Гость
Статьи
когда проявляются …

когда проявляются симптомы беременности?

хочу спросить, когда может появится тошнота, как симптом беременности? Возможно ли через 10 дней уже? Спасибо

сабрина
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Роман
#101

Ребят такой вопрос,в воскресенье я со своей любимой девушкой занялся сексом,на следующей день её стало тошнить,укачивать в транспорте,и голова кружиться,может ли это значить что она за беременела???

Гость
#102

Значит так, ситуация такова: мне 15 лет,был половой акт с парнем 11 февраля, порвался презерватив, он успел вынуть но часть спермы попала на живот, сразу побежала в туалет, потом решили подстраховаться и ввыпила таблетки " постинор" все по инструкции, во время, 14 февраля пошли месячные, но вообще они всегда до таблеток шли 28 или 26 числа, потом месячные еще пошли 28 числа этого же месяца, но в очень малых количествах более похожие на какие то слабые выделения, потом месячные пошли 8 марта. и опять такими же выделениями слабыми... Но с 28 числа были половые акты. последний половой акт был 3 марта.акты были незащищенными. т.е. без всякой контрацепции. но парень говорит и прямо таки клянется, что он не кончил ниразу.Но говорят что сперма у парня может выделятся и в течение полового акта, если это так то могла ли я забеременнеть. а если нет, то почему так идут месячные? может это после противозачаточных таблеток?

Наталия
#103

[quote="Юлия"} ты походу когда отвечала у тя тож голова кружилась.. ни одно слово правильно не написано.деградируем

Наталия
#104
Мелкая

Помогите, пожалуйста! У кого огромный опыт. Пару дней назад я с парнем лишилась девственности, я не могла понять кончил он в меня или нет, вроде он сдерживался, а там незнаю, волнуюсь очень.... Болит голова, душно и тошнит чудок, но вчера я была на дне рождении и там выпила чуть на голодный желудок, может из-за этого? Всё же боюсь очень и маме сказать не могу! Подскажите, может выпить какие нибудь таблетки....вот только какие?

попробуйте таблетки постинор. только их нужно выпить в течении 72 часов там вобщем инструкция, а еще лучще вам спросить у своего мч кончил он в вас или нет!

влад
#105

Подскажите пожалуцста у меня с девушкоц был половоц акт и перед тем как кончить я достал и кончил на живот.после в душ не пошел и занился 2 раз.могут ли остатки спермы способствовать беременности?занимался без презика

кристина
#106
Таня

Приветик. У меня месячные закончились и на 2 день после них был незащищенный половой акт (презик порвался), через 2 часа выпила Постинор и через 12 опять таблетку!

скажите какая эфективность забеременнеть,но сейчас чувствую себя хорошо!

кристина
#107

Танюша,успакойтесь !!!2-й день после месячных+таблетки=вы не беременны!!!

кристина
#108
Роман

Ребят такой вопрос,в воскресенье я со своей любимой девушкой занялся сексом,на следующей день её стало тошнить,укачивать в транспорте,и голова кружиться,может ли это значить что она за беременела???

кристина
#109

НЕТ-100%

кристина
#110
влад

Подскажите пожалуцста у меня с девушкоц был половоц акт и перед тем как кончить я достал и кончил на живот.после в душ не пошел и занился 2 раз.могут ли остатки спермы способствовать беременности?занимался без презика

кристина
#111

КОНЕЧНО!!!

Манюня
#112
ирина

люди помогите пожалуйста советом...на свой др я очень сильно напилась и ничего не помню,прошло уже 3 месяца и мне кажеться,что я беременна!!!у меня были месячные но очень странные,а сейчас нет,меня ужасно тошнит и кружеться голова,скажите я могу быть беременна???

а тест на что?????????????

Cool
#113
Солнышко

Здравствуйте!пожалуйста,помогите​ мне!у меня очень большая задержка-вот уже месяц.тесты показали отрицательный результат,но я боюсь,т.к. сегодня заметила набухание грудей.иногда побаливает живот.последний ПА был очень давно-полтора месяца назад.я не знаю,что мне делать.

Cool
#114
Cool

мне кажется,вам следует сходить к гинекологу.

Руфь
#115

А у меня такая проблема.... Он вошел в меня всего на 10см и терся об меня я тоже девственица, я была сильна напряжена и он пообещал что не войдет в меня слишком глубоко что бы не задеть мою девственость, но после окончания мы увидели кровь, мне так кажется что это просто сосуды разорвались.... Т. К. Его половой оргон очень велик.... Он спец в этих делах и сказал что вся сперма была на нем.... Он в этом уверен... Но после у меня начал болеть живот и я чувствую тяжесть уже 3 день , как все эот произошло..... Вот жду месячных надеюсь все будет хорошо.... Ну а вы как думаете я беременна!? Купила тест показывает отрицательно но прошло все 4 дня, все равно в тревоге.... А может эти все симптомы из за нервов?!

Наташа
#116

Руфь -"Он вошел в меня всего на 10см.он пообещал что не войдет в меня слишком глубоко что бы не задеть мою девственос╜ть.Он спец в этих делах"))))))))) ржу не могу.классно он тебя развел.сколько тебе лет девочка что ты такая наивная???

Гость
#117

две недели назад был не защещенный ПА, буквально через дней 6 начала чувсвовать тошноту, особенно по утрам и вечерам, с желудком все в порядке, вчера должны были пойти месячные, но не пошли.тошнит до сих пор. Сделала утром тест-отрицательный? Тест мог показать неверный результат? Или это из за моего гормонального збоя? Подскажите кто знает

НИКА
#118

Две ночи не спали презервативы не использовали и вообще не чем не предохранялись, очень хочу ребенка, как вы думаете, я беременна?

Гость
#119

капец! во молодёжь пошла.........

Гость
#120
Женя

подскажите пожалуйста меня парень лишил девственности мы не предохранялись, и потом мы опять занялись сексом через минут 15-20 не предохраняясь он не купался и не вытирал его. Какая у меня вероятность забеременеть?

очень большая!

Алекс
#121

у нас с девушкой был первый секс я ей кончил на живот и через пару минут мы снова начали заниматься сексом залет возможен??

Ходячий пиздец.
#123

Кто-нибудь помогите. Мы с парнем занялись сексом без презерватива,он не кончал,это длилось где-то полчаса -час. Прошло 9 дней..Живот болит (тянет) и подташнивает...но зная себя ,может просто волнуюсь. За тестом идти стрёмно,а к врачу нельзя..из-за возраста...

Котова
#124

У меня проблема. мы с моим парнем занимаемая сексом без презерватива и когда он кончал (а кончает он постоянно на меня) он вытер и сразу начали ещё раз. Можно так забеременеть?

Гость
#126
сабрина

хочу спросить, когда может появится тошнота, как симптом беременности? Возможно ли через 10 дней уже? Спасибо

Гость
#127

Можно забеременить от мальчика девственника? Был секс в месячные почему занялись потому что не сильно шли они месячные закончились на сл день как и должно было быть они шли 5 дней. Вот почти прошла неделя как был половой акт. Делала тест ради интереса показывает одну но пока рано его конечно делать. Ребенка рано мне иметь и оба не хотим этого по сколько все выгло глупо и оба жалеем. Подскажите что мне думать?

#128

а у меня все подруги в один голос заявляют, что никаких признаков беременности на ранних сроках ( до задержки) нет и быть не может! а все эти тошнота, хочется огурцов или кильки, грудь болит, в сон клонит- это самовнушение. у многих подруг по несколько деток и они узнавали что беременны исключительно только по задержке. я сама очень хочу деточку, очень мнительная, постоянно ищу в себе все признаки и нахожу периодически, но Б. так и не наступает... поэтому девчонки, всё это ерунда, токсикоз вообще только с 5-ой недели появляется

Настя
#129

У меня был сегодня секс но он успел вытащить и кончить в сторону,после этого через минут 5 у нас опять был секс. И как бы он свой член даже не протирая,вошел в меня опять,просто мне всего 15.может это и плохо что рано но меня интересует можно ли от этого залететь? Просто интересно.

Гость
#130
marisabel777

а у меня все подруги в один голос заявляют, что никаких признаков беременности на ранних сроках ( до задержки) нет и быть не может! а все эти тошнота, хочется огурцов или кильки, грудь болит, в сон клонит- это самовнушение. у многих подруг по несколько деток и они узнавали что беременны исключительно только по задержке. я сама очень хочу деточку, очень мнительная, постоянно ищу в себе все признаки и нахожу периодически, но Б. так и не наступает... поэтому девчонки, всё это ерунда, токсикоз вообще только с 5-ой недели появляется

неправда. у меня токсикоз появился сразу. и тест на 4-5 день после месячных показал "призрака", а за один день до месячных показал жирные две полоски. но, к великому сожалению, я потеряла его на третьем месяце. плод замер, от осложнения грииппом.

