Гость
Статьи
почему не беременеет?

почему не беременеет?

я со своей девушкой регулярно занимаемся сексом, при это я кончаю постоянно в нее.она даже об этом не переживает. как-то спросил на счет спирали - говорит нет, но дальше допытываться не стал(да, табетки не принимает). может быть такое?

33 ответа
Последний — Перейти
Via
#2

говорит, что не принимает, а сама принимает

ПАНДОРА
#3

У меня знакомой поставили лет в шестнадцать бесплодие, и несколько врачей подтвердили. Она тоже не предохранялась. Так в 21 залетела всё таки. Сейчас от того парня двое детей.

Дубинушка
#4

Высчитывает безопасные дни. А вообще женщины интуитивно чувствуют, смогут ли залететь от данного конкретного объекта, если она действительно не парится, значит ты холостой.

Софочка
#5

Автор, если бы Вы были ее мужем, и вы с ней вместе поставили бы перед собой задачу родить ребенка, то тогда Ваш вопрос был бы легитимным. А так... просто в качестве "девушки" беременеть некомфортно. Вы удивитесь, но есть женщины вполне способные этим процессом управлять даже без всяких медицинских средств - беременеют только когда хотят.

Софочка
#6

Дубинушка права. Почти в половине случаев в бесплодии пары "виноват" мужчина.

Гость
#7

Софочка, "беременеют только когда хотят", объясните пожалуйста подробнее. Автору, она предохраняется, либо бесплодна. Согласна с выражением "в качестве "девушки" беременеть некомфортно".

Гость
#8

Дубинушка и Софочка, смешно вас читать. Было бы все так просто, то не было бы столько абортов и "случайных" детей.

Зёбра
#9

"но дальше допытываться не стал" опа. вы занимаетесь сексом и не знаете как предохраняется ваш партнер. упала со стула.

Софочка
#10

Гость, не так легко это объяснить. Похоже, что психологическое состояние женщины здорово влияет на ее фертильность. Сейчас, почти в 40 лет я понимаю, что всегда беременела ТОЛЬКО когда сама этого хотела. Нежелательные же беременности заканчивались САМОПРОИЗВОЛЬНЫМ выкидышем. У меня не было возможности спросить об этом других женщин, но всем известно, что стресс может очень сильно влиять на процесс овуляции. В принципе, незащищенный секс в качестве "девушки" является довольно жесткой стрессовой ситуацией. Чуствительной особе этого вполне может хватить.

Софочка
#11

Гость 8, да, я думаю, что если бы все люди действительно функционировали "как часы", то абортов могло бы быть больше.

ПрЫнцесса без Башни
#12

Софочка - это не у всех так, а только у тех кто себя "слышит".

Булавка+
#13

бывают же на свете дураки.

Елена
#14

Вот это да, автор, а если цель девушки забеременеть от вас и женить на себе, может поэтому она и не парится, ей даже это в кайф, главное, чтобы для вас это не стало сюрпризом.

Гость
#15

4 Не мелите ерунды -это всего лишь, как редкое исключение, если это вообще возможно. А то молодые девицы начитаются ваших опусов и поверят в эту чушь и перестанут предохранятся.

ГOCТя
#16

Абсолютно согласна с Софочкой! У меня точно так же

Знаю, что говорю.
#17

5 Софочка, такие случаи имеют место быть, но, как редкое исключение из общего правила и заявлять об этом, как о норме, просто несерьезно. Поэтому, милые молоденькие девушки, никогда не забывайте о предохранении, все остальное от лукавого.

Улыбка
#18

Главное узнать как давно и регулярно это продолжается. Нормой считается беременность при РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни в течение ГОДА

катерина
#19
Софочка

Гость, не так легко это объяснить. Похоже, что психологическое состояние женщины здорово влияет на ее фертильность. Сейчас, почти в 40 лет я понимаю, что всегда беременела ТОЛЬКО когда сама этого хотела. Нежелательные же беременности заканчивались САМОПРОИЗВОЛЬНЫМ выкидышем. У меня не было возможности спросить об этом других женщин, но всем известно, что стресс может очень сильно влиять на процесс овуляции. В принципе, незащищенный секс в качестве "девушки" является довольно жесткой стрессовой ситуацией. Чуствительной особе этого вполне может хватить.

катерина
#20

софочка вот вы говорите когда сам желаеш забеременить то это получается... вот мы с мужем уже год хотим этого и у нас почему то не получается, ни чем , ни как ни когда не предохранялись и он у меня первый и единственный, ни чем не болеем , инфекций нет все в порядке....но не получается и все, занимаемся сексом ежедневнно...странно как то.....так хочется уже детишек

Катюшка
#21

у меня точно так же.Сексом занимаемся ежедневно.очень хотим ребёнка. Здорова.никогда не предохранялись.В чём причина не понятно...=(

Юлия
#22

ни кого не слушай.Мне 24 и я развелась с мужем. У меня 2 брак и нету детей уже 2 года с другим мужем. И спервЁм небило.

Гость
#23

катюша... может вы не в ту дырку детей делаете?

Вова
#24

у моей девушки был выпускной!мы всю ночь занимались сексом и я тока первый раз в нее не кончил а остольные 4 раза кончил!может ли она забеременеть?хотя скока раз до этого кончал она не беременела!я у нее первый и таблетки не пьет,спирали нет!есть у меня шансы на то что она забеременеет?

Semprio
#25

Боже... Забеременеет не забеременеет.... Уйма вопрос идёт к девушке, с ней вы и должны пообщаться на эту тему. А в интернете не экстрасенсы, от куда им знать что с вашей девушкой.

Любопытный
#26

Почитайте это http://www.tvoyrebenok.ru/women_barreness.shtml .А то ,что здесь пишут-всё пустое и бесполезное ,на мой взгляд.

тень
#27
Semprio

Боже... Забеременеет не забеременеет.... Уйма вопрос идёт к девушке, с ней вы и должны пообщаться на эту тему. А в интернете не экстрасенсы, от куда им знать что с вашей девушкой.

я наоборот боюсь не забеременеть.......хоть мне и 16 но я уже хочу ребенка( но не получается ничего а в нете искать тупо, просто найду свободное время и пойду к врачу........думаю врач найдет причину не методом тыка..

Гость
#28
тень

я наоборот боюсь не забеременеть.......хоть мне и 16 но я уже хочу ребенка( но не получается ничего а в нете искать тупо, просто найду свободное время и пойду к врачу........думаю врач найдет причину не методом тыка..

Мозги лечи деточка,и бегом книги читать.

Ю
#29

человек просто спросил что так сразу реагировать та сходите к врачу и не слушайте никого

Гость
#30

Моя тоже не как не может Нашли инфекцию

Oynoza
#31

Извините, меняйте позы.

Гость
#32
Зёбра

"но дальше допытываться не стал" опа. вы занимаетесь сексом и не знаете как предохраняется ваш партнер. упала со стула.

Бог
#33

Вы такие клоуны)) хотеть, верить, врачи сказали... Анатомию откройте (достаточно школьной), там всё написано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Катюшка

у меня точно так же.Сексом занимаемся ежедневно.очень хотим ребёнка. Здорова.никогда не предохранялись.В чём причина не понятно...=(

в *** не занимайтесь и всё получится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: