала стены пи**дить....((((((((

Елена
#196
мурлыська

была у невролога она направила меня к психотерапевту - диагноз соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы - назначила фенибут, грандаксин, пикамилон, магне в 6, т.к афабазол ранее сама принимала сказала что продолжать пить его

Здравствуйте. А как сейчас дела у вас ? У меня точно такой же диагноз. Страдаю уже Польше 2-з лет. Лечилась адаптол (антидепрессанты) спитонил ( транквилизаторы) и магний в6. И если честно пропила месяц и до сих пор ничего не помогло. Как бороться не знаю. Травит это состояние жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#197

У меня так же... раньше всегда была проблема с дыханием , ощущение удушья если воздух не церкулируется в помещении.... а в последнии дни такое ощущение что когда дышу носом как обычно то не достаточно кислорода поподает, пока не зделаю глубокий вдох , но его не всегда получается сделать через нос... а когда через рот пытаюсь сделать то такое ощущение что вообще вдохнуть не могу, как будто что то мешать или не дает вдохнуть... когда зеваю даже не всегда пооучается сделать глубокий вдох ртом .... помогите , что делать ??? К кому идти ? Это удп не возможно , все болит, начиная от головы заканчивая просто телом , даже спать из за этого страшно, а вдруг ночью несмогу дышать :(

Гость
#198
автор

Мне 20 лет, не знаю как поточнее обьяснить, будто очень хочется сделать глубокий вдох, а места для воздуха нет..и получается, что постоянно как бы задыхаешься.Иногда получается сделать вдох, но через секунд 25 хочется снова. У кого было и что делали для этого? Я была у врача, выписала таблетки от невроза, но сейчас беременная и пить их нельзя. Навернео скоро помру,это невыносимо выводит. Обьясняю всем,никто не понимает....так трудно

589

Дарья
#199
Вера

Я всем могу помочь в этой проблеме,у меня лет десять длилась такая фигня,и врачи так же не могли найти проблему,пока я сама не докапалась до истины,помог случай.

Дарья
#200

Здравствуйте! Вы писали что знаете как справиться с проблемой не хватки воздуха , подскажите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