Гость
#131

Меня удивляет тот факт, что девочки в свои 15 говорят о сексе, беременности, кончал, вытащил. Учитесь лучше, дурочки. Сексом заняться всегда успеете. Я в свои 15 и думать об этом не думала. Конечно знаю, что это потребность, но не в 15! Уж извините,

Регина
#132

Всем привет! Был недосекс в день овуляции, партнёр не входил, а так вокруг да около поводил. Потом партнёр кончил через несколько секунд. Сперма не попала. Потом пошла мыться, смыла водой и рукой половые губы, после промыла там. Прошла неделя у меня поднялась температура, нос заложен. Возможно замёрзла на выходных ( от работы проходили флюорографию, ждали на улице). Так вот читала, что при беремнности возможна температура и все сопутствующие простуды.
Вопрос: могла ли частички спермы занести во влагалище и возможна ли беременность??

Таня
#133

Здравствуйте. Был недосекс в день овуляции 19 ноября 2015 года, парень вводил пальцы вовнутрь, спермы не было. С 8 февраля 2016 года начались боли в пояснице, повысилась температура, набухла грудь + частые позывы в туалет. Тест показывает 1 полоску. Месячные шли вовремя. Подскажите, может просто накручиваю?

Алёна
#134
Таня

если сможете дайте ответ....потому что очень страшно:(

Таня, первые 3 дня после месячных безопасны, так что зря пили пастинор! Забеременить можно только в овуляцию, а она наступает примерно в середине цикла.

Маргарита
#135
Таня

Приветик. У меня месячные закончились и на 2 день после них был незащищенный половой акт (презик порвался), через 2 часа выпила Постинор и через 12 опять таблетку!

скажите какая эфективность забеременнеть,но сейчас чувствую себя хорошо!

Вы не можете быть беременны

Гость
#135
Мария

На третий день после месячных,мой половой партнер кончил в меня,прошло 10 дней,тест отрицательный,но очень странные ощущения внутри меня:спазмы,потягивает живот... ,грудь опухла!!!!Что это может быть?

беремена

Гость
#135
Лара

У меня большие проблемы с циклом и без противозачаточных таблеток месячные вообще не идут!!!Подскажите,кто знает-возможно ли забеременеть при регулярном употреблении таких препаратов??!!!

У меня таже ситуация)

#135
Леля

Привет. Я уже не знаю что думать! Дело в том что мы с парнем решили заняться ЭТИМ я была девственницей, ну он вошел совсем чуть чуть, было оч больно, после этого у меня появились симптомы беременности а я не знаю точно девственница ли я. Палец полностью заходит, но он говорит что не лишал меня девственности. А с каждым днем признаков больше. И они появились как раз на второй третий день после того как мы это делали. На тесте одна полоска четкая а вторая оч бледная. И это я не с утра еще проверяла. Как вы думаете я беременна?

Вы серьезно, сколько вам лет? Не возможно забеременеть то так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#136
сабрина

вообщем все было так. Я девственница и мы с моим парнем решили заняться петтингом, ну я трогала его имущество, ну и далее терлись друг о друга ( сорри звучит как то пошло). Я была в трусах. Член он в меня не вводил, я бы почувствовала, да и спермы не было вроде. В этот день у меня были месячные, заканчивались. После этого дня прошло дней 10, у меня чего то появилась тошнота, кружилась пару раз голова и болит живот. Я вообще сейчас ужасно нервничаю, конечно тошнота может быть связана с гастритом моим, у меня и раньше она была, просто так как ничего подобного сексуального не было я и не задумывалась слишком. А живот и желудок что болит тоже из за гастрита возможно. Ужассссс мне так страшно ужасно, прочла инфу в интернете, что девственницы тоже могут беременеть. А у меня еще и месячные были ужас. ПОсле этого прошло 10 дней, а месячных мне еще ждать и ждать((((Прошу совета у более опытных, так как с подугами говорить стыдно, ну а мамаой тем более, не могу сказать, что думаю, что беременна, оны меня в окно выкинет. Прошу не смейтесь ладно, спасибо

Девушка вы в школе учились ?какая беременность?😂😂😂😂😂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема